Дом 2 инесса шевчук фото – Инесса Шевчук – биография, фото, личная жизнь, новости, Инстаграм 2019

Звезды «Дом-2», изменившиеся до неузнаваемости

15 лет в эфире, больше двух тысяч участников, фантастическая аудитория из тех, кто желает постоянно подглядывать за личной жизнью совсем не знакомых им людей. «Дом-2» уникален своей нескончаемостью. И способностью делать из участников людей сильно узнаваемых. Слово «звезда» можно применить к единицам, к примеру к Бузовой, Бородиной, Водонаевой и Боне. Остальные же звезды только с приставкой «Дом-2». Мы решили вспомнить экс-участников, изменившихся до неузнаваемости.

Елена Бушина

То, какими многие участники были во времена прихода на шоу, с «любовью» напоминает такой же выпускник «Дом-2» Рустам Солнцев. 41-летний мужчина мало в чем изменился, поэтому он не входит в нашу подборку. Зато в его соцсети много архивных видео, где тогдашние участники, а сегодняшние знаменитости из «Дом-2» были совсем другими.

Вот кусочек архивных записей с реалити-шоу, где видно Елену Бушину, одну из довольно ярких участниц.

#девушка полна претензий @elenabushina Лен..ты отошла хоть?или всё так же ..#зло берёт? @varvina натаха,ты почему за меня не вступилась?? #челка #тениперламутровые #дорогобогато #тычтосурала

Она пришла на это шоу в 2007-м и пробыла чуть больше двух лет. Успела сдружиться с «прорабом» Бородиной.

Так Елена выглядела после того, как ушла с проекта, но появлялась в качестве бывшей участницы, мнение которой кого-то интересует.

Елена Бушина на проекте «Дом 2».

Сегодня ей 31 года и она — роковая блондинка.

Один из самых беспроигрышных образов Стрелки , и красная помада …

У нее двое детей. Муж Елены — московский бизнесмен Дмитрий Железняк. Они в браке 8 лет и живут душа в душу.

Те, кто забыл о проекте, не следил за судьбами участников, Бушину без подсказки не узнают абсолютно. Пластику она отрицает, что удивительно.

Я

Надежда Ермакова

Надя тоже запомнилась. Потому что она не сильно подходила под стандарты красоты. И проявляла характер. На проекте она просидела больше 4 лет с 2007 по 2011 год. Найти фото «до» в ее Инстаграме сложновато.

Надя Ермакова.

Но со временем Надя Ермакова решила под пресловутые стандарты свое тело все-таки подстроить. Лицо изменилось незначительно. Хотя ринопластику она делала. Но теперь у нее есть грудь 3,5 размера.

Говорят, у меня глаза красивые))) спасибо @sergei_v_morozov )))

С таким бюстом она и на секси-фотосессии решилась.

Не подрезайте себе крылья сомнениями!

И платья на ней сидят иначе. Делала ли губы и удаляла ли комки Биша — неизвестно.

Лицо мало чем отличается от проходного инстаграмного.

Все остается внутри. Оно не забывается, как говорят многие, не выветривается, не исчезает.

Кстати, проекту она остается верна по сей день.

Все дело в деталях, за этими кедами я гонялась долго)))

Евгения Феофилактова-Гусева

Симпатичная брюнетка из Кирова приехала покорять Москву в 23 года. «Дом-2» стал ей домом во всех отношениях надолго. Евгения Феофилактова пробыла на передаче больше 4 лет.

Евгения Феофилактова-Гусева.

Она развивалась (если можно так сказать) на программе на глазах у миллионов зрителей. Уже трудно вспомнить, какой Женя была изначально — фоток 9-летней давности она не публикует. Примерно так она выглядит на редких кадрах с сайта «Дом-2» http://dom2.ru/.

Так Евгения выглядит на редких кадрах с сайта «Дом-2».

Ее имени пока нет в Википедии, зато у Жени из «Дом-2» есть очень популярный Инстаграм с 1,5-миллионной аудиторией. И так ведь сложилось, что все выходцы проекта, в принципе, к этому и стремятся. Набрать столько фолловеров, значит обеспечить себе безбедное существование на рекламе в соцсети. Евгения Феофилактова так и сделала. Но ее работа — не только вести микроблог. В профиле у девушки значится: «Model, actress Ген.дир. Boutique GUSEVY». А вот так сегодня выглядит 32-летняя звезда реалити-шоу.

#feofilaktovaevgeniya

Евгения какое-то время была Гусевой. Теперь уже бывшего мужа Антона Гусева нашла на «Доме-2». Причиной скорой свадьбы стала беременность. Их сыну Даниэлю, родившемуся во время участия в шоу, уже 5 лет. И вот так выглядит молодая мамочка в роскошном белье.

Я редко к кому-то прислушиваюсь, даже к тем кого уважаю и люблю. Если будешь делать так, как тебе говорят, то потеряешь себя.

С мужем уже развелась, зато имеет состоятельного возлюбленного. Внешняя разница между тем, что было на проекте, более чем заметна. Впрочем, Феофилактова и не скрывает факт увеличения груди. Губы же, да скулы говорят сами за себя.

#FEOFILAKTOVAEVGENIYA#sweet#hot

Инесса Шевчук

Эта бывшая участница телестройки приехала в Москву с Дальнего Востока, решив, что ее место — в столице страны. И, говорят, от участия в «Дом-2» даже отказывалась, но каким-то образом на кастинге оказалась. Пробыла на шоу два месяца с конца 2014-го по начало 2015-го.

Инесса Шевчук в проекте «Дом 2».

Благодаря этому реалити-шоу о ней заговорили.

Такой Инесса появилась в телепроекте.

Сегодня она — конфетка. Что именно поменяла — сложно сказать. Кажется, совершенно другой человек.

Спасибо любимой команде @prive7_express Мейк :Алина Укладка :Павел

Инесса встречалась с модными сегодня рэперами. А бывает, что зажигает в обществе Шнурова.

Спасибо всем @shnurovs @yanapozitive @dumauda @st_stoizsta

Кажется, это фотошоп? Если нет, то экс-участница «Дом-2» добралась до самого Энтони Хопкинса.

Прекрасный ужин не зря сегодня завела тему о кино ведьма кто какие фильмы смотрел с @anthonyhopkins ?

24-летняя модель отчасти напоминает натурально красивую Ирину Шейк.

FLASHING LIGHTS video by @inhoko P.S: Вы были когда -нибудь в пустыне ?

Май Абрикосов

Любители «Дом-2» и те, кто однажды включил на телеке эту программу долгих 15 лет назад, не понимая, во что она превратится, помнят Мая Абрикосова таким.

Май Абрикосов в проекте «Дом 2». ФОТО mayabrikosov.com

Он нравился всем. У него были отношения с очень разными участницами. Начиная от Ольги Солнце (первой победительницы проекта), заканчивая Аленой Водонаевой.

Он мог стать актером — поступил в Воронежскую академию искусств, которую закончил бы, если бы в 2004 году не отправился покорять Москву через «Дом-2». 2,5 года Май пробыл на шоу. Съемки заняли все полезное время, из-за чего Абрикосов так и не получил актерского диплома — отчислили с 5 курса. Вот его лицо, которое ассоциируется с зарей «Дом-2»:

Май пробыл на шоу целых 2,5 года. ФОТО mayabrikosov.com

Сегодня ему 36 лет. Он не делал себе никаких пластик. Вот так выглядит сейчас Роман Тертишный — настоящие имя и жизнь.

И вспыхнет пламя! #ялюблюсвоюработу #фотография #фото #мир #настроение #жизньпрекрасна #позитив #улыбка #радость #успех #Небо #день #люди #новости #инстаграманет #инстаграм #инста #инстатаг #инстаграмнедели #такиедела

После «Дом-2» Май пытался сниматься в сериалах, немного поработал на телевидении, но не смог удержаться в строю популярных персонажей шоу-бизнеса.

#фотография #фото

Тертишный бросил все, уехал в деревню, живет едва ли не отшельником, стал очень религиозным.

#фотография #фото #мир

Имеет ли Роман семью — неизвестно. Его изменили не пластические хирурги. Это просто время.

А свое отношение к сегодняшнему шоу-бизнесу он выразил в этом видео.

Продам хит, написанный с учётом вкуса современных вокалистов… ))

www.crimea.kp.ru

Пластические операции и фотошоп (26 фото) – Васи.нет > Васины посты

Обладательница идеальных черт лица и стройного тела Оксана Самойлова каждый день получает от тысяч поклонников вопросы о пластических операциях. Несмотря на твердую уверенность подписчиков в том, что 26-летняя супруга рэпера Джигана прибегала не только к увеличению груди, девушка не устает все отрицать. Блогерам удалось найти юношеские фотографии Оксаны, рассмотрев которые они вынесли свой вердикт. Установка зубных виниров, увеличение губ, пластика носа, установка филеров в области скул, увеличение груди и изнуряющая диета — именно такой список процедур позволил Самойловой стать женщиной-мечтой.

Оксана Самойлова в юности (слева) и в наши дни (справа)

Оксана Самойлова в юности (справа) и в наши дни (слева)

До встречи с мужем-олигархом внешность Анны Лапиной ничем не отличалась от любой другой девушки. Миловидная блондинка изменилась до неузнаваемости лишь переехав из родного города Керчь в столицу. Нос с горбинкой девушка поправила у пластического хирурга, там же увеличила грудь, а инъекции гиалуроновой кислоты в губы и филеры в области скул окончательно довершили образ 27-летней Лапиной. «Лишь бы муж был доволен вложениями», — шутят блогеры.

Анна Лапина с подругами Ольгой Ибрагимовой и Олесей Малинской в наши дни (верхнее фото) и в юности (фото снизу)

Анна Лапина в юности

Анна Лапина с мужем

Не осталась незамеченной и экс-участница «Дома-2» Инесса Шевчук. Девушка, чьей внешности во времена ее пребывания на телестройке втайне сочувствовали все участники, сейчас вовсю ловит восторженные взгляды мужчин. Инесса провела над собой колоссальную работу и вложила в себя немалые средства: установка зубных виниров, увеличение губ и груди, изменение формы носа с помощью хирурга. Однако

vasi.net

Инесса Шевчук сделала грудь фото

Бывшая участница дом 2 Инесса Шевчук сделала себе грудь. Как видно на фото пластическая операция сделала фигуру Инны еще лучше. Она полностью довольна новым размером груди.

Поклонники тоже оценили труды медиков. Грудь смотрится довольно естественно и эстетично, с такой грудью не стыдно показаться на люди.

Предлагаем посмотреть подборку фото Инессы Шевчук, модный лук Инессы Шевчук дом2

Фото Инессы Шевчук новая грудь

 

Поделиться Твитнуть Pin Отпр. по эл. почте

Y-Lady советует почитать:

  1. Татьяна Кирилюк была уволена из дома 2 Бывшая скандальная участница реалити-шоу дом 2 Татьяна Кирилюк была принята вместе с Владом Кадони на…
  2. Максим Рожков бросил Кристину Дерябину и заселяется с Лерой Еще неделю назад Максим Рожков уверял Кристину и жителей поляны, что ему нравится Дерябина, что…
  3. Дом 2: У Кристины Дерябиной новая грудь после увеличения молочной железы фото 18+ Кристина Дерябина из Дома 2 увеличила грудь фото Кристина Дерябина из дома 2 в клинике…
  4. Рене Зеллвегер сделала пластику Рене Зеллвегер уже не та, ее лицо изменилось до неузнаваемости. Уникальные веки пухлые щечки пропали,…
  5. Что делать чтобы грудь была упругой Женская красивая грудь не является роскошью – это норма. У нерожавших молодых девушек зачастую грудь…

y-lady.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *