Дом 2 17 октября вечерний выпуск – Вечерний эфир Дом 2 17 октября 2019

Дом 2 17.10 октября 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 17.10.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 17 октября доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Сегодня стало известно кто вернётся на поляну, а кто отправится на остров любви. Участники проекта голосовали вчера, но результаты стали известны лишь сегодня.

На остров отправляется Ольга Сударкина и Денис Кондратьев. У Ольги не складываются отношения на поляне, а на острове есть Андрей Шабарин, с которым ещё возможны отношения, хотя Андрей сказал, что будет строить отношения с Розой. Денис нравится многим девушкам на острове. На поляне его отношения с Оксаной Ряской не сложились, но сейчас у него есть симпатия к Маше. Ведущие решили, что остров станет проверкой для Марии и Дениса.

С острова решили отправить Александру Черно, Ирину Горловскую и Игоря Мейса. Саша против расставания с Иосифом, но ведущие поставили ребят перед фактом. Четвёртую кандидатуру Юлия пыталась выбрать из треугольника Саленко, Ендальцевой и Пинчук. Захар стремится наладить отношения с Ирой, но пока все его попытки тщетны. Он бы хотел отправить на поляну Ендальцеву, чтобы она не мешала им с Ирой наладить общение. Но Юлия Ефременкова сочла такой вариант слишком лёгким. Она хочет, чтобы Захар, как мужчина сам разрешил эту ситуацию и поэтому весь треугольник остаётся на поляне. А вот четвёртым Юля решила отправить Иосифа, но с «чёрной меткой», за его наглое поведение в последнее время.

На лобном месте разгорелся огромный скандал из-за конкурса «Человек года». Семья Рапунцель снова обвиняют всех в нечестности и заявляют, что больше бороться в конкурсе они не будут, даже если их вернут назад. Оля сказала, что устала за всех всё вывозить и по её мнению, весь проект держится только на их семье.

Ольга Бузова пыла шокирована заявлением Ольги и хотела узнать мнение Ильи Яббарова, который накануне тоже сказал, что даже если его вернут он откажется от конкурса. Но оказалось, что Илья уже передумал. Яббаров сказал, что теперь готов снова возобновить участие в «Человеке года» и к этому его подтолкнула ведущая Юлия Ефременкова. Илья пообещал, что если он выиграет квартиру, то себе он её точно не оставит, а вот кому она достанется Илья не сказал. Ведущая посчитала такую интригу специальным спланированным ходом от Ильи Яббарова. Бузова восприняла такое заявление, как призыв голосовать за Илью, чтобы понять кому достанется его приз.

dom-2-efiri.ru

Дом-2 Вечерний эфир за 17 октября 2019 года смотреть онлайн

Смотрите онлайн Дом-2 серию от 17.10.2019 — 5638 день — Город любви, выпуск в хорошем качестве. Яна Шафеева сильно переживает из-за того, что Захар Саленко обманул ее. Яна подозревает парня в измене ей с бывшей участницей проекта Настей Котовой. Саленко уже несколько дней пытается оправдаться, утверждает, что не изменял, с Настей переписывался не он, а Леша Кудряшов. Сегодня утром Захар подошел к Леше и попросил его поговорить с Яной, рассказать ей все про переписку, так как Яна плачет с утра до вечера и только Леше под силу спасти его отношения. Кудряшов не помнит, что было в той переписке, но пообщался с Шафеевой.

Леша объяснил Яне, что переписка его, он флиртовал с Котовой. На лобном Захар заявил, что измены не было 100%, Яна сама в это не верит, вопрос только в том, что он балабол. Шафеева ответила, что верит в то, что Захар не спал с Котовой, но он неоднократно врал, поэтому она не может сейчас доверять Захару. Яна дала шанс Захару, чтобы он реабилитировался и завоевал ее доверие, развеял ее обиду, так как она сильно его любит. Яббаров вынес Захару огромный букет роз для Яны. Пара помирилась.

Таня Строкова не собирается возвращать отношения с Даниилом Сахновым, больше они не пара и ею не станут, через две недели она проект покинет, так как не сможет жить в одном периметре с человеком, которого любит и не сможет смотреть на то, как Даня строит новые отношения. Таня считает поведение Сахнова в отношении нее предательством. Кадони на лобном посоветовал Тане отодвинуть обиду в сторону и подобрать другие слова, Даниила ранят слова бывшей девушки.

Строкова готова меняться, но не для Дани, Дане хорошо без нее и нет никакого смысла погружать его в очередную депрессию. Черкасов считает, что пройдет пару дней и ребята помирятся, причем первым начнет мириться Даня. Таня ответила, что любит бывшего парня, но переболеет и отпустит Даниила, приедет в Москву и уйдет с проекта, а Дане уже нравится Аня, он говорил, что Аня внешне его типаж. Строкова не готова унижаться перед Даней, он на шоу, на вопрос, с кем он хочет лететь на остров, с ней или Аней, ответил, что не знает, для нее это предательство. Аня Левченко сказала Тане, что Даня лайкает фото Лизы, чтобы вызвать Таню на эмоции. Строкова устроила сцену ревности, раскритиковала соперниц, Лизу и Аню.

Плеер №1 — стандартный

Плеер №2 — без встроенной рекламы, с перемоткой

borodina-protiv-buzovoj.ru

вечерний эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание| QESTIGRA

вечерний эфир дом 2 за 17 октября (17.10.2019) описание

Яна Шафеева сильно переживает из-за того, что Захар Саленко обманул ее. Яна подозревает парня в измене ей с бывшей участницей проекта Настей Котовой. Саленко утверждает, что не изменял, с Настей переписывался не он, а Леша Кудряшов. Сегодня утром Захар подошел к Леше и попросил его поговорить с Яной, рассказать ей все про переписку, так как Яна плачет с утра до вечера и только Леше под силу спасти его отношения. Кудряшов не помнит, что было в той переписке, но пообщался с Шафеевой. Леша объяснил Яне, что переписка его, он флиртовал с Котовой. На лобном Захар сказал, что измене не было 100%, вопрос в том, что он балабол. Саленко считает, что Яна не верит в его измену. Шафеева убеждена в том, что Захар не спал с Котовой, но он неоднократно врал, поэтому она не может сейчас доверять Захару. Яна дала шанс Захару, чтобы он реабилитировался и завоевал ее доверие, развеял ее обиду, так как она сильно его любит. Яббаров вынес Захару огромный букет роз для Яны. Пара помирилась.
Таня Строкова не собирается возвращать отношения с Даниилом Сахновым, больше они не пара и ею не станут, через две недели она проект покинет, так как не сможет жить в одном периметре с человеком, которого любит и не сможет смотреть на то, как Даня строит новые отношения. Таня считает поведение Сахнова в отношении нее предательством. Кадони на лобном посоветовал Тане отодвинуть обиду в сторону и подобрать другие слова, Даниила ранят слова бывшей девушки. Строкова готова меняться, но не для Дани, Дане хорошо без нее и нет никакого смысла погружать его в очередную депрессию. Черкасов считает, что пройдет пару дней и ребята помирятся, причем первым начнет мириться Даня. Таня ответила, что любит бывшего парня, но переболеет и отпустит Даниила, приедет в Москву и уйдет с проекта, а Дане уже нравится Аня, он говорил, что Аня внешне его типаж. Строкова не готова унижаться перед Даней, он на шоу, на вопрос, с кем он хочет лететь на остров, с ней или Аней, ответил, что не знает, для нее это предательство. Аня Левченко сказала Тане, что Даня лайкает фото Лизы, чтобы вызвать Таню на эмоции. Строкова устроила сцену ревности, раскритиковала соперниц, Лизу и Аню.

Главное за день:

• Кудряшов признался Яне, что это он переписывался с Настей Котовой.
• Захар и Яна Шафеева помирились.
• Таня не собирается возвращать отношения с Даниилом Сахновым.
• Строкова устроила сцену ревности, раскритиковала соперниц, Лизу и Аню.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *