Дарья лебедянь в контакте: Лебедянь — наш любимый город!

Содержание

Списки задержанных в связи с акцией в поддержку Алексея Навального 21 апреля 2021 года

Многих задержали еще до начала акции. Мы публикуем неочищенные данные — с тем чтобы люди скорее смогли найти информацию о своих близких.

По состоянию на 19.09.21 19:48, задержано уже более 2246 человек в 100 городах

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 891 задержанный, не менее 112 остаются на ночь.

Отдел полиции № 86 Приморского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Тошбой Рахимов, Дмитрий Брицкий, Станислав Шмелев, Валерия Кирко, Владимир Костромитин, Евдокимов, Артём Михайлов, Александр Ларионов, Егор Даргин, Станислав Рыжов, Сергей Воронин, Максим Колпаков, Вадим Голденко, Константин Зубрилин, Андрей Гончаров, Александр Суховских, Илья Горелихин, Фёдор Романычев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Константин Зубрилин.

Отдел полиции № 24 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Трещанов, Или Чадова, Илья Зиганшин, Леонид Федоров, Антон Багрянов, Екатерина Нейдорф, Андрей Брязгин, Николай Михалевский, Яна Говорова, Сергей Александрович, Сергей Другов.

12 отдел полиции по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга

1 задержанный: Алексей Никулин.

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Эдуард, Георгий Корнеев, Михаил Мурашов, Ирина Боронина, Сергей Осовский, Сергей Крауклиш, Антонина Невская, Анастасия Прахова, Виктор Мехнин, Анна Карташова, Роман Ивашкин, Александр Кравченко, Станислав Сайфутдинов, Алексей Верхогляд, Никита Таранов, Даниил Черемный, Никита Громовик Александрович, Илья Дольников, Светлана Гимальдинова, Мария Налейкина, Елисей Копылов, Михаил Савватеев, Александр Сырский, Александр Ткачев, София Платонова, Никита Мартынов, Ирина Глебова, Савелий Овчинников, Всеволод Королёв, Светлана Барсегова Барсебова, Даниил Огренич, Андрей Мурга, Ксения Вяткина.

Отдел полиции № 70 Невского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных, среди них Алиса Смирнова, Николай Косых, Андрей Брянский, Егор Волков, Евгений Чепиков, Виталий Ушаков, Виктория Акатова, Валерия Гурова, Никита Компанеец, Вадим Сенцов, Иван Казменко, Максим Гриднев.

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных, среди них Марфа Веселова, Никита Морозов, Александр Викторов, Тимофей Ермаков.

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных, среди них Виктор Колбин.

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Алексей Блажко, Павел Никифоров, Андрей Калинчин, Александр Бобр, Святослав Чистотин, Евгений Иванов, Арсен Кошеев, Алихан Ермаков, Иван Смирнов, Евгений Викки, Анна Нам, Александр Ахневский, Никита Борисов, Михаил Лабюк, Александр Горбунов, Николай Горохов, Дмитрий Ельцов, Надежда Котлованова, Максим Васильев, Алексей Болоткин, Даниил Поздняков, Евгения Бочковская, Александр Крылов.

Отдел полиции № 23 Невского района г. Санкт-Петербурга

27 задержанных, среди них Иван Горянников, Сергей Судаков, Андрей Горовой, Камиль Мамин, Екатерина Сухляева, Сергей Ни, Владислав Гальковский, Илья Смирнов, Семен Жигайло, Валерий Попов, Татьяна Мосейкина, Пирвели Радмила, Антон Вицкий, М Ю Резников, Андрей, Евгений Проценко, Юрий Карпов, Иван Балакин, Владлен Козлов, Лев Потанин, Сергей Корнилов.

Отдел полиции № 21 Калининского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Оксана Лопаткина, Илья Трапезников, Марика Новикова, Георгий Панченко.

Отдел полиции № 53 Приморского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Кирилл Муромцев, Даниил Ахмеров, Алексей Александрович, Рустам Заитов, Леонид Дынзин, Николай Штомпель, Андрей Давыдов, Никита Кудрявцев, Артем Савенков.

Отдел полиции № 25 Приморского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Даниил Иммель, Виктория Дроботова, Александр Крикун, Мария Касьяненко, Михаил Ушаков, Кирилл Юрченко, Майя Петухова, Игорь Матвеев, Виталий Пахоруков, Никита Дмитриев, Дмитрий Ковальков, Максим Некулча.

Отдел полиции № 35 Приморского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Максим Кондратьев, Константин Тютнев, Алексей Капчанов, Евгений Обухов, Артем Блинов, Светлана Лис, Виталий Шестаков, Илья Пахов, Евгений Красноштанов, Дмитрий Дроздов, Константин Сорокин, Артём Алексеев, Николай Гаврилов, Павел Махараткин, Павел Ошкварков, Андрей Демин, Роман, Андрей Белов, Андрей Денисов, Дмитрий Лисюков, Рустам Хамдамов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алексей Капчанов.

Отдел полиции № 80 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

33 задержанных, среди них Алексей Ткачёв, Дмитрий Субботин, Валерий Ковшов, Андрей Люлякин, Кирилл Пономаренко, Алексей Кошкаров, Александр Чеспочев, Алексей Кокошкин, Никита Мандштуков, Рустам Баншиев, Максим Спиваков, Иса Исаев, Наталья Калиберда, Александра Волыхина, Владимир Нечаев, Дмитрий Бабинов, Тарас Пархоменко, Мария Александрова, Яна Гафарова, Александр Шароватов, Никита Эрсиков, Андрей Безруков, Бехруз Салимов, Абдулмурод Каримов, Егор Волков, Рустам Бахшиев, Андрей Письменов.

Отдел полиции № 15 Калининского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Сергей Кушнир, Дмитрий Метелев, Владислав Дивоченко, Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин, Алексей Лузин, Василий Герасимов, Валентина Архипова.

На ночь в отделе остаются 4 задержанных: Егор Корнышев, Павел Александрович, Иван Панарин, Андрей Дёмин.

Отдел полиции № 34 Приморского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Николай Александрович, Богдан Клочков, Павел Рыбаков, Владислав Бурдей, Андрей Александрович, Аким Килибаев, Владимир Мыльников, Григорий Рогов, Петр Меркулов, Виктор Селейков, Родион, Василий Грек, Роман Провоторов.

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Федор Валей, Виктор Кротов.

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Владимир Горбачёв, Аминнулла Гаджиев, Данил Сажин, Аркадий Семенов, Василиса Пащенкова, Виктория Биденко, Роман Варецкий, Дмитрий Смирнов, Михаил Тюляев, Семен Сайнаков, Николай Коновалов, Станислав Стародубцев.

Отдел полиции № 44 Приморского района г. Санкт-Петербурга

29 задержанных, среди них Максим Якуба, Вадим Савкин, Андрей Бронский, Михаил Хомутецкий, Игорь Смирнов, Александр Александрович, Денис Чапурин, Ольга Пьянова, Салават Гайсин, Артём Левчук, Александр Санатос, Полина, Кристиан Стокер, Иван Степанов, Гримнир, Алексей Яковлев, Илья Кулёв, Матвей Нелюбов, Руслан Бахадур Оглы Магеррамов, Дмитрий Иванов, Пётр Баев, Борис Романов, Сонатос, Андрей Шулепов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Санатос.

Отдел полиции № 9 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Егор Колосов, Алексей, Валерия Дмитриева, Николай Нагнибеда, Борис Самарин, Артем Бабаков, Виктория Паршакова, Вероника Шевцова, Иван Никитин, Александра Савельева, Дарья Булатова, Артём Верюжский, Анастасия Александрова, Дмитрий Зимин, Айша Разаханова, Анастасия Ласкина, Даниил Полианчик, Леонид Виноградов, Андрей Клюев, Екатерина Глотова.

Отдел полиции № 54 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Диана Сергеева, Руслан Акманов, Дамир Хамидулин, Роман Попов, Артём Щербинин.

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

5 задержанных: Василий Потягаев, Константин Суровцев, Александр Карпинский, Алексей Волков, Александр Суханов.

Отдел полиции № 13 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

32 задержанных, среди них Пётр Рузин, Дмитрий Красных, Анна Иванова, Гульнарс, Вера Шевченко, Мария Зимина, Даниил Зимин, Дмитрий Диенко, Василий Ливеровский, Елизавета Пудова, Павел Манжос, Анастасия Попова.

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

24 задержанных, среди них Кристина Питиуришвили, Златовласа Юманова, Ксения Мизурова, Анна Ложечник, Дмитрий Забуга, Никита Воробьев, Лилия Галиханова, Антонина Дубовик, Евгений, Виолетта Сандовская, Максим Панов, Анна Орлова, Вадим Чарушев, Дарья Строгальщикова, Илья Ткаченко, Глеб Комиссаров, Максим Панов, Даниил Яковлев.

Отдел полиции № 3 Калининского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Александр Башкиров, Насреддин Аджимаматов.

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

12 задержанных, среди них Лёля Нордик, Антон Фадеев, Дарья Фадеева, Иван Гуторов, Денис Гольдфарб, Анна Мичурина, Тимур Гильмутдинов, Гела.

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных: Дмитрий Власенко, Геннадий Ильин, Арминэ Мороз, Лариса Пимонова, Анна Бабаджанян, Сергей Ковалев, Василий Паршенцев.

Отдел МВД по Приозерскому району Ленинградской области

2 задержанных.

Отдел полиции № 45 Невского района г. Санкт-Петербурга

25 задержанных, среди них Дмитрий Максим Елькин, Ксения Ферапонтова, Юрий Плоткин, Арсений Филиппов, Александр Попов, Иван Александрович, Евгений Еляков, Рыжиков, Смоленский, Селезнев, Роман Прокофьев, Александр Сотников, Антон Кузьмичев, Кирилл Заикин, Иван Осенин, Александр Виноградов, Максим Кириков, Владислав Черкасов, Андрей Салов, Евгений Теплов, Никита Щербаков, Егор Рыжов.

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

18 задержанных, среди них Алексей Лазарев, Валерия Кохан, Яна Муратова, Виктория Попугаева, Антон Гончаров, Аксинья Гамиева, Андрей Долгушев, Ксения Жалоба, Иван Евдокимов, Алексей Куприянов, Чингизхан Рахматуллаев, Ольга Лавочкина, Игорь Соболев, Александр Хмелёв, Михаил Дворкин, Марина-Виктория Нагорных.

Отдел полиции № 17 Калининского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Александр Юрченко, Мария Киселева, Алексей Козлов, Александр Таскаев, Омар Мухамад Хамзе, Мария Алехина-Масловская, Евгений Лавринюк, Степан Шушлебин, Марк Ковешников, Сергей Лаврик, Александр Ларин, Олег Александрович, Константин Александрович, Разиль Закиров, Максим Тарасов, Андрей Кипреев, Андрей Сорокин, Анна Тыренко, Ладомир Зелинский, Даниил Паленков, Камила Швец, Владислав Цитриков, Алексей Гусев, Иван Марущак, Михаил Мейлихов, Андрей Шарапко, Дмитрий Шумаков.

Отдел полиции № 42 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Юлия Лукьянова, Константин Буравлев, Вячеслав Андреев, Дмитрий Козин, Дмитрий Казаков, Денис Палецкий, Анна Фирсова, Денис Шапков, Владислав Уткин, Мухаммад Хурбаев, Анастасия Козаева, Иван Завгородний.

Отдел полиции № 82 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Илья Бродский, Ян Лещинский, Юлиана Масимова, Борис Фишер, Никита Столыпин, Евгения Трофимова.

Отдел МВД по Кронштадтскому району г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Александр Шеймухов, Евгения Сорокина, Гордей Александрович, Игорь Гусев, Виталий Паршиков, Екатерина Романюта, Антонина Козлова.

Отдел полиции № 18 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

36 задержанных, среди них Илья Тараскин, Анна Койстинен, Александр Ягодзинский, Максим Бурмистров, Валерий Бурмистров, Павел Иванкин, Полина Плихун, Владимир Черепанов, Мария Муравьева, Роман Субочев, Никита Колгушкин, Евгений Глезеров, Артем Козлов, Никита Егорин, Максим Гржибовский, Андрей Зюняев, Дмитрий Гусев, Юрий Александрович, Евгений Абелев, Артем Кириченко, Виолетта Зайцева, Алексей Головин, Юрий Медведев, Федор Александрович, Павел Жуков, Виктор Скальский, Константин Григорьев.

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Дмитрий Титов, Антон Тихонов, Егор Соловьев, Виктория Верник, Ольга Исакова, Светлана Тамбовцева, Анна Барабушкина, Андрей Александрович, Кристина Бажкова, Надежда Зимина, Никита Пашков, Константин Выборов.

Отдел полиции № 75 Невского района г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Анастасия Брагина, Арсен Баскуридзе, Никита Калинин, Алексей Горячев, Александр Макаров, Семён Тарабурин, Михаил Александрович, Василий Андреев, Роман Краев, Александр Майоров, Владислав Каримов, Никита Тихненко, Евгений Краев.

Отдел полиции № 10 Невского района г. Санкт-Петербурга

38 задержанных, среди них Игорь Бородко, Юрий Иванов, Дарья Вайткус, Елизавета Шафранская, Полина Горяченкова, Наталия Ярцева, Анастасия Антипова, Анна Фролова, Ольга Плотникова, Анна Левищева, Екатерина Абрамова, Артур Рахмантулов, Николай Волков, Наталья Ерёмина, Егор Савкин, Дарья Зима, Вероника Карнюшина, Анастасия Шигина, Ольга Розвадовская, Алексей Ведяйкин, Виктория Чашкина, Мария Архипова, Дарья Мышленникова, Екатерина Тупикова, Александр Сметкин, Иван Попов, Василий Павлов, Александр Бутлов, Сергей Кронгауз, Дарья Фирсова.

Отдел МВД по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Юрий Березовский, Вероника Березовская.

Отдел полиции № 30 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

15 задержанных: Алина Попова, Александра Максимова, Данил Голубев, Анна Голубева, Константин Волков, Богдан Никита, Арсений, Мария Завьялова, Владислав Константинов, Егор Ваченков, Илья Гусев, Егор Копаев, Виктор Пузанов, Александр Машков, Любовь Сопильняк.

Отдел полиции № 74 Красносельского района г. Санкт-Петербурга

31 задержанный, среди них Константин Смирнов, А Иванов, Никита Шишкин, Копина, Юлия Заболотских, Роман Антонов, Вячеслав Четвериков, Ксения Касс, Артём Исадичев, Лада Тихонова, Александр Дёмов, Андрей Чвирук, Денис Зиганшин, Екатерина Никифорова, Руслан Галиев, Андрей Кожухин, Степан Кильметов, Андрей Зиновьев, Алексей Фельдшеров, Юрий Миров, Владимир Кальницкий, Вадим Заболотских, Анастасия Малахова, Кирилл Кондратьев, Вадим Соболев, Евгений Салейкин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Зиновьев.

Отдел полиции № 71 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

2 задержанных: Даниил Петров, Никита Петров.

Отдел полиции № 16 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

23 задержанных: Тарас Розанов, Илья Слукин, Пётр Гладилин, Константин Стяжкин, Мария Гайко, Сергей Никитенко, Искандер Каденов, Ксения Викторова Владимирова, Анатолий Апанасик, Данил Матвеев, Андрей Лопатин, Михаил Бугаенко, Елизавета Сидорова, Андрей Степанов, Даниил Зисерман, Леонид Николаев, Вера Крючкова, Валентин Баранов, Александр Румянцев, Ольга Настич, Сергей Наказнюк, Максим Кудряшов, Ксения Викторова.

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Андрей Шумилин.

Отдел полиции № 55 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный.

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

20 задержанных, среди них Михаил Михайлов, Виктор Иванов, Мария Кобликова, Дана Гусова, Евгений Пронин, Артём Вайтицкий, Андрей Проценко, Анна Афонина, Михаил Шевченко, Юлия Подпригора, Андрей Миронов, Андрей Туров, Антон Мисюра, Юлия Пидопригора, Виталий Шутов, Евгений Денисов, Артем Степанов.

Отдел полиции № 66 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Александр Сидоренко, Александра Лущинова.

Отдел полиции № 32 Невского района г. Санкт-Петербурга

21 задержанный, среди них Ксения Рослова, Александр Шумилин, Нана Аникеева, Артём Ясинский, Никита Исаев, Артем Александрович, Валерий Панов, Лука Виткус, Диана Вильгельм, Анастасия Дынина, Диана Ханифи Хабибула, Дина Кузнецова, Александра Дементьева, Ольга Ионова, Анастасия Баранова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 53

Надежда Дулина, Иван Пунегов, Андрей Климов, Илья Захаров, Виктория Скачкова, Светлана Безуглова, Любовь Сопильняк, Полина Тынянская, Илья Малиновский, Николай Павленко, Георгий Соловьев, Леонид Яковлев, Николай Немебеда, Николай Ревазашвили, Ревазашвили Нико, Ревазашвили Нико, Николай Ревазашвили, Ермек Умурзаков, Мария Товстопят, Денис Кабаков, Александр Шадрин, Владимир Туровец, Валерий Захаров, Михаил Четвериков, Александр Козлов, Александр Пипич, Рамшан, Аркадий Качалов, Михаил Алексеев, Максим Митрофанов, Андрей Бояринцев, Илья Стасик, Андрей Антонов, Владимир Александрович, Артемий Махараткин, Елизавета Мухортова, Игорь Трещалов, Вячеслав Кузин, Булат Сагиев, Степан Орлов, Яков Красовский, Кирилл Юрченко, Егор Романов, Артем Маликов, Антон Дементьев, Михаил Смирнов, Ксения Кондрашова, Дмитрий Родин, Наталья Соловьёва, Игорь Панчук

Москва

В городе по крайней мере 212 задержанных

ОМВД России по району Хамовники г.

 Москвы

1 задержанный: Анна Шигарова.

Отдел МВД России по району Северное Тушино г. Москвы

1 задержанный: Иван Адлай.

ОМВД России по району Перово г. Москвы

4 задержанных: Олеся Кулимова, Степан Игнатьев, Ирина Федорова, Андрей Клименко.

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

1 задержанный: Сергей Бойко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Сергей Бойко.

Отдел МВД России по району Кузьминки

1 задержанный: Кирилл Сиэтлов.

ОМВД России по району Беговой

1 задержанный: Борис Недялков.

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

1 задержанный: Виталий Богаткин.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

1 задержанный: Марк Франгулян.

Отдел МВД России по району Китай-город г. Москвы

1 задержанный: Григорий Саксонов.

Отдел МВД России по району Марьино

1 задержанный: Алевтина Рубина.

ОМВД России по Даниловскому району г.

 Москвы

1 задержанный: Анна Тихонова.

Отдел МВД России по району Кунцево г. Москвы

9 задержанных: Артемий Шалаев, Алена Домнина, Нина Гуряшина, Кирилл Гончаров, Александр Софеев, Даниил Чехлов, Радион Ганиев, Сергей Федосеев, Дмитрий Кружалин.

ОМВД России по Донскому району г. Москвы

1 задержанный: Любовь Соболь.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 9

Джавид Мамедов, Андрей Головкин, Кира Ярмыш, Евгений Сосницкий, Лариса Антоненко, Влад Кузнецов, Александр Шепелев

Уфа

В городе по крайней мере 169 задержанных

Отдел полиции № 9 (Кировский район)

11 задержанных, среди них Александра Маслова, Филан Киямов, Олег Иванов, Алина Уразметова, Константин Анисимов, Ольга Комлева.

Отдел полиции № 6 (Октябрьский район)

19 задержанных, среди них Артур Насибуллин, Генрих Кашафутдинов, Руслан Нигматуллин, Дарья Данилова, Тагир Рафиков, Алена Чечулина, Александр Султанов, Айсулу Назырова, Элина Ишмуратова, Алина Загитова, Камиля Шафикова, Денис Кранов, Сардисламов.

Отдел полиции № 8 (микрорайон Сипайлово Октябрьского района)

4 задержанных, среди них Антон Анисимов, Алмаз, Данила Барышников.

Отдел полиции № 2 (Калининский район)

3 задержанных, среди них Ильсат Исбаев, Артем Супонькин.

Отдел полиции № 5 (Орджоникидзевский район)

3 задержанных, среди них Лия Станиславна Яцентюк, Артур Зульфияров.

Отдел полиции № 4 (Ленинский район)

7 задержанных, среди них Сергей Москвичев, Руслан Кокуев, Екатерина Кирьякова, Виктория Шарыпова.

Отдел полиции № 7 (Советский район)

18 задержанных, среди них Мария Каштанова, Михаил Александрович, Светлана Гладких, Алексей Гладких, Филипп Лобанов, Роман Шарипов, Данил Хабиров, Альбина Искужина, Альберт Искужин, Элеонора Максимова, Олег Вьюнов, Регина Малькова, Лариса Пичугина, Кирилл Волков.

Отдел МВД по Уфимскому району

1 задержанный: Владислав Шангин.

Отдел полиции № 1 (микрорайон «Инорс» Калининского района)

6 задержанных: Айдар Туйгунов, Виктория Александрова, Кирилл Перепросов, Артур Галлямов, Елизавета Кулакова, Полина Стуколова.

Отдел полиции № 11 (Демский район)

3 задержанных: Вильдан Сынбулатов, Петр Копсяев, Айвар Кашапов.

Отдел полиции № 10 (Советский район)

8 задержанных: Олег Мамедов, Мустафина Ильвина, Радмила Нуритдинова, Анастасия Ахмерова, Адис Нусратуллин, Виктор Прядильщиков, Екатерина Бушман, Юлия Рогова.

Отдел полиции № 3 (Кировский район)

15 задержанных, среди них Максим Фандров, Тимур Мударисов, Кирилл Юдин, Регина Мусагитова, Павел Круглов, Даниил Тихончук, Илья Игин, Алсу Арманшина, Алиса Миниханова, Юрий Миронов, Полина Сарваретдинова, Надежда Зорина, Григорий Гришин, Виталий Аверьянов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Ислам Исламов, Игорь Краснов, Рамиль Нургалиев, Анина Минияровнна Сибагатуллина

Воронеж

В городе по крайней мере 84 задержанных

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Воронежу (Южный район)

15 задержанных, среди них Артём Щёлоков, Сергей Александрович, Марк Лобачев, Дмитрий Пермяков, Игнат Дуболазов, Даниил Сурмин, Евгений Ткачев, Евгений Малахов, Роман Красовский, Артем Александрович, Инна Селеванова, Андрей Мальцев, Александр Никитин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Воронежу (Железнодорожный район)

25 задержанных, среди них Дмитрий Денщиков, Дмитрий Махаев, Василиса Дешевых, Илья Попов, Степан Александрович, Карим Зорган, Игорь Греков, Андрей Бокарев, Анастасия Стрелецкая, Ольга Петрова, Роман Курлыкин, Федор Орлов, Полина Амелина, Валерия Мозговая, Андрей Черномызый, Савелий Крушин, Дмитрий Верецкий, Екатерина Манукян, Анастасия Николаева, Наталья Лустенко, Владислав Идрисов, Юрий Авсенев.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных, среди них Федор Орлов.

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Воронежу (Левобережный район)

3 задержанных, среди них Евгений Гребенщиков.

Отдел полиции № 6 УМВД по городу Воронежу (Центральный район)

1 задержанный: Юрий Родионов.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Воронежу (Северный район)

1 задержанный: Михаил Пелых.

Отдел полиции № 5 УМВД по городу Воронежу (Советский район)

23 задержанных: Денис Жалостников, Александр Князев, Владислав Пилипенко, Данила Палухин, Дмитрий Ильчук, Сергей Головков, Александр Панин, Михаил Некрытов, Сергей Санин Александрович, Олег Великий, Светлана Бойко, Вячеслав Юткин, Александр Дьяченко, Сергей Илларионов, Павел Салфетников, Александр Рыбальченко, Алина Овсянникова, Вячеслав Мазур, Георгий Сорокин, Андрей Александрович, Юрий Холодов, Александр Диттнер, Данила Полухин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Георгий Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Владислав Осипов, Сергей Тоцкий, Юлия Литвинова, Владимир Киреев, Алина Мирова

Казань

В городе по крайней мере 82 задержанных

Отдел полиции № 9 «Сафиуллина» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Наталья Соловьева.

Отдел полиции № 10 «Промышленный» УМВД по г. Казани

8 задержанных: Нурилло Рустамов, Ислам Шаипов, Юлия Казанкина, Алмаз Хусаенов, Юлия Козлова, Роксана Галиакберова, Виктория Данилова, Кристина Панфилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Виктория Данилова.

Отдел полиции № 16 «Япеева» УМВД по г. Казани

24 задержанных, среди них Екатерина Балихина, Александр Балихин, Вадим Белов, Евгения Боктаева, Татьяна Балихина, Ралина Шигабиева, Галина Алия, Екатерина Наумова, Екатерина Барышкина, Карина Хасанова, Ева Шипуллина, Анна Коробова, Асия Исмагилова, Искандер Аглиулов, Сабина Жолтаева, Роман Чичкенев, Диана Казарина, Артур Гиматдинов, Татьяна Николаева, Андрей Бояршинов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Екатерина Балихина.

Отдел полиции № 2 «Вишневский» УМВД по г. Казани

2 задержанных: Павел Архипов, Богдан Федотов.

Отдел полиции № 3 «Зареченский» УМВД по г. Казани

5 задержанных, среди них Рустам Хамалтдинов.

Отдел полиции № 11 «Восход» УМВД по г. Казани

8 задержанных, среди них Вадим Хрущев, Елизавета Ланчу, Артур Ханов, Аделина Утяганова, Максим Брезяков, Артем Байдин.

Отдел полиции № 4 «Юдино» УМВД по г. Казани

11 задержанных, среди них Игорь Блажиевский, Александр Копылов, Роман Галиев, Вероника Мустафина, Марсель Алдаров, Полина Глазырина, Алмаз, Александр Бойков, Екатерина Щеголева.

Отдел полиции № 12 «Гвардейский» УМВД по г. Казани

15 задержанных, среди них Ляйсан Гимранова, Владислав Липатов, Зульфат Мухаметзянов, Виталий Тютиков, Алексей Гизатуллин, Виктория Волгина, Тимур Азметов, Мария Орлова, Анастасия Колесникова, Семён Пехтерев, Илья Егоров, Аделия Гизатуллина.

Отдел полиции № 5 «Московский» УМВД по г. Казани

1 задержанный: Альберт Абузаров.

Отдел полиции № 6 «Савиново» УМВД по г. Казани

6 задержанных, среди них Карина Бондаренко, Рузель Зайнагабутдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Глеб Меркин, Екатерина Калганова

Барнаул

В городе по крайней мере 58 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных, среди них Альбина Тарбаганова.

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Барнаулу

2 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 25

Вячеслав Замышляев, Андрей Загарин, Евгений Алексеев, Никита Ковальчук, Алексей Гальцов, Владимир Колбунов, Валентина Колбунова, Илья Лесин, Сергей Кобелев, Владислав Келлер, Сергей Топольский, Анна Поротикова, Михаил Добровольский, Алексей Третьяков

Сочи

В городе по крайней мере 53 задержанных

Отдел полиции (Адлерский район) УВД по городу Сочи

34 задержанных: Александа Бахарева, Дарья Павлова, Роман Макаров, Денис Бурханов, Андрей Тоболкин, Кристина Малых, Владислав Штирбу, Антон Павельев, Юлия Коргина, Карэн Ловян, Александр Аристов, Павел Берестюков, Максим Рябчиков, Наталья, Элина Подольцева, Анна Чейко, Станислав Кобец, Артем Терещенко, Ульяна Прусова, Денис Бондаренко, Анастасия Васильева, Михаил Гвоздевский, Кирилл Галецкий, Анастасия Вьюнова, Александр Горелов, Альвина Фрейберг, Илья Гридасов, Никита Жуковский, Иван Шалагинов, Эльвира Карпаева, Светлана Мусинова, Роман Исаков, Кирилл Васильков, Анастасия Сенченко.

Отдел полиции (Хостинского района) УМВД по г. Сочи

15 задержанных, среди них Иван Сажин, Георгий Семянов, Ольга Стародубцева, Анастасия Леонова, Виктор Федосинский, Антон Белоцерковский, Сергей Жуйков, Ольга Ткаченко, Артем Рязанов, Ирина Кузнецова, Татьяна Соколова, Иван Фильменков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Егор Кулатаев, Роман Александрович, Мария Орлова

Кемерово

В городе по крайней мере 35 задержанных

Отдел полиции «Ленинский» УМВД по г. Кемерово

12 задержанных, среди них Николай Ковальчук, Ольга Наумочкина, Денис Бексултанов, Алексей Конищев, Никита Торбозанов, Данил Горелкин, Александр Самонов, Маргарита Юманова, Леонид Ваховский, Никита Карпинский.

Отдел полиции «Южный» УМВД по г. Кемерово

13 задержанных, среди них Михаил Сбеглов, Екатерина Белугина, Владислава Нестерова, Анастасия Томилина, Антон Николаев, Тимур Кулиев, Игорь Шапошников, Юрий Галле, Андрей Хорошев, Ольга Васильева, Семён Шейкин, Андрей Новашов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Кемерово

3 задержанных, среди них Дмитрий Ламанов.

Новокузнецк

В городе по крайней мере 31 задержанный

Отдел полиции «Новобайдаевский» УМВД по г. Новокузнецку

5 задержанных: Юлия Торонова, Кристина Бубенцова, Миненков, Марина Лазарева, Степан Ванчурин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Игорь Горланов

Иваново

В городе по крайней мере 28 задержанных

Отдел полиции № 2 «Октябрьский

11 задержанных: Никита Западнов, Александр Лебедев, Юлия Сорокина, Екатерина Конышева, Маргарита Блескина, Дмитрий Савранский, Анна Делло, Егор Пашин, Алексей Вдовин, Николай Дьячков, Кира Дудко.

Отдел полиции № 1 «Ленинский»

7 задержанных, среди них Александр Карсов, Дмитрий Смирнов, Владислав Александрович, Ирина Мальцева, Максим Карцев, Анна Кузнецова.

Отдел полиции № 3 «Советский»

8 задержанных: Даниил Болдин, Николай Удалов, Дмитрий Крюков, Максим Наплавков, Валерий Грибов, Александр Паньков, Валерий Шлыков, Андрей Чернышев.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Алексей Краснов

Тамбов

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Тамбову

3 задержанных, среди них Варвара Васильчук, Анна Нефёдова.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Тамбову

1 задержанный: Николай Копылов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 20

Глеб Александрович, Порсел Кристиан Туаева, Сергей Середин, Александр Порсел Туаева, Светлана Седельникова, Вадим Новиков, Мария Проскурякова, Сергей Сюсин, Елена Проскурякова, Владислав Головачев, Никита Левин, Татьяна Абросимова, Валерий Абросимов, Николай Матвеев, Дмитрий Королев

Томск

В городе по крайней мере 25 задержанных

Отдел полиции № 1 (по обслуживанию внутригородской территории Кировский район) УМВД по городу Томску

8 задержанных, среди них Саина Томочакова, Мария Драчева, Вероника Пшеничная, Анастасия, Владислав Мишуков, Денислам Шарипов.

Отдел полиции № 4 (по обслуживанию внутригородской территории Октябрьский район) УМВД по городу Томску

5 задержанных: Алексей Кривопалов, Григорий Чабанов, Николай Кривопалов, Дмитрий Максимов, Екатерина Черепанова.

Отдел МВД по Томскому району

2 задержанных: Егор Бухаров, Игорь Кривошеев.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию внутригородской территории Советский район) УМВД по городу Томску

3 задержанных: Вадим Пшеничников, Ирина Краснокутская, Алексей Степанов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Владимир Савушкин, Ирина Савушкина, Антон Криволапов, Ксения Фадеева, Андрей Фатеев, Ася Шулбаева, Игнат Купцов, Никита Байгулов

Калининград

В городе по крайней мере 24 задержанных

Отдел МВД России по Ленинградскому району города Калининграда

2 задержанных: Нордин Свен, Иван Лузин.

Отдел полиции № 2 УМВД по городу Калининграду

7 задержанных, среди них Давид Елишев, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Татьяна Сидельникова, Михаил Фельдман, Петр Зуев.

УМВД России по городу Калининграду (Ленинградский)

1 задержанный: Дарья Станкевич.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 16

Алексей Королев, Ульяна Котова, Эдуард Гардер, Светлана Гардер, Иван Степин, Данила Протасов, Алексей Топольницкий, Иван Топольницкий, Екатерина Миненко, Дмитрий Гаврилов, Илья Будько, Хагай Румянцев

Тюмень

В городе по крайней мере 22 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Тюмени

5 задержанных: Сергей Осколков, Георгий Александрович, Алёна Дырцева, Кристина Панахова, Георгий Александрович.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Тюмени

7 задержанных: Вероника Морозова, Нино Валишвили, Полина Морозова, Андрей Симонов, Александр Васильев, Вадим Григорьев, Ян Александрович.

Краснодар

В городе по крайней мере 21 задержанный

ОВД Западного округа г. Краснодара

11 задержанных: Екатерина Юнина, Галина Волосник, Виталий Петрухин Дмитриев, Алиса Бобровская, Анастасия Девочкина, Мария Кобалян, Никанор Александрович, Екатерина Воробьева, Владимир Чернявский, Вероника Прокудина, Наталья Пилова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Владимир Чернявский.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Леонид Варфоломеев, Иван Шукшин, Виктор Руденко, Джахангир Эрешов, Виктор Бутенко, Михаил Шубенин, Евгений Тарабрин, Иван Драчук

Ижевск

В городе по крайней мере 21 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ижевску (Октябрьский район)

14 задержанных: Михаил Бормин, Кирилл Александрович, Денис Лайко, Айгуль Аникеева, Андрей Ступин, Иван Елисеев, Сергей Кузнецов, Рауль Давлетбаев, Лейла Мокрушина, Дмитрий Сутыгин, Дмитрий Воротов, Антон Оленев, Юлия Андреева, Любовь Максимова.

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Ижевску (Индустриальный район)

5 задержанных: Дмитрий Ковалев, Евгений Лузин, Кристина Поздеева, Александр Овсянников, Павел Мерзляков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Максим Галиакберов

Саратов

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 5 в составе УМВД по городу Саратову (Октябрьский район)

1 задержанный: Дмитрий Цибирев.

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по городу Саратову (Волжский район)

2 задержанных, среди них Роман Цывкунов.

Отдел полиции № 3 в составе УМВД по городу Саратову (Кировский район)

2 задержанных: Анастасия Челнакова, Наталья Кузнецова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 11

Максим Максимов, Владимир Никонов, Роман Цывкунов, Сафина, Должонкова

Рязань

В городе по крайней мере 19 задержанных

Отдел полиции № 3 (по Железнодорожному району города Рязани)

3 задержанных: Александр Юров, Анастасия Копылова, Ксения Капранова.

Отдел МВД по Октябрьскому району города Рязани

1 задержанный: Кирилл Шевякин.

Ставрополь

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ставрополю

6 задержанных: Николай Парфёнов, Давид, Данил, Юлия, Сергей Сарапий, Артём Гаврилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Вадим Мунтайкин

Екатеринбург

В городе по крайней мере 16 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных: Ирина Норман, Алексей Орлов, Виктор Балдин.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Екатеринбургу

2 задержанных: Александр Матвеев, Дмитрий Сушков.

Отдел полиции № 11 УМВД по городу Екатеринбургу

3 задержанных, среди них Анастасия Югова, Елена Данилова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Элнур Захид-Оглы Джамшутов, Сергей Зыков, Алексей Гресько

Иркутск

В городе по крайней мере 15 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Иркутску

5 задержанных, среди них Дмитрий Баиров, Евгений Чуев, Игорь Голято.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Александра Шинкарёва.

Отдел полиции № 8 УМВД РОССИИ по г. Иркутску

1 задержанный: Дмитрий Толмачев.

Отдел полиции № 6 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Павел Харитоненко.

Отдел полиции № 10 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Никита Плехов.

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Иркутску

2 задержанных: Николай Москаленко, Сергей Горкунов.

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Иркутску

1 задержанный: Антон Жуковец.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Павел Чернухин

Великий Новгород

В городе по крайней мере 13 задержанных

Управление МВД России по городу Великий Новгород

11 задержанных, среди них Данила Лотуга, Ксения Мазурова, Розалина Назарова, Светлана Левшина, Вероника Ощепкова, Арина Мосина, Анна Киселева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Анна Киселева

Астрахань

В городе по крайней мере 13 задержанных

УМВД России по г. Астрахани

3 задержанных: Денис Савельев, Александр Переверзев, Артур Положенков.

УМВД России по г. Астрахани (Кировский район)

1 задержанный.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Астрахань (Советский район)

6 задержанных: Ярослав Савин, Михаил Долеев, Константин Головизнин, Петр Иванов, Алена Рябинина, Шиповалов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Виктория Бурлакова

Хабаровск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Анастасия Субботникова.

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Хабаровску

1 задержанный: Андрей Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Мария Нуйкина, Дмитрий Тимошенко, Иван Зуев

Ростов-на-Дону

В городе по крайней мере 13 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Ростову-на-Дону

10 задержанных, среди них Александр Цапко, Андрей Шемшура, Юрий Алейник, Леонид Александрович, Илья Погнерыбко, Артур Линский, Дарья Белякова.

Отдел полиции № 7 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Артем Кислицин.

Отдел полиции № 4 УМВД по городу Ростову-на-Дону

1 задержанный: Ислам Саид Магамерзаев.

Архангельск

В городе по крайней мере 13 задержанных

Октябрьское

3 задержанных: Егор Бутаков, Александр Копылов, Максим Карасев.

УМВД России по городу Архангельску

1 задержанный: Ольга Логинова.

Отдел полиции № 3 (по обслуживанию Ломоносовского округа г. Архангельска)

1 задержанный: Дмитрий Харин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Ольга Елсакова, Дмитрий Маракасов, Юрий Чесноков, Михаил Карасев, Владимир Когут, Елена Ипатова

Волгоград

В городе по крайней мере 12 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Волгограду

7 задержанных: Родион Макаренко, Алексей Клоков, Глеб Смирнов, Тимофей Андронов, Владимир Дементьев, Иван Ларкин, Евгений Зубков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Вадим Серов, Давид Дживанян, Андрей Дедков

Курган

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Кургану

5 задержанных, среди них Анастасия Касьянова, Максим Александрович, Сергей Крапивин, Александр Макаров.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Софья Лопатина, Андрей Бойко, Вероника Мингазова, Дарья Мирошниченко, Евгений Бывальцев

Пермь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Антон Самошин, Артем Файзулин, Даниил Шестаков

Белгород

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 (Восточный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных, среди них Полина Комарова.

Отдел полиции № 3 (Западный) УМВД по г. Белгороду

2 задержанных: Фёдор Даньшин, Дмитрий Александрович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 7

Максим Климов, Владислав Александрович, Анна Харченко, Максим Желтиков, Аркадий Зирин

Тверь

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по городу Твери

2 задержанных: Алексей Корненков, Дмитрий Кочетков.

Красноярск

В городе по крайней мере 11 задержанных

Отдел полиции № 2 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Александр Письман.

Отдел полиции № 1 МУ МВД «Красноярское»

1 задержанный: Максим Осипенко.

Отдел полиции № 7 МУ МВД «Красноярское»

3 задержанных: Оксана Орешникова, Юрий Орешников, Виктор Казанцев.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Юрий Орешников.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Наталья Петеримова, Герасим Артемьев, Елена Карева

Брянск

В городе по крайней мере 10 задержанных

отдельный батальон ППСП по г. Брянску

1 задержанный: Александр Маркин.

Отдел полиции № 1 (Бежицкий район г. Брянска)

2 задержанных, среди них Александра Пожарицкая.

УМВД России по г. Брянску

3 задержанных: Игорь Абдурахманов, Елена Фёдорова, Андрей Фокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Андрей Андронов, Анна Трибулкина

Ярославль

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД России по Кировскому городскому району

4 задержанных: Денис Харитонов, Александра Камкина, Еа, Александр Катилов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 6

Артур Сидоров, Александр Смирнов, Александр Решкин, Тимур Решкин, Ибрагим Беков, Элчин Гусейнов

Махачкала

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции по Советскому Району УМВД г. Махачкала

1 задержанный: Юлия Сугуева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Барият Идрисова

Челябинск

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Александр Кашеваров.

Отдел полиции № 6 (Калининский район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных: Владимир Зыбин, Евгений Ливиринов.

Отдел полиции «Северо-Западный» УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Рустам Абрамович.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Илья Александрович, Никита Чечиков, Виталий Ковальский

Чебоксары

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Чебоксары

1 задержанный: Михаил Шуляев.

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Чебоксары

4 задержанных: Вадим Никифоров, Эмилия Якимова, Алёна Лукиянова, Евгений Лукиянов.

Магадан

В городе по крайней мере 10 задержанных

Отдел МВД по г. Магадану

8 задержанных: Дмитрий Журов, Александр Головчан, Юрий Гайн, Константин Прибытков, Юрий Макушин, Андрей Щербаков, Дмитрий Гипке, Виталий Ткаченко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Щербаков.

Петрозаводск

В городе по крайней мере 9 задержанных

УМВД России по городу Петрозаводску

6 задержанных, среди них Юлия Савельева, Александра Ларюшкина, Сергей Филенко, Алексей Буев, Диана Туманян.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Евгений Александрович, Александр Шустик

Нижний Новгород

В городе по крайней мере 9 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по Нижнему Новгороду

1 задержанный: Вячеслав Мурахтаев.

Саранск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 8

Артур Киушкин, Андрей Ерофеев, Виктор Андреев, Маргарита Дуденкова, Анна Девеева, Елена Андреева, Мария Ишкурбанова, София Соломонова

Братск

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Братску

7 задержанных, среди них Дарья Утенкова, Дарья Загородняя, Ирина Московских, Александр Благодарев, Константин Рябов, Ольга Железнова.

2 отдел полиции Братск Иркутской области

1 задержанный.

Тула

В городе по крайней мере 8 задержанных

Отдел полиции «Советский» УМВД по г. Туле

2 задержанных: Виталий Солдатов, Кирилл Простомолотов.

Отдел полиции «Центральный» УМВД по г. Туле

6 задержанных: Наталья Румянцева, Дмитрий Колтаков, Юрий Безменов, Ярослав Силин, Александр Герфорт, Даниил Станиславский.

Самара

В городе по крайней мере 7 задержанных

ОП № 8 по городу Самаре

1 задержанный: Сергей Александрович.

Отдел полиции № 4

2 задержанных: Евгений Ильин, Егор Бесчастнов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Егор Петров

Набережные Челны

В городе по крайней мере 7 задержанных, не менее 6 остаются на ночь.

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

7 задержанных, среди них Алина Казакова, Рустем Маликов, Александр Климов, Анастасия Боева, Илья Волокитин, Софья Нечаева.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Евгений Мозговой

Геленджик

В городе по крайней мере 7 задержанных

Отдел МВД по г. Геленджику

7 задержанных: Арсений Сорокин, Иван Шукшин, Никита Рыбка, Николай Котов, И А Драчук, Марина Романова, Александра Ефимова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Арсений Сорокин.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Николай Котов

Улан-Удэ

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 2 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных: Лилия Донская, Максим Гирчук.

Отдел полиции № 1 МВД по г. Улан-Удэ

2 задержанных, среди них Наталья Филонова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Роман Александрович, Артём Бурлов

Калуга

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Калуге

5 задержанных, среди них Сергей Кубак, Анастасия Иваненкова, Анастасия Меркулова, Илья Ермаков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Сергей Редкин

Липецк

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

4 задержанных: Александр Наумов, Максимилиан Федюнин, Илья Данилов, Ирина Евдокимова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Семен Корсаков, Елена Нестерова

Владимир

В городе по крайней мере 6 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 4

Никита Титов, Всеволод Елисеев, Евгений Ноздрачев, Кирилл Ишутин

Омск

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел полиции № 9 УМВД по г. Омску

1 задержанный: Андрей Пеньков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Нагорный

Находка

В городе по крайней мере 6 задержанных

Отдел МВД по городу Находке

4 задержанных, среди них Илья Вагин.

Мурманск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Ольга Преснякова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Ольга Преснякова.

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Мурманску

1 задержанный: Павел Лоскутов.

Нефтеюганск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 5

Карина Тимерханова, Ольга Никонова, Валерия Рейн, Азамат Холодаев, Тахмина Курбанова

Благовещенск

В городе по крайней мере 5 задержанных

Отдел полиции № 2 МО МВД «Благовещенский»

3 задержанных.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Максим Селин, Арина Иваньшина

Новороссийск

В городе по крайней мере 4 задержанных, не менее 1 остаются на ночь.

Отдел полиции (Центральный район) УМВД по г. Новороссийску

3 задержанных: Александр Антонов, Сурен Царунян, Дмитрий Петрик.

Сургут

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 3 УМВД по г. Сургуту

3 задержанных: Надежда Горшенина, Максим Каримов, Тимофей Падерин.

Вологда

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Иван Авдонин, Никита Селяков

Чебаркуль

В городе по крайней мере 3 задержанных

Ульяновск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел МВД по Ленинскому району

1 задержанный: Михаил Цветков.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Анастасия Варганова

Балаково

В городе по крайней мере 3 задержанных

МУ МВД РФ «Балаковское» (Балаково)

2 задержанных, среди них Дамир Хисяметдинов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Данила Александрович

Комсомольск-на-Амуре

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 4 УМВД по г. Комсомольск-на-Амуре

2 задержанных: Алексей Шевелев, Михаил Бодрин.

Кострома

В городе по крайней мере 3 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 3

Маргарита Заварухина, Александр Зыков

Апатиты

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции по обслуживанию города Кировска МО МВД «Апатитский»

2 задержанных, среди них Мария Горемыко.

Пятигорск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по г. Пятигорску

2 задержанных, среди них Даниил Ворошин.

Кронштадт

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 2

Дмитрий Демиденко, Екатерина Романюта

Рыбинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальное управление МВД России Рыбинское

2 задержанных: Иван Гусев, Олег Кашинцев.

Сыктывкар

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 в составе УМВД по г. Сыктывкару

1 задержанный: Елена Гулина.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Нина Ананина

Свободный

В городе по крайней мере 2 задержанных

Межмуниципальный отдел МВД России «Свободненский»

2 задержанных: Сергей Косых, Максим Шевчук.

Королёв

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции Центральный УМВД по г. о. Королев

2 задержанных: Алексей Голышев, Михаил Мухоянов.

Истра

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел МВД по Истринскому району

1 задержанный: Ильяс Асадуллин.

Смоленск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Смоленску

1 задержанный: Наталья Мицюк.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Лидия Зезюлина

Киров

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Кузин

Псков

В городе по крайней мере 2 задержанных

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Альбина Леонова

Ковров

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Якутск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Иван Лагунов

Костомукша

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Екатерина Сохнова

Симферополь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Симферополю

1 задержанный: Андрей Мельник.

Владивосток

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Мария Меркулова

Волоколамск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Волоколамский ОМВД

1 задержанный: Татьяна Четверикова.

Дубна

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Дубна

1 задержанный: Алексей Васильев.

Тейково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

п. Нахабино

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции Нахабинский УМВД по Красногорскому району

1 задержанный: Антон Кузнецов.

Лебедянь

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 8 УМВД по г. Липецку

1 задержанный: Галина Гребенникова.

Орёл

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Орлу

1 задержанный: Владимир Суворов.

Анапа

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Любовь Парыгина

Пенза

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по городу Пензе

1 задержанный: Александр Рогожкин.

Таганрог

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Усть-Кут

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Алексей Тупицин

Саяногорск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Саяногорску

1 задержанный: Евгений Сергеев.

Торжок

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Олег Александрович

Элиста

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Валерий Бадмаев

Вязьма

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Артем Илларионов

Череповец

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Череповцу

1 задержанный.

Каменск-Уральский

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Андрей Тумашев

Северодвинск

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Северодвинску

1 задержанный.

Алушта

В городе по крайней мере 1 задержанный

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Ольга Волгина

Лобня

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. о. Лобня

1 задержанный: Анатолий Рощин.

Конаково

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по Конаковскому району

1 задержанный: Игорь.

Осинники

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел МВД по г. Осинники

1 задержанный: Дмитрий Войцешко.

Липчанка завоевала олимпийскую лицензию, оказавшись на грани катастрофы после первой серии выстрелов

Подробности громкого успеха Дарьи Семьяновой на чемпионате Европы в Италии.

17-летняя липчанка Дарья Семьянова одержала блистательную победу в чемпионате Европы по стендовой стрельбе в итальянском Лонато.

На счету юной спортсменки не просто «золотая» медаль в борьбе с 33-мя опытными и сильнейшими снайперами Старого Света в упражнении «трап», личный рекорд в финале, но и главное – добытая для страны олимпийская лицензия, дающая право выступить в Олимпиаде в Токио в 2020 году. Сегодня мы расскажем, как была добыта эта историческая «виктория».

Стрельбу липчанка начала не очень уверенно – настолько, что уже после первой серии выстрелов казалось, что Семьянова скоро зачехлит ружье. В первой серии из 25 выстрелов она умудрилась промахнуться семь раз (!), набрав всего 18 очков, что на фоне лучших соперниц с 24-мя очками выглядело очень тревожно. Но в дальнейшем Дарья проявила выдержку не по годам. В третьей серии она вообще стреляла без промаха – 25 точных выстрелов из 25. В четырех заключительных сериях ее результат – 24+25+23+23. В сумме это дало 113 очков – достаточно, чтобы оказаться в «шестерке» финалисток (проходной балл составил 111 баллов).


Лидером по итогам квалификации стала хозяйка стенда Фиаметта Росси – 118 точных выстрелов. Но в финале, где стрельба ведется с чистого листа, Росси выбыла из борьбы второй, поразив 21 мишень. Следом прекратила борьбу еще одна представительница Апеннин опытная Сильвания Станко (111 очков в квалификации, 27 – в финале)

Вообще в финальной серии ровно половина – три участницы представляли Италию. Дольше всех сопротивлялась другая Росси – Джессика (113, 44), но хотя она и стреляла почти без промаха, Семьянова сумела превзойти ее на один точный выстрел. В финале Дарья поразила 45 цветных летающих тарелочек – так здорово она не стреляла еще никогда в жизни!

Третье место заняла Алессандра Перилли из Сан-Марино (111, 36).

Вклиниться в борьбу за медали могли и еще одна представительница клуба «Липецкий Металлург» Юлия Савельева, но ей не хватило всего двух точных выстрелов для выхода в финал – 109. Подвела четвертая серия, в которой Юлия отстреляла столь же неудачно, как и Семьянова на старте – 18 очков.

Успех Дарьи Семьяновой просто выдающийся. Не случайно первым ее поздравил президент Стрелкового Союза России и Международной федерации спортивной стрельбы (ISSF) Владимир Лисин.


На данный момент у российских стендовиков две лицензии для участия в Олимпийских-Играх-2020. Еще одну принес нашей стране олимпийский чемпион-2004 москвич Алексей Алипов в мужском «трапе». Лицензии в стрелковом спорте не являются именными – в будущем году перед Играми тренеры распределят их между ведущими спортсменами. Но если кометой ворвавшаяся в элиту Семьянова продолжит стрелять на таком же уровни, то не останется сомнений, кому отдадут право представлять нашу страну в Токио-2020.

Фото esc-shooting.org и из архива участников соревнований.


Рукопашный бой | УФКСЛО

Липецкая областная общественная организация «Федерация рукопашного боя Липецкой области»

РУКОПАШНЫЙ БОЙ по праву можно считать древнейшим видом спорта на земле, ведь появился он на заре развития человечества, и развивался вместе с ним с древнейших времен и до наших дней. Этот универсальный инструмент служил человечеству для защиты от врагов, доказательства личного превосходства, да и просто для полезной забавы, позволяющей совершенствовать такие природные качества, как сила, ловкость, выносливость. В период запрета на карате в СССР с 1984 года многие тренеры по каратэ стали тренерами по рукопашному бою. Особенно это легко было сделать секциям при обществе «Динамо», в милиции и армии. С конца 1980-х в России проводятся внутриведомственные и вневедомственные соревнования по спортивному рукопашному бою различного уровня.  С 1986 года в России действует Общероссийская федерация рукопашного боя. В 2006 году создана и успешно развивается Международная Федерация рукопашного боя (HSIF) со штаб-квартирой в г.Москва. В настоящее время регулярно проводятся чемпионаты и первенства мира, Кубки мира, чемпионаты и первенства Европы.

Рукопашный бой в Липецкой области

ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» ведет свою деятельность на территории Липецкой области с 1995 года, в настоящее время в ней занимаются более 1000 спортсменов разного возраста.

ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» является официальным представителем в Липецкой области Общероссийской федерации рукопашного боя.

Пост президента федерации занимает Андрей Пономарев. Исполнительный директор федерации – Игорь Воротынцев.

За время существования организации в ней подготовлено более 50 мастеров спорта по рукопашному бою; чемпионы, победители и призеры крупнейших всероссийских и международных соревнований по рукопашному бою — Алихон Умаров, Сергей Фаустов, Дмитрий Рыбаков, Виктор Евстропов, Виктор Головацкий, Евгений Бессонов, Александр Пюльзу, Лев Зайчиков, Тимур Мусин, Максим Бочарников, Алина Полтева, Алина Титова, Соколов Александр, Дарья Полубоярцева, Владимир Панков, Попов Ярослав и др. Много лет подряд воспитанники Федерации входят в «десятку» лучших спортсменов Липецкой области.

Спортивной подготовкой спортсменов занимаются тренеры федерации — Игорь Воротынцев, Валерий Коростинский, Порядин Дмитрий, Кузнецов Павел, а также инструкторы-общественники Андрей Шишкин, Сергей Калгин, Денис Денисов, Сафонов Владимир, Евсин Егор, Набатников Павел, Сергей Александрович Фаустов, Сергей Николаевич Фаустов, Михайлова Анна, Умаров Алихон, Хомутков Сергей.

Коллектив федерации, с целью развития и пропаганды рукопашного боя, как отечественного вида спорта, ежегодно организует и успешно проводит спортивные соревнования самого высокого уровня, в том числе чемпионаты ФСБ России и МВД России, чемпионаты и первенства ЦФО Российской Федерации, а также межрегиональные турниры по рукопашному бою среди юношей и девушек.

В 2018 году федерацией успешно было организован и проведен чемпионат ЦФО РФ по рукопашному бою.

В 2019 году впервые в современной истории рукопашного боя в Липецке были организованы и проведены на высоком уровне всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок России среди молодежных клубных команд».

При поддержке Федерации регулярно проводятся ведомственные чемпионаты силовых структур по рукопашному бою Липецкой области.

При поддержке управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области осуществляются выезды на межрегиональные и всероссийские соревнования по рукопашному бою, организованные общероссийской общественной организацией «Федерация рукопашного боя» (за прошедшие годы спортивные сборные команды Липецкой области принимали участие практически во всех соревнованиях по рукопашному бою) и СОО «Международная федерация рукопашного боя».

Спортсмены федерации в спортивном сезоне 2018-2019 года своими достижениями в очередной раз прославили Липецкую область: Шишкин Андрей Васильевич завоевал золото на чемпионате мира и России по рукопашному бою (раздел «Самооборона) и две золотых медали на Кубке мира по рукопашному бою (в разделах «Самооборона» и «Самооборона 1+1»), Игорь Николаевич Воротынцев стал чемпионом в дисциплине «Самооборона» на чемпионате и Кубке мира по рукопашному бою и серебряным призером чемпионата России по рукопашному бою (раздел «Самооборона»), Кузнецов Павел стал обладателем золотой медали на Кубке мира по рукопашному бою (раздел «Самооборона»), Анна Михайлова стала бронзовым призером чемпионата России, Соколов Александр в свои пятнадцать лет очередной раз завоевал золото первенства России и мира по рукопашному бою,  Владимир Панков завоевал золото первенства Азии и бронзу первенства России по рукопашному бою, Попов Ярослав стал серебряным призером первенства России по рукопашному бою. Спортсмены федерации успешно выступили на первенстве ЦФО РФ по рукопашному бою в городе Курске, завоевав девять призовых мест.

По результатам  2018-2019 спортивного года,  дипломами Управления физической культуры и спорта Липецкой области награждены Игорь Воротынцев, Михайлова Анна и Соколов Александр.

По результатам  2018-2019 спортивного года,  по решению Департамента по физической культуре и спорту города Липецка, фотография Анны Михайловой размещена на Доске Почета «Спортивная гордость города Липецка».

В 2019 году представители федерации Игорь Николаевич Воротынцев назначен членом комитета внешних связей общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя», Шишкин Андрей Васильевич вошел в состав научно-методического комитета общероссийской общественной организации «Федерация рукопашного боя».

За большой вклад в развитие рукопашного боя в мире и в России, в 2019 году Воротынцев Игорь Николаевич и Шишкин Андрей Васильевич стали обладателями мастерской степени черного пояса 6 и 5 ранга (соответственно) по рукопашному бою.

Благодаря постоянному многолетнему самосовершенствованию, наш тренер Шишкин Андрей Васильевич неоднократно привлекался для организации и проведения всероссийских семинаров с тренерами федераций рукопашного боя регионов России.

Ведущие тренера федерации не первый год входят в международную коллегию судей, что позволяет им с честью представлять Липецкую область и осуществлять судейство крупных международных соревнований.

Федерация на протяжении последних лет активно сотрудничает с Управлением МВД России по Липецкой области, Управлением ФСБ России по Липецкой области, УФСИН России по Липецкой области, ГУ МЧС России по Липецкой области. Руководство, сотрудники и ветераны данных силовых ведомств, частые гости на проводимых Федерацией соревнованиях. Ежегодно тренеры Федерации принимают участие в проведении учебно-методических мероприятий, организованных вышеперечисленными  ведомствами.   

 

КОНТАКТЫ:

Исполнительный директор —  Игорь Николаевич Воротынцев

Тел: 8-910-357-20-81

Первый вице-президент ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» — Дмитрий Алексеевич Голоскоков.

Секретарь ЛООО «Федерация рукопашного боя Липецкой области» — Лонская Лидия Викторовна.

Адрес: г. Липецк, ул. Карла Маркса, 27 (Второй этаж)

Тел./факс: +7 (4742) 77-85-02

Е-mail: [email protected]

 

Где можно заниматься рукопашным боем:

Школа рукопашного боя «Чемпион»

г. Липецк, ул. Московская, д. 16

Тел: +7 (4742) 71-73-69

Группа в контакте: https://vk.com/champion48

Секция рукопашного боя «Микрорайон «Елецкий»

г. Липецк, ул. Осканова, д. 4 (СОШ № 60)

Тел: +7 (4742) 24-25-54, + 7 951-307-21-21

Липецкая организация ВФСО «Динамо»

г. Липецк,  ул. Карла Маркса, 27  (Второй этаж)

Тел.: +7 (4742) 77-93-03, 24-25-54

E-mail: [email protected]

Школа «Диалог»

г. Липецк, улица Циолковского, 6/2.

Тел.: +7 920-507-88-00

Районное представительство Федерации рукопашного боя Липецкой области в г.Чаплыгин

Липецкая область, г. Чаплыгин, улица Советская, 1 «б», спортивный комплекс «Солнечный»

Тел.: +7 951-308-25-06

Районное представительство Федерации рукопашного боя Липецкой области в г. Грязи

Липецкая область, г. Грязи, улица М.Расковой, 21, здание технического колледжа.

Тел.: +7 910-355-72-78

Районное представительство Федерации рукопашного боя Липецкой области в г. Лебедянь

Липецкая область, г. Лебедянь, улица Интернациональная, 18, здание МБОУСОШ № 2.

Тел.: +7 905-682-55-77

 

Ведущие тренеры:

Игорь Николаевич Воротынцев

Мастер спорта России по рукопашному бою и дзюдо, черный пояс VII дан боевого джиу-джитсу, черный пояс VI дан каратэ до, черный пояс VI дан по панкратиону.  Чемпион МВД России по рукопашному бою, чемпион России по ката дзюдо, двукратный призёр мира по джиу-джитсу, чемпион Европы по каратэ, чемпион мира по полноконтактным боям. 

Награжден Почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта» — высшей ведомственной наградой в сфере физической культуры и спорта Министерства спорта Российской Федерации.

Чемпион мира, обладатель Кубка мира, серебрянный призер чемпионата России 2019 года по рукопашному бою в разделе «Самооборона». Обладатель мастерской степени черного пояса 6 ранга по рукопашному бою.

Валерий Николаевич Коростинский

Мастер спорта России по рукопашному бою и дзюдо, черный пояс V дан боевого джиу-джитсу и IV дан комбат самообороны.

Андрей Васильевич Шишкин

Мастер спорта России по дзюдо, основатель рукопашного боя в Липецкой области. Судья всероссийской и международной категории по рукопашному бою. Чемпион мира, обладатель Кубка мира и двукратный чемпион России по рукопашному бою в разделе «Самооборона». Обладатель мастерской степени черного пояса 5 ранга по рукопашному бою.

Сергей Николаевич Калгин

Обладатель черного пояса II дан по боевому джиу-джитсу, I дан по каратэ, чемпион Европы по панкратиону.

Сергей Александрович Фаустов

Мастер спорта России по рукопашному бою, 5-кратный чемпион мира, 5-кратный чемпион Европы и чемпион Азии по боевым единоборствам.

Анна Викторовна Михайлова

Мастер спорта по рукопашному бою, чемпионка Европы по кэмпо-каратэ, неоднократная чемпионка России по боевым единоборствам, многократная чемпионка России по рукопашному бою, неоднократная чемпионка России по комплексным единоборствам (среди сотрудников ФССП), чемпионка мира, России по панкратиону. Судья 1 категории по рукопашному бою.

Алихон Мухитхонович Умаров

Мастер спорта России по рукопашному бою, неоднократный чемпион Всероссийских соревнований МВД России, неоднократный победитель и призер чемпионатов России по боевым единоборствам.

Денис Олегович Денисов

Мастер спорта России по дзюдо, обладатель черного пояса III дан по боевому джиу-джитсу.

Сергей Николаевич Фаустов

Мастер спорта России по дзюдо.

Павел Николаевич Кузнецов

Мастер спорта России по рукопашному бою, чемпион Европы по боевым единоборствам. Победитель чемпионата и Кубка мира, чемпионата России 2019 года по рукопашному бою в разделе «Самооборона». Судья 1 категории по рукопашному бою. Обладатель мастерской степени черного пояса 3 ранга по рукопашному бою.

Владимир Иванович Сафонов

Двукратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по панкратиону среди мастеров, обладатель черного пояса VI дан по иайдо, черного пояса IVдан по боевому джиу-джитсу.

Павел Викторович Набатников

Обладатель коричневого пояса по боевому джиу-джитсу.

Егор Витальевич Евсин

Обладатель коричневого пояса по боевому джиу-джитсу.

Дмитрий Викторович Порядин

Обладатель коричневого пояса по боевому джиу-джитсу.

 

Выдающиеся спортсмены:

Михайлова Анна

Мастер спорта по рукопашному бою, чемпионка Европы по кэмпо-каратэ, неоднократная чемпионка России по боевым единоборствам, многократная чемпионка России по рукопашному бою, неоднократная чемпионка России по комплексным единоборствам (среди сотрудников ФССП), чемпионка мира и России по панкратиону.

Тимур Мусин

Мастер спорта России по рукопашному бою, неоднократный чемпион Всероссийских соревнований МВД России, неоднократный чемпион и призер Всероссийских соревнований.

Максим Бочарников

Мастер спорта России по рукопашному бою, двукратный чемпион Европы по боевым единоборствам, чемпион всероссийских турниров по рукопашному бою.

Алина Полтева

Неоднократный победитель первенств мира и Европы по боевым единоборствам, победительница первенства России и первенства ЦФО России по рукопашному бою.

Соколов Александр

Двукратный победитель первенств мира, Открытых первенств Азии, многократный победитель первенств России по рукопашному бою.

Валерия Литвинцева

Неоднократная победительница первенств мира и Европы по боевым единоборствам, победительница первенства России и первенства ЦФО России по рукопашному бою.

Панков Владимир

Победитель открытого первенства Азии по рукопашному бою, бронзовый призер первенства России по рукопашному бою.

Попов Ярослав

Двукратный призер первенств России по рукопашному бою.

Юридический факультет ВГУ / Обучение / Воспитательная и социальная работа / Студенческий совет

Факультет / Обучение / Воспитательная и социальная работа / Студенческий совет

Председатель Студенческого совета

КАЛИНИНА Мария Викторовна

Телефон: 8-905-052-78-72
Вконтакте: vk.com/kalinina.mariya

Представитель волонтерского направления

ЛАРИНА Марина Сергеевна

Телефон: 8-920-464-82-00
ВКонтакте: vk.com/ya_erida

Представитель направления СМИ

ВОЛКОВА Мария Андреевна

Телефон: 8-961-620-28-48
ВКонтакте: vk.com/vlk_mary

Представитель Профсоюзной организации ВГУ на факультете

БЕЛЯЕВА Дарья Вячеславовна

Телефон: 8-951-548-54-28
ВКонтакте: vk.com/dasha_belya

Секретарь Студенческого совета

ТОКАРЕВА Евгения Витальевна

Телефон: 8-980-341-61-67
ВКонтакте: vk.com/id161320010

Представитель научного направления

КАТИНСКАЯ Елена Сергеевна

Телефон: 8-905-644-44-87
ВКонтакте: vk.com/grebenkina_elena

Художественный руководитель творческого коллектива

БУКРЕЕВ Антон Дмитриевич

Телефон: 8-999-787-90-03
ВКонтакте: vk.com/id108843897

Представитель спортивного направления

ИВАНОВ Кирилл Олегович

Телефон: 8-980-544-16-13
ВКонтакте: vk.com/batkachernomor

Представитель Юридической клиники

КИНИВ Ольга Ярославовна

Телефон: 8-961-616-74-38
ВКонтакте: vk.com/kiniv_o

Тендер Правительства Российской Федерации на закупку рыбы на 2 полугодия 2021 года

ГОСУДАРСТВЕННОЕ (РЕГИОНАЛЬНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ И СОДЕЙСТВУЮЩЕЙ СЕМЬИ, объявил тендер на закупку рыбы на 2 полугодия 2021 года. Местоположение проекта — Россия, тендер закрывается 19 августа 2021 года. Номер тендерного объявления — 0346200005721000013, а номер ссылки TOT — 195. Претенденты могут получить дополнительную информацию о тендере и могут запросить полную тендерную документацию, зарегистрировавшись на сайте.

Страна: Россия

Резюме: Закупка рыбы на 2 полугодия 2021 года

Срок сдачи: 19 августа 2021 г.

Реквизиты покупателя

Покупатель: ГОСУДАРСТВЕННОЕ (РЕГИОНАЛЬНОЕ) БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕБЕДЯНСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПОМОЩИ И ОБЕСПЕЧЕНИЯ СЕМЬИ
Российская Федерация, 399610, Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедян, ул., 11а
Контактное лицо: Ларина Дарья Олеговна
Телефон: 8-47466-52439 Факс: 8-47466-52439
Россия
Электронная почта: [email protected]

Прочая информация

ТОТ Ссылка: 195

Номер документа. №: 0346200005721000013

Конкурс: ICB

Финансист: Самофинансируемый

Информация о тендере

Объекты закупки: соленая сельдь, морское мороженое (кроме сельди), рыба морское мороженое (кроме сельди), рыбное морское мороженое (кроме сельди), рыбное морское мороженое (кроме сельди), морская рыба. Тип процедуры:
Начальная (максимальная) цена контракта: 397740.30
Начальная (максимальная) цена договора с заказчиком: 30668.00
Номер процедуры ЕИС:

Дополнительные документы

Нет дополнительных документов ..!

(PDF) Хондрихтиановые шипы из фамена (верхний девон) России

ИМЕЮЩИЕСЯ ХОНДРИХТИАНСКИЕ ШИПЫ ИЗ РОССИИ 361

дрихтианы и саркоптериги из Орловской области, Центральная

Россия.Геобиос, 28, 361–368.

Лебедев О.А. 2001. Позвоночные. В: Алексеев, А. and Schick,

S.M. (Ред.), Средний углерод Московской синеклизы (юж-

ная часть), т. 2. Палеонтологическая характеристика,

92–104, 196–201. Научный мир; Москва.

Лебедев О.А., Крупина Н.И. и Линкевич, В. 2019.

Первая находка двоякодышащей рыбы (Dipnoi, Sarcopterygii) в

фаменских отложениях (верхний девон) Тверской области.

Палеонтологический журнал, 53, 636–646.

Лебедев О.А. and Lukševičs, E. 2017. Glyptopomus bystrowi

(Gross, 1941), тетраподоморф «остеолепидид» из

верхнего фамена (верхний девон) Латвии и Центральной

России. Палеобиоразнообразие и палеоокружение, 97,

615–632.

Лебедев О.А. and Lukševičs, E. 2018. Новые материалы по Venta-

lepis ketleriensis Schultze, 1980 расширяют зоогеографическую область

сообщества позвоночных животных позднего девона.Acta Geo-

logica Polonica, 68, 437–454.

Лебедев О.А., Лукшевич Э., Захаренко Г.В. 2010.

Палеозоогеографические связи девонских вер-

тебратных сообществ провинции Балтика. Часть II. Конец

девон. Palaeoworld, 19, 108–128.

Лебедев О.А. и Захаренко Г. 2010. Глобальное палеозоогеографическое подразделение позвоночных —

на основе

для живого —

фаменский (средний – поздний девон): эндемизм — космо —

спектр политанизма как индикатор межпровинциальных обменов фауной

.Palaeoworld, 19, 186–205.

Lehman, J.-P. 1977 г. Nouveaux arthrodires du Tafilalet et de ses

окрестности. Анналы палеонтологии, 63, 105–132.

Lloyd, G.T., Wang, S.C. and Brusatte, S.L. 2012. Выявление

неоднородностей в темпах морфологической эволюции: дискретное изменение

признаков в эволюции двоякодышащих (Sarcopterygii;

Dipnoi). Эволюция: Международный журнал органической эволюции —

, 66, 330–348.

Лонг, Дж.A. 1990. Позднедевонские хондрихтианы и другие mi-

останки

кропозвоночных из северного Таиланда. Журнал

Палеонтология позвоночных, 10, 59–71.

Lukševičs, E. 2001. Ботриолепидные антиархи (Vertebrata, Placo-

dermi) из девона в северо-западной части

Восточно-Европейской платформы. Геодиверситас, 23, 489–609.

Maisey, J.G. 1981. Исследования палеозойского рода селахий

Ctenacanthus Agassiz. № 1.Исторический обзор и уточненный диагноз

Ctenacanthus со списком упомянутых таксонов.

Американский музей Novitates, 2718, 1–22.

Maisey, J.G. 1982. Исследования палеозойского рода селахий

Ctenacanthus Agassiz: № 2. Bythiacanthus St. John и

Worthen, Amelacanthus, новый род, Eunemacanthus St.

John and Worthen, Sphenacanthus Müssiz и Wodnika

. Американский музей Novitates, 2722, 1–24.

Мэйси, Дж.G. 1983. Некоторые пенсильванские хондрихтиевые шипы

из Небраски. Труды Небраской академии

наук, 11, 81–84.

Maisey, J.G. 1984. Исследования палеозойского рода селахий

Ctenacanthus Agassiz. № 3, Номинальный вид отнесен к

Ctenacanthus. Американский музей Novitates, 2774, 1–20.

Maisey J.G. 1989. Hamiltonichthys mapesi, g. & sp. ноя (Chon-

drichthyes; Elasmobranchii), из Верхнего Пенсильвании

Канзаса.Американский музей Novitates, 2931, 1–42.

Maisey, J.G. 2010. Heslerodidae (Chondrichthyes, Elasmo-

branchii), новое семейство палеозойских фалакантных акул.

Киртландия, 37, 13–21.

McCoy, F. 1855. Описание британских палеозойских окаменелостей в

Геологический музей Кембриджского университета,

661 стр. Parker and Son; Лондон.

Меннинг М., Алексеев А.С., Чувашов Б.И., Давыдов В.И.,

Девуйст Ф.X., Forke, HC, Grunt, TA, Hance, L., Heckel,

PH, Изох Н.Г., Jin, Y.-G., Jones, PJ, Kotlyar, GV, Ko-

zur, HW, Nemyrovska , TI, Schneider, JW, Wang, X.-D.,

Weddige, K., Weyer, D. and Work, DM 2006. Глобальное время

шкала

и региональные стратиграфические справочные шкалы для центральной

и западной Европы, восточной Европы, Тетиса, южного Китая и

Северной Америки, которые используются в диаграмме корреляции между девонским периодом и каменноугольным периодом

пермского периода 2003 года (DCP 2003 ).Palaeogeog-

raphy, Палеоклиматология, Палеоэкология, 240, 318–372.

Молошников С.В. 2001 г. Уникальное местонахождение позвоночных в верхнедевонских отложениях

(Орловская область). Известия ВУЗов,

Геология и разведка, 3, 29–33. [На русском языке]

Newberry, J.S. 1873. Описание ископаемых рыб. Ohio Geologi-

cal Survey, 1, 245–355.

Newberry, J.S. 1875. Описания ископаемых рыб. Часть II. Онтология Pale-

.Отчет Геологической службы Огайо, 2, 1–64.

Newberry, J.S. 1889. Палеозойские рыбы Северной Америки.

Монография Геологической службы США, 16, 1–340.

Newberry, J.S. and Worthen, A.H.1866. Описание позвоночных

птиц. Геологическая служба Иллинойса, 2, 9–134.

Обручев Д.В. 1941. Девонские рыбы Минусинского района. Труды

Палеонтологического института Академии Наук СССР, 8 (4),

23–48. [На русском языке с аннотацией на английском языке]

Обручев Д.V. 1958. О биостратиграфии нижней и средней части

Палеозойская ихтиофауна СССР. Советская геология,

11, 40–53.

Обручева О.П., Обручева Е.Д. 1977 г. Рыбы месторождения

Центрального Девона. В: Меннер, В.В. (Ред.), Очерки

по филогении и системе ископаемых рыб и бесчелюст-

их, 24–28. Наука; Москва.

Родионова Г.Д., Умнова В.Т., Кононова Л.И., Овнатанова,

Н.С., Ржонсницкая М.А., Федорова Т.И. 1995. Девон

Воронежской антеклизы и эклизы Московской син-

, 265 с. Росгеолфонд; Москва. [На русском языке]

Sallan, L.C. и Коутс, М. 2010. Конечное девонское вымирание

и узкое место в ранней эволюции современных челюстных

позвоночных. Труды Национальной Академии Наук

ences, 107, 10131–10135.

Саммет, Е.Ю. 1973. Восточная часть Главного девона месторождения

// Наливкин Д.В. (Ред.), Стратиграфия СССР. Devon-

Произошла ошибка при настройке пользовательского файла cookie

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности. Если ваш браузер не принимает файлы cookie, вы не можете просматривать этот сайт.


Настройка вашего браузера для приема файлов cookie

Существует множество причин, по которым cookie не может быть установлен правильно. Ниже приведены наиболее частые причины:

  • В вашем браузере отключены файлы cookie. Вам необходимо сбросить настройки своего браузера, чтобы он принимал файлы cookie, или чтобы спросить вас, хотите ли вы принимать файлы cookie.
  • Ваш браузер спрашивает вас, хотите ли вы принимать файлы cookie, и вы отказались. Чтобы принять файлы cookie с этого сайта, нажмите кнопку «Назад» и примите файлы cookie.
  • Ваш браузер не поддерживает файлы cookie. Если вы подозреваете это, попробуйте другой браузер.
  • Дата на вашем компьютере в прошлом. Если часы вашего компьютера показывают дату до 1 января 1970 г., браузер автоматически забудет файл cookie. Чтобы исправить это, установите правильное время и дату на своем компьютере.
  • Вы установили приложение, которое отслеживает или блокирует установку файлов cookie. Вы должны отключить приложение при входе в систему или проконсультироваться с системным администратором.

Почему этому сайту требуются файлы cookie?

Этот сайт использует файлы cookie для повышения производительности, запоминая, что вы вошли в систему, когда переходите со страницы на страницу. Чтобы предоставить доступ без файлов cookie потребует, чтобы сайт создавал новый сеанс для каждой посещаемой страницы, что замедляет работу системы до неприемлемого уровня.


Что сохраняется в файле cookie?

Этот сайт не хранит ничего, кроме автоматически сгенерированного идентификатора сеанса в cookie; никакая другая информация не фиксируется.

Как правило, в файлах cookie может храниться только информация, которую вы предоставляете, или выбор, который вы делаете при посещении веб-сайта. Например, сайт не может определить ваше имя электронной почты, пока вы не введете его. Разрешение веб-сайту создавать файлы cookie не дает этому или любому другому сайту доступа к остальной части вашего компьютера, и только сайт, который создал файл cookie, может его прочитать.

Доставка цветов в Сочи | Флорист в Сочи

Раздел товаров будет анонсирован в ближайшее время!

Отправьте цветы в Сочи используя надежные службы доставки цветов и подарков, предлагаемые Всемирной ассоциацией флористов. Всемирная ассоциация флористов предлагает множество продуктов, которые могут быть доставлены в Сочи в тот же день, включая цветы, торты, шоколадные конфеты, плюшевых мишек и многое другое. Мы предлагаем вам душевное спокойствие, так как мы работаем только с лучшими флористами в Сочи, , используя цветы высочайшего качества и следя за тем, чтобы ваш заказ прибыл в указанную дату.Так чего же ты ждешь? Закажите доставку цветов в Сочи сегодня!

О Сочи

Сочи — город с общей численностью населения 4 242 281 человек на момент переписи населения 2018 года. Город расположен на юго-западной стороне Краснодарского края на берегу Черного моря недалеко от Грузии / Абхазии на границе с Россией. Город известен как крупнейший курортный город России. Некоторые из туристических мест, которые стоит посетить в этом городе: Вилла Сталина (Дача), Sochi Discovery World Aquarium, Сочинский художественный музей, Сочинский дендрарий, городской исторический музей, озеро Рица, Поющие фонтаны, 33 водопада, спа-курорт Мацеста, гора Ахун, Дагомыс. Чайная плантация, Воронцовские пещеры, Лоо Византийская церковь, горнолыжный курорт Роза Хутор, крепость Годлик, Олимпийский парк и дельфинарий «Ривьера».Список известных людей, проживающих в этом городе: Михаил Галустян — комик Юрий Николаевич Денисюк — физик, Андре Гейм — физик и исследователь графена, лауреат Нобелевской премии 2010 года, Евгений Кафельников — теннисист и бывшая теннисистка мира, Дарья Кондакова — ритмик. гимнаст, Григорий Лепс — певец, автор песен, музыкант, Слава Метревели — футболист советской ассоциации, Владимир Немшилов — олимпийский пловец, Борис Немцов — политик, Мордехай Шпиглер — футболист и менеджер Российско-израильской ассоциации, Владимир Ткаченко — баскетболист, Елена Веснина — теннисист Харис Юничев — первый советский пловец, завоевавший олимпийскую медаль, Анна Зак — израильская знаменитость

Всего населения: 3,43,334

Почтовый индекс: 354000, 354002354004, 354008354010, 354013, 354014, 354018, 354019, 354022, 354024, 354025, 354030, 354031, 35405533, 35403540, 35403540, 35403540 354057, 354059, 354061, 354065354068, 354071, 354073, 354084, 354099, 354200, 354202354214, 354216354218, 354220, 354226, 354231, 354233, 354299, 354340, 354346, 354348, 354354343, 354352349, 354352349 354383, 354399, 9

Ближайшие населенные пункты: Барановка, Измайловка, Хостинский, Уч-Дере, Прогресс, Верхний Юрт

Известные отели, места проведения свадеб, места проведения мероприятий: Отель Меркюр Сочи Центр, Отель Рэдиссон Лазурная, Сочи, Хаятт Ридженси Сочи, Парк Инн от Рэдиссон Сити Центр Сочи, Бизнес-центр, Наири, Кайлас Парк Отель Сочи, Sea Galaxy Hotel Congress & SPA, Pullman Hotel Sochi Centre, Отель Swisstel Resort Sochi Camelia , Отель Чеботарев, Денарт, Жемчуг, Сочи Бич Отель, Бутик Отель ПОРТУМ 1905, Отель Стар Резорт, Мир Сочи, Отель Дельфин, Сочи Черное Море, Отель Сочи-Ривьера

Образование / Исследования / Институты: Школа №24, Российский международный олимпийский университет, РМОУ, г. Сочи, МОБУ СОШ № 4, г. Сочи, зал в Сочи, г. Сочи, Обучение английскому и итальянскому языкам, Сочинский профессиональный колледж, МОБИ-школа № 14, школа № 13, лицей № 22 , МОБИ Гимназия № 9 им. Островского, Школа № 1, Британский Академический Центр, Средняя Школа № 10 МОБУ им. Атамана С.И. Белого, Языковой Центр Мортимер English Club, HoReCa (Хорека), Частный детский сад Happy kids, Средняя школа № 7, гимназия №1, школа №20.

Достопримечательности: Дельфинарий «Ривьера», гора Ахун, Сочинский национальный парк, Сочинский дендрарий, Орлиные скалы, Роза Хутор, Тисо-Самшитовая роща, Вилла Сталина, Куда пойти, Морской вокзал, Гора Ахун, Озеро Рицки Век, Горы Фишт, Маяк, Пляж Ривьера G Сочи, Сочинский государственный цирк, Агурские водопады, Куда пойти, Дендрарий, Морское училище, Хостинский городской округ, Сочинский художественный музей, Пляж, Агурское ущелье, Древо дружбы, Михайловский собор, Сочи, Сочинский музей, Город-курорт, Город Город Фрунзе, Бочаров Ручей, Многофункциональная арена Ice Cube, Приморский пляж, Лошадь в пальто, Пляж, Н.Литературно-мемориальный музей О. Островского, Ласточка, Тайны океана, Сочинский пляж, Ореховский водопад, Сад российско-японской дружбы, Исторический музей города-курорта Сочи, Комплекс Звездный пляж, Пляж, Совариум, Памятник героям фильма » Бриллиантовая рука », Контактный зоопарк Рио, гора Агепста, Phytophasia

Вот наш магазин цветов и подарков в Сочи:

  • Всемирная ассоциация флористов Сочи Магазин 1: ул. Московская, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, 354000
  • Всемирная ассоциация флористов Сочи Магазин 2: ул. Гагарина, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, 354071
  • Всемирная ассоциация флористов Сочи Магазин 3: Курортный проспект, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, 354024
  • Всемирная ассоциация флористов Сочи Магазин 4: Улица Учительская, Большой Сочи, Краснодарский край, Россия, 354002
  • Всемирная ассоциация флористов Сочи Магазин 5: Курортный проспект, г. Сочи, Краснодарский край, Россия, 354000


Российская площадка на Черном море ночью


Кавказские горы в Сочи


Красивый городок Сочи у озера.

Центральная избирательная комиссия — 2012-2013 гг.

Официальный наблюдатель Кандидат
Аветисян Елена Борисовна Столар Вадим Михайлович
Ажищева Татьяна Николаевна Столар Вадим Михайлович
Алексеева Вячеслава Дмитриевна Похилевич Валерий Андреевич
Алексеев Игорь Александрович Столар Вадим Михайлович
Алексеева Анхелина Петровна Столар Вадим Михайлович
Алиев Эмиль Исламович Столар Вадим Михайлович
Алиева Эльнура Амирхановна Крикунов Юрий Владимирович
Алистратова Любовь Игоровна Карасов Вадим Юрьевич
Алохина Александра Степановна Столар Вадим Михайлович
Андреев Сергей Валентинович Вильдман Игорь Лазаревич
Андреева Елена Андреевна Вильдман Игорь Лазаревич
Андреевская Алина Борисовна Крикунов Юрий Владимирович
Андрийчук Михаил Александрович Брюгинец Александр Михайлович
Антипова Евгения Владимировна Столар Вадим Михайлович
Антипина Вера Ивановна Столар Вадим Михайлович
Антиухов Леонид Опанасович Брюгинец Александр Михайлович
Арсентьева Валентина Ивановна Брюгинец Александр Михайлович
Арсеньева Екатерина Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Артеменко Виталий Федорович Брюгинец Александр Михайлович
Архемюк Алла Александровна Карасов Вадим Юрьевич
Афанасьев Дмитрий Владимирович Крикунов Юрий Владимирович
Афанасьева Екатерина Александровна Вильдман Игорь Лазаревич
Ахтырская Алла Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Бабенко Ольга Николаевна Крикунов Юрий Владимирович
Бабий Виталий Иванович Силантьев Денис Олегович
Базильчук Наталья Валентиновна Столар Вадим Михайлович
Балацюк Галина Ивановна Крикунов Юрий Владимирович
Балашева Мария Владимировна Столар Вадим Михайлович
Балезина Татьяна Вадимовна Похилевич Валерий Андреевич
Банко Андрей Леонидович Ходунов Юрий Борисович
Баринов Андрей Олегович Лановый Владимир Тимофеевич
Барлюк Александр Васильевич Лановый Владимир Тимофеевич
Баскакова Галина Григоровна Брюгинец Александр Михайлович
Батюк Виктора Александровича Вильдман Игорь Лазаревич
Батюк Раиса Романовна Вильдман Игорь Лазаревич
Башук Светлана Николаевна Вильдман Игорь Лазаревич
Безухла Любовь Владимировна Столар Вадим Михайлович
Березовская Любовь Васильевна Карасов Вадим Юрьевич
Березовский Мирослав Владимирович Силантьев Денис Олегович
Белоусова Галина Ивановна Столар Вадим Михайлович
Быкова Екатерина Александровна Карасов Вадим Юрьевич
Бибич Дмитрий Александрович Лановый Владимир Тимофеевич
Билым Наталья Михайловна Столар Вадим Михайлович
Билоконенко Олеся Васильевна Похилевич Валерий Андреевич
Билокопытова Татьяна Федоровна Столар Вадим Михайлович
Белоус Вера Андреевна Крикунов Юрий Владимирович
Белоус Владимир Николаевич Вильдман Игорь Лазаревич
Белоус Ольга Владимировна Брюгинец Александр Михайлович
Билоусов Юрий Валентинович Столар Вадим Михайлович
Блащук Марина Васильевна Столар Вадим Михайлович
Блащук Александр Валерьевич Столар Вадим Михайлович
Бобенко Алла Владимировна Лановый Владимир Тимофеевич
Бобровник Анна Владимировна Столар Вадим Михайлович
Богатырь Руслан Владимирович Брюгинец Александр Михайлович
Богуненко Александр Васильевич Крикунов Юрий Владимирович
Бодак Нина Васильевна Вильдман Игорь Лазаревич
Бойко Богдан Леонидович Ходунов Юрий Борисович
Боковня Юрий Николаевич Брюгинец Александр Михайлович
Болодурин Владимир Михайлович Столар Вадим Михайлович
Болтонюк Леся Александровна Столар Вадим Михайлович
Большаков Александр Викторович Крикунов Юрий Владимирович
Большаков Сергей Викторович Крикунов Юрий Владимирович
Бондаренко Андрей Васильевич Лановый Владимир Тимофеевич
Бондаренко Богдан Вадимович Лановый Владимир Тимофеевич
Бондаренко Вадим Дмитриевич Похилевич Валерий Андреевич
Бондаренко Евгений Анатольевич Брюгинец Александр Михайлович
Борисюк Владимир Николаевич Ходунов Юрий Борисович
Бородавко Людмила Николаевна Силантьев Денис Олегович
Борозенко Владимир Петрович Брюгинец Александр Михайлович
Босенко Ирина Игоровна Крикунов Юрий Владимирович
Бочковский Роман Валентинович Карасов Вадим Юрьевич
Боярчук Алла Анатольевна Крикунов Юрий Владимирович
Боярчук Андрей Александрович Крикунов Юрий Владимирович
Боярчук Алексей Александрович Крикунов Юрий Владимирович
Бражник Татьяна Ивановна Столар Вадим Михайлович
Броварник Сергей Николаевич Похилевич Валерий Андреевич
Бухаева Нина Владимировна Брюгинец Александр Михайлович
Будылина Анна Викторовна Ходунов Юрий Борисович
Бузинок Андрей Владимирович Брюгинец Александр Михайлович
Булана Анастасия Владимировна Столар Вадим Михайлович
Булыха Татьяна Евгеньевна Силантьев Денис Олегович
Бурышева Татьяна Васильевна Столар Вадим Михайлович
Бурлаченко Дмитрий Петрович Карасов Вадим Юрьевич
Бутенко Екатерина Анатольевна Силантьев Денис Олегович
Бутенко Екатерина Анатольевна Столар Вадим Михайлович
Бутенко Людмила Викторовна Столар Вадим Михайлович
Вакулко Татьяна Валерианавна Крикунов Юрий Владимирович
Вардианан Артур Самвелович Столар Вадим Михайлович
Василенко Владислав Вячеславович Вильдман Игорь Лазаревич
Василов Александр Валерьевич Вильдман Игорь Лазаревич
Васильев Андрей Валерьевич Брюгинец Александр Михайлович
Васюк Олег Витальевич Брюгинец Александр Михайлович
Вахний Ольга Николаевна Лановый Владимир Тимофеевич
Ващук Инга Владимировна Лановый Владимир Тимофеевич
Величко Любовь Александровна Силантьев Денис Олегович
Великанов Валерий Федорович Вильдман Игорь Лазаревич
Венхловская Валентина Николаевна Вильдман Игорь Лазаревич
Весельская Анна Янивна Столар Вадим Михайлович
Выговская Тамара Александровна Столар Вадим Михайлович
Вырлан Тимофей Владимирович Крикунов Юрий Владимирович
Выскворкина Елена Анатольевна Лановый Владимир Тимофеевич
Высотина Валентина Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Высоцкая Кристина Ериковна Карасов Вадим Юрьевич
Вычеров Александр Сергеевич Крикунов Юрий Владимирович
Визирь Сергей Алексеевич Брюгинец Александр Михайлович
Владимирова Ольга Васильевна Столар Вадим Михайлович
Власик Михаил Владимирович Крикунов Юрий Владимирович
Вовк Валентин Михайлович Карасов Вадим Юрьевич
Вовк Виталий Николаевич Силантьев Денис Олегович
Вохник Таис Валентиновна Силантьев Денис Олегович
Вознюк Юрий Петрович Лановый Владимир Тимофеевич
Войстрик Наталья Владимировна Лановый Владимир Тимофеевич
Войтенко Оксана Николаевна Столар Вадим Михайлович
Войтович Виктор Михайлович Силантьев Денис Олегович
Войтович Наталья Васильевна Силантьев Денис Олегович
Волошина Елена Евгеньевна Лановый Владимир Тимофеевич
Воробей Игорь Адамович Ходунов Юрий Борисович
Воробьева Любовь Петровна Брюгинец Александр Михайлович
Воронова Мария Ильивна Крикунов Юрий Владимирович
Воронцова Лариса Ивановна Брюгинец Александр Михайлович
Вязмитинова Анна Александровна Вильдман Игорь Лазаревич
Габдулов Руслан Радыкович Силантьев Денис Олегович
Гаврилюк Виктор Вадимович Карасов Вадим Юрьевич
Гайдай Галина Борисовна Ходунов Юрий Борисович
Гайдук Наталья Викторовна Брюгинец Александр Михайлович
Halosa Александр Николаевич Столар Вадим Михайлович
Гальчинская Алина Николаевна Карасов Вадим Юрьевич
Гальчинская Наталья Степановна Карасов Вадим Юрьевич
Харбуз Анатолий Федорович Столар Вадим Михайлович
Герасименко Лидия Федоровна Столар Вадим Михайлович
Герман Анна Константиновна Столар Вадим Михайлович
Герман Людмила Аркадьевна Столар Вадим Михайлович
Гетьман Лидия Васильевна Столар Вадим Михайлович
Главник Любовь Владимировна Столар Вадим Михайлович
Гладка Надежда Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Гладкий Богдан Игорович Силантьев Денис Олегович
Гладкий Илларион Алексеевич Крикунов Юрий Владимирович
Глуцкий Юрий Николаевич Брюгинец Александр Михайлович
Глухов Максим Владимирович Гуреев Василий Николаевич
Ходунова Валентина Николаевна Ходунов Юрий Борисович
Холец Виталий Анатольевич Лановый Владимир Тимофеевич
Голобородько Руслан Владимирович Лановый Владимир Тимофеевич
Головач Галина Петровна Брюгинец Александр Михайлович
Головень Александр Николаевич Столар Вадим Михайлович
Головко Иван Олегович Ходунов Юрий Борисович
Голота Лариса Владимировна Брюгинец Александр Михайлович
Голуб Ирина Петровна Вильдман Игорь Лазаревич
Голуб Нила Валодимировна Столар Вадим Михайлович
Holiasna-Rudyk Татьяна Анатольевна Столар Вадим Михайлович
Хоменюк Иван Николаевич Силантьев Денис Олегович
Гонсовский Анатолий Эдуардович Столар Вадим Михайлович
Гонтарь Александр Васильевич Вильдман Игорь Лазаревич
Гончар Александр Станиславович Силантьев Денис Олегович
Гончаров Александр Вячеславович Силантьев Денис Олегович
Горобец Игорь Николаевич Карасов Вадим Юрьевич
Горчакова Лариса Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Горчинская Александра Михайловна Крикунов Юрий Владимирович
Гоцалюк Лидия Дмитриевна Похилевич Валерий Андреевич
Хоц Елена Ивановна Лановый Владимир Тимофеевич
Грандовский Василий Кузьмович Похилевич Валерий Андреевич
Гребенникова София Викторовна Столар Вадим Михайлович
Григоренко Сергей Владимирович Брюгинец Александр Михайлович
Григоров Александр Сергеевич Вильдман Игорь Лазаревич
Григорьев Александр Григорьевич Лановый Владимир Тимофеевич
Грипыч Алина Васильевна Крикунов Юрий Владимирович
Гриценко Юлия Валерьевна Столар Вадим Михайлович
Гриценко Юрий Леонидович Столар Вадим Михайлович
Гришков Иван Владимирович Лановый Владимир Тимофеевич
Худыма Оксана Леонидовна Ходунов Юрий Борисович
Гусина Мария Федоровна Столар Вадим Михайлович
Гуслякова Лариса Васильевна Лановый Владимир Тимофеевич
Давыдов Сергей Иванольвич Ходунов Юрий Борисович
Даниленко Юлия Вадимовна Карасов Вадим Юрьевич
Данишевская Валентина Михайловна Силантьев Денис Олегович
Дашков Михаил Владимирович Брюгинец Александр Михайлович
Деич Людмила Павловна Силантьев Денис Олегович
Деич Людмила Павловна Столар Вадим Михайлович
Деменюк Татьяна Юрьевна Карасов Вадим Юрьевич
Демерлий Сергей Степанович Брюгинец Александр Михайлович
Демчишин Иван Витальевич Брюгинец Александр Михайлович
Деревянко Василий Гаврилович Брюгинец Александр Михайлович
Деревянко Ольга Петровна Столар Вадим Михайлович
Деркач Алексей Петрович Вильдман Игорь Лазаревич
Дихтярова Леся Вячеславовна Похилевич Валерий Андреевич
Джеваха Виктор Алексеевич Силантьев Денис Олегович
Дзера Александр Владимирович Силантьев Денис Олегович
Дзюба Дмитрий Сергеевич Столар Вадим Михайлович
Дзюбенко Виталий Александрович Столар Вадим Михайлович
Дыхун Полина Александровна Вильдман Игорь Лазаревич
Дикий Александр Владимирович Брюгинец Александр Михайлович
Дитяткина Илона Васильевна Карасов Вадим Юрьевич
Диденко Артем Сергеевич Крикунов Юрий Владимирович
Дихтярук Лидия Дмитриевна Вильдман Игорь Лазаревич
Дмитриев Виталий Олегович Карасов Вадим Юрьевич
Добуш Елена Анатольевна Силантьев Денис Олегович
Дович Владимир Андреевич Лановый Владимир Тимофеевич
Дович Ирина Викторовна Лановый Владимир Тимофеевич
Дович Надежда Ивановна Лановый Владимир Тимофеевич
Долгова Наталья Николаевна Столар Вадим Михайлович
Долгорукова Наталья Михайловна Лановый Владимир Тимофеевич
Домашенко Владимир Викторович Вильдман Игорь Лазаревич
Дорошенко Дмитрий Владимирович Карасов Вадим Юрьевич
Драга Елена Анатольевна Вильдман Игорь Лазаревич
Дубович Людмила Викторовна Столар Вадим Михайлович
Дубрава Виталий Андреевич Вильдман Игорь Лазаревич
Дударенко Евгений Витальевич Столар Вадим Михайлович
Дударенко Надежда Федоровна Ходунов Юрий Борисович
Дударко Елена Александровна Похилевич Валерий Андреевич
Дудей Ирина Юрьевна Похилевич Валерий Андреевич
Дудинский Виктор Николаевич Брюгинец Александр Михайлович
Дуженко Николай Николаевич Похилевич Валерий Андреевич
Дунайло Павел Михайлович Брюгинец Александр Михайлович
Дурас Богдан Анатольевич Крикунов Юрий Владимирович
Дутчак Виталий Васильевич Брюгинец Александр Михайлович
Домин Олег Гергиевич Крикунов Юрий Владимирович
Дьяченко Андрей Андреевич Столар Вадим Михайлович
Дьяченко Ирина Ивановна Вильдман Игорь Лазаревич
Дьяченко Алла Ивановна Ходунов Юрий Борисович
Юмельяненко Галина Алексеевна Карасов Вадим Юрьевич
Юмельяненко Дмитрий Юрьевич Карасов Вадим Юрьевич
Инько Елена Владимировна Силантьев Денис Олегович
Еремейк Татьяна Петровна Лановый Владимир Тимофеевич
Ермак Татьяна Степановна Брюгинец Александр Михайлович
Ермакова Татьяна Александровна Лановый Владимир Тимофеевич
Ермолаева Наталья Юрьевна Столар Вадим Михайлович
Юрмоленко Анастасия Валерьевна Столар Вадим Михайлович
Юрмоленко Дмитрий Андреевич Крикунов Юрий Владимирович
Ыромин Сергей Иванович Столар Вадим Михайлович
Жвакина Татьяна Станиславовна Вильдман Игорь Лазаревич
Жевед Илья Михайлович Брюгинец Александр Михайлович
Жеренков Борис Борисович Брюгинец Александр Михайлович
Жувак Ольга Андреевна Лановый Владимир Тимофеевич
Жукова Любовь Андреевна Крикунов Юрий Владимирович
Жураковский Владимир Валерьевич Столар Вадим Михайлович
Жучик Наталья Викторовна Ходунов Юрий Борисович
Завистовская Нина Федоровна Похилевич Валерий Андреевич
Заворыкина Зинаида Кузьмивна Столар Вадим Михайлович
Задонский Константин Владимирович Столар Вадим Михайлович
Задорожня Лидия Федоровна Брюгинец Александр Михайлович
Заика Людмила Александровна Столар Вадим Михайлович
Закревская Мария Ивановна Столар Вадим Михайлович
Заниздра Сергей Андреевич Лановый Владимир Тимофеевич
Застело Лариса Васильевна Вильдман Игорь Лазаревич
Захарченко Алина Валерьевна Брюгинец Александр Михайлович
Захарченко Александр Александрович Лановый Владимир Тимофеевич
Зверинский Сергей Игорович Столар Вадим Михайлович
Зеленский Руслан Викторович Брюгинец Александр Михайлович
Зелинская Анна Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Зелинская Инна Алексеевна Вильдман Игорь Лазаревич
Земнухова Елена Владимировна Столар Вадим Михайлович
Золотаров Дмитрий Сергеевич Столар Вадим Михайлович
Золотарова Светлана Михайловна Столар Вадим Михайлович
Зуенко Татьяна Борисовна Карасов Вадим Юрьевич
Иванов Игорь Сергеевич Силантьев Денис Олегович
Иванов Роман Павлович Силантьев Денис Олегович
Иванко Руслан Юрьевич Брюгинец Александр Михайлович
Ивасенко Анна Владимировна Столар Вадим Михайлович
Иващенко Николай Владимирович Крикунов Юрий Владимирович
Иващенко Татьяна Валентиновна Столар Вадим Михайлович
Ивенсен Лорена Сергеевна Столар Вадим Михайлович
Ильницкая Татьяна Гнативна Столар Вадим Михайлович
Ильченко Юрий Владимирович Лановый Владимир Тимофеевич
Исикова Инна Геннадьевна Лановый Владимир Тимофеевич
Йовенко Тамара Алексеевна Столар Вадим Михайлович
Кабаков Сергей Иванович Столар Вадим Михайлович
Калиниченко Ирина Николаевна Столар Вадим Михайлович
Каминская Ольга Константиновна Крикунов Юрий Владимирович
Камниева Марина Игоровна Силантьев Денис Олегович
Кандаева Дина Руслановна Лановый Владимир Тимофеевич
Кандыба Виктор Васильевич Брюгинец Александр Михайлович
Каран Александр Васильевич Вильдман Игорь Лазаревич
Карасовская Виктория Георгиевна Похилевич Валерий Андреевич
Карпенко Мария Васильевна Брюгинец Александр Михайлович
Качан Екатерина Сергеевна Силантьев Денис Олегович
Качкан Анатолий Николаевич Силантьев Денис Олегович
Кириленко Наталья Аркадьевна Лановый Владимир Тимофеевич
Киселова Ирина Анатольевна Брюгинец Александр Михайлович
Киселова Ольга Геннадьевна Столар Вадим Михайлович
Кычко Виталий Павлович Столар Вадим Михайлович
Кычко Инна Николаевна Столар Вадим Михайлович
Киценко Максим Викторович Силантьев Денис Олегович
Клесун Роман Васильевич Столар Вадим Михайлович
Клиевцова Ирина Владимировна Крикунов Юрий Владимирович
Кобенко Артем Викторивич Брюгинец Александр Михайлович
Коваленко Екатерина Анатольевна Лановый Владимир Тимофеевич
Коваленко Наталья Васильевна Ходунов Юрий Борисович
Коваленко Ольга Леонидовна Лановый Владимир Тимофеевич
Коваленко Светлана Ивановна Вильдман Игорь Лазаревич
Коваль Владимир Николаевич Столар Вадим Михайлович
Коваль Елена Владимировна Столар Вадим Михайлович
Ковальчук Михаил Игорович Лановый Владимир Тимофеевич
Ковальчук Ольга Васильевна Крикунов Юрий Владимирович
Ковальчук Ольга Игоровна Лановый Владимир Тимофеевич
Ковтонюк Лидия Парфеновна Брюгинец Александр Михайлович
Ковтонюк Петр Петрович Силантьев Денис Олегович
Ковтун Николай Александрович Крикунов Юрий Владимирович
Ковтун Неля Анатольевна Ходунов Юрий Борисович
Ковтун Александр Викторович Столар Вадим Михайлович
Кожан Людмила Ивановна Столар Вадим Михайлович
Козаченко Валентин Анатольевич Столар Вадим Михайлович
Колесник Екатерина Александровна Карасов Вадим Юрьевич
Колесников Павел Сергеевич Карасов Вадим Юрьевич
Колесников Михаил Александрович Брюгинец Александр Михайлович
Коломиец Людмила Казмывна Силантьев Денис Олегович
Колотова Галина Алексеевна Столар Вадим Михайлович
Комар Евгений Игорович Ходунов Юрий Борисович
Комарова Наталья Ильсуровна Карасов Вадим Юрьевич
Кондрач Александр Дмитриевич Карасов Вадим Юрьевич
Конкин Антон Александрович Силантьев Денис Олегович
Коновальчук Александр Владимирович Крикунов Юрий Владимирович
Конончук Любовь Николаевна Столар Вадим Михайлович
Конопацкий Сергей Геннадьевич Силантьев Денис Олегович
Корж Татьяна Георгиевна Столар Вадим Михайлович
Коржевой Владимир Григорович Силантьев Денис Олегович
Коринчук Анастасия Станиславовна Карасов Вадим Юрьевич
Коркодым Владимир Иванович Лановый Владимир Тимофеевич
Короленко Станислава Владимировна Столар Вадим Михайлович
Королько Светлана Васильевна Карасов Вадим Юрьевич
Коротков Дмитрий Валентинович Ходунов Юрий Борисович
Костанчук Дмитрий Дмитрович Брюгинец Александр Михайлович
Костенко Татьяна Викторовна Силантьев Денис Олегович
Костюк Алла Олеговна Столар Вадим Михайлович
Костюк Людмила Михайловна Столар Вадим Михайлович
Костюченко Галина Владимировна Силантьев Денис Олегович
Костюченко Денис Сергеевич Силантьев Денис Олегович
Костюченко Любовь Витальевна Силантьев Денис Олегович
Косианенко Иван Омельянович Брюгинец Александр Михайлович
Котелец Богдана Сергеевна Крикунов Юрий Владимирович
Кравец Александр Витальевич Брюгинец Александр Михайлович
Кравченко Ольга Ивановна Ходунов Юрий Борисович
Кравченко Татьяна Олеговна Похилевич Валерий Андреевич
Кравчук Олег Иванович Карасов Вадим Юрьевич
Kryvoruchko Oleksandra Ihorivna Karasov Vadym Yuriiovych
Kryvoruchko Svitlana Viktorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Krykun Vasyl Pylypovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kryshtalova Nataliia Mykhailivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Krotenko Dmytro Oleksandrovych Vildman Ihor Lazarevych
Krokhin Mykhailo Oleksandrovych Stolar Vadym Mykhailovych
Kruk Karyna Vladyslavivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kruk Mykola Vasylovych Stolar Vadym Mykhailovych
Kruts Oleksandr Mykolaiovych Sylantiev Denys Olehovych
Kudovbenko Anastasiia Serhiivna Stolar Vadym Mykhailovych
Kudovbenko Bohdan Viktorovych Stolar Vadym Mykhailovych
Kuznetsova Alla Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Kuznetsova Valentyna Ivanivna Karasov Vadym Yuriiovych
Kuznetsova Maryna Ihorivna Stolar Vadym Mykhailovych
Kuznetsova Mariia Petrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Kuzmeniuk Oleh Mykhailovych Stolar Vadym Mykhailovych
Kuzminets Oleh Bohdanovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kuksa Tetiana Volodymyrivna Sylantiev Denys Olehovych
Kulachuk Mariia Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Kulikov Kyryl Viktorovych Hodunov Yurii Borysovych
Kurach Olha Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Kurbanova Tetiana Hryhorivna Stolar Vadym Mykhailovych
Kurilov Oleh Valeriiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kuriatova Nila Ivanivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Kut Mykhailo Mykhailovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kutova Anna Romanivna Hodunov Yurii Borysovych
Kukharets Olena Olehivna Karasov Vadym Yuriiovych
Kutsan Dmytro Olehovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Kutsev Yvhenii Ihorovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kuchevasov Mykhailo Platonovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Kuchynska Hanna Ivanivna Sylantiev Denys Olehovych
Kushnir Bohdan Serhiiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Kushnir Nataliia Ivanivna Sylantiev Denys Olehovych
Kushnir Roman Serhiiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Kushch Oksana Borysivna Hodunov Yurii Borysovych
Labunets Oleh Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Lavrenenko Vitalii Ivanovych Stolar Vadym Mykhailovych
Ladariia Svitlana Valeriivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Lazarenko Kateryna Henadiivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Larina Yuliia Anatoliivna Hodunov Yurii Borysovych
Larionova Liudmyla Oleksandrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Lashko Anton Serhiiovych Vildman Ihor Lazarevych
Lebed Yan Kostiantynovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Levenets Viacheslav Vasylovych Stolar Vadym Mykhailovych
Levytska Larysa Viktorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Levytskyi Yurii Anatoliiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Levchenko Viacheslav Vasylovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Levchenko Svitlana Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Levchuk Bohdan Olehovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Ledenko Nataliia Mykolaivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Len Oleksandr Hryhorovych Hodunov Yurii Borysovych
Lesyk Yurii Oleksiiovych Sylantiev Denys Olehovych
Leshchenko Iryna Mykolaivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Lypko Alla Viktorivna Vildman Ihor Lazarevych
Lysak Vitalii Andriiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Lysenko Anna Yuriivna Vildman Ihor Lazarevych
Lysenko Olena Viktorivna Hodunov Yurii Borysovych
Lysytsia Oleksandr Volodymyrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Lytvynenko Viachecheslav Semenovych Hodunov Yurii Borysovych
Lytvynenko Mykola Anatoliivna Sylantiev Denys Olehovych
Lytvynenko Nataliia Leonidivna Hodunov Yurii Borysovych
Lytvynenko Serhii Viachyslavovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Lytvynenko Tetiana Olehivna Hodunov Yurii Borysovych
Lytvynenko Yuliia Petrivna Hodunov Yurii Borysovych
Lytvyniuk Iryna Anatoliivna Sylantiev Denys Olehovych
Lychak Valerii Volodymyrovych Karasov Vadym Yuriiovych
Lisevych Yurii Ihorovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Lisovyk Maksym Leonidovych Hodunov Yurii Borysovych
Lisovol Oleksandra Volodymyrivna Vildman Ihor Lazarevych
Los Alona Anatoliivna Sylantiev Denys Olehovych
Los Anatolii Mykhailovych Sylantiev Denys Olehovych
Los Serhii Anatoliiovych Sylantiev Denys Olehovych
Los Serhii Anatoliiovych Hodunov Yurii Borysovych
Lototska Olena Vasylivna Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Lototskyi Roman Kostiantynovych Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Luzhyna Larysa Viacheslavivna Vildman Ihor Lazarevych
Luzan Oleksandr Mykolaiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Lukianenko Tetiana Anatoliivna Vildman Ihor Lazarevych
Lushchan Vitalii Serhiiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Liubanska Liubov Petrivna Hodunov Yurii Borysovych
Liakhevych Mariiaoleksiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Liashenko Anna Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Liashko Kostiantyn Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Mahasiev Mykhailo Mykhailovych Pokhylevych Valerii Andriiovych
Mahasieva Olha Mykolaivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Maevska Tetiana Leonidivna Hodunov Yurii Borysovych
Mazurenko Stanislav Vasylovych Sylantiev Denys Olehovych
Makedon Vasyl Volodymyrovych Sylantiev Denys Olehovych
Makovetska Lidiia Fedorivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Malash Dmytro Mykolaiovych Vildman Ihor Lazarevych
Malash Mykola Ivanovych Vildman Ihor Lazarevych
Malash Serhii Mykolaiovych Vildman Ihor Lazarevych
Malenivska Yuliia Ivanivna Sylantiev Denys Olehovych
Malynovska Liudmyla Andriivna Vildman Ihor Lazarevych
Maliavko Liudmyla Pavlivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mandryko Dmytro Valentynovych Stolar Vadym Mykhailovych
Manke Inna Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Manke Liudmyla Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Manchenko Valodymyr Petrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Marach Liudmyla Serhiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Marynych Oleksandr Oleksandrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Martynenko Volodymyr Serhiiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Marchenko Oleh Volodymyrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Marchuk Halyna Petrivna Sylantiev Denys Olehovych
Matviichuk Nataliia Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Matkovska Viktoriia Oleksandrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Matiukha Yvhen Kostiantynovych Sylantiev Denys Olehovych
Matiukha Yurii Kostiantynovych Sylantiev Denys Olehovych
Matiushko Yuliia Mykolaivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Makhovskyi Denys Stanislavovych Sylantiev Denys Olehovych
Matsepa Karyna Borysivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Matsiuk Anna Vasylivna Stolar Vadym Mykhailovych
Mehed Valentyna Serhiivna Stolar Vadym Mykhailovych
Melakh Olena Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Melikaiev Oleh Oleksandrovych Vildman Ihor Lazarevych
Melikaiev Pavlo Oleksandrovych Vildman Ihor Lazarevych
Melnyk Yaroslav Anatoliiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Melnychenko Yvheniia Ivanivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Melnychenko Olena Fedorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Melnychenko Serhii Anatoliiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Melnychenko Yuliia Oleksandrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Melnychuk Tetiana Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Menshykov Oleksandr Mykolaiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Mierkushkin Andrii Viktorovych Hodunov Yurii Borysovych
Mynakivskyi Vadym Vasylovych Sylantiev Denys Olehovych
Myropolets Denys Valeriiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Mytnyk Tetiana Ivanivna Stolar Vadym Mykhailovych
Mykhailenko Halyna Mykolaivna Hodunov Yurii Borysovych
Mykhailets Hanna Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mykhailova Valeriia Vasylivna Sylantiev Denys Olehovych
Mykhalkiv Olena Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Minailov Serhii Eduardovych Vildman Ihor Lazarevych
Mikhnovets Andrii Anatoliiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mikhnovets Yurii Anatoliiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mishyna Iryna Oleksandrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mishchenko Hanna Oleksandrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Mozharchuk Serhii Volodymyrovych Sylantiev Denys Olehovych
Moneta Svitlana Volodymyrivna Vildman Ihor Lazarevych
Monko Svitlana Serhiivna Sylantiev Denys Olehovych
Moroz Alla Hryhorivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Moroko Vadym Oleksiiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Moseiko Vira Vasylivna Stolar Vadym Mykhailovych
Mosiichuk Nazarii Vasylovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Moskalchuk Lesia Borysivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Mospan Alen Viktorovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Mostipan Nataliia Viktorivna Sylantiev Denys Olehovych
Muzychenko Ivan Mykolaiovych Sylantiev Denys Olehovych
Muzychenko Tetiana Ivanivna Sylantiev Denys Olehovych
Muzychenko Tetiana Yuriivna Sylantiev Denys Olehovych
Nabokov Serhii Valentynovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Nahorna Yvheniia Ivanivna Stolar Vadym Mykhailovych
Nahornyi Serhii Oleksandrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Nazaryshyna Nataliia Vasylivna Hodunov Yurii Borysovych
Narizhna Olha Valentynivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Natochyi Olha Petrivna Sylantiev Denys Olehovych
Naumenko Vitalii Serhiiovych Sylantiev Denys Olehovych
Nebozhatka Volodymyr Pylypovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Nedashkivskyi Yurii Volodymyrovych Karasov Vadym Yuriiovych
Neizhko Anzhelika Anatoliivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Nekyforenko Yaroslav Vasylovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Nekrasova Iryna Oleksnsandrivna Hodunov Yurii Borysovych
Nerush Yvhen Vasylovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Nesterova Yuliia Leonidivna Hodunov Yurii Borysovych
Nyzovets Oleh Mykolaiovych Pokhylevych Valerii Andriiovych
Nykytiuk Mykola Anatoliiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Nikitin Vasyl Mykolaiovych Vildman Ihor Lazarevych
Nikolaienko Svitlana Serhiivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Nikolaichuk Oleksii Vadymovych Stolar Vadym Mykhailovych
Nikolenko Vadym Heorhiiovych Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Nipina Anastasiia Serhiivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Novak Oleksandr Serhiiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Novosylnyi Viacheslav Viktorovych Hodunov Yurii Borysovych
Obukh Artem Viktorovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Ovsiiko Leonid Anatoliiovych Sylantiev Denys Olehovych
Ohorodnyk Oleksii Oleksandrovych Vildman Ihor Lazarevych
Odeianenko Nataliia Yvheniivna Stolar Vadym Mykhailovych
Okun Lidiia Anatoliivna Stolar Vadym Mykhailovych
Olianin Vitalii Ivanovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Onyshchuk Oleksandr Volodymyrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Onokolo Yuliia Kostiantynivna Sylantiev Denys Olehovych
Orel Olena Mykolaivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Orekhov Valerii Viktorovych Stolar Vadym Mykhailovych
Orlianska Tetiana Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Ostapovska Faina Vasylivna Vildman Ihor Lazarevych
Ostapiuk Artem Ivanovych Karasov Vadym Yuriiovych
Ostrolutska Mariia Mykolaivna Stolar Vadym Mykhailovych
Ostrolutskyi Oleksii Vitaliiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Ototiuk Andrii Viacheslavovych Stolar Vadym Mykhailovych
Ototiuk Andrii Viacheslavovych Sylantiev Denys Olehovych
Okhrimenko Mykhailo Oleksiiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Pavlenko Dmytro Yakovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Pavlenko Lesia Petrivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Pavlenko Rostyslav Viktorovych Stolar Vadym Mykhailovych
Pavlenko Tetiana Petrivna Vildman Ihor Lazarevych
Pavlii Nataliia Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Paziuk Tetiana Anatoliivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Palatchenko Serhii Mykolaiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Palchun Yaroslav Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Panasiuk Andrii Andriiovych Vildman Ihor Lazarevych
Pantelei Marianna Volodymyrivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Paniushkina Larysa Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Papusha Oleksandr Valentynovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Pashkovskyi Serhii Havrylovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Perederii Halyna Oleksandrivna Hodunov Yurii Borysovych
Peresich Volodymyr Petrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Peresich Olha Mykolaivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Pertsuk Olena Mykolaivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Perchuk Tetiana Kostiantynivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Petrash Yvhen Viacheslavovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Petrenko Iryna Ihorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Petryk Andrii Mykhailovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Petrychenko Olesia Oleksandrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Petrova Olha Mykhailivna Stolar Vadym Mykhailovych
Petrunia Mariia Henadiivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Petrusenko Iryna Oleksandrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Petrusenko Nataliia Oleksandrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Pechenkin Anton Oleksandrovych Karasov Vadym Yuriiovych
Pechenova Mariia Hennadiivna Stolar Vadym Mykhailovych
Pylypenko Yvhenii Viktorovych Karasov Vadym Yuriiovych
Pylypenko Yvstafiia Oleksiivna Vildman Ihor Lazarevych
Pylypenko Svitlana Pylypivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Piddubchak Olha Anatoliivna Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Pidkova Liubov Volodymyrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Pirko Lidiia Oleksandrivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Pichkur Hanna Vasylivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Plakhtiukov Oleksandr Oleksandrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Plashykhyna Maryna Serhiivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Pluzhnikova Nadiia Oleksiivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Povalii Vladyslav Ihorovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Podenko Olha Serhiivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Podolian Viliam Davydovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Podoprykhin Oleksii Oleksiiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Pozharun Serhii Yvheniiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Poida Hennadii Mykolaiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Poida Liubov Mykhailivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Poida Mykola Ivanovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Polishchuk Anastasiia Petrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Polishchuk Zinaida Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Polishchuk Iryna Yuriivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Polishchuk Nadiia Vasylivna Hodunov Yurii Borysovych
Polishchuk Tetiana Volodymyrivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Poliakov Serhii Dmytrovych Hodunov Yurii Borysovych
Polianichivska Nataliia Leonidivna Vildman Ihor Lazarevych
Ponomarenko Ihor Volodymyrovych Stolar Vadym Mykhailovych
Popova Iryna Serhiivna Vildman Ihor Lazarevych
Popova Svitlana Stepanivna Vildman Ihor Lazarevych
Popovych Zinaida Vasylivna Stolar Vadym Mykhailovych
Popovych Yurii Vasylovych Stolar Vadym Mykhailovych
Poselchuk Ivan Volodymyrovych Karasov Vadym Yuriiovych
Potemkina Svitlana Mykolaivna Hodunov Yurii Borysovych
Poteriakhin Ylisei Pavlovych Stolar Vadym Mykhailovych
Pratsiuk Olena Volodymyrivna Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Pryziuk Mariia Yuriivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Prysiazhniuk Vladyslav Anatoliiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Pryshtyka Denys Valeriiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Prodeus Taras Yaroslavovych Sylantiev Denys Olehovych
Prokopenko Denys Andriiovych Vildman Ihor Lazarevych
Prokopenko Zara Khandzheriivna Stolar Vadym Mykhailovych
Prokopenko Nadiia Makarivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Prokopets Oksana Petrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Prokhorova Svitlana Borysivna Hodunov Yurii Borysovych
Pruzhynska Valentyna Anatoliivna Stolar Vadym Mykhailovych
Ptashynskyi Anton Yuriiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Puchkova Yuliana Valeriivna Stolar Vadym Mykhailovych
Pshenychnyi Serhii Semenovych Stolar Vadym Mykhailovych
Piurko Volodymyr Mykhailovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Radchenko Vladyslav Volodymyr Hodunov Yurii Borysovych
Raievskyi Vitalii Oleksandrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Ratushniak Uliana Oleksandrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Revutskyi Mykyta Serhiiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Redka Nataliia Mykolaivna Sylantiev Denys Olehovych
Rekyda Svitlana Valeriivna Hodunov Yurii Borysovych
Remeniuk Yvhen Oleksandrovych Sylantiev Denys Olehovych
Rybak Vitalii Valeriiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Rybalka Kseniia Olehivna Karasov Vadym Yuriiovych
Ryzhykova Yvheniia Kharytonivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Rivchin Oleksandr Borysovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Riznyk Maksym Serhiiovych Sylantiev Denys Olehovych
Rovkova Iryna Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Rohal Kateryna Serhiivna Vildman Ihor Lazarevych
Rode Tetiana Vasylivna Hodunov Yurii Borysovych
Rozmaityi Leonid Anatoliiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Rozovenko Mariia Petrivna Sylantiev Denys Olehovych
Rozovenko Mykola Leonidovych Sylantiev Denys Olehovych
Romanov Yaroslav Kostiantynovych Sylantiev Denys Olehovych
Romanchenko Anna Kostiantynivna Karasov Vadym Yuriiovych
Romanchuk Oleksandr Andriiovych Hodunov Yurii Borysovych
Rudenko Oleksii Serhiiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Rudenko Yana Serhiivna Hodunov Yurii Borysovych
Rudkivskyi Mykola Vitaliiovych Hodunov Yurii Borysovych
Riabokon Oleksandr Volodymyrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Savenok Andrii Mykolaiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Savenok Nina Ivanivna Stolar Vadym Mykhailovych
Savenok Oleksandr Ivanovych Stolar Vadym Mykhailovych
Savenok Yuliia Yhorina Karasov Vadym Yuriiovych
Savchenko Nataliia Hryhorivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Savchuk Roman Serhiiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Sahaidak Dina Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Sadovska Vita Serhiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Saiechnikov Denys Serhiiovych Sylantiev Denys Olehovych
Salaia Teimuraz Vissarionovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Salaia Tetiana Mykolaivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Samoilenko Ivan Yuriiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Samoilenko Liliia Mykolaivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Samofalov Anatolii Ivanovych Stolar Vadym Mykhailovych
Samofalova Viktoriia Anatoliivna Stolar Vadym Mykhailovych
Samtsov Yvhen Olehovych Sylantiev Denys Olehovych
Svarych Anna Oleksandrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Svynchuk Oksana Mykhailivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Svintytskyi Ihor Anatoliiovych Vildman Ihor Lazarevych
Sevostianov Dmytro Serhiiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Seleznov Ihor Yosypovych Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Seliverstova Tetiana Inokentiivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Selianko Iryna Serhiivna Stolar Vadym Mykhailovych
Semeniuk Svitlana Ivanivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Seniushkovych Bohdan Vasylovych Hodunov Yurii Borysovych
Sydzomina Liliia Andriivna Vildman Ihor Lazarevych
Sydorenko Kateryna Ihorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Sydoruk Anna Anatoliivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Sydorchuk Yaroslav Oleksandrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Symonchuk Kateryna Viktorivna Hodunov Yurii Borysovych
Synelnyk Viacheslav Oleksandrovych Vildman Ihor Lazarevych
Synelnyk Hennadii Dmytrovych Vildman Ihor Lazarevych
Synkevych Mykola Hryhorovych Stolar Vadym Mykhailovych
Synooka Khrystyna Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Sypko Tetiana Oleksandrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Syrvetnik Mariia Ihorivna Vildman Ihor Lazarevych
Syroid Serhii Serhiiovych Hodunov Yurii Borysovych
Sytnik Dmytro Oleksiiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Silka Mykola Petrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Simchuk Veronika Serhiivna Sylantiev Denys Olehovych
Sinchenko Petro Fedosiiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Skliar Anna Borysivna Sylantiev Denys Olehovych
Skliar Mykola Oleksandrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Skoryk Taisa Vasylivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Skrypnyk Violina Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Skromyk Uliana Yuriivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Slobodianiuk Mariia Hryhorivna Hodunov Yurii Borysovych
Smakova Venera Rafailovna Hodunov Yurii Borysovych
Smyrnov Dmytro Andriiiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Smychenko Ivan Ivanovych Hodunov Yurii Borysovych
Sniezhkov Mykyta Mykolaiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Sobchenko Daria Heorhiivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Soha Liudmyla Yhorivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Soldatov Oleksandr Serhiiovych Sylantiev Denys Olehovych
Soleiko Andrii Oleksandrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Solovei Maryna Yuriivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Solovianchyk Valentyn Vasylovych Karasov Vadym Yuriiovych
Solomko Nataliia Vasylivna Hureiev Vasyl Mykolaiovych
Solopii Mykola Ihorovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Sosnina Tetiana Dmytrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Sosnovskyi Viacheslav Anatoliiovych Karasov Vadym Yuriiovych
Stanova Viktoriia Hryhorivna Stolar Vadym Mykhailovych
Stanova Nataliia Vasylivna Stolar Vadym Mykhailovych
Staroviit Svitlana Andriivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Statsiura Vitalii Volodomyrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Statsiura Serhii Volodymyrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Stelmakh Yuliia Oleksiivna Hodunov Yurii Borysovych
Stepanets Liubov Filimonivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Stepanov Yurii Yuriiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Stefanska Olena Valentynivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Stetsenko Nadiia Ivanivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Steshenko Tetiana Mykolaivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Storozhuk Nadiia Ivanivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Striletskyi Volodymyr Yvheniiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Strokach Olena Ivanivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Stuk Oleksandr Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Stupak Taras Mykolaiovych Hodunov Yurii Borysovych
Suhuniak Liudmyla Stepanivna Hodunov Yurii Borysovych
Suslova Yana Vitaliivna Karasov Vadym Yuriiovych
Sushko Oleksandra Petrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Siutko Oksana Mykolaivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Tanana Vira Volodymyrivna Sylantiev Denys Olehovych
Tantsiura Vitalina Tarasivna Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Taranenko Anna Mykolaivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Temchenko Volodymyr Oleksandrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Temchenko Viacheslav Oleksandrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Teremynko Tetiana Ivanvna Hodunov Yurii Borysovych
Teres Lina Adamivna Hodunov Yurii Borysovych
Tereshchenko Anastasiia Pavlivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tereshchenko Liubov Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Tereshchenko Olena Volodymyrivna Hodunov Yurii Borysovych
Teslenko Vitalii Andriiovych Sylantiev Denys Olehovych
Teslenko Olena Oleksiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Tymofiieva Tetiana Mykolaivna Karasov Vadym Yuriiovych
Tymoshenko Marharyta Oleksandrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tymoshenko Oleksandr Yvheniiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Tymoshchen Andrii Mykhailovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Tymchenko Vitalii Mykolaiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tymchenko Nataliia Mykolaivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tymchenko Oleksandra Petrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tykha Hanna Yosypivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tyshko Vladyslav Vitaliiovych Vildman Ihor Lazarevych
Titenok Iryna Petrivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Titova Yvheniia Dmytrivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Titova Oleksandra Hamletivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Tkachenko Alla Viktorivna Hodunov Yurii Borysovych
Tkachenko Volodymyr Mykolaiovych Sylantiev Denys Olehovych
Tkachenko Olha Mykhailivna Karasov Vadym Yuriiovych
Tkachenko Yurii Mykhailovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Tkachuk Mykola Volodymyrovych Hodunov Yurii Borysovych
Tkach-Chernata Andrii Ivanovych Sylantiev Denys Olehovych
Tovsta Tetiana Petrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tovstenko Zinaida Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Tovstiuk Kateryna Ihorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Todoran Iryna Markivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tokarska Alla Yvhenivna Sylantiev Denys Olehovych
Tonkoshtanova Nataliia Serhiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Tonkoshtanova Nataliia Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Torbaniuk Nataliia Viktorivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Trzhetsetskyi Kazymir Stanislavovych Stolar Vadym Mykhailovych
Trusevych Valentyna Makarivna Hodunov Yurii Borysovych
Tuzov Andrii Dmytrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tuzov Oleh Pavlovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tuzova Lesia Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Tuman Viktoriia Serhiivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Tumanov Oleksandr Serhiiovych Vildman Ihor Lazarevych
Turovskyi Anatolii Matviiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Tiukhtii Serhii Volodymyrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Umen Olena Oleksiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Ursal Kateryna Kostiantynivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Us Nadiia Anatoliivna Hodunov Yurii Borysovych
Usach Alina Leonidivna Karasov Vadym Yuriiovych
Ustimkin Vadym Mykolaiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Ufimtseva Khrystyna Yvheniivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Fastovets Maryna Vasylivna Hodunov Yurii Borysovych
Fedirko Lidiia Viktorivna Andrieiev Oleksandr Viktorovych
Fedorenko Inna Anatoliivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Fedorets Larysa Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Fesenko Serhii Petrovych Hodunov Yurii Borysovych
Filipenko Daria Oleksandrivna Sylantiev Denys Olehovych
Fomenko Stanislav Oleksandrovych Karasov Vadym Yuriiovych
Khalimon Volodymyr Mykhailovych Hodunov Yurii Borysovych
Khamuda Olena Yuriivna Hodunov Yurii Borysovych
Kharchenko Vadym Anatoliiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Khaustovych Tetiana Yakivna Hodunov Yurii Borysovych
Khyzhynskyi Oleksandr Valentynovych Sylantiev Denys Olehovych
Khyzhniak Daria Volodymyrivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Khilchenko Andrii Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Khimion Oleksandr Anatoliiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Khodortsova Yuliia Mykhailivna Vildman Ihor Lazarevych
Kholmohorova Nataliia Oleksandrivna Vildman Ihor Lazarevych
Khonich Anastasiia Volodymyrivna Stolar Vadym Mykhailovych
Khoroshun Alina Viktorivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Tsapenko Nina Porfyrivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Tsapun Mariia Oleksiivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tseiukova Yvheniia Vasylivna Hodunov Yurii Borysovych
Tsyhanok Halyna Matviivna Stolar Vadym Mykhailovych
Tsyhaniuk Maryna Leonidivna Karasov Vadym Yuriiovych
Tsipachevska Viktoriia Mykhailivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Chebaniuk Tetiana Serhiivna Vildman Ihor Lazarevych
Chemeryska Inna Volodymyrivna Sylantiev Denys Olehovych
Chenchevych Anastasiia Anatoliivna Sylantiev Denys Olehovych
Cherkashyna Tetiana Yvhenivna Hodunov Yurii Borysovych
Chernenko Vitalii Vasylovych Vildman Ihor Lazarevych
Chernyshuk Marharyta Ivanivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Chernova Nina Oleksandrivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Chernousko Vira Ivanivna Sylantiev Denys Olehovych
Chernukhina Anastasiia Yvhenivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Chikina Anastasiia Eduardivna Vildman Ihor Lazarevych
Chovpin Liudmyla Vasylivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Chulanov Yurii Serhiiovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Chupin Hennadii Mykolaiovych Vildman Ihor Lazarevych
Chushenko Alla Viktorivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Chushenko Ihor Mykolaiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Shadryna Nataliia Dmytrivna Hodunov Yurii Borysovych
Shaidur Viktor Maksymovych Vildman Ihor Lazarevych
Shevtsov Dmytro Oleksandrovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Shevchenko Liudmyla Ivanivna Vildman Ihor Lazarevych
Shevchenko Liudmyla Ivanivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Shevchenko Maksym Oleksandrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Shevchuk Oleksandr Oleksandrovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Shevchuk Yurii Petrovych Hodunov Yurii Borysovych
Shemet Alla Vasylivna Sylantiev Denys Olehovych
Sheremetieva Larysa Anatoliivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Sheremetieva Nataliia Anatoliivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Shybaiev Yvhen Viacheslavovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Shynkarenko Halyna Vasylivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Shypeniuk Vitalii Mykolaiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Shkuratov Oleksandr Viktorovych Vildman Ihor Lazarevych
Shkuropatskyi Vitalii Vasylovych Stolar Vadym Mykhailovych
Shlapko Diana Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Shlapko Mariana Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Shostak Yurii Kostiantynovych Stolar Vadym Mykhailovych
Shpak Ihor Serhiiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Shpirko Viacheslav Volodymyrovych Sylantiev Denys Olehovych
Shtepa Petro Mykolaiovych Stolar Vadym Mykhailovych
Shubchyk Serhii Serhiiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Shulska Iryna Serhiivna Pokhylevych Valerii Andriiovych
Shuliakovska Marharyta Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Shcherbak Valentyna Ivanivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Shcherbatyi Ivan Ivanovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Yurlova Mariia Fomivna Vildman Ihor Lazarevych
Yurtov Ivan Ivanovych Vildman Ihor Lazarevych
Yurchenko Anastasiia Volodymyrivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Yurchenko Dmytro Volodymyrovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Yurchenko Serhii Ivanovych Hodunov Yurii Borysovych
Yukhymenko Volodymyr Ivanovych Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Yushakova Anna Mykhailivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Yakovenko Anton Volodymyrovych Sylantiev Denys Olehovych
Yakovenko Yvhenii Yvheniiovych Bryhynets Oleksandr Mykhailovych
Yakovenko Roman Borysovych Hodunov Yurii Borysovych
Yakovleva Lesia Mykhailivna Ne Pushcha Hodunov Yurii Borysovych
Yakovliev Maksym Viktorovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Yakubova Anna Rashydivna Hodunov Yurii Borysovych
Yakubovych Olha Volodymyrivna Karasov Vadym Yuriiovych
Yakushevych Viktoriia Viktorivna Karasov Vadym Yuriiovych
Yanevych Dmytro Serhiiovych Vildman Ihor Lazarevych
Yanevych Liudmyla Mykolaivna Vildman Ihor Lazarevych
Yanytska Alla Ivanivna Hodunov Yurii Borysovych
Yaremchuk Volodymyr Mykolaiovych Krykunov Yurii Volodymyrovych
Yarmak Liliia Pavlivna Hodunov Yurii Borysovych
Yarmachenko Oleksandr Ivanovych Stolar Vadym Mykhailovych
Yaroslavtseva Ylyzaveta Serhiivna Karasov Vadym Yuriiovych
Yarosh Alla Vasylivna Lanovyi Volodymyr Tymofiiovych
Yaroshyk Iryna Ivanivna Krykunov Yurii Volodymyrovych
Yatsela Nina Ivanivna Bryhynets Oleksandr Mykhailovych

Report concert of the studio of pop vocal script.Сценарий отчетного концерта вокальной студии «Вдохновение» «Звезды зажигаем!» (2015). Спасибо, что говорите им еще раз

Пермский край
Кунгурский муниципальный район
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
дополнительное образование детей
«Комсомольская детская художественная школа»

сценарий

Концерт
вокально-инструментальных
ансамблей

Составитель:
Ю.В. Потеряева
Заместитель директора по СД

поселок Комсомольский

14.04.2016
Цель: Развитие интереса к использованию ансамблевого исполнения как формы музыкального творчества.

Задания:
Воспользуйтесь возможностями концертной формы внеклассной деятельности для создания интереса к ансамблевому исполнению вокально-инструментальных произведений у преподавателей и учащихся.
Вызвать интерес родителей к посещению концертных мероприятий в ДШИ.
Формировать культуру поведения учащихся Детской школы искусств во время проведения мероприятия.

Подготовительная работа:
со студентами:
— подготовка музыкальных номеров;
— проведение репетиций.

с педагогами
— подбор номеров для концерта;
— эскиз сценографии;

3.с родителями
— размещение большого объявления о концерте для жителей села;
— Индивидуальные приглашения родителей школьников на концерт;

4. для зам. Директор по SD:
— разработка сценария;
— проведение вечера — концерта.
— организация фотосъемки.

Оборудование:
— сценография;
— инструменты музыкальные: синтезатор, баян, рояли, гитара;
— микрофоны;

Рожкова Дарья (5 класс)
Виктор Табаков (5 класс)

Дарья: Добрый день!

Виктор: Здравствуйте!

Дарья: Сегодня наш зал гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех, кто хочет окунуться в чудесный мир, мир музыки! Совместное, коллективное выступление — одна из интереснейших форм, одно из лучших изобретений человечества.

Виктор: Музыка обладает огромной силой … В мире мало людей, равнодушных к музыке. Музыка не стареет, она будет жить, пока существует человек. Самое большое ЧУДО для нас с вами, что всего 7 нот могут составить такое разнообразие мелодий, цветов и символов.
Дарья: Начнем нашу встречу с Хора из младших классов Т. Идзуми «Подари мне счастье» (рук. Борисова Н.Ф.)

Дарья: Ансамбль, от французского слова «Ансамбль» означает «Вместе». Вместе играем, вместе поем, вместе танцуем.Ансамбли самые разные: вокальный ансамбль — это содружество певцов, инструментальный ансамбль — это содружество музыкальных инструментов, вокально-инструментальных певцов и инструментов вместе взятых.
На сцене Табаков Виктор и Субботина Н.Г. Цыганская песня
«Что это за сердце»

Дарья: Фортепиано. Это слово означает «королевский». Ведь среди музыкальных инструментов ему нет равных по способности столь разнообразно звучать. Он одновременно полифонически мощный и мелодично нежный. Одним словом, настоящий оркестровый инструмент.Жанр фортепианного ансамбля бывает двух видов: на одном и на двух инструментах.
На сцене фортепианный ансамбль Брезгина Кристина 4 класс. и Потеряева Ю.В.
К. Хачатурян «Помидор» от м / ф «Чипполино»

Виктор: На сцене танцевальный ансамбль «Русские матрешки» подготовительное отделение
отделения. (руки. Новожилова И.Ю.)

Виктор: Ансамбль — это сообщество солистов, которые умеют слушать партнера, совмещают свой голос с голосом другого инструмента и работают на общий результат.Быть солистом непросто, но умение играть в группе — признак профессионализма. На сцене Рожкова Дарья и Мартюшева Мария
П. Чайковский «Вальс»

Виктор: Что такое хор? Это согласие голосов и чувств, это слияние мыслей и сердец, желание подарить слушателю отличную музыку, стать проводником между композитором и публикой.
На сцене вокальный ансамбль «Фасолка» «Здравствуй, счастье»
(руководитель Н.В. Шестакова)

Виктор: А.Петрова «Песнь морского дьявола». Выступает фортепианный дуэт
Новожилова И.Ю. и Потеряева Ю.В.

Дарья: Слово предоставляется директору Художественной школы Сырвачеву В.Л.

Дарья: Когда-то гитара была лютней, но мы знаем, что в музыкальном мире происходят всевозможные преобразования, и теперь гитара вышла из лютни. Гитара — самый распространенный в нашей жизни музыкальный инструмент … Всего несколько аккордов на гитаре, и песня, которую вы поете, сразу звучит иначе.На сцене Табаков Виктор и Немтин Андрей Михайлович Корулли «Ларджетто» (педагог Н. Субботина)

Дарья: Ни дня не прожить без музыки!
Она во мне. Она рядом со мной.
И в пении птиц и в шуме городов,
В тишине трав и в радуге красок,
И в зареве над землей …
Она моя спутница везде и навсегда.
На сцене: Волоскова Варвара 5 класс. и Потеряева Ю.В. М. Шмитц «Принцесса танцует вальс»

Виктор: Спасибо, музыка, за то, что ум не может подделать, Спасибо, что никто не знает, что с тобой делать.
На сцене танцевальный коллектив младших классов «Голубиная песня»

Дарья: Слушая красивую мелодию, люди становятся ближе друг к другу. Музыка обладает большой силой сближения. Ученые доказали, что музыка может сделать человека счастливым, она необходима для
На сцене фортепианный дуэт Игошевой Ульяны 1 класс. и Шестаковой Н.В.
Н. Смирнова «Хорошее настроение»

Виктор: На сцене инструментальный дуэт Потеряевой Ю.В. и Сырвачева В. .Л.
А. Фибич «Поэма»

Дарья: Интересные своим звучанием смешанные ансамбли … Сегодня на нашем концерте вы услышите несколько таких коллективов. Яркое чередование различных тембров, красота звучания каждого инструмента приковывают внимание слушателей. В соответствии с количеством исполнителей ансамбль именуется дуэтом (на 2 человека), трио и терцет (на 3 человека), квартетом (на 4 человека) и т. Д.
На сцене трио гитаристов К. Фернандеса » Красивое небо »(педагог Н. Субботина)

Дарья: На сцене вокальный ансамбль педагогов« Радуйся жизни »

Виктор: На сцене фортепианный дуэт Морозова Ксения 4 класс.и Жукова Т.Ф.
Э. Дога «Вальс»

Дарья: Песня — старейший и самый распространенный сегодня музыкальный жанр … О песне говорят, что она родилась с человеком. Песня в отличие от других художественных произведений звучит недолго: всего 2-3 минуты. Но в этот короткий момент она выполняет миссию, выпадающую на долю произведения искусства. На сцене Сырвачев В.Л. и Жгилева И.Г. «Облака»
Виктор: Музыкой нужно наслаждаться, нужно ее слушать и понимать, тогда станет легче жить, и люди станут добрее.На сцене инструментальный ансамбль Андрей Немтин и Н. Субботина. «Ароматные грозди белой акации»
Дарья: Хорошая песня — не обязательно та, которую поют многие. Судьба песни во многом зависит от исполнителя, от тех, кто доводит произведение до миллионов слушателей. Очень многое зависит от вокалиста. Он может найти в произведении такие краски, такой подтекст, которые значительно обогатят песню.
На сцене хор старших классов «Время идет» (руководитель Н.Шестакова)

Дарья: Наша встреча с творческими коллективами подошла к концу!
Спасибо за внимание!
Виктор: До следующего раза!
Просим всех участников выйти на сцену для совместного фото.

Видео «Из жизни ансамбля». Звучит вступление из «Песни года», выступают ведущие

V путешествия 1: Здравствуйте, дорогие друзья!

V верховая езда 2: Здравствуйте Центр детского творчества «Детство»

V путешествия 1: Нам была доверена большая честь провести сегодняшний концерт! Хозяева сегодняшнего концерта… ……….

V езда 2: и… ………………

V езда 1 : Поздравляем вас, сидящих в этом зале, с Новым годом! И поздравляем вас с началом главного конкурса, главного фестиваля, заключительного концерта «Песня года 2014»!

V ride 2: В течение 2014 года сотни радиостанций получили и внимательно изучили тысячи ваших писем, телеграмм, SMS, звонков и электронных писем…

V путешествие 1: и сделал это только с одной целью — определить лучшие новогодние песни, выявить самых любимых исполнителей … Сделать все, чтобы эти новогодние песни сегодня спели здесь , в этом зале, в Центре детского творчества «Детство», на «Песне года 2014»!

V езда 2: Поэтому все, что вы увидите и услышите сегодня, выбираете вы, дорогие друзья!

Lead 1: Что ж, с вашей помощью и с вашей поддержкой мы начинаем !!!

V в пути 2: Скажите……………. что ты думаешь? Что лучше петь или танцевать ?!

Отведение 1: Не могу ответить на ваш вопрос …… Но я точно знаю, что ребятам из вокального ансамбля Firebird удается совмещать и пение, и танцы!

Отведение 2: М …. Интересно посмотреть!

Lead 1: Встречайте на нашем конкурсе «Песня года 2014» знаменитый и любимый публикой вокальный ансамбль «Жар-птица» с песней «Танцуй и пой»

Звучит песня «Танцуй и пой»

Отведение 2: Чтобы поздравить и наградить участников нашего конкурса, приглашаю на сцену Елену Владимировну Мелкозернову, руководителя вокального ансамбля «Жар-птица».!

Звучит музыка из песни года, Е.В.

Награждены дети от вокального ансамбля «ЖАР-птица» 1 класс:

_______________________________________________________

_________________________________________________________

Ведущий 1: Вокальный ансамбль «Веселые ключи» уже 5 лет занимается в Центре детства.Они являются любимыми исполнителями жителей микрорайона Крым и школы №63.

Ведущий 2: Вокальный ансамбль «Веселые ключи» с песней «Посвящение друзьям ……..»

Lead 1: А теперь проверим, какие конкурсанты дружелюбны и внимательны. Мы загадаем для вас загадки, и вы дружно ответите!

1) В сумке подарки
Карамель, шоколад
Хоровод вокруг елки
Что за праздник? … (Новый год)

2) Ждем его сегодня
Так давайте звоним
Принес нам подарки
Давай, дружно! … (Дед Мороз)

3) Мы так устали сегодня
Песни пели и танцевали
Может зима, а тут жарко
А в сумке нас ждут … (подарки)

4) Пора зажигать елку
Развлекаемся и танцуем
Кричим на раз-два-три
Елка дружная … (гори)

5) Вся в игрушках
Все в гирляндах и петардах
Совсем не колючая
Ну конечно… (елка)

6) Не боимся замерзнуть
Танцуем и поем
Смеемся веселимся
И ждем подарков
А вокруг нарядной елки
Ведем хоровод
Мы не боится замерзнуть
Встречаем … (Новый год)

7) Медведь держит банку меда
У кота мышки
Елочки и иголки.
Елка имеет … (шишки)

8) Вьюги ее не боятся,
Она не боится метели
Прилетела к нам на метле
Злая… (Баба Яга)

Lead 2: Молодцы, все угадали! Заслуженный музыкальный подарок девушки из вокального ансамбля «Жар-птица» «На моей России». Ваши аплодисменты!

Отведение 1: Еще раз приглашаю Елену Владимировну на сцену, чтобы наградить следующих победителей конкурса «Песня года 2014»

Е.В. выходит. звучит музыка из «Песни года». Награды 2 степени: _ ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Отведение 2: … ……… ты слышишь ?!

Ведущий 1: Что !?

Отведение 2: Кто-то громко плачет ?! Может что-то случилось?

Свинец 1 : ААААА …….. утка это Принцесса Забава из мультфильма.

host 2: Беспорядок — Скоро Новый год ……… Надо, чтобы никто не плакал, Веды зря не говорят: как встретишь Новый год, так и будешь потрать! Пусть все улыбаются и радуются!

Lead 2: Предлагаю попросить ее спеть для нашей публики, может девочка повеселится ?!

Свинец 1: Хорошая идея! Княгиня Забава, выходи, спой, пожалуйста, нам свою песню!

Звучит «Песня о принцессе веселья» на испанском языке.Алена Сухой

Отведение 2: Огромными аплодисментами благодарим Алену Сухую за исполнение этой замечательной песни! И мы продолжаем главный концерт 2014 года «Песня года»

Lead 1: Вокальный ансамбль «Веселые ключи» поет для вас!

Песня «Who Else But Me» (в исполнении вокального ансамбля «Веселые ключи»)

Lead 2: И снова мы пригласим на этот этап главного члена жюри нашего конкурса «Песня года 2014» Елену Владимировну.

Звучит музыка «Песня года», Е.В. награды 3 степени_ ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

лидер 1: Скажите, а вы уже чувствуете приближение нового года?

Ведущий ui 2: Эээ, странный вопрос… конечно! Запах дерева, мандарина ……….

Свинец 1: Праздник хороший, в школу ходить не надо, учись!

Ведущий 2: Что ты !? Школа тоже самое интересное: уроки, задания, общение с одноклассниками …

лидер 1: А ребята из вокального ансамбля «Жар-птица» сейчас расскажут нам свою историю ……..

вокальный ансамбль «ЖАР-птица» «Ах, эта школа»….

ведущий 2: … ………….. срочно уезжает из студии

ведущий 1: Что случилось?

Lead 2: По радио только что транслировалось, что в конце 2014 года нас ждет нашествие летающих драконов …

лидер 1:. ……….. ты напортачил! Сообщалось, что девушки из ансамбля теперь исполнят «Колокола» с песней «Дракоша» .

Песня «Дракоша»

Отведение 2: Сегодня в нашем конкурсе принимают участие по-настоящему талантливые дети и замечательные родители…

Свинец 1 : ………….. о чем ты говоришь?

Lead 2: Хочу как-то по-особенному поздравить всех детей и родителей с Новым годом: например, подарить им поездку в Великий Устюг к Деду Морозу или поездку в солнечные страны …

Lead 1: Думаю, следующий конкурсант подарит всем зрителям такие яркие эмоции, что никому не захочется покидать наш зал. Знакомьтесь, Алена Сухая с песней «Про следы»

Песня «Про следы»

Отведение 2: Еще раз познакомьтесь с Еленой Владимировной, чтобы наградить победителей конкурса «Песня года 2014»!

Музыка из «Песни года» Э.V. награды 4 и 5 классов_ _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Свинец 1: А теперь мы предложим вам разгадать трюковые загадки от злой Бабы Яги:

1) Летаю в ступе,
Похищаю детей
В избе на курице
Живу на своей нога
Златовласая красавица
А меня зовут …
Василиса Премудрая Баба Яга

host 2: В глухом лесу, на болоте
Ты ее непременно найдешь.
Она не рыба, не лягушка,
Дорогой мой.
Стройная фигура,
Ее зовут …
Снегурочка Кикимора
Свинец 1: В лесу еще есть одна
Очень важный господин.
Он весь зарос шишками,
На лице виден только нос.
Может быть застенчивым, как кролик
И его зовут …
Незнайка Гоблин
Ведущий 2: Он живет в глуши леса,
Мое сердце — герой.
Грохочет костями
И пугает всех вокруг.
Что это за старик?
Ну конечно, ..
Пятачок Кощей Бессмертный

Отведение 1: Красиво получилось, приятно и расслабилось под песню вокального ансамбля «Жар-птица» «В роще калины».

Вместе: Добро пожаловать!

«В роще калины»

Отведение 2: Несколько заводных девушек хотят порадовать нас

из ансамбля «Жар-птица» номером Young Horse.

Играется песня «Конь молодой»

Lead 2: Непрерывная удача без обещаний, надеюсь, что Новый год
Убережет всех нас от горестей и непредвиденных забот.

Lead 1: Я все еще надеюсь на другое, и я горячо верю в это,
Это счастье ждет всех нас такое, что его не было.

Свинец 2 : Дружба, радость и смех,
Новые знания, сила, успех.

Свинец 1: Жизнь в счастье и гармонии,
Искренне желаем вам

вместе: В наступающем году!

Звучит фоновая музыка «В лесу родилась елка»

Сценарий отчетного концерта «Звезды зажигаем!»

1) Здравствуйте, праздник! « (исполнение песни).

1 Ведущий : — Добрый день, дорогие гости!

2 свинца: — Добрый весенний день!

3 свинца : — Доброго времени суток доброжелательные ценители

вокального творчества!

4 свинца: — С огромной радостью приветствуем Вас —

наши близкие — самые близкие люди в мире !!!

1 Ведущий : — Сегодня мы представляем вашему вниманию

отчетную концертную программу

вокальной студии.

«Капельки» центра технического творчества «Мечта»

2 Lead: — Спроси меня — где мой дом.

А я посмотрю

И склон, и лес, и долину.

Скажу — «Да вот он, рядом с ним!».

3 Хост: — Спроси меня — где мой дом,

Желательно и красиво.

Мой дом — три ивы над прудом

И вся Россия.

4 свинца: — На сцене — вокальная студия «Капельки»! —

2) «Братья русские» (исполнение песни).

Свинец: — Оказывается, рождение звезд — это не только

астрономических явлений. Звезды

могут оказаться совсем рядом с вами! Ведь наш вокальный

коллектив — это чудесное созвездие

талантов

разных размеров!

Свинец: — Некоторые звезды уже успели раскрыться и загореться, и

, поэтому их видят и знают многие, а другие — только

начинают зажигать свой звездный свет и еще не так заметны

.

Свинец: — Поэтому «Звезды зажигаем!» девиз

не только сегодняшнего концерта, но и всей творческой

жизни нашего коллектива.

Ведущий — Словно песня бескрайней России,

Названия городов звучат

Ведущий — Но все же самая красивая

У меня есть город, друзья, он у меня есть!

Ведущий — Авторская песня руководителя нашей студии —

Васючкова Светлана Валерьевна «Город в котором

Я живу »! выступил — Калетинский Богдан — который в этом

году засветил свою сольную звезду в нашем коллективе,

став Лауреатом и Дипломом Международных и

Городских конкурсов!

3) «Город, в котором я живу» (исполнение песни).

Свинец: — Семейные радости

Счастливые лица!

Желаем всем семьям

Сияй любовью!

Свинец: — Любовь процветает

По всей Земле! ..

Мир вашему дому

И каждой семье!

Свинец: — Встречайте! Смешанный вокальный коллектив звезд

школы № 116 с песней «Семья».

4) «Семья» — школа 116 поет

1 Хост: — Звезды — символ успеха,

Символ таланта, радости, смеха.

2 свинца: — И дети, как звезды, тоже горят!

Неудивительно, что сегодня такое звездопад!

3 свинца: — На сцене — начинающие звезды — гости нашего концерта

4 Ведущий: — Встретиться! Хореографическое объединение

Улыбнись!

5) «Мой ангел-хранитель».

Ведущий : — Ни для кого не секрет, что вокал — это не легкое развлечение

, а тяжелая, но приятная работа.

Ведущий: — От класса к классу наши

студий для мальчиков и девочек достигают вершины вокального мастерства.

Ведущий: — А сколько интересного и познавательного вы узнали

ребят за этот учебный год! Сколько побед они выиграли на соревнованиях

! Звезда побеждает!

Ведущий : — А сейчас, за кулисами, всех ребят очень волнует

, этот ответственный момент.

Ведущий: — Поэтому — поддержим всех наших артистов

дружескими аплодисментами!

Свинец: — Встречайте на сцене среднюю группу нашего коллектива

вместе с хореографическим объединением.

«Улыбка» — «Ленивый кот»

6) «Ленивый кот» (исполнение песни)

Ведущая: Каждый из нас, глядя в ночное небо, мечтает увидеть падающую звезду и загадать заветное желание… Но, как гласит анекдот статистика, 90 процентов тех, кто видит это явление, успевают только сказать: «Ух ты!» как звезда сразу исчезает.

Ведущий: Но сегодня на этой сцене мы увидим не падение, а рождение новой звезды. И не просто звезды — а звездный дуэт !!!

Ведущий: Остается надеяться, что вы успеете не только насладиться светом наших звезд, но и их пением!

Ведущий: Встречайте! Солисты вокальной студии «Капельки» — Веропаха Елизавета и Калетинский Тимур — «Душа»!

7) «Душа» (исполнение песни).

Вед: Как легко и красиво сегодня выступают наши артисты! Кажется, что можно петь — выходи на сцену и дерзай — удивляй публику! Верно?

Вед: Конечно, нет, одного таланта недостаточно! Репетиции, репетиции и репетиции! А сколько мужества нужно, чтобы здесь выйти на сцену! У взрослых артистов дрожат колени! А что уж говорить о молодых, давайте все маленькие звездочки ?! …

Вед: Но все участники этого концерта уже настоящие артисты!

Встречайте наших самых юных вокалистов бурными аплодисментами!

8) «Рыжий кот». (исполнение песни).

Ведущий: А теперь на эту сцену выйдет еще одна группа начинающих художников.

Ведущий: Ребята весь учебный год учились, старались, преодолевали трудности, лень, усталость, и не всегда все получалось с первого раза.

Ведущий : Но если твердо верить, очень-очень хочется и очень стараться .. то обязательно все получится. Помните, все в ваших руках, верьте в удачу и она обязательно наступит.

Ведущий: Итак, добро пожаловать! На сцене — первоклассники с песней

9) «Пять ленивых лягушек» (исполнение песни).

Ведущий : Знаете, у меня есть одно заветное желание, и чтобы оно сбылось, нужно увидеть падающую звезду и успеть загадать желание.

Ведущий : Было бы здорово, если бы все мечты сбылись! Только падающих звезд на всех может не хватить…

Ведущий : А представьте, если, глядя в звездное небо, мы увидим не падение — а рождение новой звезды?

Ведущий : Да, я знаю одного из наших солистов, которому, кажется, удалось зажечь свою звезду! Ведь только за этот учебный год он получил 5 дипломов лауреата различных международных конкурсов и 6 раз становился дипломантом городских конкурсов!

Ведущий : Ах, да! Он зажег очень яркую звезду в нашей команде!

Ведущий : Встречайте — Тимур Калетинский с песней — «Музыка моря»!

10) «Музыка моря» (исполнение песни).

Свинец: — Слушать!

Ведь если звезды горят —

Так кому это нужно?

Свинец: — Значит — надо,

Чтобы каждую ночь над крышами

Загорелась хоть одна звезда?

Ведущий: Я знаю, что у следующей участницы нашего концерта с раннего детства есть заветная мечта: она, как и многие девочки, мечтает стать звездой.

Ведущий: И я знаю, что она не только мечтает, но и сама очень старается осуществить свою мечту.Встречайте! Панасенко Ульяна с песней «Хочу на юг»

Ведущая: Панасенко Ульяна с песней

11) «Хочу на юг» (исполнение песни)

Ведущая: А как вы думаете, (имя соведущего) путь звезды — что это такое?

Ведущий: Думаю — шустро!

Ведущий: Но это, наверное, очень сложно и ответственно — быть

яркой звездой и всегда светить всем!

Ведущий: Я думаю — это очень сложно — когда ты на высоте

— все видят тебя — каждый твой шаг! И успехов, и ошибок!

Ведущий: — Да, яркий Star Trek могут заложить только

самых талантливых

звезд!

Ведущий: — И только от них будет зависеть, как долго они пройдут

звездного пути и насколько высоко!

Ведущий: — Знакомьтесь — яркая солистка вокальной студии Droplets,

многократный Лауреат международных и городских конкурсов

— Дроздова Арина — «Путь»!

12) «Путь» (Исполнение песни)

Ведущая: На аллеях тише

Пусто все дворы

Дождь барабанит по крышам:

Там-тарам, тарам-тара.

Ведущий: С каждой звуковой нотой выше,

Дождь стучит, не жалея сил.

Все бегут, торопятся под крышами

Слушайте музыку дождя.

Ведущий: Начинающий солист — маленькая звезда нашего коллектива

Ведущий: Шакирова Алиса с песней «Человек под дождем». Встречайте!

13) «Человек под дождем». (исполнение песни)

Ведущая: — Когда душа стремится летать,

Когда душа не может не петь

Ведущий: Ей нужно стать вольной птицей

И взлететь в небо, как птица.

Ведущий: Знакомьтесь — на сцене — солист коллектива —

Ведущий: лауреат Международного конкурса в Новосибирске — Никонова

Татьяна — «Как стать птицей».

14) «Как стать птицей «(исполнение песни)

Отведение 2: — Как вы думаете, друзья, что будет, если мы сейчас пригласим на сцену двух хорошеньких девушек, которые хорошо поют, хорошо танцуют и дружат? —

Свинец 1: из него получится прекрасный дуэт.

15) «Я найду способ» — исполняют Елизавета Веропаха и Полина Семченко.

Хост: Да, Звезды. … Сколько раз мы заглядывали и не могли оторваться от них! Иногда хочется встать и присмотреться, но, к сожалению, нам этого не дают.

Ведущий: А потом мы ищем среди нас звезды и зажигаем их.

Ведущий: А еще — когда звезды загораются сами по себе, они помогают загораться другим звездам вокруг себя — нет такого света в мире красивее и ярче!

Ведущий: Знакомьтесь — на сцене дуэт — Дроздова Арина и Калетинский Богдан с песней «Я с тобой»!

16) «Я с тобой» (исполнение песни)

Ведущая — Тебе известно … (имя соведущего) — мне кажется, что в нашем городе живут самые умные и талантливые дети в мире!

Ведущий — Конечно, полностью с вами согласен! Причем все самые умные и талантливые дети занимаются нашим команда! И теперь вы в этом убедитесь!

Ведущий — встречайте, на сцене — младшая дошкольная группа вокальной студии «Капельки»

Ведущая «Модница» !

17) «Модница» (исполнение песни)

Ведущая: Какие молодцы! Такие молодые и такие яркие звезды!

Ведущий: И не на небесах, а на нашей сцене!

Ведущий: Да, но только на небе бесчисленное количество звезд! И на сцене… один,

два … .. (считает)

Ведущий: Ну вы не думаете — что уже все наши звезды пересчитали?

Ведущий: А что еще есть?

Ведущий: Да, конечно! И мы обязательно должны посмотреть следующий выпуск! Потому что теперь мы увидим все созвездие!

18) «Милая» (исполнение песни)

Ведущая : В этом учебном году у воспитанников студии было много интересных мероприятий.

Ведущий : Наши ребята принимали участие в городских, районных и международных фестивалях и конкурсах

Ведущие : И они всегда становились лауреатами и дипломантами как в сольных выступлениях, так и в ансамбле!

Ведущий : Ребята не только учились, они дружили, встречались и расставались, ссорились и мирились, фантазировали, мечтали и воплощали свои мечты в жизнь!

Ведущий — В этом мире есть место каждому, раз ты родился — так живи!

Ведущий — Мир станет радостным и светлым от дружбы, смеха и любви!

Добро пожаловать! Многократный лауреат международных, городских и областных конкурсов — ярчайшее созвездие нашего звездного коллектива —

Старшая группа вокальной студии «Капельки» с песней

19) «Да будет мир прекрасен» (исполнение песни).

Ведущий: Итак, песня за песней, наш концерт подошел к концу.

Ведущий: Надеемся, что вы не смотрели на часы, вспоминая сказку о потерянном времени?

Ведущий: И все же интересно, как стать звездой?

Ведущий: Все очень просто! Love Her Majesty Song …

Ведущая: И пусть эта любовь приведет вас в наш Центр творчества …

Ведущий: Здесь можно проявить и развить свои таланты!

Ведущий: Участвуйте в концертах, побеждайте в конкурсах…

Ведущий: И ваша звезда обязательно загорится и засияет, согревая своим светом близких и дорогих вашему сердцу людей.

Ведущий: Итак, год за годом свет наших звезд светит все ярче и ярче, объединяя всех нас в одну большую, дружную, талантливую семью!

20) «Это моя семья».

(исполнение финальной песни всеми коллективами коллектива).

(При создании скрипта использовались материалы из Интернет-источников)

Программа вокально-инструментального ансамбля «Казачий дозор» — «КАЗАЦКИЕ ПЕСНИ ПРОГУЛКИ ПО РОССИИ»

На фоне музыки.

ВЭД: добрый вечер, дорогие друзья! На улице глубокой осенью сыро и холодно, но в нашем зале тепло и уютно от одной мысли, что сегодня мы встретимся с замечательным, оригинальным и очень популярным народным вокально-инструментальным ансамблем «Казачья верховая езда».

28 лет назад трое единомышленников Михаил Петрункин, Алексей Мартынов и Валерий Юсов решили создать инструментальный ансамбль «Свободное время». Название было выбрано не случайно, оно отразило тот факт, что долгожданное время пришло. наступили времена, когда музыканты-любители имели возможность исполнять музыкальные произведения, вынося их на суд зрителя.И даже если они не сразу достигли сердца столь проницательного и искушенного слушателя, коллектив своим неиссякаемым творчеством доказал свое право называться поэтами и композиторами.

Для вас поет народный вокально-инструментальный ансамбль «Казачий дозор», руководитель — Михаил Петрункин.

КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

ВЭД: Многие музыкальные произведения участников ансамбля «Казачий дозор» написаны на слова известных русских и советских поэтов… Со временем коллектив стал активнее сотрудничать с местными талантливыми поэтами. Совместное творчество дало жизнь многочисленным песням о любви, ее малой родине, о ее прошлом и настоящем. Встреча с лебедянским поэтом Аркадием Поландом открыла еще одну красочную страницу в творчестве коллектива. И сегодня у вас, дорогие зрители, есть уникальная возможность услышать не только созданные этим творческим союзом музыкальные произведения, но и познакомиться с членом Союза писателей Российской Федерации, поэтом из города Лебедянь Аркадием Польским, кого мы рады пригласить на сцену под ваши дружеские аплодисменты.

Выступление поэта.

ВЭД: И мы продолжаем наш творческий вечер, главная задача которого — построить волшебный мост, соединяющий художников и зрителей.

КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

ВЭД: Со временем команда росла, и одновременно расширялись ее творческие границы. Приезд новых молодых музыкантов позволил реализовать самые смелые планы и обогатить звучание ансамбля. Наталья Мартынова стала бессменной солисткой и неофициальным хормейстером коллектива.Следом за ней появился еще один музыкант Олег Евдокимов, с приходом которого звучание ансамбля приобрело народный колорит.

В 1997 году участники ансамбля решили переименовать коллектив в «Казачий дозор». А через семь лет ему было присвоено почетное звание «народного» коллектива.

КОНЦЕРТНЫЙ БЛОК

ВЭД: В последние годы состав ансамбля «Казачий дозор» изменился. К коллективу присоединилась еще одна солистка Наталья Митина.

Сегодня ансамбль — постоянный участник всех областных мероприятий, частый гость областной эстрады, победитель и дипломант многочисленных певческих конкурсов и фестивалей. В его послужном списке более 50 дипломов лауреатов самой разной географии: Москва, Липецк, Лебедянь, Воронеж, Саранск, Епифань, Задонск.

Приглашаю на сцену: руководителя ВИА «Казачий дозор» композитора-аранжировщика, солиста Михаила Петрункина, автора песен, гитариста, старейшего участника коллектива Алексея Мартынова, бас-гитариста, солиста и композитора Валерия Юсова, талантливого музыканта, великого солиста коллектива.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.