Антон гусев кто такой – Антон Гусев – биография, фото, личная жизнь, новости, «Дом-2» 2019

Антон Гусев Дом2 — фото, биография, видео, рост, вес и дата рождения

Дата рождения: 21 Июля 1989 года

Возраст: 29 лет

Город: Москва

Рост: 181 см Вес: 77 кг

Пришел на проект 30 Декабря 2011 года

Ушел с проекта 6 Июня 2013 года

На проекте был 524 дня

Антон Гусев родился в городе Москва, там же, закончил среднюю школу и поступил в Международную Академию Бизнеса и Управления. Параллельно  Гусеву  приходится работать, что бы обеспечить себя экспертом по коммерческой недвижимости.

Любит спорт, активно увлекается плаванием и боксом, а так же регулярно посещает тренажерный зал.

На проект  Антон  пришёл в канун нового года и на лобном месте рассказал историю про свой самый необычный праздник.  Гусев  достаточно большой романтик. Он встречал 2011 год в компании девушки, с которой у него было первое свидание.

В первый свой день пребывания в Доме 2,  Антон  выразил симпатию Маргарите Агибаловой и подарил шикарный букет одинокой мамаше. Рита взаимностью ответила лишь частично, и, достаточно холодно принимала ухаживания  Гусева . А тем временем, Оксане Стрункиной удавалось дарить молодому человеку необходимое внимание, заботу и ласку.

Тем не менее,  Антон  не спешил объявлять себя парой с Оксаной и ждал первой близости с девушкой, о чём неоднократно сообщал на тет-а-тетах ведущим Дома 2. Стрункину очень сильно раздражало подобное поведение  Гусева , но выбора у блондинки не было — слишком долго она находилась в одиночестве и не могла позволить себе разбрасываться кавалерами.

21 января 2012 года  Антон  всё-таки объявил пару с Оксаной. Встречались они не больше недели, пока на парня не обратила внимание Женя Феофилактова.  Гусев  моментально забыл про Стрункину и полностью погрузился в отношения с Евгенией.

15 июня 2012 года  Антон  женился на Евгении Феофилактовой. Молодые расписались, по ставшей уже хорошей традиции на проекте, в Грибоедовском ЗАГСе города Москвы.

Страница Антона Гусева Вконтакте: http://vk.com/anton_moskow
Страница Антона Гусева в Instagram: http://instagram.com/antongusev89
Страница Антона Гусева в Periscope: https://www.periscope.tv/AntonGusev

dom2.tw

Антон Гусев гордится, что стал зарабатывать, как его супруга — Вика Романец » Same Day News

Скандальная пара экс-участников «Дома-2» Романец и Гусев снова вместе. На сей раз официально, сковав себя цепями Гименея.

Пара выстраивает отношения на бытовом уровне. Ведь теперь оба будут жить под одной крышей «на законных основаниях». Виктория Романец уже рассказала, какие ожидания у Гусева были от новоприобретенной супруги. Какие-то из них она готова выполнить, но вот уборку и готовку по вечерам — точно нет.
Антон Гусев, в свою очередь, рассказал, каким, с финансовой точки зрения, он видит их брачные отношения. «Владелец бизнеса» и «Успешный сетевой лидер», коим считает себя экс-участник «Дома-2», наконец-то, признался, что львиную долю расходов на себе тянула Виктория.

Аренду дома та оплачивала единолично, поскольку у «бизнесмена» Гусева доходы были весьма скудными. Теперь же Антон с гордостью сообщил, что его доходы выросли, и он теперь будет оплачивать аренду дома пополам с супругой.


«Я стал больше зарабатывать, поэтому теперь аренду дома оплачиваем пополам. Хотя раньше это делала Вика. Я по-прежнему покупаю нам продукты и все необходимое», — отчитался журналистам Гусев.


Хейтеры, однако, заметили, что ресторанное меню Виктории, когда она обедает в обществе подруг, очень сильно отличается по стоимости с тем, когда та трапезничает с нынешним супругом. В первом варианте на стол подаются устрицы и морепродукты, во втором варианте — на гриле жарятся окорочка. Видимо, чтобы не выходить за рамки бюджета. Ведь продуктами занимается Гусев, как тот признался ранее.

sdnnet.ru

Антон Гусев получил в подарок роскошную иномарку

Антон Гусев с женой Викторией Романец // Фото: Инстаграм

Антон Гусев еще совсем недавно признался, что его жена Виктория Романец, также экс-участница телепроекта, зарабатывает больше него. 250 тысяч в месяц, о таком доходе говорил мужчина, даются ему весьма нелегко. При этом Антон уверенно заявлял, что альфонсом себя не считает. Гусева не смущало, что сейчас женщины довольно часто зарабатывают больше своих мужчин. К тому же, Антон и Виктория планировали составить брачный договор, чтобы, как заметила Романец «не было недопонимания, дележек».

Антон Гусев сравнил супругу с Ольгой Бузовой

Антон делает все для того, чтобы добиться реального успеха. Во всяком случае, последнее время Гусев максимально отдается работе, всячески агитирует своих подписчиков двигаться и учиться получать крупные суммы денег на его примере, и, судя по всему, отлично справляется со своими обязанностями.

За неделю до Нового года руководство поощрило Антона Гусева за труды и презентовало автомобиль представительского класса. Антон по этому поводу даже снял ролик, где за кадром звучит вдохновляющий на подвиги трек Тимати.

«Сегодня я зарабатываю здесь большие деньги, развиваюсь, путешествую, каждый месяц мой чек увеличивается, рост моей команды растет с сумасшедшей скоростью, люди становятся личностями, они получают бесплатные мерседесы, они зарабатывают деньги, они становятся финансово независимыми и свободными…», – написал Гусев.

У Антона Гусева растет сын от брака с Евгенией Феофилактовой, Даниель. С Женей Антон развелся в 2016 году, а в этом году женился на другой бывшей участнице телестройки Виктории Романец. Несмотря на ссоры и конфликты, им удалось достичь гармонии и взаимопонимания.

www.starhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *