2 олега: Музыкальный экспресс

Содержание

ОГАУЗ «БСМП №2» — г. Томск ул. Олега Кошевого 72, телефон приемного покоя 8 (3822) 45-19-04

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте.


Здесь Вы можете найти информацию о нашем учреждении  и  режим работы.
Мы будем счастливы услышать Ваше мнение!
Единая справочная служба в круглосуточном режиме для предоставления информации родственникам пациентов  — тел. 
8-953-928-10-82 (приёмное отделение)
в ОГАУЗ «БСМП №2» имеется ответственный дежурный администратор для оперативного решения вопросов оказания медицинской помощи — телефон: 8-906-959-04-78, график работы — в рабочие дни с 08.00 до 15.45, выходной: суббота и воскресенье.

Решаем вместе

Недовольны работой больницы?

Написать о проблеме

С 12 марта в Томской области начала работу круглосуточная «горячая линия» облздрава по гриппу, ОРВИ и коронавирусной инфекции.

Обращения и вопросы принимаются по телефону 8-800-350-8850 (звонок бесплатный).

Операторы колл-центра консультируют по вопросам симптоматики и профилактики гриппа и ОРВИ, а также знакомят с алгоритмом действий тех, кто вернулся из стран, наиболее пострадавших от коронавируса — Китая, Южной Кореи, Ирана, Италии, Франции, Германии, Испании и др.

Томичам, вернувшимся из поездок в эти страны, будет рекомендовано в течение 14 дней оставаться дома и оформлять больничные листы. Для этого к ним будут направлены участковые врачи из поликлиник по месту прикрепления и организована доставка «больничного» на дом. Самостоятельно обращаться в медучреждения не нужно.

Для защиты и профилактики вирусных инфекций медики настоятельно рекомендуют ограничить авиаперелеты, по возможности воздержаться от посещения общественных мест, избегать близких контактов и пребывания в одном помещении с людьми, имеющими видимые признаки ОРВИ. Регулярно мыть руки и стараться не трогать руками глаза, рот и нос. При появлении симптомов ОРВИ оставаться дома и незамедлительно сообщить об этом врачам.

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале «Область здоровья» в YouTube! Ждем вас!

Уважаемые пациенты! Обращаем Ваше внимание, что с 01.08.2018г. авторизация на портале ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА будет происходить только через ГОСУСЛУГИ.
В целях профилактики вирусной инфекции в детские стационары в период с декабря по май плановая госпитализация детей в возрасте до 5 лет проводится при наличии анализов лабораторного исследования на норо-, ротавирусную инфекции.

(Постановление главного государственного санитарного врача по Томской области от 17.02.2017 № 3).
Для людей с ограниченными возможностями вход в больницу оборудован пандусом и кнопкой вызова персонала

Мы в социальных сетях

     

Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики

2 февраля Глава Чувашской Республики Олег Николаев в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. В нем руководитель региона  подвел итоги прошедшего года и определил основные стратегические задачи в различных сферах жизнедеятельности.

В начале своего выступления Глава Чувашии затронул тему борьбы с коронавирусом и выразил слова благодарности в адрес медиков. Более 17 тысяч пациентов, поступивших в больницы с COVID-19, были спасены врачами. Он отметил, что пандемия остро обозначила существующие проблемы в отрасли здравоохранения. Одна их них – нехватка современного инфекционного стационара в столице Чувашии. Поставлена задача в кратчайшие сроки выполнить весь перечень необходимых согласований и подготовительных мероприятий и приступить к его строительству не позднее 2022 года.

Олег Николаев анонсировал ежегодную индексацию всех действующих мер поддержки, а также дальнейшую практику работы по соцконтрактам.

В отрасли образования поставлена задача обеспечить начало строительства пяти новых школ в микрорайонах «Университет», «Лента», «Радужный» города Чебоксары, а также в пос.   Кугеси и г. Новочебоксарске в этом году. Кроме того, Олег Николаев поручил Минобразования разработать новый, современный учебник по чувашскому языку и литературе, который должен поступить во все школы и библиотеки республики к 2021-2022 учебному году.

Правительство республики нацелено на создание благоприятных условий для развития предпринимательской инициативы, создание сильной, конкурентной экономики. В рамках реализации индивидуальной программы развития в Чувашии планируется создать три государственных и пять технопарков на основе государственно-частного партнерства. В городе Новочебоксарске вместо ТОСЭР может быть создана особая экономическая зона. Глава Чувашии поставил задачу в этом году запустить механизмы поддержки инвестиционного процесса в рамках реализации закона содействия и защиты при капитальных вложениях, а также создать Центр кластерного развития.

Ежегодно наращивает объемы производства агропромышленный комплекс республики. Одним из векторов дальнейшего развития Олег Николаев назвал наращивание объемов  глубокой  переработки. Он предложил делать ставку на уникальные виды продукции – например, хмель, и укрепить пошатнувшиеся позиции республики как картофелеводческого региона.

Олег Николаев говорил также о кадровой политике, развитии массового и профессионального спорта, культуры, цифровизации, дорожного и жилищного строительства, туризма, рекультивации свалок, системы общественного контроля.

В финале выступления глава республики напомнил, что 2021 год в республике объявлен Годом, посвященным трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей. Олег Николаев подчеркнул, что необходимо провести на высоком уровне весь спектр запланированных мероприятий. Он также сообщил, что в этом году Правительство Чувашии планирует реализовать механизм компенсации оплаты жилищно-коммунальных услуг для жителей, имеющих статус «детей войны».

«Задачи, озвученные в послании, затрагивают все основные направления развития республики. Они конкретны, их выполнение принесет понятные, ощутимые результаты. Позволит решить или приблизит к решению самые острые вопросы, которые не придумали мы  сами себе, а которые перед нами в своих обращениях и предложениях поставили жители Чувашии»,

– сказал в завершение своего выступления Олег Николаев.

Отметим, что в торжественной церемонии оглашения Послания Госсовету республики приняло участие около 400 гостей, среди которых были не только члены парламента и правительства Чувашской Республики, но и сенаторы Российской Федерации, депутаты Государственной Думы, Герои России, руководители организаций и предприятий республики, представители политических партий, общественных, национально-культурных объединений и религиозных организаций. Мероприятие освещали более 55 журналистов федеральных и региональных СМИ.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

  Чăвашла

Фрагмент книги Олега Навального «3 1/2. С арестантским уважением и братским теплом»

В издательстве Individuum выходит книга Олега Навального «3 1/2.

С арестантским уважением и братским теплом», написанная им в заключении. «Афиша Daily» публикует главу «Этап».

Повели меня, значится, на этап. Чуднóе такое слово, очень монументально звучит. Представляются вагоны для перевозки скота и рытье могил на полустанках для тех, кто умер в дороге, не выдержав духоты, тесноты, плохого питания, или вовсе скончался, к примеру, от тифа.

Я так и не нашел документа, который детально описывал бы правила доставки з/к до места назначения. Инструкции, понятное дело, есть, но они (что еще понятнее) секретные. В законе сказано, что зэк должен сидеть в том же регионе, где прописан, а если там нет соответствующего учреждения, то в радиусе 500 км. Ну а если и в таком радиусе нет, то уж где найдут для него местечко.

Места-то в колониях есть всегда. В крайнем случае можно уплотнить, а желающих пожаловаться на это — подвергнуть репрессиям. Фсиновцы распределяют зэков не по принципу равномерной комплектации колоний, а исходя из своих корыстных интересов или указаний сверху. В принципе, услать могут куда угодно, оспорить это не сильно-то и возможно. Тем более что заполняемость зон — это не открытая информация, а в системе учета царит адок.

Тюремное население вроде бы сидит, но на самом деле массово перемещается — например, на лечение, облегчение или ужесточение режима

В Москве колоний общего режима нет. Зато, оказывается, в Капотне есть колония-поселение. Вот уж не думал. Ну, там, наверное, по какому-то суперблату сидят.

Место назначения — это Великая Тайна. Зэку ничего не говорят, пока он не доберется до места. Уж не знаю, откуда такая таинственность. Возможно, какому-то творцу в УИС когда-то испортили настроение, пересказав концовку остросюжетного фильма, и он поклялся, что в своей работе убережет подопечных от таких спойлеров.

Этап — это не только Великая Тайна, но и инструмент влияния, а также поле для торга. Поссорившись со фсиновцами в СИЗО, можно уехать в ужасно-режимную зону, а хорошо поладив, можно прикупить этап в коммерческую или «черную» зону — кому как нравится.

Называется «купить билет». Стоимость такого билета сильно зависит от личности зэка и местных условий — по разным данным, она может варьироваться от сотен тысяч рублей до миллионов. Вообще говоря, стратегически хорошие инвестиции. Можно подобрать колонию, где есть прозрачные расценки на освобождение (чем дальше от Москвы, тем дешевле). Это, конечно, не значит, что вас выпустят сразу по прибытии. Речь идет о покупке УДО. Если все же есть острое желание и возможность, а на воле нет никого, кто особенно сильно заинтересован в вашей посадке, наверное, вполне можно освободиться по здоровью. В принципе, так выпускают только тех, кто смертельно болен, но ведь есть на земле место чуду — любой может внезапно исцелиться.

Впрочем, это все не мои случаи. Меня сначала отвели в транзитную камеру (там собирают всех, кто уезжает на этап, или уже осужденных, если они неведомыми уголовно-исполнительными путями едут транзитом через «Бутырку»). В нашей камере было двое таких, из Ярославля. Куда-то на север ехали.

Мы даже толком не пообщались — их быстро увели.

У всех, кто покидает СИЗО, отличное настроение. Пусть неопределенность — зато приключение, к тому же дико надоело сидеть в мешке. Все радостные, много шутят по различным поводам (день недели, дежурная смена, декада месяца, вещий сон авторитета Бубликова), пытаются понять, куда этап (всегда неудачно). Все еще в вольной одежде, волосатые, бородатые и частично усатые.

А вот осужденные уже бритые, только слегка ощетиненные, в ватниках и ушанках, с черкизоновскими сумками и серыми лицами. Ну, лица-то, предположим, у всех серо-желтые — называется тюремный загар, но в сочетании с робами это смотрелось очень уж печально. Какие-то замученно-умотанные. В общем, будто не совсем люди, а черно-белые фотографии людей.

Часов пару посидели мы в транзитной камере. Кстати, именно так я себе тюрьму и представлял: все разбитое и заплеванно-разрисованное, адова вонища, туалет в виде дырки в полу за символической загородкой демонстративно смотрит на арестантов. Потом за нами пришел предварительный конвой — проводить учет и переписку. Это те, кто ведет из СИЗО до транспортного средства. По одному начали вызывать в коридор.

В коридоре несколько человек, включенный видеорегистратор. Уточнили ФИО, статью, начало и конец срока заключения, начало личного срока (то есть дату рождения). Задающий вопросы сделал какую-то пометку в документе. Документ лежал на здоровенной папке (видимо, мое личное дело), которую он держал на весу. Я поинтересовался, куда еду. «Не могу сказать», — кивая на регистратор, сказал конвоир.

Потом завели обратно в камеру, выключили регистратор, вывели обратно в коридор, и конвоир сказал, что этапируюсь я в ИК-5 Орловской области. Вот тебе и Великая Тайна. Вот тебе и магия публичного политзэка. Не последнюю роль играл тот факт, что конвоир был, видимо, из сочувствующих. Сообщая мне пункт назначения, он слегка волновался.

В камере я сказал арестантам, что еду в Орел. Все выражали глубокое сочувствие

(У управления Федеральной службы исполнения наказаний по Орловской области в уголовной среде была дурная слава. Режимные зоны, пытки с использованием арматуры, обливание на морозе и все такое.)

Не сильно обнадеживающее начало путешествия. Но то, что нельзя контролировать, надо игнорировать. Эта мудрость меня немного успокоила.

Ну и потом, глядя на то, как обстоят дела в «Бутырке», было очень трудно представить, что где-то есть злой ГУЛАГ. Я вообще был в полной уверенности, что меня отправят куда-нибудь валить тайгу и кормить клещей. Например, в Кировскую область (такая ирония была бы очень в духе властей). Кстати, дело «Кировлеса» против моего брата было очень неплохо распиарено — большая часть зэков была уверена (и уверена до сих пор), что я отбываю наказание именно по нему. Слухи в среде з/к рождаются очень легко, а вытравливаются очень трудно.

А Орел не Киров. Когда я поступал в Финансовую академию, то сдавал вступительный экзамен по географии. Экзамен был жестким, и я мог (на момент его сдачи) назвать главные отрасли промышленности любого субъекта Российской Федерации, их доли и особенности, перечислить административные центры, полезные ископаемые и т. д. Так что я точно знал, что тайги в Орловской области нет. Не так-то плохо.

Нас препроводили в транспортировочный камаз. В нем — два длинных отсека и две малюсенькие клеточки, то ли для педофилов, чтобы их не растерзали зэки, то ли для межгалактических убийц, чтобы они не растерзали всех остальных. Нас всех загнали в первый отсек. Меня — первым, так как процесс надо было заснять на видеорегистратор. Если кто-то еще не понял, любой процесс со мной важно было зафиксировать на видео. Вообще, из материалов, снятых с моим участием за время заключения, можно сделать самый длинный и самый скучный сериал на земле.

В автозаке запретили курить, что вызвало в зэках сильное чувство озабоченности и возмущения. Вообще, конечно, в автозаках и местах лишения свободы в принципе курить нельзя нигде, кроме специально отведенных для этого территорий. Но к этому запрету даже сотрудники — а зэки уж тем более — относятся с пренебрежением и считают его глупостью. А тут транспортировался VIP-зэк (я), поэтому все снималось и соблюдался закон. Я-то это сразу смекнул, но вот остальные, оказавшись в такой нелепой ситуации, бузили. Ну я вместе со всеми, естественно.

Где-то через час езды по столице наш грузовик остановился и заглушился. Мы стали ждать и постепенно мерзнуть. На улице хотя и март, но совсем ранний, совершеннейшая зима. Чем дольше ждали и чем холоднее становилось, тем более настойчиво осужденные требовали организовать перекур. То есть перекур мы бы и сами организовали — требовали отдать спички, которые у нас отобрали перед погрузкой.

В автозаке напротив запираемых отсеков сидел на лавочке один надзиратель — откормленный, жирный боров. По всему было видно, что он не особо понимает, как поступить в этой ситуации. Не будь требования соблюдать закон, он бы, понятное дело, курить разрешил или, напротив, стал бы колотить палкой резиновой по решетке и вопить: «Утихомирьтесь, мрази!» Ни того ни другого сделать он не мог, и на толстом лице его были нарисованы смятение и грусть. К счастью, вскоре началась перегрузка из автозака в ж/д-зак.

Конечно же, сказали, что Навальный должен выходить первым

Отсек в камазе очень узкий, вход является выходом, а все осужденные с сумками, поэтому вместо метода FIFO (first in, first out) следовало применить LIFO (last in, first out). Это было очевидно не только мне, проработавшему несколько лет в логистике, но и любому человеку, чьи логические способности выше, чем у мешка с песком. Однако тут речь не о логистике или логике. Мы тут, на секундочку, о соблюдении законности и видеофиксации говорим. С горем пополам я перебрался через зэков и их сумки, а зэки, поняв, что я — тот самый Навальный (не ТОТ САМЫЙ, конечно, но Навальный, о котором они слышали, что он сидит в «Бутырке»), слегка притихли и, наверное, начали потихоньку связывать запрет курения с моей персоной.

Выпрыгнул из автозака. Спросили тот же набор данных. Прошел пять метров. Залез в ж/д-зак. Там отвели в купе и заперли. При погрузке/выгрузке нескольких человекозэков охранники по цепочке выкрикивают номера.

Охранник в автозаке:

— Восемь на приемку! Первый пошел!

Кто-то из охранников на пятачке земли между вагоном и камазом:

— Первый!

Охранник в вагоне:

— Первый дома!

И так далее.

Должен сказать, что это был вообще ни разу не вагон для перевозки скота. Со столыпинским вагоном (или, как его называют, столыпиным), думается, он имел мало общего. Обычный купейный вагон, только купе более узкие, окон в них нет, вместо дверей — решетки, а окна в коридоре все замазаны краской. Все железное, то есть вообще все. Видать, чтобы вагон не спалили.

Чуть позже пришли несколько сотрудников. Осуществили досмотр вещей и меня. Это уже второй раз за день (первый — в СИЗО). Весьма глупо, на мой взгляд, но должен признать, что это единственный способ снять с себя ответственность, если вдруг зэк зарубит сотрудника невесть откуда взявшимся у него топором.

Потом отвели в мое купе с тремя полками по одной стороне вместо шести по двум сторонам, как в других (это даже скорее можно назвать полукупе — когда сидишь на полке, колени упираются в стену). Я, конечно, поспорил немного с начальником конвоя. Отключив регистратор, он сказал, что это распоряжение сверху и сделать по этому поводу он ничего не может. Но потом добавил, что, может, кого-нибудь подсадят по пути. И он, и я понимали, что это было сказано только для того, чтобы закончить разговор.

Кайфолом, конечно. В кои-то веки еду в столыпине, а чифиру с зэчьем не попить и баек не послушать. Ну и что делать? Тут-то мне пригодился теплый плед, которым меня одарил Батька. Постелил я его на железные нары и лег спать, вернее — полудремать-полудумать. Все-таки у меня не настолько железные нервы и не такой разнообразный жизненный опыт, чтобы проспать весь трип.

Мне, конечно, хотелось, чтобы было как в рассказах Батьки о его отсидке в Архангельской области: «Вас приветствует вОлОгОдский кОнвОй…» Но не все сразу, не все сразу.

Начальник конвоя у нас был забавный. С громким голосом, вылитый Линицкий из дуэта «Сестры Зайцевы» на TНT. Сначала он объявил, что до отправки состава, в соответствии с санитарными требованиями, в туалет никого выводить не будет. Потом подошел к моему купе и поинтересовался, что у меня с потребностью сходить в туалет. Я подтвердил, что такая потребность, несмотря на мой VIP-статус, есть. Тогда начальник конвоя объявил, что в силу гуманизма и человеколюбия конвой идет навстречу осужденным и на нарушение санитарных норм. Это существенно повысило уровень лояльности спецконтингента. Позже он объявил о запрете курения в поездах. Но, не дожидаясь возмущения, добавил, что все мы люди и курить можно. Короче, нормальный конвой.

Несмотря на всю беззлобность ситуации, зэчье, конечно, все равно провоцировало:

— Начальник, хочешь конфету?

— Нет, спасибо.

— У меня есть барбариска, возьми пососать.

Кстати, вот всем очень хороший совет: уезжая на этап, берите с собой пустую пластиковую бутылку (я — взял). Конвой может оказаться более щепетильным в вопросах соблюдения санитарных норм. Через купе от меня ехал один азербайджанец, уже в годах. У него было что-то с почками, в туалет он просился чуть ли не каждые полчаса. У конвоя свой процесс, так часто водить они его не хотели, и бедняга сильно страдал. Я выручил его, передав бутылку через конвоира. Получил плюс к карме и спас зэка от позора.

Состав у нас был тихоходный: частые остановки, пару раз (видимо, в Серпухове и Туле) принимали пополнение. Везде уже в камерах-купе человек по двадцать, один я, как царь, на черном пуховом пледе возлежу, покуривая блатную сигарету и попивая кофий (в пути разносят кипяток, а при отправке дают сухпай). Где-то дико ржут. В соседнем с моим купе едут в колонию-поселение. Поселенцев там всего двое. Едут на какие-то совсем незначительные сроки, типа три и шесть месяцев, поэтому у них там выхлест тюремной романтики: «Представляешь, братан, мы же в легендарном столыпине едем! Когда еще такое будет?»

Издатель Individuum, Москва, 2018

Иванов Олег Александрович — Полузащитник — Уфа

2021-2022. Чемпионат России, Уфа (П/з) 12 2 (2) 0 0 2/0
2021-2022. Кубок России, Уфа (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2021-2022. Контрольные матчи, Уфа (П/з) 3 0 (0) 0 0 0/0
2020-2021. Чемпионат России, Уфа (П/з) 9 1 (0) 0 0 2/0
2020-2021. Чемпионат России, Ахмат (П/з) 13 0 (0) 0 0 1/0
2020-2021. Кубок России, Уфа (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2020-2021. Кубок России, Ахмат (П/з) 1 1 (0) 0 0 0/0
2019-2020. Чемпионат России, Ахмат (П/з) 27 1 (0) 0 0 7/0
2019-2020. Кубок России, Ахмат (П/з) 3 0 (0) 0 0 1/0
2019-2020. Контрольные матчи, Ахмат (П/з) 5 2 (0) 0 0 0/0
2018-2019. Чемпионат России, Ахмат (П/з) 27 5 (0) 0 0 7/0
2018-2019. Кубок России, Ахмат (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2018-2019. Контрольные матчи, Ахмат (П/з) 3 1 (0) 0 0 0/0
2017-2018. Чемпионат России, Ахмат (П/з) 19 0 (0) 0 0 4/0
2017-2018. Контрольные матчи, Ахмат (П/з) 7 0 (0) 0 0 0/0
2016-2017. Чемпионат России, Терек (П/з) 20 1 (0) 0 1 5/0
2016-2017. Кубок России, Терек (П/з) 2 0 (0) 0 0 0/0
2016-2017. Контрольные матчи, Терек (П/з) 7 2 (1) 0 0 0/0
2015-2016. Чемпионат России, Терек (П/з) 28 1 (0) 0 0 8/0
2015-2016. Кубок России, Терек (П/з) 1 0 (0) 0 0 1/0
2015-2016. Контрольные матчи, Терек (П/з) 4 1 (0) 0 0 0/0
2014-2015-2016. Товарищеские матчи, Россия (П/з) 4 0 (0) 0 0 0/0
2014-2015. Чемпионат России, Терек (П/з) 27 1 (0) 0 0 12/1
2014-2015. Чемпионат Европы. Отборочный турнир, Россия (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2014-2015. Кубок России, Терек (П/з) 1 0 (0) 0 0 1/0
2014-2015. Молодежное п-во, Терек-м (П/з) 2 1 (0) 0 0 0/0
2014-2015. Контрольные матчи, Терек (П/з) 9 0 (0) 0 0 1/0
2013-2014. Чемпионат России, Терек (П/з) 29 4 (0) 0 0 8/0
2013-2014. Кубок России, Терек (П/з) 3 0 (0) 0 0 1/0
2013-2014. Контрольные матчи, Терек (П/з) 10 1 (0) 0 0 1/1
2012-2013. Чемпионат России, Терек (П/з) 26 3 (0) 0 0 4/1
2012-2013. Кубок России, Терек (П/з) 3 0 (0) 0 0 2/0
2012-2013. Молодежное п-во, Терек (П/з) 2 0 (0) 0 0 0/0
2012-2013. Контрольные матчи, Терек (П/з) 2 1 (0) 0 0 0/0
2011-2012. Чемпионат России, Терек (П/з) 10 0 (0) 0 0 3/0
2011-2012. Кубок России, Терек (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2011-2012. Чемпионат России, Ростов (П/з) 14 0 (0) 0 0 4/0
2011-2012. Кубок России, Ростов (П/з) 1 1 (0) 0 0 0/0
2011. Молодежное п-во, Ростов (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2010-2011. Кубок России, Ростов (П/з) 2 0 (0) 0 0 1/0
2010-2011. Кубок России, Крылья Советов (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2010. Чемпионат России, Крылья Советов (П/з) 15 2 (0) 0 0 4/0
2010. Молодежное п-во, Крылья Советов (П/з) 1 0 (0) 0 0 0/0
2009. Чемпионат России, Крылья Советов (П/з) 27 2 (0) 0 0 7/0
2009. Лига Европы. Квалификация, Крылья Советов (П/з) 2 0 (0) 0 0 0/0
2008-2009. Кубок России, Крылья Советов (П/з) 2 1 (0) 0 0 0/0
2008. Чемпионат России, Крылья Советов (П/з) 22 2 (0) 0 0 8/0
2007-2008. Кубок России, Кубань (П/з) 2 0 (0) 0 0 0/0
2007. Чемпионат России, Кубань (П/з) 18 4 (1) 0 0 3/0
2006-2007. Кубок России, Кубань Кр (П/з) 1 1 (1) 0 0 0/0
2006. ФНЛ, Кубань Кр (П/з) 39 5 (1) 0 0 4/0
2005-2006. Кубок России, Химки (П/з) 1 0 (0) 0 0 1/0
2005. ФНЛ, Химки (П/з) 32 7 (0) 0 0 2/0
2004-2005. Кубок России, Химки (П/з) 3 1 (0) 0 0 1/0
2004. Чемпионат России, Спартак М (П/з) 2 0 (0) 0 0 0/0
2003-2004. Кубок УЕФА, Спартак М (П/з) 2 0 (0) 0 0 1/0
Всего: 512 55 /6 0 1 107 /3

ФК «Оренбург»-м — ПФК «Крылья Советов»-м 1:2.

комментарий Олега Веретенникова :: Новости дубля :: Официальный сайт ФК «Оренбург»

Летние сборы. 1 матч

16 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 0-1
  • Фридек-Мистек (Чехия)

Летние сборы. 2 матч

20 июня, 14:00
Австрия
  • Оренбург
  • 2-0
  • МОЛ Фехервар (Венгрия)

Летние сборы. 3 матч

24 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 0-1
  • Слован (Словакия)

Летние сборы. 4 матч

26 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 4-1
  • Сеница (Словакия)

Летние сборы. 5 матч

29 июня, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 1-2
  • Дьирмот (Венгрия)

Летние сборы. 6 матч

2 июля, 20:00
Австрия
  • Оренбург
  • 2-2
  • Словацко (Чехия)

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

1 тур

10 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 4-0
  • Волгарь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

2 тур

17 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 4-0
  • Металлург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

1 тур

18 июля (вс), 18:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • 2-1
  • Торпедо

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

2 тур

24 июля (сб), 18:00
г. Челябинск, ст. «Центральный»
  • Челябинск
  • 2-0
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

3 тур

24 июля (сб), 22:00
г. Калининград, ст. “Калининград”
  • Балтика
  • 1-1
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

4 тур

31 июля (сб), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 0-2
  • Факел

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

3 тур

4 августа (ср), 19:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • 1-2
  • Динамо-Барнаул

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

4 тур

7 августа (сб), 14:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 1-1
  • Иртыш

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

5 тур

8 августа (вс), 15:00
г. Томск, ст. «Труд»
  • Томь
  • 1-2
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

6 тур

14 августа (сб), 19:00
г. Оренбург, ст «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-1
  • Велес

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

5 тур

15 августа (вс), 14:00
г. Сысерть, ст. базы «Бажовия»
  • Урал-2
  • 1-2
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

6 тур

21 августа (сб)
г. Ульяновск, ст. «Труд», 19:00
  • Волга
  • 1-1
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

7 тур

21 августа (сб), 20:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 1-0
  • Акрон

Бетсити Кубок России

Группа 11. 1 тур

25 августа (ср), 20:00
г. Ставрополь, ст. «Динамо»
  • Динамо (Ставрополь)
  • 1-3
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

8 тур

29 августа (вс), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 1-0
  • Нефтехимик

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

7 тур

30 августа (пн), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 1-2
  • Спартак

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

9 тур

5 сентября (вс), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 0-3
  • Ротор

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

8 тур

6 сентября (пн), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 3-7
  • Тюмень

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

10 тур

11 сентября (сб), 18:30
г. Набережные Челны, ст. «КАМАЗ»
  • КАМАЗ
  • 0-4
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

9 тур

12 сентября (вс) , 16:00
г. Тольятти, ст. «Торпедо»
  • Лада-Тольятти
  • 0-0
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

11 тур

15 сентября (ср), 19:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-0
  • Краснодар-2

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

10 тур

18 сентября (сб), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 0-0
  • Звезда

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

12 тур

19 сентября (вс), 19:00
г. Москва, спорт. городок «Лужники»
  • Торпедо
  • 2-1
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

13 тур

25 сентября (сб), 18:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-0
  • Енисей

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

14 тур

29 сентября (ср), 19:00
г. Краснодар, ст. «Кубань»
  • Кубань
  • 0-1
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

12 тур

30 сентября (чт), 16:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург-2
  • 0-0
  • Новосибирск

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

15 тур

3 октября (вс), 17:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-1
  • Спартак-2

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

13 тур

4 октября (пн), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 4-1
  • Амкар-Пермь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

16 тур

9 октября (сб), 19:00
г. Грозный, ст. имени С. Билимханова
  • Алания
  • 1-0
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

14 тур

10 октября (вс), 16:00
г. Новотроицк, ст. «Металлург»
  • Носта
  • 3-0
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

17 тур

13 октября (ср), 18:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • 2-0
  • Текстильщик

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

18 тур

17 октября (вс), 15:00
г. Химки, ст. «Родина»
  • Олимп-Долгопрудный
  • 0-0
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

15 тур

17 октября (вс), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 2-2
  • Зенит-Ижевск

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

16 тур

23 октября (сб), 15:00
г. Ижевск, ст. «Зенит»
  • Зенит-Ижевск
  • 1-1
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

19 тур

23 октября (сб), 16:00
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • 2-0
  • СКА-Хабаровск

Бетсити Кубок России

Группа 11. 3 тур

26 октября (вт), 17:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 0-3
  • Динамо (Москва)

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

17 тур

31 октября (вс), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • 0-2
  • Носта

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

20 тур

31 октября (вс), 17:00
г. Липецк, ст. «Металлург»
  • Металлург
  • 1-0
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

18 тур

4 ноября (чт), 14:00
г. Пермь, манеж «Пермь Великая»
  • Амкар-Пермь
  • 3-0
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

21 тур

6 ноября (сб), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-1
  • Балтика

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

19 тур

9 ноября (вт), 10:30
г. Новосибирск, манеж «Заря»
  • Новосибирск
  • 1-0
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

22 тур

13 ноября (сб), 18:00
г. Воронеж, Центр. стадион профсоюзов
  • Факел
  • 1-0
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

23 тур

17 ноября (ср), 16:00
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • 2-1
  • Томь

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

24 тур

21 ноября (вс), 16:00
г. Домодедово, ст. «Авангард»
  • Велес
  • 1-2
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

25 тур

27 ноября (сб), 16:00
г. Жигулёвск, ст. «Кристалл»
  • Акрон
  • 0-3
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

26 тур

6 марта 2022 г. (вс)
  • Нефтехимик
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

27 тур

12 марта (сб)
  • Ротор
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

28 тур

19 марта (сб)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • КАМАЗ

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

29 тур

26 марта (сб)
  • Краснодар-2
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

30 тур

2 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • Торпедо

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

21 тур

3 апреля 2022 г. (вс)
г. Пермь, ст. «Звезда»
  • Звезда
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

31 тур

6 апреля (ср)
  • Енисей
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

32 тур

10 апреля (вс)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • Кубань

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

22 тур

11 апреля (пн)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • Лада-Тольятти

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

33 тур

16 апреля (сб)
  • Спартак-2
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

23 тур

17 апреля (вс)
г. Тюмень, ст. «Геолог»
  • Тюмень
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

34 тур

23 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург
  • Алания

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

24 тур

24 апреля (вс)
г. Туймазы, ст. «Спартак»
  • Спартак
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

25 тур

30 апреля (сб)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • Волга

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

35 тур

30 апреля (сб)
  • Текстильщик
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

36 тур

7 мая (сб)
г. Оренбург, ст. “Газовик”
  • Оренбург
  • Олимп-Долгопрудный

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

26 тур

8 мая (вс)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • Урал-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

37 тур

15 мая (вс)
  • СКА-Хабаровск
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

27 тур

18 мая (ср)
г. Омск, манеж «Красная Звезда»
  • Иртыш
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

28 тур

21 мая (сб)
г. Барнаул, ст. «Динамо»
  • Динамо-Барнаул
  • Оренбург-2

ОЛИМП – Первенство ФНЛ сезона 2021-22

38 тур

21 мая (сб)
  • Волгарь
  • Оренбург

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

29 тур

28 мая (сб)
г. Оренбург, ст. «Газовик»
  • Оренбург-2
  • Челябинск

ОЛИМП – Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-22

30 тур

4 июня (сб)
г. Миасс, ст. «Труд»
  • Торпедо
  • Оренбург-2

Биография Олега Лундстрема — РИА Новости, 02.04.2016

В 1934 году Олег Лундстрем, увлекшись джазом, организовал и возглавил молодежный джаз-оркестр в Харбине. В 1936 году вместе с оркестром переехал в город Шанхай (Китай), где началась профессиональная деятельность коллектива.

Джазовые обработки Лундстрема мелодий из советских фильмов «Дети капитана Гранта» и «Веселые ребята» принесли ансамблю известность не только среди любителей джаза, но и в среде профессиональной музыкальной критики.

Во время Великой Отечественной войны (1941-1945) участники оркестра распространяли советские шанхайские газеты «На Родину» и «Новая жизнь».

В 1947 году оркестр в полном составе, насчитывавшем 19 человек, с семьями приехал в СССР, выбрав для проживания город Казань из-за наличия там консерватории.

Осенью 1948 года Олег Лундстрем вместе с большой группой приехавших музыкантов поступил учиться в Казанскую консерваторию, которую окончил в 1953 году по классу композиции и факультативно — по симфоническому дирижированию.

В 1948-1954 годах Лундстрем был артистом оркестра Татарского театра оперы и балета, с 1954 года работал заведующим музыкальной частью Казанского Большого драматического театра.

В 1953-1956 годах преподавал в Казанской консерватории.

В 1955 году оркестр записал на радио и на грампластинки серию пьес татарских композиторов в джазовой обработке Олега Лундстрема. В то же время с большим успехом прошли его концерты в помещении Казанского драматического театра, которые обратили на себя внимание московских организаций.

1 октября 1956 года приказом министра культуры РСФСР на базе приехавшего из Китая коллектива был создан концертный эстрадный оркестр в системе Всероссийского гастрольно-концертного объединения (позже Росконцерта) под управлением Олега Лундстрема.

Оркестр Лундстрема, биг-бэнд без струнных, стал первым советским коллективом, исполнявшим подлинный оркестровый джаз. 

С 1956 года Олег Лундстрем был членом Союза композиторов СССР.

Лундстрем — автор джазовых композиций «Интерлюдия» (1945), «Мираж» (1947), «Юмореска» (1956), «Пролог» (1962), «Бухарский орнамент» (1972), «В горах Грузии» (1972), «Любви дороги» (1975), «Спидвей» (1980), «Наступил рассвет» (1984) и др. Он написал симфоническую сюиту на татарские темы, симфонию до-минор, сонату для виолончели с фортепиано, две пьесы для скрипки с фортепиано, вокальный цикл на стихи китайских поэтов, а также музыку к драматическим спектаклям.

Помимо полутора десятков выпущенных оркестром грампластинок и дисков, он записал свой авторский диск «Мы снова вместе».

В 1994 году оркестр под управлением Олега Лундстрема был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как старейший в мире непрерывно существующий джазовый оркестр.

В ноябре 1998 года оркестр стал первым джазовым коллективом, выступившим в Большом зале Московской консерватории.

В 2003 году Лундстрем передал свою дирижерскую палочку известному российскому джазмену Георгию Гараняну.

Олег Лундстрем — народный артист РСФСР (1984), лауреат Государственной премии РФ (1998). Награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени (1996).

Он был почетным профессором Казанской консерватории.

Входил в Российский национальный комитет международного совета музыки при ЮНЕСКО. Награжден специальной грамотой ЮНЕСКО за заслуги перед мировым искусством.

В 1998 году в Москве на площади Звезд открыта именная плита Олега Лундстрема.

В 2000 году ему было присвоено звание «Человек года» Американского биографического института. Он награжден медалью «За вклад в развитие культуры XX века» Американского биографического общества.

В ночь на 14 октября 2005 года Олег Лундстрем скончался. Похоронен на кладбище церкви Рождества Пресвятой Богородицы в селе Образцово Щелковского района Московской области. 

Имя Олега Лундстрема было присвоено созданному им Государственному камерному оркестру джазовой музыки.

В городе Чите, где родился музыкант и композитор, именем Лундстрема названа улица. В Казани его имя носит музыкальная школа.

Олег Лундстрем был женат на актрисе драматического театра Галине Ждановой, которая скончалась в 1996 году.

Брат Олега Лундстрема — Игорь Лундстрем (1917-1982), музыкант-саксофонист, вместе с оркестром был репатриирован в Казань, с 1956 года — в составе оркестра, исполнял обязанности пресс-секретаря коллектива.

Материал подготовлен на основе информации РИА Новости и открытых источников

Сдам в аренду 2 к. квартиру на земле в Алупке, Ул. Олега Кошевого, 7

Комнат2
Гостей4
Спальные места1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Расстояние до моря500 метров
Площадь (м2)oбщая: 32    жилая: 25    кухни: 9
Этаж / Этажей в здании2 / 2
Парковкарядом с домом, бесплатная, с видеонаблюдением
Состояние жильяевро
Тип домакирпично-монолитный
Плитаэлектрическая плита
Отоплениеавтономная система отопления
Вид из окнаВ зеленый двор
Удобства
  • балкон
  • мебель
  • стиральная машина
  • микроволновая печь
  • кондиционер
  • водонагреватель
  • телевизор
  • спутниковое, цифровое тв
  • интернет
Территория
  • закрытый двор
Заезд с13:00
Отъезд до11:00
Оплатаналичные, МИР
Пляжи рядомгалечный пляж, городской пляж, дикий пляж
Размещение детейдопускается размещение детей любого возраста
Размещение домашних животныхне допускается
Трансфер, встречаПо договоренности

Олег | 2 Broke Girls вики

Олег
Общая информация
Пол Мужской
Возраст 51
Цвет волос Черный
Цвет глаз Зеленый
День рождения 25 января 1968 г.
Адрес Квартира Олега (Старая)
Квартира Софи (Текущая)
Род занятий Работает в Вильямсбургской закусочной
Псевдонимы Дэвид Блейн из застежек-молний
Семья и друзья
Семья Барбара Качиньская-Голышевская (дочь)
Ольга Голышевская (мать)
Светлана Голышевская (двоюродная сестра)
Ванко и Ванко (братья)
Неназванная племянница
Отношения Софи Качиньски (жена)
Друзья Макс Блэк
Кэролайн Ченнинг
Эрл
Хан
Рэнди
Дик
Бобби
Кэнди Энди
Работодатель Хан Ли
Прочая информация
Интересы Секс
Информация о серии
Первое появление Пилот
Изображающий Джонатан Кайт

«Поезжая на Украину, вы будете кричать от сексуальной боли. «

Ванко «Олег» Голышевский , (родился 25 января 1968 г.), изображен Джонатаном Кайтом, шеф-поваром в Уильямсбургской закусочной.

Биография []

Олег родился и вырос в Украине, но переехал на работу в США, где его нанял Хан Ли, чтобы он работал шеф-поваром в ресторане Williamsburg Diner. Как и он, многие его родственники были рождены с именем Ванко, поэтому он носит второе имя Олег, чтобы это не сбивало с толку.

Хотя он украинец, от бабушки у него русские корни.

Женат на Софи Качиньской.

Внешний вид []

Олег высокий, у него черные волосы и карие глаза. Обычно его видят в сетке для волос (так как он шеф-повар) и в шляпе шеф-повара, поэтому мы не сможем увидеть его густые волосы до более поздних сезонов. Он носит много сетчатых топов и эксцентричных брюк. В одном из эпизодов первого сезона показано, что он покупает одежду и вырезает подмышки, чтобы освободить руки.

Личность и черты характера []

Олег изображен очень извращенным, о чем свидетельствуют его шутки и его общий характер. Несмотря на то, что он известен своими извращениями и сексуальными домогательствами, в его сердце есть мягкая сторона и настоящая любовь к Софи, и в некоторых эпизодах было показано, что между ними есть глубокая связь. Олег может показаться просто сексуальным подонком, но он оказался хорошим, надежным и заботливым другом.

Отношения []

Семья []

Мы видим в сезоне 6, эпизоде ​​4 «Драмы Крестной матери», мы встречаем его мать на крещении его дочерей. В «И мягком открытии» упоминается, что Софи разбила окна его машины, окна квартиры, стереосистему, плоский экран, телевизор брата и компьютер его племянницы, когда они расстались из-за того, что Олег ей изменил.

Цитаты []

Основная статья: Цитаты Олега

Интересные факты []

  • Он владеет городским автомобильным бизнесом, у которого есть слоган: «Лежи, и я буду ездить на тебе, пока ты не скажешь мне остановиться».
  • Чаще всего его видели в рубашках с обрезанными рукавами.
  • Он смог расстегнуть молнию на униформе Макса, не касаясь ее.
  • Он называет себя «Дэвид Блейн из Zippers».
  • Он продает сигареты из Нью-Гэмпшира школьникам из Нью-Йорка.
  • Он любит фотографировать свой пенис.
  • У него было 1685 сексуальных партнеров.
  • Он был на Украине Большой Брат.
  • Он первый персонаж, появившийся на экране в «Пилоте».
  • Он постоянно смотрит на декольте Макс.
  • Он специализируется на тройках, четверках и даже пятерках.
  • Он и Софи расстались в эпизоде ​​2 сезона сериала «Окно возможностей», но снова собрались вместе в эпизоде ​​4 сезона сериала «И DJ Face».
  • Его имя на самом деле Ванко, но, поскольку в его семье очень много людей с таким именем, он во избежание путаницы носит второе имя — Олег.
  • В разделе «И разочарование» Олег женился на Софи.
  • Он правша.
  • Имеет криминальные связи, покупал краденое, а также продавал такие наркотики, как гашиш и кокаин

Олег | 2 Broke Girls вики

Олег
Общая информация
Пол Мужской
Возраст 51
Цвет волос Черный
Цвет глаз Зеленый
День рождения 25 января 1968 г.
Адрес Квартира Олега (Старая)
Квартира Софи (Текущая)
Род занятий Работает в Вильямсбургской закусочной
Псевдонимы Дэвид Блейн из застежек-молний
Семья и друзья
Семья Барбара Качиньская-Голышевская (дочь)
Ольга Голышевская (мать)
Светлана Голышевская (двоюродная сестра)
Ванко и Ванко (братья)
Неназванная племянница
Отношения Софи Качиньски (жена)
Друзья Макс Блэк
Кэролайн Ченнинг
Эрл
Хан
Рэнди
Дик
Бобби
Кэнди Энди
Работодатель Хан Ли
Прочая информация
Интересы Секс
Информация о серии
Первое появление Пилот
Изображающий Джонатан Кайт

«Поезжая на Украину, вы будете кричать от сексуальной боли. «

Ванко «Олег» Голышевский , (родился 25 января 1968 г.), изображен Джонатаном Кайтом, шеф-поваром в Уильямсбургской закусочной.

Биография []

Олег родился и вырос в Украине, но переехал на работу в США, где его нанял Хан Ли, чтобы он работал шеф-поваром в ресторане Williamsburg Diner. Как и он, многие его родственники были рождены с именем Ванко, поэтому он носит второе имя Олег, чтобы это не сбивало с толку.

Хотя он украинец, от бабушки у него русские корни.

Женат на Софи Качиньской.

Внешний вид []

Олег высокий, у него черные волосы и карие глаза. Обычно его видят в сетке для волос (так как он шеф-повар) и в шляпе шеф-повара, поэтому мы не сможем увидеть его густые волосы до более поздних сезонов. Он носит много сетчатых топов и эксцентричных брюк. В одном из эпизодов первого сезона показано, что он покупает одежду и вырезает подмышки, чтобы освободить руки.

Личность и черты характера []

Олег изображен очень извращенным, о чем свидетельствуют его шутки и его общий характер. Несмотря на то, что он известен своими извращениями и сексуальными домогательствами, в его сердце есть мягкая сторона и настоящая любовь к Софи, и в некоторых эпизодах было показано, что между ними есть глубокая связь. Олег может показаться просто сексуальным подонком, но он оказался хорошим, надежным и заботливым другом.

Отношения []

Семья []

Мы видим в сезоне 6, эпизоде ​​4 «Драмы Крестной матери», мы встречаем его мать на крещении его дочерей. В «И мягком открытии» упоминается, что Софи разбила окна его машины, окна квартиры, стереосистему, плоский экран, телевизор брата и компьютер его племянницы, когда они расстались из-за того, что Олег ей изменил.

Цитаты []

Основная статья: Цитаты Олега

Интересные факты []

  • Он владеет городским автомобильным бизнесом, у которого есть слоган: «Лежи, и я буду ездить на тебе, пока ты не скажешь мне остановиться».
  • Чаще всего его видели в рубашках с обрезанными рукавами.
  • Он смог расстегнуть молнию на униформе Макса, не касаясь ее.
  • Он называет себя «Дэвид Блейн из Zippers».
  • Он продает сигареты из Нью-Гэмпшира школьникам из Нью-Йорка.
  • Он любит фотографировать свой пенис.
  • У него было 1685 сексуальных партнеров.
  • Он был на Украине Большой Брат.
  • Он первый персонаж, появившийся на экране в «Пилоте».
  • Он постоянно смотрит на декольте Макс.
  • Он специализируется на тройках, четверках и даже пятерках.
  • Он и Софи расстались в эпизоде ​​2 сезона сериала «Окно возможностей», но снова собрались вместе в эпизоде ​​4 сезона сериала «И DJ Face».
  • Его имя на самом деле Ванко, но, поскольку в его семье очень много людей с таким именем, он во избежание путаницы носит второе имя — Олег.
  • В разделе «И разочарование» Олег женился на Софи.
  • Он правша.
  • Имеет криминальные связи, покупал краденое, а также продавал такие наркотики, как гашиш и кокаин

Олег | 2 Broke Girls вики

Олег
Общая информация
Пол Мужской
Возраст 51
Цвет волос Черный
Цвет глаз Зеленый
День рождения 25 января 1968 г.
Адрес Квартира Олега (Старая)
Квартира Софи (Текущая)
Род занятий Работает в Вильямсбургской закусочной
Псевдонимы Дэвид Блейн из застежек-молний
Семья и друзья
Семья Барбара Качиньская-Голышевская (дочь)
Ольга Голышевская (мать)
Светлана Голышевская (двоюродная сестра)
Ванко и Ванко (братья)
Неназванная племянница
Отношения Софи Качиньски (жена)
Друзья Макс Блэк
Кэролайн Ченнинг
Эрл
Хан
Рэнди
Дик
Бобби
Кэнди Энди
Работодатель Хан Ли
Прочая информация
Интересы Секс
Информация о серии
Первое появление Пилот
Изображающий Джонатан Кайт

«Поезжая на Украину, вы будете кричать от сексуальной боли. «

Ванко «Олег» Голышевский , (родился 25 января 1968 г.), изображен Джонатаном Кайтом, шеф-поваром в Уильямсбургской закусочной.

Биография []

Олег родился и вырос в Украине, но переехал на работу в США, где его нанял Хан Ли, чтобы он работал шеф-поваром в ресторане Williamsburg Diner. Как и он, многие его родственники были рождены с именем Ванко, поэтому он носит второе имя Олег, чтобы это не сбивало с толку.

Хотя он украинец, от бабушки у него русские корни.

Женат на Софи Качиньской.

Внешний вид []

Олег высокий, у него черные волосы и карие глаза. Обычно его видят в сетке для волос (так как он шеф-повар) и в шляпе шеф-повара, поэтому мы не сможем увидеть его густые волосы до более поздних сезонов. Он носит много сетчатых топов и эксцентричных брюк. В одном из эпизодов первого сезона показано, что он покупает одежду и вырезает подмышки, чтобы освободить руки.

Личность и черты характера []

Олег изображен очень извращенным, о чем свидетельствуют его шутки и его общий характер. Несмотря на то, что он известен своими извращениями и сексуальными домогательствами, в его сердце есть мягкая сторона и настоящая любовь к Софи, и в некоторых эпизодах было показано, что между ними есть глубокая связь. Олег может показаться просто сексуальным подонком, но он оказался хорошим, надежным и заботливым другом.

Отношения []

Семья []

Мы видим в сезоне 6, эпизоде ​​4 «Драмы Крестной матери», мы встречаем его мать на крещении его дочерей. В «И мягком открытии» упоминается, что Софи разбила окна его машины, окна квартиры, стереосистему, плоский экран, телевизор брата и компьютер его племянницы, когда они расстались из-за того, что Олег ей изменил.

Цитаты []

Основная статья: Цитаты Олега

Интересные факты []

  • Он владеет городским автомобильным бизнесом, у которого есть слоган: «Лежи, и я буду ездить на тебе, пока ты не скажешь мне остановиться».
  • Чаще всего его видели в рубашках с обрезанными рукавами.
  • Он смог расстегнуть молнию на униформе Макса, не касаясь ее.
  • Он называет себя «Дэвид Блейн из Zippers».
  • Он продает сигареты из Нью-Гэмпшира школьникам из Нью-Йорка.
  • Он любит фотографировать свой пенис.
  • У него было 1685 сексуальных партнеров.
  • Он был на Украине Большой Брат.
  • Он первый персонаж, появившийся на экране в «Пилоте».
  • Он постоянно смотрит на декольте Макс.
  • Он специализируется на тройках, четверках и даже пятерках.
  • Он и Софи расстались в эпизоде ​​2 сезона сериала «Окно возможностей», но снова собрались вместе в эпизоде ​​4 сезона сериала «И DJ Face».
  • Его имя на самом деле Ванко, но, поскольку в его семье очень много людей с таким именем, он во избежание путаницы носит второе имя — Олег.
  • В разделе «И разочарование» Олег женился на Софи.
  • Он правша.
  • У него есть криминальные связи, он покупал краденое, а также продавал такие наркотики, как гашиш и кокаин.

«Две разбитые девушки» и всплывающая распродажа (телевизионный эпизод 2011) — Джонатан Кайт в роли Олега

Олег : Этот человечек меня не уважает.H — Он оскорбляет мою еду, мой английский, мое «хиджане».

Макс Блэк : Что я могу сделать, чтобы подбодрить тебя?

Олег : Объятие поможет.

Макс Блэк : Если я тебя обниму, ты вернешься к работе?

Олег : да.

Макс Блэк : Двухсекундные объятия. Я вхожу.

[Макс и Олег обнимаются, входит Кэролайн]

Кэролайн Ченнинг : Ой!

[Макс и Олег отстраняются, молния желтой рубашки Макс опускается, обнажая ее декольте]

Кэролайн Ченнинг : Эм-м-м. ..

[Кэролайн указывает на рубашку Макса, показывая, что произошло]

Макс Блэк : [Олегу] Как ты это сделал? Твои руки никогда не отрывались от моей спины!

Олег : Я как Дэвид Блейн из застежек-молний.

Макс Блэк : Я пытался подбодрить тебя.

Олег : Ты сделал.

Две столицы, один российский олигарх: как Олег Дерипаска пытается избежать санкций США

В отличие от г-на Дерипаски, лорд Баркер имел в основном безупречную репутацию. Его единственные незначительные прикосновения к скандалу произошли в 2006 году, когда он оставил жену, чтобы жить с мужчиной-декоратором интерьера, и в 2012 году, когда он был министром энергетики, когда он попал в таблоиды за использование микроволновой печи в парламенте, чтобы согреть подушку для себя. домашняя такса, Отто.

Назначение лорда Баркера, как заявила компания, стало доказательством ее «приверженности лучшим стандартам корпоративного управления». Его союзники говорят, что с тех пор его усилия были сосредоточены на том, что лучше для компании — ее сотрудников и всех ее акционеров, — а не на личной выгоде г-на Дерипаски.

Другие считали назначение лорда Баркера председателем EN + доказательством феномена, известного как «лорды на советах», — длинной череды выдающихся британцев, желающих предоставить свои имена и связи с разжигаемой скандалами российской элитой.

До того, как заняться политикой в ​​начале 2000-х, лорд Баркер работал в Москве руководителем по связям с инвесторами в «Сибнефти», российской нефтяной компании, связанной с двумя российскими олигархами, Борисом Березовским и Романом Абрамовичем, бывшим деловым партнером г-на Дерипаски. Задача лорда Баркера заключалась в том, чтобы убедить скептически настроенных инвесторов и финансовых журналистов в том, что «Сибнефть» избавилась от своего темного прошлого путем сфальсифицированных приватизационных сделок и порвала с привычками своих основателей-олигархов.

Теперь лорд Баркер принял председательство в EN +, и листинг в Лондоне прошел успешно.Г-н Дерипаска со своей семьей выручил около 1,5 млрд долларов от продажи акций и смог выплатить ВТБ.

Затем, в апреле, Вашингтон объявил о санкциях, которые г-н Дерипаска назвал в своем заявлении «беспочвенным, нелепым и абсурдным». Мировой рынок алюминия пошатнулся, поскольку акции EN + резко упали на Лондонской бирже, где компания быстро потеряла более половины своей стоимости.

Санкции, предусматривающие наказание третьих лиц, которые ведут дела с указанными компаниями и отдельными лицами, привели к массовому исходу его советников.В Лондоне выручила компания по связям с общественностью г-на Радда, равно как и консалтинговый бизнес лорда Мандельсона. Citigroup и Credit Suisse, которые EN + назвали в январе «совместными корпоративными брокерами» и которые ранее работали над публичным размещением акций компании вместе с другими банками, быстро разорвали отношения. В Вашингтоне г-н Вальдман прекратил представительство г-на Дерипаски и Русала.

ФБР обыскивает дома, связанные с российским олигархом и сподвижником Путина Олегом Дерипаской

ФБР обыскивает два объекта недвижимости, связанных с российским миллиардером, имеющим связи с президентом Владимиром Путиным, сообщил NBC News во вторник пресс-секретарь олигарха Олег Дерипаска.

Рейды в двух домах, расположенных в Вашингтоне, округ Колумбия, и в Нью-Йорке «проводятся на основании двух судебных постановлений, связанных с санкциями США», — сообщил NBC пресс-секретарь.

Пресс-секретарь ФБР ранее подтвердила CNBC, что агенты проводят «санкционированные судом правоохранительные действия» в доме в Вашингтоне.

Ордер на обыск в Вашингтоне является результатом федерального расследования, проводимого в Нью-Йорке, как сообщили NBC два официальных лица, проинформировавших об этом вопросе. Ранее во вторник он впервые сообщил, что в доме Дерипаски проводится обыск ФБР.

Но представитель Дерипаски заявил, что дома не принадлежат ему, поскольку технически ему не разрешено владеть собственностью в США из-за санкций против него. По словам собеседника агентства, дома принадлежат родственникам Дерипаски.

Агент ФБР следит за тем, как правоохранительные органы США провели рейд в доме российского олигарха Олега Дерипаски в Вашингтоне, 19 октября 2021 года.

Том Бреннер | Reuters

В 2018 году администрация Трампа ввела санкции против Дерипаски и еще около двух десятков олигархов и кремлевских чиновников, связанных с Путиным.

Управление по контролю за иностранными активами Министерства финансов США (OFAC) определило Дерипаску «за то, что он действовал или намеревался действовать от имени или от имени, прямо или косвенно, высокопоставленного должностного лица правительства Российской Федерации», среди прочих обвинений

В пресс-релизе OFAC отметило, что в отношении Дерипаски ведется расследование по обвинению в отмывании денег, угрозе жизни конкурентов, незаконном прослушивании телефонных разговоров с государственным чиновником и участии в вымогательстве и рэкете.

Дерипаска подал в суд из-за санкций, но в июне суд США отклонил его иск.

Агенты ФБР 19 октября провели обыск на Гей-стрит, 12 в Гринвич-Виллидж, Манхэттен, в связи с расследованием дела российского олигарха Олега Дерипаски.

Дэн Манган | CNBC

Дерипаска стал широко известен в США благодаря своим связям с Полом Манафортом, бывшим председателем избирательной кампании Трампа, который был осужден по обвинению в мошенничестве на основании расследования вмешательства России в президентские выборы 2016 года, проведенного бывшим спецпрокурором Робертом Мюллером.Тогдашний президент Дональд Трамп помиловал Манафорта в последний месяц его пребывания в должности.

Манафорт и Дерипаска вели многочисленные деловые отношения. Манафорт был в долгу перед Дерипаской, как утверждается в материалах суда, и, как сообщается, пытался использовать свою роль в кампании Трампа по урегулированию своих долгов перед российским миллиардером.

ФБР и полиция округа Колумбия не сразу ответили на запросы о дополнительной информации относительно рейда во вторник. Адвокат Дерипаски не сразу дал комментарий.

Олег Малышев, Финансовый советник | Эдвард Джонс

Я работаю с отдельными людьми и семьями в моем сообществе, чтобы ориентироваться во все более сложной и нестабильной инвестиционной среде, используя устоявшиеся инвестиционные стратегии, призванные помочь им жить своей финансовой жизнью на своих условиях. На протяжении всей своей карьеры я помогал широкому кругу клиентов планировать свои инвестиционные цели, включая пенсионеров, владельцев бизнеса, семьи, состоящие из нескольких поколений, и людей с особыми потребностями.

До того, как присоединиться к Эдварду Джонсу в качестве финансового консультанта в 2017 году, я начал свою карьеру в финансовой индустрии в качестве руководителя отдела счетов в Acorn Management Partners, компании, занимающейся инвестиционными отношениями, где я прошел путь до должности старшего вице-президента подразделение ETF. Чтобы расширить свои финансовые познания, я получил профессиональные звания CFP® и CRPC®.

Я родился в Новосибирске, Россия, и мое раннее детство прошло на окраине Сибири.В возрасте 10 лет я вместе с мамой переехал в Соединенные Штаты, и вскоре мы оказались в горах Северной Джорджии. Благодаря своему опыту иммигранта я понял, как важно развивать прочные отношения в новых ситуациях и уделять внимание деталям в общении. Позже я поступил в Университет Северной Джорджии, где я получил диплом четырехкратного декана со степенью бакалавра. в международных делах.

Сегодня я горжусь жителем Блэрсвилля, где я поддерживаю наш местный бизнес в качестве члена Торговой палаты и Группы рекомендаций Mountain Networking.Кроме того, я являюсь членом клуба Blairsville Kiwanis, выпускником Sigma Chi Fraternity и скаутом Eagle Scout. Я женат на моей подруге из колледжа Клэр, и вместе мы взяли на себя самую сложную роль — стать новыми родителями для нашей дочери Авы Александры. Этот замечательный опыт уже научил нас, что совершенство недостижимо — как в отношении родителей, так и в поддержании чистоты в доме.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *