Водонаева новости – Алена Водонаева последние новости сегодня 2019

Алена Водонаева получила черпно-мозговую травму

Водонаева работает над книгой // Фото: Instagram

В век социальных сетей многие готовы рискнуть ради большого количества «лайков», сделав фотографию в опасном месте. Алена Водонаева решилась на подобный эксперимент. Причем ее целью были не восторженные отзывы подписчиков, а собственное удовлетворение от проделанной работы.

Так, Алена устроила фотосессию на крыше одного из столичных домов, которая будет опубликована в книге Водонаевой для женщин. Несмотря на непогоду – сильный дождь и грозу, телеведущая мужественно позировала перед камерами. Однако смелость звезды едва не привела к трагедии – поднимаясь по скольким ступеням, она поскользнулась и сильно ударилась головой.

«Искры из глаз, и от удара я начала падать назад. Поза у меня при этом была «сидя на корточках», и находилась я, напоминаю, на самой высокой «ступеньке». А подо мной пол. Где-то там, метра 2,5 вниз лететь», — поделилась Алена.

Эти кадры едва не стоили жизни Алены // Фото: Instagram

По словам Водонаевой, ее спас маникюр – телеведущая всегда делает выбор в пользу длинных ногтей. «Я просто чудом своими когтями дикой и необузданной росомахи уцепилась за край этого выхода и секунду держалась только своим маникюром», — продолжила она. После этого Водонаева смогла достичь равновесия, но ударилась головой. Превозмогая боль, страх высоты, терпя непогоду, Алена сделала свое дело, как настоящий профессионал. Теперь мало кто осмелится назвать ее «неженкой»: ради своей цели Алена готова на все.

В свое время на многое ради телезвезды пошел ее супруг Алексей Косинус, которому пришлось перебраться из Санкт-Петербурга, где у него была хорошая работа, в Москву. Пара узаконила отношения осенью прошлого года, а недавно они сыграли вторую свадьбу в Лас-Вегасе. Было это сделано ради сына Водонаевой Богдана, который не присутствовал на прошлогоднем бракосочетании мамы.

Алена Водонаева устроила свадьбу в США ради сына

«Незадолго до поездки в Штаты мы с мужем пересмотрели фильм «Мальчишник в Вегасе». Там в кадре такая классная церковь! Вот ее-то мы и выбрали, чтобы пожениться на бис. Отправили в эту церковь документы, зарезервировали день и время. Организацией занимались сами, так как, во-первых, эти хлопоты нам приятны, а во-вторых, четче и организованнее, чем мы, в Америке это не сделал бы никто. И вот я снова надела свадебное платье — конечно, другое — и вышла замуж за собственного мужа ради собственного ребенка. Кстати, в связи со свадьбой сын интересовался, существует ли у молодоженов «мрачная ночь», — делилась Алена.

Водонаева год счастлива в браке с Алексеем Косинусом // Фото: Instagram

www.starhit.ru

Алена Водонаева — последние новости, скандалы , сплетни и фото Алена Водонаева на Newsofstars.ru

  • Последние
У звезды «Кадетства» обнаружилась внебрачная дочь

29 декабря 2018

Марат Башаров избил новую жену

27 декабря 2018

Собчак и Шнуров могут лишиться своих миллионов за перепалку в Instagram

25 декабря 2018

Влад Топалов показал новорожденного сына в новом клипе

24 декабря 2018

newsofstars.ru

Алена Водонаева рассказала о пополнении в семье

Алена Водонаева // Фото: Инстаграм

Алена Водонаева справедливо считается одной из самых популярных молодых женщин в российском шоу-бизнесе. Звезда часто делится откровенными снимками и не стесняется высказываться по волнующим ее вопросам. Также она с удовольствием рассказывает об отношениях с мужем Алексеем Косинусом, периодически выкладывая романтические фотографии.

Однако новый снимок телеведущей удивил многих ее поклонников. Звезда выложила в Инстаграме фотографию с новорожденным малышом.

«Добро пожаловать в семью, маленький ангел», — подписала снимок звезда.

Телеведущая поставила хештег #племянник, разъяснив, кем ей приходится новорожденный малыш. Поклонники предположили, что брат Водонаевой Стас во второй раз стал отцом. Звезда неоднократно признавалась, что обожает родственника и готова всегда прийти ему на помощь. Однако Алена не пояснила, где конкретно была сделана фотография. Многие подписчики пришли к выводу, что малыша уже успели крестить.

«Алена тут так на маму свою похожа. Поздравляю вас с прибавлением в семье», «Дай Бог и вам с Алексеем ребенка. Так уютно лежит у вас на руках», «Это крестины? Вы стали крестной? Тогда вдвойне поздравляю», — писали фанаты Алены в комментариях к посту.

Поклонники часто интересуются, не собирается ли Водонаева снова стать матерью. Сейчас она счастлива в браке с известным диджеем Алексеем Косинусом. Мужчина сразу нашел общий язык с сыном телеведущей Богданом, и они проводят вместе много свободного времени.

Ранее Водонаева рассказывала в интервью, что она неоднократно сталкивалась с проблемой выкидышей, и поэтому появление Богдана на свет воспринимала не иначе, как чудо. Напомним, мальчик родился в браке Алены и бизнесмена Алексея Малакеева.

Сейчас звезда старается сделать все, чтобы мальчик был счастлив. Недавно Алена купила для сына очаровательного котенка, снимки которого теперь часто появляются в Инстаграме телеведущей.

Несмотря на безграничную любовь к мальчику, Водонаева проявляет строгость в воспитании. Так, недавно она рассказала о наказаниях, которые практикует при общении с ребенком. «Богдан наказан на неделю на мультики и на месяц на любую технику. Вот так замечательно он отдохнул», — поделилась Алена.

Поклонники уверены, что телеведущая не только является идеальной мамой, но и станет хорошей тетей для новорожденного малыша. Звезда часто эпатирует публику откровенными снимками, но при этом всегда с удовольствием проводит время в компании близких и членов семьи.

www.starhit.ru

Алена Водонаева обвинила представительниц российского шоу-бизнеса в лицемерии

18:48, 23.06.2017

Звезда «Дома-2» намекнула на солистку одной из популярных женских групп.

Поделиться | Понравилось

Одна из самых ярких экс-участниц «Дома-2» Алена Водонаева до сих пор не может отделаться от имиджа участницы реалити-шоу. Несмотря на то, что Алена стала телеведущей на музыкальном канале, а также пишет статьи в одно из изданий, ее до сих пор ассоциируют с телепроектом. Водонаева обижается, что многие не воспринимают ее всерьез и осуждают за участие в «Доме-2». Сегодня в своем микроблоге в Instagram звезда опубликовала душераздирающий пост, в котором откровенно рассказала о современных реалиях шоу-бизнеса.

«Мы живём в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в 20 лет в женском коллективе, спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом — мужчиной, в общем! ) или, ещё хлеще, увела его из семьи!» — написала Водонаева. Поклонники долго не думали над тем, кого же имела в виду звезда реалити-шоу. «И про Джанабаеву и про Брежневу — что одна, что другая увели братьев», «Про Джанабаеву (или как там ее правильно). Мама года — смешно», «А мне кажется, что это про Верунчика», — выдвинули свои предположения интернет-пользователи. Некоторые сочли, что Алена Водонаева обиделась, что титул «Мама года» в этом году достался Альбине Джанабаевой, поэтому и написала негативный пост.

Напомним, что за ведение своего микроблога в Instagram Алена Водонаева в этом году была удостоена награды. Страницу Алены признали самой глянцевой, о чем Водонаева поспешила поделиться с поклонниками. «Получила премию. Самый глянцевый инстаграм года. Ну что ж, дорогие мои подписчики, раз так, то я посвящаю эту премию вам. Так как вы тоже немалая часть моего инста-пространства. Люблю вас», — написала Алена.

Алена Водонаева на церемонии открытия 39-го Московского международного кинофестиваля

Читайте также:

Instagram Алены Водонаевой признали самым глянцевым

Алену Водонаеву задержали в минском аэропорту на 11 часов из-за денег

www.vokrug.tv

Алена Водонаева вновь съязвила в адрес Веры Брежневой

Алена не стесняется едко комментировать фото Веры // Фото: Инстаграм

Телеведущая Алена Водонаева – активный пользователь Инстаграма. В своем микроблоге звезда часто делится мыслями с поклонниками. Прошлым летом одна из ее публикаций стала причиной конфликта с певицей Верой Брежневой. Пост Алены, в котором она открыто критикует весь российский шоу-бизнес, не называя конкретных имен, был процитирован на многих ресурсах. Тогда некоторые пользователи Сети начали выдвигать версии, о ком же высказалась Водонаева. Большинство приписали звезде критику в адрес Брежневой.

«Мы живем в стране двойных стандартов. В очень противоречивом обществе. В котором девушку, которая в 20 лет поучаствовала в реалити-шоу и встречалась с парнями по симпатии, будут уважать меньше, чем девушку, которая, пев в 20 лет в женском коллективе, (…) спала с женатым продюсером (певцом, режиссером, бизнесменом, мужчиной, в общем!) или еще хлеще – увела его из семьи! Вчера много говорили на эти темы с Джемалом. О лицемерии и проституции, о трудолюбии и честности к себе и к другим», – писала Водонаева в Инстаграме.

В результате, как сообщила Алена, Вера заблокировала ее в Инстаграме. Но на этом конфликт, как оказалось, не был исчерпан, телеведущая продолжает высказываться в адрес певицы. 

«Она такая добрая. Дедушек стареньких любит. А с одним аж живет. Искренняя, светлая, честная», – на днях подписала фотографию Веры Алена.

// Фото: Инстаграм

Стоит отметить, что Водонаева с иронией пишет о Брежневой.

«Я думаю, куда у меня Вера Брежнева из ленты делась. Столько лет на нее подписана. Нравилось творчество, нравилось любоваться красивыми фотографиями. Набираю ее аккаунт — я в блоке. Хм… Озадачилась, звоню своему директору с вопросом: может я чего не знаю? И тут выясняется, что различные (…) сайты и паблики растащили мой пост о певицах и девушках из шоу-бизнеса, повырывали из контекста, состряпали статей и подали как «прямую речь» Водонаевой о Брежневой», – поделилась ведущая в микроблоге.

www.starhit.ru

Алена Водонаева избавилась от кота, чтобы родить ребенка

Алена Водонаева // Фото: Инстаграм

Алена Водонаева привыкла откровенно делиться мыслями и чувствами с поклонниками. Она часто выкладывает совместные фотографии с мужем с сыном. Недавно в семье звезды произошло пополнение, телеведущая приобрела котенка для сына. Однако у многих фанатов звезды возник вопрос, куда исчез другой ее домашний питомец.

Водонаева рассказала о том, что ее предыдущий кот по имени Кокос живет в другой семье. Алене пришлось пойти на такую жертву из-за возможных осложнений во время беременности.

«На последних месяцах беременности мой врач-акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука — токсоплазмоз. Меня она слава Богу обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок. Коку отдавать было жалко, но вариантов не было», — рассказала Водонаева.

Многие поклонники были удивлены откровениями Алены по поводу неудачных беременностей. Однажды телеведущая уже рассказывала о проблемах, из-за которых она с таким трудом стала мамой. По словам звезды, у нее произошло три выкидыша, и в какой-то момент она вообще перестала верить, что сможет стать матерью.

Также в комментариях к посту в Инстаграме телеведущая отметила, что трижды попадала на операционный стол из-за возникших во время беременностей осложнений. Ей было очень тяжело терять нерожденных детей.

Именно поэтому, узнав о новой беременности, Водонаева решила строго следить за своим здоровьем. Тогда молодая женщина заметно снизила рабочую активность, и в итоге смогла стать мамой.

Сейчас сын Богдан является главной радостью телеведущей. Кстати, именно ради семилетнего наследника она и завела нового кота.

«Мой сын очень хотел живность в доме. И это его первое животное, с которым, кстати, в данный момент, они спят на одной кровати. Я никогда не выбрасывала на улицу своих питомцев. И никогда до Коки таких историй в моей жизни не было. Тот выбор я сделала осознано и ответственно подошла к переезду котика. Кому попало никогда бы не отдала! Жалко было. Плакала. И экс-муж тогда в печали был», — поведала телеведущая.

Сейчас молодая женщина пытается выбрать имя для питомца. По ее словам, решение они принимают вместе с сыном и мужем Алексеем Косинусом. Алена не устает признаваться избраннику в любви, регулярно отмечая, как ей повезло в личной жизни.

Кстати, слухи об очередной беременности Водонаевой появляются регулярно. Сама звезда старается сразу же их опровергать. Алена не отрицает, что рано или поздно они с Алексеем задумаются о детях, но пока телеведущая не собираются становиться мамой. Поклонники надеются, что молодая женщина сможет родить и больше никогда не почувствует, как это потерять ребенка.

www.starhit.ru

Водонаева поддержала обман Бузовой | Экспресс-Новости

Алена Водонаева высказала свое мнение по поводу скандала вокруг ее коллеги по цеху Ольги Бузовой. Она поддерживает ее. Также Водонаева отметила, что можно сделать полезные выводы из этой ситуации.

Алена считает, что реклама в социальных сетях — опасное дело. Девушка отметила, что один неверный шаг может привести к гибели репутации звезды. Хотя, Водонаева также сказала о том, что некоторые известные блогеры держатся на плаву даже несмотря на то, что постоянно обманывают публику:

– Какие только лохотроны ни рекламируют блогеры, априори понимая, что это обман. Вот есть парочка звезд «Дома-2» с многомиллионной аудиторией, которые просто обманывают своих поклонников, а люди продолжают их читать и подписываться!

Алена считает, что, вероятнее всего, Бузова не собиралась принимать участие в мошеннической схеме, а просто стала жертвой обмана:

– В таком деле главное, чтобы аудитория не потеряла доверие к тому, от чьего лица проводится конкурс. А что касается блокировок и всяких технических вопросов, то для этого должен быть компетентный и профессиональный организатор, а не первый встречный проходимец. Оле, видимо, не повезло с этим.

Водонаева отметила, что Бузовой нужно обратиться к юристам, которые разберутся в ситуации. За развитием событий ей будет интересно наблюдать, ведь на примере Ольги можно многому научиться.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что в своем Instagram Алена тоже опубликовала видео о рекламе. В нем Водонаева посмеялась над теми, кто не умеет презентовать продукты и/или услуги. Девушка считает, что в век социальных сетей ненавязчивая реклама — на вес золота:

– Я, каждый раз натыкаясь на рекламный пост какой-нибудь коллеги, готова провалиться сквозь землю. Итак, ролик – о бездарной подаче рекламы. Конечно, так делают не все, но кто-то надеюсь, себя узнает и переобуется. Без обид, милые, данный стёб — лишь призыв к дальнейшей изобретательности и избирательности.

#Телеведущая #Звезды дома 2 #Обман бузовой #Блогеры #Водонаева #Реклама в инстаграм #Инстаграмщицы #Бузова #Жизнь звезд #Новости знаменитостей

Присоединяйтесь к нам в Яндекс Дзен, ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Youtube, Instagram, Twitter и Google+. Будьте в курсе последних новостей!

Смотрите также:

express-novosti.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *