Последние новости об ольге бузовой – Ольга Бузова последние новости сегодня 2019

Ольга Бузова. певица, ведущая. Все новости

Ольга Бузова — Биография

Будущая звезда российской поп-сцены родилась в Ленинграде в 1986 году. Ее родители — Игорь Дмитриевич и Ирина Александровна — состояли на службе в армии и имели средний достаток. И мать, и отец Бузовой получили специальное образование. Игорь Дмитриевич имеет высшее техническое, а Ирина Александровна выучилась на врача-стоматолога.

В 1998 году у Ольги родилась сестра Анна. В этот момент и начались первые разводы в биографии Бузовой — ее родители решили разойтись. Воспитанием девочек занималась мама. С отцом они стали видеться гораздо реже.

Росла покорительница эстрады не по дням, а по часам. Мать решила отдать Бузову в школу №631 в Санкт-Петербурге уже в пять лет. Вероятно, там и закалялся ее характер: поначалу девочке было непросто среди ребят постарше, но в конечном счете ей удалось выбиться в отличницы.

Ранняя биография Бузовой заканчивается не слишком удачно: красавица оканчивает школу в 2002 году, но не получает золотую медаль — ей досталась серебряная. По слухам, уже тогда она задумывается о том, чтобы стать актрисой, но родители решительно отговаривают ее от этой идеи.

После школы она поступила в Санкт-Петербургский государственный университет. Вопреки желанию стать артисткой, девушка выбрала факультет географии и геоэкологии, специальность — «Международный туризм и страноведение». Здесь уже обошлось без промашек: биография Бузовой заблестела первой выдающейся победой — она окончила вуз с красным дипломом.

Ольга Бузова — шоу «Дом-2»

Неожиданный поворот в почти безупречной истории жизни произошел в 2004 году. Бузова стала участницей набирающего популярность реалити-шоу «Дом-2». Она попала в программу через полторы недели после ее старта.

Молодой и красивой девушке влиться в коллектив было нетрудно. И в школе, и в университете она быстро находила общий язык со сверстниками. «Дом-2» не стал исключением: красавица подружилась с участниками и получила милое прозвище Бузеныш — верный признак того, что человек принят в компанию.

Один из самых длительных этапов в биографии Ольги Бузовой начался с отношений с участником «Дома-2» Романом Третьяковым. Удивительный тандем долго считался одним из самых крепких на телестройке. Паре даже удалось завоевать престижную награду: молодых людей признали самыми романтичными в первом сезоне шоу «Дом-2».

Отношения были разорваны через три года. Третьяков покинул «Дом-2», решив оставить «жизнь в аквариуме». Молодой человек был уверен, что Бузова последует за ним, но та выбрала телевизионную карьеру.

Красавица пыталась построить новые отношения в программе, но из этого ничего не вышло. Ни Стас Каримов, ни Алессандро Матераццо удовлетворить амбициозную Бузову в полной мере не смогли.

Жизнь девушки кардинально изменилась в 2008 году. Бузова решила перевернуть страницу собственной биографии: она заявила об уходе из «Дома-2». Продюсеры терять ее не хотели, поэтому предложили место ведущей. Так будущая звезда встала в один ряд с Ксенией Собчак, которая тогда заправляла на лобном месте.

В 2018 году Бузова все еще числится среди ведущих «Дома-2». Но работа на телевидении не мешает ей развиваться в других направлениях.

Ольга Бузова — личная жизнь после «Дома-2»

Телестройка стала хорошей стартовой площадкой. Бузова использовала все шансы, которые ей подворачивались. Так в биографии участницы «Дома-2» появились и другие ток-шоу: рубрика передачи «Утро на ТНТ», программа «Черная метка», регулярные эфиры на радио «Попса», мимолетное участие в «Битве экстрасенсов» и многое другое.

Пыталась Бузова наладить и личную жизнь. Для этого в 2011 году она обратилась не куда-нибудь, а сразу на Первый канал. Соблазнительная блондинка стала невестой в передаче «Давай поженимся!».

Телеведущая Лариса Гузеева вместе с главной свахой страны Розой Сябитовой и астрологом Василисой Володиной крепко взялись за личные отношения Бузовой. К сожалению, из этого ничего не вышло: за сердце ведущей боролись и диджей, и банкир, и даже влиятельный предприниматель, но никому не удалось ее покорить.

Тогда же поползли слухи о новом возлюбленном Бузовой. В Сети появилась информация, что личная жизнь ведущей налаживается: сообщали, что с ней встречается футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов. Поговаривали, что он бросил жену ради того, чтобы создать со звездой «Дома-2» новую семью.

Потом Бузова рассказала, что действительно познакомилась с Тарасовым, когда он еще состоял в браке. Сам же спортсмен уверяет, что разрыв назревал давно.

Один из самых важных моментов в личной жизни Бузовой — отдых в Дубае. Именно там Тарасов сделал ей предложение. Свадьба не заставила себя долго ждать: пышное торжество состоялось 26 июня 2012 года. Среди гостей были только самые близкие: 70 человек, среди которых — и ведущий Андрей Малахов, и участники Comedy Club Олег Верещагин и Гавр Гордеев.

Ольга даже решилась взять фамилию мужа, но очень скоро сказка закончилась. Раздрай в личной жизни Бузовой произошел в ноябре 2016 года — тогда поползли слухи о разрыве.

Суд расторг брак. Дмитрий Тарасов начал строить семью с победительницей конкурса «Мисс Россия — 2014» Анастасией Костенко.

Ведущую Ольгу Бузову ждал долгий период без любви, тепла и, по ее признанию, секса. Не спас ситуацию даже участник «Дома-2» Роман Гриценко, которой во всю начал ухлестывать за красавицей. Все его ухаживания остались без внимания: добиться расположения звезды ему не удалось. 

В итоге она настолько отчаялась обрести личное счастье, что решилась на крайние меры — снова обратилась к телевидению. На ТНТ стартовало шоу «Замуж за Бузову», в ходе которого за ее сердце сражаются лучшие из лучших. Что из этого выйдет — читайте в специальном сюжете Dni.Ru.

«Замуж за Бузову» — все женихи

  • Евгений Назаров — бизнесмен
  • Денис Лебедев — бизнесмен
  • Сергей Зеленский — ведущий
  • Валентин Коробков — бизнесмен
  • Александр Гринев — фотограф
  • Герман Титов — шоумен
  • Руслан Христоненко — диджей
  • Акбар Юсупов — бизнесмен
  • Константин Кульбак — бизнесмен
  • Олег Назаров — актер
  • Андрей Наумов — диджей
  • Сергей Наумов — диджей
  • Жан-Мишель Щербак — актер
  • Евгений Песенников — бизнесмен
  • Александр Сабаник — фитнес-тренер

Ольга Бузова — песни и клипы

Разрыв с Тарасовым стал отправной точкой в биографии Бузовой. Популярная ведущая решила, что хочет жить под звуки поцелуев, и начала открывать мир музыки и других мужчин.

Покорять олимп российской попсы она начала практически сразу после развода. Песни и клипы Бузовой лились одна за одной, как поток сознания страдающей женщины.

Один из первых хитов — композиция «Привыкаю». Слова песни будто бы описывают то, что пришлось пережить Ольге после разрыва с футболистом.

Мне холодно одной в тесном городе,
После тебя в душе лишь развалины.
И снова я плачу слишком дорого!
Знаешь, лучше бы друг друга не знали мы.

Вскоре песни и клипы Бузовой приобретают другую тональность. Поющая ведущая со сцены заявляет о том, что хочет просыпаться рядом с любимым мужчиной. А после и вовсе уходит в отрыв с треком «Ночь Текила», сообщая поклонникам, что на Тарасове свет клином не сошелся.

Ночь, Текила — нехило зацепила.

Ночь, Текила — я с ним на все забила.
Ночь, Текила — нехило зацепила.
Ночь, Текила — я с ним про все забыла. Ах!

Альбом за альбомом она пытается справиться с кризисом. Клипы и песни Бузовой выходят с невероятной скоростью и находят своего слушателя. Со временем Ольга становится королевой поп-сцены.

Музыкой творческая деятельность ведущей не ограничивается. Можно сказать, что сфер, в которых не отметилась Бузова, все меньше и меньше. Все-таки клипы и песни — это, конечно, хорошо, но зачем ограничивать себя?

Вот Бузова и не ограничивает — она серьезно занимается бизнесом. Например, артистка начала развивать сеть ресторанов BuzFood. Привыкшая обеспечивать себя всем сама певица купила хлебозавод и стала производить выпечку для своих заведений.

Помимо творческой работы над песнями и клипами, Ольга пишет книги. На ее счету четыре увлекательных произведения, которые представляют собой подробное описание личной жизни, советы по поводу того, как строить отношения с мужчиной, и какова на самом деле цена счастья.

Книги Ольги Бузовой

  • «Роман с Бузовой. История самой красивой любви»
  • «Роман с Бузовой. Любовь online»
  • «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки»
  • «Цена счастья»

Чтобы не отставать от трендов, певица даже запустила криптовалюту BuzCoin. О судьбе проекта известно немного, но исполнительница не упустила шанс заработать на технологии блокчейн.

Ольга Бузова — Интересные факты

Неординарная личность — именно так многие охарактеризовали бы Бузову. И были бы правы: у звезды «Дома-2» множество талантов, о некоторых из которых она почему-то не спешит рассказывать миру.

Клипы, песни, тяга к сцене и прочие элементы биографии артистки — это известно всем. Однако некоторые интересные факты о Бузовой не лежат на поверхности.

Например, мало кто знает, что будущая королева поп-сцены — настоящий полиглот. Бузова с трех лет учила английский язык, в школе изучала немецкий и даже может изъясняться на литовском.

К любопытным фактам следует отнести и деталь, что артистка заработала свои первые деньги в 13 лет. Тогда Бузова подрабатывала вожатой в летнем лагере. Уже через два года ее приметило модельное агентство. Первый гонорар красавицы ушел на модные бархатные джинсы красного цвета.

На самом деле жизнь певицы и телеведущей полна необычных деталей. О ней то и дело пишут даже самые серьезные СМИ. Последние новости о Бузовой — в материалах Dni.Ru.

dni.ru

СМИ об Ольге Бузовой от 11.11.2018

Читайте последние новости об Ольге Бузовой.

«Профилактика»: Самолет Лукашенко и концерт Бузовой

Самые важные новости уходящей недели в программе «Профилактика» обсуждают Алексей Вершинин и его гости. Эфир 10.11.18.

«Бузова опозорила российскую армию»

Ольга Бузова выложила в Instagram видео, на котором теледива выступает с военным ансамблем «ВОЕНХОР». Концерт посвящен дню сотрудника МВД РФ. Вместе с военными она спела свой новый трек «Принимай меня». Зрители неоднозначно отреагировали на необычный номер.

«Скоро в церковном хоре будет петь ночь текила», «Это стыд. Ты позорище», «Сам себя не похвалишь, никто не похвалит!», — возмущались антифанаты в ленте Бузовой.

Ольга Бузова давно мечтает о собственном ребенке. Правда мама Оли на этот раз даже не заинтересовалась этими слухами.

«Личная жизнь — это пространство каждого. А эти слухи про беременности Оли кто-то пускает уже не первый раз и не первый год! Поэтому я даже не стану унижать дочку этими вопросами. Все зарабатывают, как могут: Бузова беременна, конечно, топ-новость. Но это бред, и я никак не могу это комментировать», — сказала Ирина Александровна.

Ольга Бузова и Андрей Малахов присоединились к SKIBIDI-челленджу. 5 октября российская группа Little Big выпустила клип на песню SKIBIDI. Персонажи ролика постоянно танцуют и улыбаются. Этот клип стал настолько популярным, что к ним присоединились вся команда «Вечернего Урганта», а теперь к танцевальному флешмобу присоединилась Ольга Бузова и Андрей Малахов.

Пародия на Бузову от Воли и Харламова попала на 1 место в трендах YouTube. Видеозапись под названием «Пародия на Бузову (Проект Воля Харлузова)» набрал более 755 тыс. просмотров за два дня с момента публикации в Интернете.

kontrastniy.ru

Денис Лебедев и Ольга Бузова после проекта – последние новости: вместе или расстались

Новая программа канала ТНТ «Замуж за Бузову», которая за два месяца стала невероятно популярной, закончилась в прошлое воскресенье. В финале главная героиня реалити – певица и телеведущая выбрала в женихи предпринимателя из Суздаля. И сегодня телезрителей передачи, конечно, интересуют вопросы: Денис Лебедев и Ольга Бузова после проекта вместе или расстались, живут ли вдвоем после шоу или же пока только встречаются.

Многие поклонники звезды давно уже выяснили, что победу в телепроекте одержал сыровар. Ведь еще во время съемок парочку не раз видели вместе, например, на улице и в одной из московских бань, а Инстаграм экс-участника пестрил постами о любви к самой завидной невесте России. И это действительно оказалось правдой, ведь брюнетка подтвердила, что после шоу она с Денисом встречалась какое-то время, была влюблена в него и по-настоящему чувствовала себя счастливой.

Но к концу программы в интернете стали активно писать о том, что мужчина альфонс, весь в долгах, что он любит «побаловаться» запрещенными препаратами, а также погулять в компании девчонок, с которыми вовсю переписывается, в последнем он лично, по словам самой Бузовой, признался ей.

Ольга опубликовала пост в Инстаграме, где рассказала, что проверила информацию, которую пишут СМИ, про победителя ее проекта и она, к сожалению звезды, оказалась чистой правдой. Брюнетка призналась, что сначала не обращала внимания на статьи о Денисе, так как думала, что все это сплетни и слухи. Но позже стали появляться прямые доказательства, о том, что бывший участник реалити не тот, за кого себя выдает.

Бизнесвумен заявила, сейчас ее отношения с Лебедевым уже закончены и Бузова никогда не будет с ним вместе, потому что такие поступки она не сможет ни простить, ни тем более принять. Певица назвала бывшего возлюбленного чудовищем и бездушным человеком, который плюнул ей в душу. По словам звезды, она никогда еще в своей жизни не встречала таких людей. Также девушка в одной из переписок с подписчицей сказала, что Денис довел до приступа ее маму, и попросила не поздравлять со счастьем, которого нет.

Сам же победитель реалити не подтвердил их расставание с теледивой, более того, мужчина собирается подавать в суд на издание, которое написало про него ложь, за клевету. Сыровар опубликовал пост в Инстаграме, где решил оправдаться за свои поступки, а также заявил, что всю информацию про него перевернули и выставили его в плохом свете.



Обязательно делитесь своим мнением в комментариях.

www.holostyak-natv.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *