Последние новости об ольге бузовой на сегодня – — — .Ru

Ольга Бузова — свежие и актуальные новости сегодня, последние и главные события в 2019 году на ren.tv

11:48, 08 сентября 2019

Ведущая и певица Ольга Бузова пережила тяжелый развод в декабре 2016 года. Тогда футболист Дмитрий Тарасов бросил ее ради молодой модели Анастасии Костенко. 

14:50, 04 сентября 2019

Отца ведущей и певицы Ольги Бузовой Игоря разыскивают сотрудники налоговой инспекции Санкт-Петербурга.

14:06, 03 сентября 2019

Экс-супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов скоро станет отцом в третий раз.

Очередного ребенка ему намерена родить его супруга Анастасия Костенко.

2:52, 02 сентября 2019

Певицу и телеведущую Ольгу Бузову затравили подписчики после того, как на своей странице в Instagram она выложила фото с прогулки по Москве в бежевом пиджаке и нижнем белье.

4:18, 29 августа 2019

Известный музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в интервью «Вечерней Москве» назвал главное отличие телеведущей Ольги Бузовой и балерины Анастасии Волочковой от «настоящих звезд».

22:58, 28 августа 2019

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова прокомментировала РЕН ТВ предложение в

22:46, 28 августа 2019

Российскую телеведущую Ольгу Бузову хотят привлечь к пропаганде безопасности на российских дорогах.

21:35, 21 августа 2019

Обезьяна украла у певицы и ведущей Ольги Бузовой очки бренда Jimmy Choo. Это произошло во время съемок нового проекта телезвезды на Бали, и об этом она поспешила сообщить подписчикам в Instagram. 

5:21, 21 августа 2019

Певица из Украины Оля Полякова обвинила российскую исполнительницу Ольгу Бузову в плагиате. Об этом украинка рассказала в своем Instagram-аккаунте.

10:08, 19 августа 2019

В Польше, в Прибалтике, на Украине сносят памятники погибшим советским солдатам. Мировая историография затаптывает роль 27 миллионов жизней советских граждан, в том числе почти девяти миллионов воинов. Но мы-то помним.

0:10, 18 августа 2019

Экс-участник шоу «Дом-2» Олег Майами прокомментировал отношения с Ольгой Бузовой после того, как в Сети появилось

9:37, 17 августа 2019

11:05, 16 августа 2019

Страницу в соцсети Instagram телеведущей Ольги Бузовой могут заблокировать.

1:01, 16 августа 2019

Телеведущую и певицу Ольгу Бузову застали за поцелуями с Олегом Майами. 

22:43, 14 августа 2019

Участник шоу «Замуж за Бузову» Александр Гринев попал в ДТП в Москве.

9:22, 14 августа 2019

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев решил подарить певице Ольге Бузовой книги о блокаде Ленинграда после ее шутки на эту тему.

5:38, 14 августа 2019

Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал ролик певицы Ольги Бузовой, в котором она сравнила себя с жителем блокадного Ленинграда. 

20:55, 13 августа 2019

18:22, 13 августа 2019

17:05, 13 августа 2019

Российская певица разозлила подписчиков в соцсети Instagram.

ren.tv

Владимиру Преснякову надоели новости про Ольгу Бузову

Певец поддерживает старшего наследника // Фото: Инстаграм

Владимиру Преснякову 29 марта исполнится 50 лет. В преддверии праздника музыкант откровенно рассказал о воспитании двух сыновей — Никиты и Артемия. Также артист высказался, как относится к современным тенденциям в мире отечественного шоу-бизнеса.

По словам артиста, старший сын только начинает карьеру, большая часть публики пока не готова к его песням. Однако отец убежден, что наследник достигнет своей цели. «Абсолютно. И я уверен, что его музыка все равно дойдет до людей», – подчеркнул Пресняков.

Владимир пояснил, что старается поддерживать Никиту. Знаменитый отец рассказал, что юношу часто воспринимали только как внука Аллы Борисовны Пугачевой. Однако сегодня публика другая и внимание к наследнику звездной четы изменилось. «Люди его поколения намного лояльнее и добрее, но все равно его постоянно здесь преследует тема «внук Пугачевой, сынишка Преснякова-Орбакайте, этих попсовиков», и я, честно говоря, удивляюсь, как ему хватает сил это выдержать», – поделился Пресняков.

Певец поведал и о методах воспитания младшего наследника Артемия. Он с супругой Натальей Подольской разрешает смотреть сыну только мультфильмы.

«В основном наши – «Винни-Пух», например, а еще мультики про машинки и самолетики. А все остальное — не на экране, реальное. Мы прививаем ему любовь к спорту, он катается на лыжах, он ходит в детский садик, поет песни. Вот, например, сегодня, когда я приеду, он должен выучить песенку про мартышку и мне представить. Я не блогер, конечно. Я просто хочу нести что-то милое и доброе. Ты же не встретишь в моем Инстаграме что-то страшное, плохое, чтобы я говорил, например, что я не доволен женой. А что-то, что вызывает улыбку, я всегда выложу. И не буду смотреть, сколько у меня там лайков», – подчеркнул Пресняков.

Певец отметил, что читает о себе только положительные комментарии в Сети. Как признался Владимир, он не ожидал, что у него столько поклонников.

«Для меня это не нормально – для меня это супер. Я это ценю, впитываю; вещи, которые мне пишут, для меня очень важны. Иногда бывают такие комментарии вкусные, со стихами, такие умные», – рассказал Владимир. Однако Пресняков говорит, что многие статьи в Интернете старается вовсе не читать, считая их бессмысленными.

«Все эти истории, которые живут день, к примеру, «Бузова показала сиську», обязательно кто-то возьмет и напишет. Следующий день — Бузова опять что-то сделала — ничего, кстати, не имею против этой девушки, она добрая, классная. Но все это считанные дни. Ты забываешь, что было в России позавчера», – рассказал Пресняков.

Артист отметил, что следит только за политическими новостями. Однако в ток-шоу, которые посвящены этой тематике, участвовать не собирается. «Выступить в каких-то благотворительных акциях – вообще без проблем, я всегда это делаю. Для детишек, для интернатов, только это я считаю важным. А что-то политическое – нет», – поведал Пресняков изданию «Медуза». 

www.starhit.ru

Ольга Бузова прояснила слухи о тайной связи с олигархом

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

На днях телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова отправилась на отдых в Монако. В микроблоге звезды появились фотографии, сделанные на Лазурном берегу – одном из самых роскошных мест Европы. Знаменитость замечательно проводит время за границей – она отрывается в ночных клубах и загорает на частных пляжах. Завистники тут же предположили, что поездка Бузовой за рубеж – подарок таинственного поклонника. В Сети даже появилось имя возможного спонсора звезды – некоторые пользователи предположили, что им стал один женатый предприниматель, обладатель миллиардного состояния.

Ольга Бузова шикует в Монако

Журналисты связались с Ольгой Бузовой с просьбой прокомментировать сложившуюся ситуацию. Телеведущая опровергла домыслы о том, что она отдыхает с олигархом. По словам знаменитости, она достаточно зарабатывает, чтобы позволить себе роскошный отдых, включающий в себя перелет на частном самолете. Как заверила звезда представителей СМИ, она поехала за границу вместе с подругами. Бузова также отметила, что недоумевает по поводу слухов, которые активно обсуждаются в Интернете. 

«Не знаю, почему всех так удивил мой полет на частном борте… Зачем выдумывать небылицы? Мы полетели с девочками на пару дней: поесть устриц и погулять по Монако. Я работаю круглосуточно – могу себе позволить такой отдых!» – заявила Ольга.

Отметим также, что поводом для обсуждений завистников стали посты знаменитости в «Инстаграме», которые она сопровождала хэштегами «спасибо» и «мне сейчас это просто необходимо». Впрочем, в другой публикации Ольга дала понять, что пока не встретила вторую половинку. «Я остаюсь… Настоящей… Я больше сильной и счастливой одна не боюсь быть… И этот мир весь тянется ко мне…»  – делилась звезда, цитируя свой хит «Мало половин».

Поклонники Бузовой поддерживают ее многочисленными комментариями, в которых выражают надежду на то, что она обязательно обретет счастье в личной жизни. По их мнению, Ольга прекрасно выглядит. «Такая женственная», «Крутая, никого не слушай, так держать», «Стильная», «Шикарная», «Бомба», – обсуждали подписчики телеведущей.

Добавим, что Ольга Бузова продолжает штурмовать хит-парады. Недавно вышедшая композиция звезды под названием «Мало половин» с легкостью вошла в списки самых популярных песен российских исполнителей. Кроме того, знаменитость начала покорять зарубежный шоу-бизнес: шлягер Ольги ворвался в топ-170 европейского iTunes. Поклонники Бузовой отмечают, что она много трудится. В ходе беседы с журналистами Life.ru теледива отметила, что и раньше могла себе позволить путешествовать на частном самолете. 

www.starhit.ru

«Все равно колхозница»: сколько пластических операций сделала Бузова? | Новости

Лицо Ольги Бузовой заметно изменилось за последние несколько лет. Со времен начала карьеры в реалити-шоу «Дом-2» в 2004 году девушка изменилась до неузнаваемости: из простоватой круглолицей блондинки она превратилась в стильную точеную красавицу. И если поклонники списывают все на взросление, похудение и правильный макияж, то пластических хирургов не проведешь. Они в один голос говорят: внешность телеведущей претерпела немало изменений благодаря инъекциям ботокса и пластическим операциям.

Один из них — пластический хирург Арташес Айрапетян. Он рассказал Дням.ру, что уверен: певица активно использует ботокс, поскольку у нее нет ни одной морщинки. Впрочем, девушки за 30 часто прибегают к «уколам красоты». Ольга пользуется ими весьма аккуратно — ей далеко до воскового обездвиженного лица, но все же важно держать такой же курс и дальше и не заиграться.

Приподнять опущенные уголки глаз Бузовой помог либо ботокс, либо блефаропластика верхних век. Заметно изменился и кончик носа знаменитости — раньше, «в оригинале»,  он был более массивным и опущенным. Скорее всего, звезда реалити приподняла и укоротила его, что сделало лицо изящнее. Кроме того, скулы стали очень точеными и выразительными — этого можно добиться с помощью филлеров. Скуловую линию явно подкорректировали операцией по удалению комков Биша, а также сделали менталопластику — изменили форму подбородка. Он стал более вытянутым и острым. Безусловно, светская львица немало поработала и над губами. Прежде тонкие «ниточки» превратились в пухлые и соблазнительные губы, и спасибо за это стоит сказать филлерам и инъекциям.

Многие поклонники звезды уверены, что подобные изменения пошли ей на пользу. Как, например, Юрий Дудь,

который в одном из интервью признался, что Бузова стала куда привлекательнее после увеличения губ. Другие считают, что «после стольких вмешательств можно было стать настоящей красавицей, чего об Ольге никак нельзя сказать».

— И вроде бы могла получиться стильная дама, но Бузова продолжает выглядеть колхозницей, — вынес неутешительный вердикт комментатор.

Впрочем, многочисленные пересуды только подогревают интерес к одной из самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса. Многие девушки часто копируют селебрити, показывают ее фотографии в салонах красоты и в кабинете косметолога. Особенно была популярна «стрижка Бузовой» — известное ассиметричное каре певицы. 

Ранее Пятый канал рассказывал,  

как ненакрашенная Бузова испугала и себя, и поклонников.

www.5-tv.ru

Ольга Бузова заговорила о новых отношениях

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Ольга Бузова переживает крайне непростой период в жизни. Звезда с головой ушла в работу и активно выступает с композицией «Под звуки поцелуев». Недавно она стала одной из участниц дискотеки «Партийная зона», прошедшей в Москве в минувшее воскресенье. Знаменитость не только обрадовала поклонников исполнением своего суперхита, но и ответила на вопросы ведущего программы «Звездный допрос» телеканала МУЗ-ТВ.

Ольга Бузова о разрыве с мужем: «Я сама во всем виновата»

Ведущий программы попросил Бузову рассказать фанатам о причине ее расставания с известным футболистом, однако звезда отказалась говорить на эту тему. «По поводу личной жизни я не хочу давать никаких комментариев. Как я молчала на эту тему, так и буду молчать», – сказала знаменитость. Бузова также дала понять, что хотела бы вступить в отношения с человеком, который всячески избегает публичности. 

«У меня нет грязного белья. Мне не стыдно ни за одно свое слово и поступок. Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю, то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя. Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать от всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника», – поведала ведущая.

Одна из поклонниц Бузовой пожелала узнать, планирует ли она в будущем снова выходить замуж. Знаменитость ушла от прямого ответа на этот вопрос и сказала, что в данный момент она все еще остается несвободной женщиной. Напомним, что брак Бузовой и Тарасова будет расторгнут 30 декабря.

Ранее Ольга Бузова напугала поклонников во время записи новогоднего эфира «Дома-2». Звезде стало нехорошо во время исполнения песни «Под звуки поцелуев». Судя по всему, это произошло из-за острого бронхита, именно такой диагноз поставили ведущей врачи. Поклонники поддержали Бузову многочисленными комментариями с пожеланиями скорейшего выздоровления. 

«Мы репетировали в очень сложных условиях. Должно было получиться еще лучше, но по состоянию здоровья мы с трудом записали два дубля. Простите меня. Немного переоценила свои силы…» – делилась знаменитость с подписчиками своего микроблога.

www.starhit.ru

От Ольги Бузовой отвернулись близкие

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Последние несколько недель были для Ольги Бузовой весьма непростыми. После расставания с супругом Дмитрием Тарасовым на долю звезды выпало немало испытаний. Ольга то и дело отбивалась от нападок недоброжелателей, пыталась справиться с болью, которую ей причинил любимый человек и делала все возможное, чтобы не впасть в депрессию.

Ольга Бузова стала объектом травли со стороны коллег

О своих чувствах Бузова не говорила. Поклонникам ведущей «Дома-2» оставалось лишь предполагать, что у нее на душе. Однако спустя некоторое время, когда страсти немного улеглись, звезда все же нарушила молчание и откровенно поведала о том, как на ее жизни сказался разрыв с футболистом. Выяснилось, что Ольга пережила предательство не только со стороны мужа. «Произошла большая переоценка ценностей», — так объяснила случившееся сама Бузова.

«Спасибо за корректность, за то, что не «лезете под кожу», за добрые слова, за вашу поддержку и любовь, которая придаёт мне сил идти дальше, — обратилась звезда «Дома-2» к своей семимиллионной аудитории в «Инстаграме». — Многие из вас, незнакомых для меня подписчиков, отнеслись ко мне с большей добротой, чем некоторые из моего окружения…Очень много людей отвернулись от меня, но в то же время, я обрела тех, без которых бы на сегодняшний день не справилась. Жизнь все расставит на свои места».

Для многих послание Ольги стало настоящим откровением. Раньше знаменитость при любом удобном случае подчеркивала, насколько теплые и крепкие отношения ее связывают едва ли не с каждым человеком из ее окружения. Как оказалось, немногие из них в трудный период приняли сторону Бузовой. Поклонники поспешили утешить любимицу миллионов и выразить ей свое сочувствие. Ольга Бузова пытается помириться с мужем через свекровь

Примечательно, что после разрыва с Дмитрием Тарасовым Ольге Бузовой пришлось проститься не только со старыми знакомыми, но и с некоторыми ценными вещами. Так, например, на днях стало известно о том, что телеведущая осталась без средства передвижения. Ранее супруг звезды дарил ей роскошный автомобиль, который теперь, судя по всему, забрал. Сейчас Ольге приходится начинать жизнь с чистого листа, и ее поклонники верят, что она с этим справится.

www.starhit.ru

Ольга Бузова проходит лечение в частной клинике

Ольга Бузова // Фото: «Инстаграм»

Накануне поздно вечером Ольга Бузова была вынуждена обратиться за помощью к врачам. Состояние 31-летней знаменитости резко ухудшилось, поднялась высокая температура – под сорок градусов, и Ольга набрала телефон «скорой помощи». Медики, приехавшие на вызов спустя некоторое время, приняли решение об экстренной госпитализации теледивы.

Под наблюдением врачей Ольга Бузова проведет несколько дней. Как сообщается, специалисты диагностировали у молодой женщины сильное переутомление, которое усугубилось серьезной простудой.

Бузова рассказала врачам, что последние несколько месяцев из-за очень насыщенного рабочего графика спала всего по два-три часа в сутки. Очевидно, что постоянный недосып и хроническая усталость привели к тому, что организм Ольга сильно ослаб и не может самостоятельно противостоять вирусам. Малейшая простуда приводит к тому, что Бузова попадает на больничную койку. 

Напомним, что это далеко не первый случай за последнее время, когда о состоянии теледивы и начинающей певицы поступают тревожные сообщения. Не так давно Бузовой стало плохо во время выступления на большом концерте в Петербурге. Тогда исполнительница чуть не упала в обморок из-за переутомления и сильного волнения. «Скорую помощь» вызывали Ольге Бузовой и в первые дни марта. Выступая на премии «Звуковая дорожка», звезда так перенервничала, что не заметила, как во время переодевания порезала запястье модным браслетом в виде гвоздя. Ольга Бузова получила травму во время выступления

Ну а в пятницу вечером Ольга Бузова опубликовала тревожный пост о своем самочувствии и о том, что она уже три часа ждет приезда врачей «скорой помощи». Медики, которые в итоге доехали до звезды, оценив ее состояние, поместили Ольгу в клинику. 

Самые обсуждаемые темы «СтарХита» уже в разделе «Топ-100»

Впрочем, представитель Бузовой заявил, что через пару дней она будет уже в полном порядке. «Сегодня ночью Ольгу увезли, сейчас я как раз еду к ней в больницу. Мы думаем, что ее продуло в Самаре в поезде, потому что уже на мастер-классе Оле нездоровилось. До воскресенья в экстренном порядке пришлось отменить все съемки, репетиции и выступления. Надеюсь, на дольше ничего переносить не придется», — рассказал изданию Лайф о случившемся Антон Богославский.

www.starhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *