Последние новости о жанне фриске сегодня – Жанна Фриске последние новости сегодня 2019

Содержание

Жанна Фриске, последние новости сегодня

Жанна Фриске, последние новости сегодня: Владимир Фриске, отец умершей певицы, заявил о решимости обратиться в судебную инстанцию в случае, если «Русфонд» не извинится перед ним за обвинение в трате собранных на лечение Жанны денежных средств.

Несколько ранее руководство благотворительной организации «Русфонд» обратилось непосредственно в Следственный комитет РФ с громкой просьбой разобраться в вопросе хищения денежных средств со счета Жанны Фриске, которые были перечислены ей для лечения. Владимир Фриске, отец певицы в возмущении отметил, что за отчетом по потраченным на медикаменты деньгам, никто к нему не обращался. 

Руководитель «Русфонда» Лев Амбиндер в свою очередь заявил, что родственники Жанны прекрасно знают, что им нужно было отчитываться за деньги, перечисленные благотворительным фондом на лечение певицы, либо вернуть сами деньги в фонд.

Жанна Фриске, последние новости сегодня. Владимир Фриске решает возникший конфликт совместно со своим адвокатом. Он намерен разобраться с этим вопросом и потребовать извинений от «Русфонда». 

Отец Фриске назвал «тварями» благотворителей, которые спасали его дочь

Сам адвокат отверг информацию, которая была опубликована ранее в интернет-СМИ о планах его подопечного обратиться в суд. 

Владимир Фриске делится, что пока не намерен идти в суд. Он ждет извинений от «Русфонда», который на непонятном основании его обвинил. Однако, в случае, если конфликтное недоразумение не разрешится, то он вынужден будет обратиться в суд.

«Русфонд» объявил собранные для Жанны Фриске деньги в розыск

Жанна Фриске, последние новости о семье певицы: Русфонд заявил о похищении миллионов

Ситуация с денежными средствами, которые поклонники едва ли ни всем миром собирали на лечение певицы Жанны Фриске, приобретает характер с очертаниями уголовного дела.

Так, благотворительная организация «Русфонд», которая и занималась сбором денег, обратилась в Следственный комитет России с заявлением, в котором просит возбудить уголовное дело по факту хищения средств со счета исполнительницы Жанны Фриске, которая предназначались для ее лечения от онкологического заболевания.

rusevik.ru

родственники и друзья почтили память певицы

С трагического дня смерти выдающейся российской артистки Жанны Фриске прошло уже девять дней. 

Вчера на могилу кумира пришли много поклонников, дабы возложить цветы и почтить минутой молчания. Родные и близкие Фриске также помянули Жанну. 

Многие признаются, что до сих пор не могут поверить в случившееся. В частности, сестра умершей Наталья признает, что ей очень не хватает Жанны. При жизни певица всегда поддерживала хорошие отношения со всеми членами семьи, в том числе и с Наташей. 

Теперь, когда Фриске ушла, ее младшая сестра чувствует себя одинокой. Не давала интервью после смерти дочери и мама Жанны. Та же Наталья просит не ее беспокоить, так как мать особенно тяжко переносит утрату. Во время болезни дочери она окружала Жанну любовью и заботой, а теперь до сих пор не может прийти в себя.

Ольга Орлова, коллега по сцене и лучшая подруга Жанны также признает, что очень тяжело переносит утрату. Вчера певица тоже возложила цветы на могилу Фриске. В сети интернет Ольга постоянно выкладывает архивные фотографии, на которых изображены они с подругой. 

Сопровождает снимки Орлова комментариями, называя Жанну лучшим другом и замечательным человеком. Не секрет, что Фриске и Орлова действительно были очень хорошими подругами. Тем более, что Ольга является крестной мамой двухлетнего Платона – сына Фриске и Шепелева. Кстати, ранее Орлова пообещала, что всегда будет помогать Дмитрию в воспитании сына.

Почтила память Фриске и Анна Семенович, коллега Жанны по группе «Блестящие». Певица также поддерживала с умершей хорошие дружеские отношения. Во времена существования группы Фриске, Семенович и Орлова выступали на одной сцене. Позже Жанна приняла решение уйти из группы и заняться сольными выступлениями. 

Поклонникам Фриске запомнилась не только своими хитами, но и прекрасными человеческими качествами и безумно сильной энергетике. Преданные поклонники ее творчества всегда поддерживали Жанну, даже в тех ситуациях, когда уже стало ясно, что певица, возможно, никогда не вернется на сцену. 

rusevik.ru

Новости сегодня, 09.06.2015, о Жанне Фриске: состояние здоровья певицы

Новости сегодняшнего дня о Жанне Фриске указывают на то, что известная певица благополучно завершает реабилитационные мероприятия и готовится к триумфальному возвращению на сцену. Правда, говорить о конкретных планах звезда не хочет, потому что осознает, насколько тяжело могут проявиться последствия опасного недуга и в самый неподходящий момент.

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 09.06.2015

Певица признается в немногочисленных интервью, что ее состояние здоровья напрямую зависит от эмоционального фона, который создается вокруг. Проще говоря, для российской певицы Жанны Фриске очень важно, чтобы рядом находились близкие люди, которые поддерживали не только физически, но еще и морально. Именно психологическая поддержка в свое время оказала сильное влияние на процесс выздоровления звезды. Сегодня, когда основные испытания остались в прошлом, Жанна верит, что ей удастся не только поправить свое здоровье, но еще и попытать свои силы на большой эстраде. Она настолько прикипела к музыке, что не может без нее жить. Поклонников волнует, насколько болезнь перешла в стадию ремиссию, чтобы в будущем у их любимой исполнительницы не было поводов для панических настроений.

Сегодня, 9 июня, состояние здоровья Жанны Фриске четко указывает на то, что необходимости в дальнейшем лечении у певицы попросту не имеется. В данный момент времени Жанна ведет очень закрытый образ жизни, предпочитая не общаться с представителями прессы. Ранее она обещала выступить с большим телеинтервью как только ей позволит это сделать здоровье.

Жанна по-прежнему не выступает на публике, так как проблемы с лишним весом не дают ей покоя при выходе перед зрителями. Но восстановительный процесс, в том числе и похудение, идет с опережающим темпом.

Напомним, Жанна Фриске уже больше полутора лет борется с глиобластомой четвертой стадии, проще говоря, раком головного мозга. Злокачественную опухоль у российской певицы обнаружили летом прошлого года, почти сразу после рождения сына. Помощь Фриске смогла получить лишь за границей, в США, где ей предложили экспериментальное лечение. Именно после этих манипуляций организм Жанны начал действовать на опережение и убил все раковые клетки.

rusevik.ru

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 13 июня: лечение будет продолжено

Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 13 июня: лечение будет продолжено»>Последние новости о состоянии здоровья популярной певицы Жанны Фриске указывают на определенные успехи исполнительницы. Несмотря на то, что 40-летняя звезда упорно не выходит на связь с журналистами, в прессу часто проникает информация о ее самочувствии. Судя по последним данным, певица благополучно восстанавливается после тяжелого онкозаболевания.

Новости сегодня, 13.06.2015, о Жанне Фриске

На сегодняшний день Жанна Фриске, судя по последним новостям, успокаивает ее поклонников тем, что избавилась от опухоли головного мозга, за ней ухаживает вся ее семья: мать и отец Копыловы, муж Дмитрий Шепелев, сестра Наталья Фриске, лучшая подруга Ольга Орлова. Певица стала самостоятельнее, счастливее, здоровее. Жанна Фриске занимается воспитанием 2-летнего сына Платона. Мальчик растёт талантливым, как и его родители.

Кроме того, звезда уже справляется с некоторыми работами по дому. Исполнительница на сцену пока не собирается. Ей противопоказаны волнения, стрессы, тяжелая нагрузка.

Никто не сомневается, что Фриске предстоит пройти еще достаточно длительный путь, чтобы окончательно поправиться. Близкие люди поддерживают певицу всячески, стараясь, чтобы она чувствовала себя в безопасности. Время от времени Жанна наведывается к врачам, так как в ее положении очень важно не позволит раковым клеткам начать внезапное развитие по организму.

Напомним, Жанна Фриске последние пару лет активно борется с раковой опухолью, которая развивалась в головном мозге. На сегодняшний момент она практически не видна с помощью медицинского оборудования, тогда как болезнь перетекла в стадию ремиссии. В настоящий момент времени врачи делают хорошие прогнозы на полное выздоровление Жанны Фриске. Звезда старается не вспоминать о тех суровых испытаниях, которые ей пришлось пройти на пути к хорошему самочувствию.

rusevik.ru

Фриске Жанна в СМИ. Все сообщения ленты новостей

Отец Фриске прокомментировал заявление Русфонда о хищении денег

Отец популярной российской певицы Жанны Фриске опроверг заявление благотворительной организации Русфонд касательно того, что деньги на лечение артистки были похищены.

После нападения на Шепелева скандалом в семье Жанны Фриске занялась полиция

Семейные баталии родственников певицы Жанны Фриске из-за двухлетнего сына Платона получили неприятное продолжение: скандал в семье знаменитой артистки оказался в ведомстве столичной полиции.

Юлия Ковальчук отказывается рассказывать о дружбе с Жанной Фриске

Совсем недавно российская певица и телеведущая Юлия Ковальчук пообщалась с представителями прессы в Екатеринбурге. Знаменитость ответила на многие вопросы, однако на вопрос о дружбе с ныне покойной артисткой российской эстрады Жанны Фриске отвечать отказалась.

Памятник Жанне Фриске будет сделан из стекла

Сестра преждевременно ушедшей знаменитой певицы Жанны Фриске Наталья призывает всех поклонников звезды придумать идею надгробного памятника.

Жанна Фриске: кто и как заработал на ее смерти?

Шестнадцатого июля трагически оборвалась жизни популярной эстрадной певицы Жанны Фриске. Причиной стало практически неизлечимое заболевание – раковая опухоль головного мозга, с которой артистка сражалась в течение двух лет.

Сорок дней как нет Фриске: родственники и друзья почтили память певицы

Вчера родные и близкие Жанны Фриске съехались в столице России на ее сороковины для того, чтобы почтить память своего кумира и друга. Со дня смерти артистки прошло уже достаточно много времени, однако родственники все еще не могут смириться с утратой Жанны.

Ольга Орлова обратилась к Жанне Фриске

Сегодня — 40 дней со дня смерти популярной певицы. Ольга каждый день выкладывает на своей страничке новые снимки Жанны с трогательными комментариями. Фото: социальные сети Лучшая подруга Жанны Фриске обратилась к певице со страниц своего «инстаграма». Ольга написала стихотворение, в котором поделилась своим горем.

Фанатов Жанны Фриске возмутила обложка журнала с певицей

В интернете появилась обложка журнала HELLO, на которой разместили фото покойной российской исполнительницы Жанны Фриске. %img1huge% Ольга Орлова продолжает публиковать архивные фото с Фриске По певице Жанне Фриске, которая умерла 15 июня от опухоли головного мозга, до сих пор горюют родные и близкие.

Жанна Фриске смерть и похороны: последние фото 28 июня

Ольга Орлова продолжает публиковать архивные фото с Фриске Ольга Орлова, близкая подруга российской исполнительницы Жанны Фриске, которая умерла от рака головного мозга 15 июня, продолжает скорбить.

Последние новости о Жанне Фриске на 28 июня 2015: Орлова поделилась архивными фотографиями

Лучшая подруга умершей накануне популярной российской певицы Жанны Фриске Ольга Орлова вновь поделилась с поклонниками своими переживаниями по поводу утраты. Известно, что Жанна и Оля были, в свое время, коллегами по сцене, выступая в группе «Блестящие».

Музыкальная школа в Балашихе будет носить имя Жанны Фриске

Одна из музыкальных школ, которая расположена в Балашихе, будет носить имя Жанны Фриске. Об этом заявил мэр города Евгений Жирков.

Украинские двойники Жанны Фриске начали наживаться на корпоративах

Несколько симпатичных девушек решили заработать на ажиотаже, связанном с уходом из жизни популярной певицы. Считающие себя двойниками Жанны Фриске предприимчивые девушки начали предлагать свои услуги для различных корпоративных вечеринок.

Паблик MDK отключен от биржи рекламы за шутку о смерти Фриске

MDK, являющуюся одной из наиболее популярных групп в соцсети «ВКонтакте», отключили от рекламной биржи, поскольку от рекламодателей поступили жалобы. Поводом для возмущения и жалоб стал пост, который был размещен в сообществе MDK.

Шепелев объяснил, почему был на море, когда Фриске умирала

Телеведущий и гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев рассказал, почему не приехал на прощани

akkordus.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *