Последние новости дом 2 фан ру – Дом 2 новости и слухи о телепроекте

Дом 2 новости и слухи

Сплетни и слухи дом 2, а также мнения многочисленных телезрителей, обзоры происходящих событий доступны в одном месте – на schlock.ru. Наши пользователи первыми узнают тайное и скрытое. Такое придется по душе любителям подсмотреть за личной жизнью любимых героев, пощекотать собственные нервы подробностями невероятных событий.

Свежие слухи дома 2 читатели сайта получают ежедневно без выходных, а в начале каждого дня редакторы собирают сплетни в очередную подборку видео за сегодня. Вроде бы и так на виду у миллионов телезрителей, что еще можно нового узнать в нашей рубрике слухов. Помимо попавшего в эфир, на проекте происходят события, которые в кадр не попадают, но заинтересуют наших читателей, поэтому редакция сайта не ленится рассказывать больше сокрытого.

Дом 2 новости дня с телестройки «ТНТ», включая экзотический Остров любви, размещаются на шлоке каждые 30 минут ежедневно. 9 лет шлоку удается опережать конкурентов, выведывая горячие подробности для посетителей сайта. Любовь и отношения, ссоры и раздоры, дружба и расставания – это можно быстро отыскать на нашем сайте. С нашей помощью можно легко разобраться в паутине очередной любовной драмы или дружеских отношений. Редакция залезет в каждую комнату, подслушает каждую перебранку и разговор, посидит на каждом разборе полетов, чтобы уже спустя полчаса сообщить слухи и сплетни посетителям.

Свежие новости дом 2 – шанс оставаться в курсе последних событий, происходящих на площадке, где люди стремятся найти вторую половину. Создатели проекта, конечно, думали об успехе «детища», но чтобы вся страна спала и думала только о героях шоу, забывая о бытовухе — такого вряд ли организаторы ожидали. Факт остается фактом, ведь люди стараются везде отыскать нечто новое и недоступное большинству телезрителей, а на schlock.ru это доступно бесплатно. Читайте новости, смотрите видео в HD качестве, наслаждайтесь прочтением многочисленных свежих слухов и живите на полную катушку, забыв о грязной посуде и невынесенном мусоре.

Последние новости дом 2 на сегодня

Редакторы schlock.ru проанализировали поток сегодняшних новостей и слухов, отобрав только свежее для очередной ежедневной подборки. Подборка выходит ежедневно в 00.00 по Московскому времени и включает в себя обзор прошедшего дня. Кому это нужно: людям, которые не желают или не хотят тратить время на чтение многочисленных статей, но с удовольствием за кружкой чая или кофе, просмотрят короткую подборку дабы быть в курсе последних событий телепроекта на телеканате «ТНТ». По выходным обзор последних новостей и слухов сменяется калейдоскопом событий, в котором в свободной форме представлен обзор событий за сегодня.

Дом 2 новости дня сегодня – шанс ничего не упустить, ведь хочется первым узнавать последние события. Участники проекта, находясь на виду у многочисленных зрителей, открывают людям грани любовных и дружеских отношений. Конечно, если свободного времени много, то никто не мешает смотреть свежие серии ежедневно по 4 часа, но так получится не у каждого. Редакция предлагает новый способ узнать о происходящем на проекте – читать подборки в конце каждого дня (к 00:00 подборка уже готова)

schlock.ru

Дом 2 фан

Реалити-шоу Дом-2 нынче остаётся на лидирующих позициях рейтинга среди телепередач. Российский канал ТНТ транслирует его с мая 2004 года. Проект сразу же набрал популярность, и был один из самых обсуждаемых шоу все это время. Дом-2 фан.клуб – это тысячи людей разного возраста, которым полюбилось это шоу. Они искренне сопереживают героям и тому что происходит между парами.

Сюжет заключается в том, что молодые люди живут на одной территории, и пытаются строить свою любовь. Участники нередко конфликтуют между собой, иногда эти ссоры переходят в потасовки и льются потоки нецензурной лексики. По правилам шоу такое поведение грозит дисквалификацией участника, поэтому некоторые журналисты и критики не советуют смотреть шоу Дом 2, они считают что организаторы специально набирают эмоциональных персонажей, для поддержания рейтинга.

Ещё один повод для критики проекта заключается в том, что многие не верят искренности чувств на камеру, и считают это открытой имитацией. Ведь участие в проекте – это хороший повод задержаться на экране популярного телеканала. Противники проекта делают вывод что «засветившись» на телевидении можно построить карьеру звёзды, или публичного человека.

Шоу Дом-2 часто высмеивают различные юмористические передачи, что прибавляет рейтинг и так известному проекту. Плохой пиар – тоже пиар. Иногда критика приносит больше славы, чем похвала и благодарность.

Серьезная угроза срыва проекта была в 2005 году. Тогда депутаты Госдумы РФ подготовили обращение в прокуратуру с требованиям закрыть реалити-шоу. Так же призывали привлечь ведущую, на то время Ксению Собчак, к уголовной ответственности за сутенерство. В обращении говорилось что программу можно транслировать только с 23.00 до 4.00, так как она содержит аморальные сцены.

В интервью Ксения Собчак обратилась к представителям власти, в котором говорит что проект Дом-2 создан для молодежи. Они учат дружить, общаться, любить и понимать друг друга. А депутаты вместо того чтобы обращать внимание на существенные проблемы будущего поколения – несправедливо ее обвиняют.

Руководство канала готовы были привлечь истцов к уголовной ответственности по 129 и 306 статье УК РФ за клевету и заведомо ложный донос.

В свою очередь генеральный продюсер канала ТНТ Дмитрий Троицкий заявить что нерентабельный проект никто не стал бы финансировать и транслировать, тем более на канале с такими именем.

Несмотря на то, какие удары на себя принимает этот проект со стороны недоброжелателей, он имеет много поклонников, которые активно следят, обсуждают, спорят, сопереживают участникам в интернет-форумах и теле чате. В Доме-2 хорошо то, что проект демонстрирует отношения в коллективе. Людям нравится смотреть как развиваются дружеские и более близкие отношения на экране, которые дают свои плоды. Ведь на шоу и женятся, и рождаются дети, и родители приходят на помощь участникам.

Герои строят свою семью – а это тема, которая всегда будет актуальна и интересна разным поколениям. Реалити-шоу показывает что доверие, взаимопонимание и любовь – тот фундамент, на котором строится семья.

Организаторам удалось заинтересовать зрителей различными конкурсами. Тем самым вызвали бурю эмоций и обсуждения на предмет справедливости. Ведь участники выиграли ценные подарки в виде квартир, крупных сумм денег, машин, путешествий и т.д.
Проект отображает реальную жизнь, в который есть и конфликты, и ссоры и расставания. Это доказывает подлинность происходящего, жизнь как она есть. Дом-2 фан. сообщество – то, благодаря чему живёт шоу. Поддерж

schlock.ru

Новости » Страница 2

Некоторые зрители Дома-2 хотели бы знать, о чём днём и ночью Алексей Купин разговаривает с Дедом Морозом, пока его невеста отлеживается после болезни…

Ольга Ветер уверяет своих фанатов в том, что в статье о ремонте в её призовой квартире нет ни слова правды…

Стихи о проекте на 19 декабря 2018 года от поклонников Дома-2…

Катя Богданова не исключает такой возможности, что в самое ближайшее время они с Николаем Должанским станут родителями…

Экс-участница Дома-2 Розалия Райсон поведала свою версию драки Ольги Сударкиной с Натальей Игруновой…

Валерий Блюменкранц разочаровался в сестрах Ярушкиных, которые прилетели к нему на Остров Любви…

Подборка новостей на 19 декабря 2018 от журнала Дом-2…

По словам Ильи Яббарова, в наступающем году он обязательно женится на Маргарите Ларченко…

Зрительница Дома-2 размышляет о том, зачем Влад Кадони целенаправленно натравливает Ольгу Рапунцель на обидчицу её мужа Юлию Романову…

Саймон Марданшин утверждает, что его жизненное кредо зашифровано в стихотворении Редьярда Киплинга…

Юлия Романова поведала о том, что напала на Дмитрия Дмитренко, не отдавая отчёта своим действиям…

Подборка фотографий новой участницы Каролины Миргородской из социальных сетей…

Подборка новых фотографий на 18 декабря 2018 года…

По словам Александры Черно, на протяжении всего конкурса она голосовала за Алёну Савкину, но в финале отдала свой голос за Романа Капаклы…

Свежие известия на 18 декабря 2018 года от Кота Баюна…

tvoy-dom2.com

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *