Оля бузова новости – Ольга Бузова последние новости сегодня 2019

Ольга Бузова мудро ответила хейтерам после скандала с Тарасовым и Костенко | Звёзды

Вчера, 20 августа, Ольга Бузова провела в ресторане «Чайка» пресс-конференцию, посвященную выходу в эфир ее нового телешоу «Замуж за Бузову». Неожиданно в том же заведении появились ее бывший муж Дмитрий Тарасов со своей новой женой Анастасией Костенко и другими близкими — семейство отмечало крестины малышки. Напомним, что Бузова и Тарасов расстались со скандалом и никак не поддерживают отношения, поэтому встреча для обеих сторон оказалась не самой приятной.

Впрочем, отменять мероприятие артистка не стала. Вот что об этом рассказал «СтарХиту» источник в окружении Ольги:

Бузова, как истинный профессионал, не подала виду и сказала, что не будет ничего отменять потому, что кто-то там приехал. Просто попросила сделать так, чтобы они не пересекались

Казалось бы, на этом инцидент должен быть исчерпан, но в Сети по этому поводу возник большой ажиотаж. Причем пользователи разделились на два лагеря: одни были уверены, что встречу подстроила Бузова, которая, по их мнению, все еще страдает по бывшему, а другие — что Тарасов, который был в курсе ее мероприятия.

«А чего Бузова пресс-конференции в своем ресторане не устраивает? Это было бы логично. А так похоже Бузова сама приперлась, узнав, что тут Тарасов стол зарезервировал», «Оле понадобился дополнительный пиар… Никакая карьера и гонорары не сравнится со счастьем быть мамой и любимой женщиной», «[Тарасовы] решили хайпануть всей семьей», «[Тарасов] всегда в «Ласточку» ходил, а Бузова в «Чайку»! А тут вдруг пошел отмечать крестины в «Чайку». И видно, как он бежит аж спотыкаясь, жена где-то позади болтается».

Ольга же решила не раздувать скандал, а лишь опубликовала в своем аккаунте новое фото, на котором она позирует в облегающем платье, на каблуках и макияже, и сделала к нему лаконичную и многозначительную подпись: «Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями».

«Хорошо сказала», «Большая трудяга, и я от нее восторге. Оля, так держать, молодчина, и пусть другие завидуют», «А меня эта женщина восхищает, у нее сильный характер и титановый стержень! Тут столько негативных комментариев, что становится их жаль», «Только обиженный жизнью человек, может оскорбить другого, мир вам»,— такими и другими комментариями поклонники поддержали теледиву.

www.ok-magazine.ru

Ольга Бузова призналась, что наконец счастлива как женщина

11:41, 21.06.2018

Впервые за два года звезда, с ее слов, получает наслаждение не от побед в бизнесе или от хорошего концерта.

Поделиться | Понравилось

Ольга Бузова — большая любительница заинтриговать своих поклонников. Периодически звезда публикует в соцсетях загадочные посты, после которых в комментариях бушуют страсти либо по поводу появления у теледивы нового поклонника, либо из-за якобы скорой свадьбы. На этот раз Оля выложила в Instagramснимки себя счастливой и подписала их с намеком на то, что в ее личной жизни наконец-то случилось нечто весьма приятное.

«Сегодня я была счастлива по другому, не как всегда после хорошего концерта или очередной победы… я была… счастлива по-женски… я счастлива  я забыла, как это и что это… и, если честно, мне даже немного страшно», — поделилась Бузова с подписчиками своего микроблога, сопродив пост хештегами #яждутебя#моялюбовь (орфография и пунктуация автора даны без изменений. —

Прим. ред.).

Ольга Бузова призналась, что наконец счастлива как женщина

«Тебе больше не больно?» — спрашивают у Бузовой в комментариях фолловеры. Однако звезда предпочитает хранить молчание и на этот вопрос не отвечает, поэтому интернет-пользователи тут же делают вывод: «Бузова будто специально дразнит людей».

Кстати, вполне возможно, что радость ведущей реалити «Дом-2» связана с приятным знакомством с участниками шоу «Замуж за Бузову», которое совсем скоро стартует на канале ТНТ, и в котором за сердце звезды будут бороться несколько мужчин. Напомним, что на этой неделе Ольга рассказала, что уже общалась с несколькими парнями, решившимися стать героями нового проекта, и они оставили очень благоприятное впечатление. Бузова подчеркнула, что увидела искреннюю заинтересованность этих парней в ней как в женщине, а не как в известной персоне.

Ольга Бузова призналась, что наконец счастлива как женщина

Проморолик романтического шоу «Замуж за Бузову» на канале ТНТ

Читайте также:

Ольга Бузова познакомилась с первыми претендентами на ее руку и сердце в шоу «Замуж за Бузову»

Степан Меньщиков хочет бороться за сердце Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову»

Ольга Бузова официально подтвердила свое участие в новом романтическом шоу ТНТ и озвучила дату старта проекта

ТНТ запустил проморолик нового романтического шоу «Замуж за Бузову»

www.vokrug.tv

Ольгу Бузову обвинила в плагиате plus-size модель

12:59, 09.06.2018

По мнению Юлии Рыбаковой, певица украла ее идею с потерей юбки на ковровой дорожке.

Поделиться | Понравилось

Вчера, 8 июня, в московском концертном зале «Олимпийский» состоялось одно из самых масштабных и ожидаемых событий российского шоу бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Одной из самых эффектных звезд на церемонии стала Ольга Бузова, которая буквально из каждого своего появления на публике делает шоу. Певица приехала на ковровую дорожку Премии верхом на лошади. При этом звезда была одета в нежно-розовое воздушное платье с нескончаемым шлейфом.

Длинный подол сыграл с Ольгой злую шутку: во время появления ведущей «Дома-2» на коне шлейф просто… отвалился, как хвост у ящерицы. Инцидент звезду нисколько не расстроил, а наоборот — развеселил. После того, как Бузова сошла с лошади, подол водрузили на место.

Ольга Бузова «потеряла» шлейф от платья

Ольга Бузова на Премии МУЗ-ТВ — 2018

Многие зрители уверены, что ситуация с потерей шлейфа ни что иное, как продуманный пиар-ход. А модель plus-size

Юлия Рыбакова, которая совсем недавно так же осталась без части платья на ковровой дорожке на Каннском фестивале, обвинила Ольгу Бузову в плагиате.

«Бузова не показала ничего нового. Я все-таки прокомментирую PR Ольги, так как уже с вечера получаю фото и видео ролики с разных групп, где все пишут, что она повторила за мной. Не могу сказать, что повторила…Думаю, нагло воспользовалась этим казусом, увидев, что после обо мне написали все мировые СМИ и что я стала интересна рекламодателям и заработала 15,000,000 с одной съемки, не удивлюсь если завтра Бузова окажется в бочке. Думаю это не первый случай, где Оля берет чьи-то жизненные ситуации и превращает это в цирк…» — заявила Рыбакова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Сама Ольга пока не прокомментировала слова Юлии, а пользователи Сети лишь посмеялись над постом модели: «Плагиат? Серьезно?», «У Оли постанова, а у вас нет? Смешно)», «Ну и все равно вы опять о Бузовой говорите. Лишний пиар, пфф»

Ольгу Бузову обвинила в плагиате plus-size модель

Читайте также:

Ольга Бузова разрыдалась, получив свою первую премию МУЗ-ТВ

Филипп Киркоров посадил Ольгу Бузову на кол, а Ксению Собчак сжег на Премии МУЗ-ТВ

Ольга Бузова приехала на лошади на Премию МУЗ-ТВ

www.vokrug.tv

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *