Новости шоу бизнеса официальный сайт – Новости шоу бизнеса России. Светская хроника и новости о звездах. Журнал Starhit

Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды шоу-бизнеса, новости королевских семей

Пишет: Nellianna
19 декабря 2018, 11:41

Бруклин Бекхэм меняет пассий как перчатки, что стало результатов разрыва длительных отношений с актрисой Хлоей Морец (которая сейчас завела роман с девушкой). На этот раз «жертвой» фотографа и сына Бекхэмов стала модель Ханна Кросс. Впервые пару заметили вместе после премии British Fashion Awards в Лондоне, а сегодня уже не скрывают чувства на публике!

Читать дальше

Метки: Бруклин Бэкхем

Пишет: Nellianna
18 декабря 2018, 12:17

Некоторое время Меган Маркл не появлялась на общественных мероприятиях, возможно, из-за нестабильного состояния за счет беременности. Но уходить на отдых бывшая актриса не собирается и вновь обрадовала поклонников супружеской пары новым выходом. Меган посетила дом престарелых, хотя своего отца и сестру упорно игнорирует. Герцогиня чувствует себя отлично и даже шутит над своим положением.

Читать дальше

Метки: Меган Маркл, принц Гарри

Пишет: Nellianna
18 декабря 2018, 11:54

История романа актрисы получила подтверждение! Недавно звезда фильма «Суспирия» Хлоя Морец была замечена целующейся с Кейт Харрисон, а вчера звезду заметили у дома модели Playboy в Санта Монике.

Читать дальше

Метки: Кейт Харрисон, Хлоя Морец

Пишет: Nellianna
17 декабря 2018, 11:59

Журнал Forbes продолжает традиционно публиковать рейтинги со знаменитостями, которые больше всего заработали в этом году. Первое место в 2018 занял режиссер Джордж Лукас, который значительно поднял свой бюджет благодаря новым фильмам из серии Звездных Войн!

Читать дальше

Метки: Forbes, Джордж Лука, Опра Уинфри, Стивен Спилберг

Пишет: Nellianna
16 декабря 2018, 12:45

Актриса Джулия Робертс получила славу снявшись в фильме «Красотка»! Так думали по сей день многие поклонники творчества артистки, но Робертс сама рассказала, что узнавать ее начали несколько раньше. Фильм вышел в 1990, а первую популярность актриса получила в 1988 году. Первые автографы Джулия раздавала в общественном туалете!

Читать дальше

Метки: Джулия Робертс

Пишет: Nellianna
15 декабря 2018, 15:16

После госпитализации жизнь Селены Гомес значительно изменилась. Она больше не появляется на светских вечерах, а в сети практически не появляются новости о ней. Куда пропала певица и почему решила «залечь на дно»? Рассказывает инсайдер.

Читать дальше

Метки: Селена Гомес

Пишет: Nellianna
15 декабря 2018, 13:59

Джейсон Момоа, сыгравший Аквамена в одноименном фильме, дал интервью Hello! и рассказал о том, как личные переживания помогли ему вжиться в роль!

Читать дальше

Метки: Джейсон Момоа

Пишет: Nellianna
15 декабря 2018, 12:41

В социальных сетях и шоу-бизнесе продолжают подводится итоги! Журнал Forbes по традиции представил список самых высокооплачиваемых моделей мира за 2018 год. Первое место в рейтинге заняла Кендалл Дженнер, которая недавно стала главным врагом своих коллег.

Читать дальше

Метки: Forbes, Кендалл Дженнер, Модели

Пишет: Nellianna
14 декабря 2018, 15:42

Кира Найтли не раз номинировалась за выдающиеся роли, но престижных наград, таких как «Оскар» или «Золотой глобус», не получила. Несмотря на это, в Британии труды Найтли очень ценят, за что она получила престижную награду от самой Елизаветы II. Церемония награждения традиционно состоялась в Букингемском дворце, а Орден Британской Империи Найтли получила с рук принца Чарльза.

Читать дальше

Метки: Кира Найтли

Пишет: Nellianna
14 декабря 2018, 13:35

Джейсон Момоа вместе с семьей уже посетил премьеру популярного фильма DC «Аквамен», в котором также снялась Николь Кидман, Эмбер Херд и многие другие знаменитости. Но как герой смог перевоплотиться с брутального Кхала Дрого из «Игры Престолов» в героического Аквамена? Как удалось актеру получить заветную роль? Сам Джейсон рассказал Hello!

Читать дальше

Метки: Джейсон Момоа

Страница 1 из 4 86912345…102030…»Последняя »

www.starslife.ru

Новости шоу бизнеса Украины и России, последние новости шоу биза и культуры

ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

Поп-исполнительница Анка Поп погибла в результате ДТП в Румынии, не справившись с управлением.

Церемония бракосочетания намечена на конец декабря, спустя два года после объявления о помолвке.

Английский телеведущий снялся обнаженным, прикрыв интимные места платьем-накидкой. Так певица позировала для глянца.

Премьера мультфильма запланирована на май будущего года. Сюжет его создатели пока не разглашают.

Церемония награждения лауреатов украинской музыкальной премии состоится 22 марта в ресторане столичного отеля Hilton Kyiv.

В тизере к ново работе певица страстно целуется с неизвестным мужчиной. Также в ролике звезду можно увидеть брюнеткой.

Кинематографист скончалась на 76 году жизни. Причиной смерти стали осложнения, спровоцированные диабетом.

По одной из версий, закрыть проект пришлось, поскольку Миллер и Лью не захотели продлить контракты.

Наряд голливудской актрисы был создан брендом elenareva. В нем она появилась на проекте The Late Show.

В список вошли 15 композиций, в том числе All The Stars Кендрика Ламара и Shallow Леди Гаги.

Лидировал в нем британский певец Эд Ширан, который выступал в поддержку своего нового альбома Divide.

Лента Отдаленный лай собак вошла в шорт-лист премии в категории Лучший документальный фильм.

Стали известны претенденты на кинопремию Оскар в девяти второстепенных категориях. Окончательный список станет известен 22 января.

Грабители проникли в помещение поздно ночью. Несмотря на оказанное сопротивление режиссера, им удалось вынести ювелирные украшения и другие вещи.

Во время концерта Пола Маккартни к нему присоединился музыкант Ринго Старр, чем шокировал фанатов.

ВСЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА

korrespondent.net

StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды шоу-бизнеса, новости королевских семей

Пишет: Nellianna
14 декабря 2018, 12:27

Ежедневно популярное женское движение #MeToo заручается поддержкой звезд! На этот раз Марго Робби решила помочь женщинам добиться равноправия и доказать свою силу. Актриса выставила на электронный аукцион eBay билеты на премьеру картины «Хищные птицы», а вырученные средства пойдут на поддержку движения #MeToo для борьбы с сексуальными домогательствами на рабочем месте.

Читать дальше

Метки: MeToo, Марго Робби

Пишет: Nellianna
13 декабря 2018, 18:18

Дженнифер Лопес продолжает удивлять всех безупречными нарядами на красных дорожках премьер фильма «Начни сначала». На этот раз актриса очаровала всех пышным платьем с очень длинным шлейфом, из-за которого с трудом вылезла из машины!

Читать дальше

Метки: Алекс Родригес, Дженнифер Лопес, премьера

Пишет: Nellianna
13 декабря 2018, 15:24

Звезда нового фильма «Суспирия» и солист группы «Coldplay» Крис Мартин встречаются уже больше года! Инсайдер сообщает, что уже в 2019 году Дакота станет невестой, а не далеко и до свадьбы.

Читать дальше

Метки: Дакота Джонсон, Крис Мартин

Пишет: Nellianna
13 декабря 2018, 14:16

Джейсон Момоа выделяет время на посещение лишь некоторых премьер, одной из которых стало мероприятие в Лос-Анджелесе. Туда актер привел всю свою семью: жену Лизу Боне с детьми Лолой и Накоа-Вулфом, а также маму Кони Момоа. Помимо клана Момоа на премьере появились актеры картины «Аквамен»: Эмбер Херд, сыгравшая роль Меры, жены Аквамена, Николь Кидман, исполнившая роль матери главного героя, Дольф Лундгрен, ставший на экране королем Нереем, и другие.

Читать дальше

Метки: Джейсон Момоа, Дольф Лундгрен, Лиза Боне, Николь Кидман, Эмбер Херд

Пишет: Nellianna
13 декабря 2018, 13:39

11 декабря Кендалл Дженнер запостила в stories instagram фотографию помятого листа бумаги, на котором от руки были написаны теплые слова любви к модели. Изначально имя тайного поклонника Кендалл замазала, поэтому поклонники начали гадать. На следующий день звезда запостила такое же фото, на котором уже было видно инициалы авторов «M + M». Кто же они?

Читать дальше

Метки: Бен Симмонс, Гарри Стайлс, Кендалл Дженнер

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 18:50

Пока Меган Маркл вручает престижные награды British Fashion Awards в Лондоне, Кейт Миддлтон вместе с супругом занимаются благотворительностью и посещают соответствующие мероприятия. Кейт стала покровительницей детского госпиталя Evelina London и вместе с супругом посетила его, чтобы пообщаться с детьми и работниками заведения.

Читать дальше

Метки: благотворительность, Кейт Миддлтон, принц Уильям

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 17:33

6 лет назад окончился популярный сериал «Сплетница», который рассказывает о житейских перипетиях подростков Верхнего Ист-Сайда. В картине сыграли Блейк Лайвли, Пенн Бэджли, Лейтон Мистер, Блэр Уолдорф, Эд Вествик и Чейс Кроуфорд. Актер, сыгравший Нейта Арчибальда, согласился прокомментировать возможное продолжение сериала.

Читать дальше

Метки: Блейк Лайвли, Сплетница, Чейс Кроуфорд

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 15:40

Критиковать будут всегда и в любом случае кому-то не понравится твоя работа. Особенно артистов, на которых обращено много внимания, страдают от чрезмерного хейтерства в сети. Хейли Болдуин — невеста Джастина Бибера — не исключение. Она также поддается критике и нашла хороший способ оставаться счастливой.

Читать дальше

Метки: Хейли Болдуин

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 14:40

85-летний Карл Лагерфельд нечасто рассказывает о своей личной жизни. В последнем интервью The Cut мэтр моды раскрыл занавес на свое прошлое, детство, любовь и даже социальные сети. Карл рассказал о том, как его мама отреагировала на то, что он гей.

Читать дальше

Метки: Карл Лагерфельд

Пишет: admin
12 декабря 2018, 13:04

Мода меняется из сезона в сезон, но без некоторых вещей обойтись невозможно. Базовых предметов гардероба, из которых составляются бесчисленные look’и, всего несколько. В рамках этого обзора пройдемся по самым востребованным в 2019 году.

читать далее

Страница 2 из 4 869«12345…102030…»Последняя »

www.starslife.ru

StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды шоу-бизнеса, новости королевских семей

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 16:06

Карди Би выставила в своем instagram-профиле пост, в котором рассказала о разводе с Оффсетом. Данная новость не могла не стать причиной появления множества статей и расследований, ведь у пары совсем недавно родилась малышка Калчер! Многие подумали, что это лишь неудавшаяся шутка, ведь певица не выглядела расстроенной, а вскоре и вовсе удалила злополучный пост. Но, похоже, развод всё же оказался реальный.

Читать дальше

Метки: Offset, Карди Би

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 15:48

Дженнифер Лопес продолжает удивлять своей прекрасной фигурой и спортивными навыками. На этот раз звезда решила продемонстрировать шикарные ноги на красной дорожке премьеры фильма «Начни сначала», в котором исполнила главную роль.

Читать дальше

Метки: Ванесса Хадженс, Дженнифер Лопес

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 12:34

Новый выпуск журнал Elle украсила актриса Дженнифер Энистон. На данный момент общественность больше интересует личная жизнь Джен, ведь в феврале этого года Джен рассталась со своим супругом Джастином Теру после двух лет брака. В номере актриса рассказала о своих браках, а также детях.

Читать дальше

Метки: Джастин Теру, Дженнифер Энистон

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 12:00

В минувшие выходные самый богатый человек в Индии Мукеш Амбани выдал единственную дочь, 27-летнюю Ишу, замуж. Избранником «принцессы» стал 33-летний индийский магнат Анандо Пирам! Двое богатейших людей вполне могут себе позволить шикарную свадьбу, не хуже королевских особ, поэтому хэдлайнером праздника сделали Бейонсе, которая умеет делать шоу!

Читать дальше

Метки: Бейонсе, Ник Джонас, Приянка Чопра

Пишет: Nellianna
9 декабря 2018, 13:05

7 декабря в Бостоне прошла Массачусетская конференция по правам женщин, одним из ведущих которой стал известный журналист Ник Клуни. В этом году Ник решил пригласить выступить на конференции жену сына, успешного юриста Амаль Клуни. Амаль призналась, что была жертвой сексуального насилия.

Читать дальше

Метки: Амаль Клуни, Джордж Клуни

Пишет: Nellianna
9 декабря 2018, 12:28

По всему миру люди готовятся к празднованию Рождества и Нового года, украшают ёлки, декорируют дома и готовят меню к предстоящему мероприятию. Несмотря на свою занятость, подготовку к премьере нового фильма и постоянные концерты, Дженнифер Лопес находит время для своей семьи. В своем instagram-аккаунте певица и актриса представила фото, на котором она и ее бойфренд Алекс Родригес вместе с детьми украшают ёлку!

Читать дальше

Метки: Алекс Родригес, Дженнифер Лопес

Пишет: Nellianna
8 декабря 2018, 22:29

Отец Меган Маркл Томас вновь дал интервью, в котором по традиции рассказал интересные подробности о жизни своей дочери! На этот раз Томас поведал о первом бракосочетании Меган, которое было намного проще. Тогда то он смог лично провести дочь к алтарю, а в подарок после церемонии гости получили немного марихуаны…совсем не по королевски.

Читать дальше

Метки: Меган Маркл, принц Гарри, Томас Маркл

Пишет: Nellianna
8 декабря 2018, 15:58

Знаменитая блондинка Пэрис Хилтон начала свою карьеру не самым приятным образом: в сеть попали ее секс-видео, на которых звезда развлекается с бывшим парнем Риком Саломоном. Об этом неприятном для нее времени сама Пэрис рассказала в новом проекте от Netflix.

Читать дальше

Метки: Пэрис Хилтон

Пишет: Nellianna
8 декабря 2018, 12:44

Дженнифер Лопес обожает появляться на шоу Эллен Дедженерес, на котором она мило беседует со своей теперь близкой подругой и выполняет различные веселые задания! Посещает уже родную студию певица и актриса в 21-й раз. В выпуске с Лопес Эллен была решительно настроена разузнать подробности будущей свадьбы звезд, а также поговорила с ней о возрасте.

Читать дальше

Метки: Алекс Родригес, Дженнифер Лопес

Пишет: Nellianna
7 декабря 2018, 17:33

Новость о том, что Хлоя Морец встречается с девушкой всколыхнула общественность, ведь совсем недавно все обсуждали отношения актрисы с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина! Похоже, девушка так разочаровалась в мужчинах (после нее Бруклин менял девушек как перчатки), что решила перейти на отношения с девушками.

Читать дальше

Метки: Хлоя Морец

www.starslife.ru

StarsLife. Новости шоу-бизнеса, светская хроника, знаменитости, звезды шоу-бизнеса, новости королевских семей

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 12:01

Сеть облетели фото с лондонской премьеры фильма «Две королевы», на которых актрисы, сыгравшие главные роли в картине, позируют в обнимку в прекрасных нарядах. Тематики фильма придерживались даже во время премьеры и решили выбрать пышные платья!

Читать дальше

Метки: Марго Робби, премьера, Сирша Ронан

Пишет: Nellianna
12 декабря 2018, 11:16

Руперт Гринт сыграл знаменитого рыжего недотепу в фильмах о «мальчике, который выжил» и сколотил многомиллионное состояние. Правда, как признается сам актер, это не сделало его счастливей. Наоборот, после окончания съемок франшизы он страдал от депрессии, а его коллега, сыгравший самого Гарри Поттера, подался к спиртному.

Читать дальше

Метки: Гарри Поттер, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт

Пишет: Nellianna
11 декабря 2018, 19:19

Белый Дом уже подготовился к предстоящему празднику, а как там Кенсингтонский дворец? Королевская семья также готовится к Рождеству! На данный момент в Кенсингтонском дворце живут принцы Уильям и Гарри с супругами Меган и Кейт. Надеемся, праздничная атмосфера наладит все несуразицы, которые, по слухам, происходят в королевском дворце.

Читать дальше

Метки: Кейт Миддлтон, Кенсингтонский дворец, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям

Пишет: Nellianna
11 декабря 2018, 18:58

В сети активно обсуждают слухи о неприязни королевской семьи к Меган Маркл и возможные причины переезда принца Гарри с женой из Кенсингтонского дворца. Сейчас герцогиня Сассекская находится на 5 месяце беременности, но нашла время и силы, чтобы удивить общественность! Меган посетила британскую премию The Fashion Awards 2018, которая прошла в Лондоне.

Читать дальше

Метки: Меган Маркл

Пишет: Nellianna
11 декабря 2018, 18:38

Сейчас у Деми Ловато налаживается жизнь, которая недавно была подорвана передозировкой и лечением в госпитале. Певица решила начать жизнь с чистого листа, очистила список друзей и развивает отношения с бойфрендом. Папарацци заметили пару на свидании, у которой всё налаживается.

Читать дальше

Метки: Генри леви, Деми Ловато

Пишет: Nellianna
11 декабря 2018, 16:21

Совсем недавно Пэрис Хилтон рассталась со своим женихом, актером Крисом Зилкой, с которым уже планировала шикарную свадьбу! Тот воспринял разрыв отношений очень болезненно и даже попросил звезду отдать ей дорогое кольцо. Пэрис объяснила нелегкое решение разойтись с будущим мужем катастрофической нехваткой времени! Из-за чего еще более удивительной выглядит новость инсайдеров о том, что звезда готовится стать мамой!

Читать дальше

Метки: Пэрис Хилтон

Пишет: Nellianna
11 декабря 2018, 13:25

Почетный член семейства Дженнер-Кардашьян не отказывает себе лишний раз показать прекрасные модельные формы и появится на красной дорожке в откровенном наряде. Так и на этот раз Кендалл выбрала ну уж очень просвечивающий наряд для престижной церемонии вручения премии British Fashion Awards, на которой, кстати, появилась сама Меган Маркл!

Читать дальше

Метки: British Fashion Awards, Кендалл Дженнер

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 17:50

Одежда российского дизайнера Гоши Рубчинсого пользуется большой популярностью среди звезд. Его одежду любит Рита Ора, Джастин Бибер и многие другие. На этот раз не очередной дизайнерский изыск привлек внимание сети, а скандал с несовершеннолетним.

Читать дальше

Метки: Гоша Рубчинский

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 16:50

Белый Дом уже готов к празднованию: прекрасная ель уже украшает торжественные залы, а добровольцы во главе Мелании Трамп украсили гигантское здание! Что же, осталось лишь прикупить рождественские подарки…

Читать дальше

Метки: Дональд Трамп, Мелания Трамп

Пишет: Nellianna
10 декабря 2018, 16:29

Переезд Меган Маркл и принца Гарри из Кенсингтонского дворца в коттедж Фогмор вызвал бурное обсуждение в сети. Общественность не может понять, что стало причиной внезапного решения герцогов Сассекских. Некоторые решили, что это из-за ссоры принцев, а другие предпочли считать причиной неприязнь Кейт Миддлтон к Меган.

Читать дальше

Метки: Кейт Миддлтон, Меган Маркл, принц Гарри, принц Уильям

Страница 3 из 4 869«12345…102030…»Последняя »

www.starslife.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *