Новости шоу бизнеса на сегодня 2019 года – Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 7 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 7 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Как бы ни хотели россияне провести новогодние праздники в спокойствии и безмятежности, отечественные звезды будут гнуть свою линию и продолжать будоражить общественность. «Дни.ру» в это время работали и собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 7 января 2019 года.

«Шикарная пара»: народ радуется за красующихся вместе Лорак и Лазарева

Ани Лорак проводит новогодние каникулы в солнечном Майами. Певица поздравила поклонников с Рождеством Христовым, однако даже в этом случае она дала повод для слухов.

Лорак опубликовала снимок, на котором она позирует в обнимку с Сергеем Лазаревым. «Merry Christmas! Друзья всегда рядом. @lazarevsergey», – подписала фото певица.

Прикинувшихся счастливыми Собчак и Виторгана поймали на гнусной лжи

Пожалуй, только ленивый сегодня не наблюдает за личной жизнью 37-летней Собчак. Когда каждый шаг звезды рассматривает под микроскопом, любой неверный маневр тут же придается огласке.

Так, у многих сложилось впечатление, что Ксения ее муж Максим Виторган держат их за дураков.

Сексуальная Лобода с невероятно гибким телом перещеголяла Волочкову

36-летняя Светлана Лобода совсем недавно стала мамой, родив вторую дочку. Но артистка даже не думала брать перерыв в карьере. Лобода со впечатляющей скоростью пришла в форму.

Плюнувшую на королевскую семью Меган Маркл поставили на место

Бывший дворецкий принцессы Дианы призвал Меган Маркл наладить отношения с королевой. В телевизионном интервью он также посоветовал герцогине Сассекской не отдаляться от бабушки принца Гарри, так как «именно она важнее всего».

Дворецкий предполагает, что Меган не будет популярна в королевских кругах. «Им нравится, когда вещи остаются неизменными. Меган перетягивает одеяло на себя. Она зрелая женщина и знает, чего хочет». заключил он.

Звезда «Битвы экстрасенсов» умерла после тщетной борьбы с раком

Коллеги участницы 17-го сезона «Битвы экстрасенсов» Дарии Воскобоевой сообщили о трагическом событии. Медиум скончалась после продолжительной борьбы с онкологией.

О смерти экстрасенса в социальной сети сообщил Влад Кадони. При этом телеведущий не уточнил причину трагедии.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 7 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 12 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Даже выходные – не повод для знаменитостей перестать поставлять публике скандальные темы для обсуждения. Однако разобраться в шквале слухов, сомнительных заявлений и неожиданных решений не так-то просто. «Дни.ру» собрали на своих страницах все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 12 января 2019 года.

Неожиданный поворот в любовной истории Лопыревой и зятя миллиардера

Пока народ гадал, кто же мог стать отцом ребенка модели Виктории Лопыревой, сама она предпочитала не оглашать эту информацию. Обмолвилась лишь, что этот человек далек от мира шоу-бизнеса.

Наконец красавицу застали в объятиях миллионера Игоря Булатова, который, как рассказывали, женат на дочери главы компании «Ташир» Самвела Карапетяна. Помощница предпринимателя отказалась обсуждать личную жизнь начальника, однако рассказала, что с супругой они официально в разводе и не живут вместе.

Маркл в вытрезвителе: вскрылись страшные последствия алкоголизма

Очередной скандал сотряс королевскую семью Великобритании из-за жены принца Гарри Меган Маркл. Впрочем, на сей раз всему виной не она, а ее сводный брат.

Мужчину застукали пьяным за рулем и отправили в вытрезвитель. Его отец рассказывает, что он уже давно страдает от пагубного пристрастия к алкоголю.

«Вас волнует?»: Кудрявцева жестко ответила на вопрос о ребенке

Ведущая Лера Кудрявцева наслаждается отдыхом в Омане. Однако ее подписчики не дают полностью расслабиться недавно родившей красавице.

В частности, ее буквально забросали вопросами о том, где сейчас находится ребенок. Отреагировала Кудрявцева весьма жестко.

Раскрыты новые подробности загадочной гибели Елены Майоровой

Популярная российская актриса Елена Майорова погибла еще в 1997 году. Несчастная скончалась в больнице от ожогов.

Спустя долгие годы близкие не могут смириться с произошедшем и пытаются понять, что же произошло в тот роковой день. О новых подробностях произошедшего читайте в материале «Дни.ру».

Цекало готовится к свадьбе с таинственной спутницей

Актер, продюсер и ведущий Александр Цекало наконец прервал молчание после того, как его застали в столичном ресторане и на отдыхе в Риме в объятиях с жгучей брюнеткой. Тогда артиста обвиняли в изменах жене Виктории Галушке.

Сам Цекало подчеркнул, что они с супругой уже разведены и называть его новую спутницу любовницей – некорректно и оскорбительно. Он добавил, что теперь планирует жениться на новой возлюбленной.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 12 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года

dni.ru 19:49

Отечественные звезды уже отошли от празднования Нового года и принялись будоражить общественность новыми скандалами. «Дни.ру» собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года.

Абсолютно голая дочь певицы Славы возбудила народ

Дочь певицы Славы Александра показала свои откровенные фото, Звездная мама явно осталась в восторге от снимков.

20-летняя Саша Морозова ничуть не стесняется своей сексуальности. Дочь Славы – начинающая модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

20.

Публикация от ᎪᏞᎬXᎪNᎠᎡᎪ ᎷᎾᎡᎾᏃᎾᏙᎪ (@alexandrawinter) 3 Янв 2019 в 2:15 PST

В своем Instagram девушка часто публикует провокационные снимки. Очередное фото в стиле ню не оставило поклонников Саши равнодушными.

Асмус молит о помощи после слухов о разрыве с Харламовым

Актриса Кристина Асмус во время новогодних праздников впервые открыла для себя Дубай. Из-за этого она обратилась к поклонникам с «криком о помощи».

Асмус поинтересовалась у фанатов, где лучше проводить время на знаменитом курорте. «Молю, кто был здесь или живет, пишииите!! ? Куда? Что? Как? Где? Кому? Зачем?», – написала она.

Ребенку Меган Маркл и Принца Гарри подложили свинью

Появление на свет первенца герцогини Сассексской Меган и принца Гарри ожидается этой весной, а общественность уже волнует множество вопросов о будущем ребенка. Дело в том, что малыш не получит право носить титул «Его Королевское Высочество».

У герцогини Сассексской на данный момент нет разрешения на использование такого обращения. Согласно королевскому протоколу только один ребенок получает это звание сразу же после появления на свет – старший сын старшего сына принца Уэльского.

Зверски избившего жену Аршавина пожалели

Телеведущая Юлия Барановская уже давно никак не связана с футболистом Андреем Аршавиным. Однако новые факты из жизни бывших супругов продолжают всплывать по сей день.

 

Нередко всплывала информация о том, что Аршавин жесток со своими избранницами. Андрей может не только оскорбить, но и поднять руку на женщину.

«Кто бы мог подумать»: смерть добила сломленную Борисову

Смерть Криса Кельми потрясла многих коллег по цеху. Певца почтили многие знаменитости.

Так, Дана Борисова поделилась в своем Instagram видео, которое сделала год назад на Самуи. На кадрах видно, что рядом с телеведущей сидит Кельми.

 

Артисты поздравляют владельца сети реабилитационных центров с днем рождения. Судя по кадрам, состояние артиста тогда было далеко не самым лучшим.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

margust.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 15 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Скандалы с участием знаменитостей уже перестали шокировать публику. Однако поклонники продолжают с увлечением следить за очередными выходками звезд, благо те регулярно дают повод для новых обсуждений. «Дни.ру» собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 15 января 2019 года.

Пугачева объявила о разводе: Дальнейшая жизнь бесперспективна 

Впервые Алла Пугачева вышла замуж в 1969 году. Ее избранником стал студент третьего курса эстрадно-циркового училища Миколас Орбакас. Отношения развивались стремительно: они познакомились в марте, а уже в октябре отправились в ЗАГС. Спустя два года появилась на свет дочь Кристина.

Однако брак Пугачевой и Орбакаса продержался только четыре года. Примадонна объяснила, почему оформила развод. «Со временем я стала понимать, что дальнейшая жизнь с Миколасом бесперспективна: меня она не развивает, его ранит, поскольку я уже больше принадлежу сцене, чем ему. Надо было освобождать друг друга от пут взаимных обязательств. Я буквально резала по живому, переживала и за ребенка, и за мужа», – цитирует Аллу Пугачеву «Собеседник».

У обсыпанной Ольги Бузовой заподозрили рак

Ольга Бузова вместе с младшей сестрой Анной отдыхает на Мальдивах. Однако свежие фото звезды скандально известного телепроекта «Дом-2» всерьез обеспокоили фанатов.

По их мнению, высыпания, которые они обнаружили на теле знаменитости, могут свидетельствовать о раке кожи.

«Долго не сможет жить»: Сафронов шокировал известием о горькой участи Волочковой 

Анастасия Волочкова заявила, что ей-де надоело жить в России, поэтому она намерена эмигрировать на Мальдивские острова. Друзья и поклонники артистки разошлись во мнениях, способна ли балерина променять жизнь в родной стране на райскую, но все-таки чужбину.

Самый знаменитый художник России Никас Сафронов уверен: на далеких островах ей будет скучно.

На Корчевникова стало страшно смотреть после информации о раке

Звезда сериала «Бедная Настя» Анна Табанина, исполнившая роль княжны Елизаветы Долгорукой, стала гостьей программы «Судьба человека» телеканала «Россия 1». Артистка откровенно рассказала о семейной трагедии.

После работы в «Бедной Насте» Анна была очень востребована в профессии, однако на пике популярности пропала с экранов. Звезда намеревалась посвятить свою жизнь церкви. «В какой-то момент я стала ходить в храм, постепенно была очарована всем этим, хотела уйти в монастырь. Я оставила кино и около года пела в храме», – вспоминает Табанина. 

Отравленная Пугачева пошла пятнами после химии 

На съемках программы «Сегодня вечером» на Первом канале, посвященной Игорю Николаеву, собрался весь цвет российского шоу-бизнеса – Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров, Игорь Крутой. Но главной звездой стала, конечно, Алла Пугачева.

С Аллой Пугачевой Игорь Николаев в 80-х записал совместный альбом, проданный двумя миллионами копий. «Паромщик», «Балалайка», «Две звезды» – эти и многие другие хиты с той пластинки популярны по сей день. Был у Николаева и совместный с Примадонной гастрольный тур.  

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 15 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

dni.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 5 января 2019 года — Рамблер/новости

Россияне только начали отходить от празднования Нового года, при этом у отечественных звезд уже появились силы для новых выходок и скандыльных заявлений. «Дни.ру» собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 5 января 2019 года.

Собчак взорвалась из-за наглой выходки Верника Последнее врем общественность активно обсуждает инцидент с участием актера Игоря Верника. Россияне возмущены тем, что знаменитость позволила себе проехаться на автомобиле по Камергерскому переулку в центре Москвы, который закрыт для движения транспорта.

Впрочем, у телеведущей Ксении Собчак нашлось объяснение поступку звезды.

Россияне в ужасе от вида изможденного Малахова на больничной койке

Новогодние праздники способны выкачивать силы не хуже десятичасовой работы без перерыва. Все тяготы смены календаря ощутил на себе телеведущий Андрей Малахов.

После встречи Нового года Малахов отправился восстановливать силы в центр здоровья. Ведущий оказался измотан съемками праздничных шоу и новогодней суетой.

Жуткий пожар застал врасплох Петросяна и Вайкуле

Совсем недавно в семье бывшего артиста «Кривого зеркала» произошло горе: у Николая Бандурина сгорел дом. Практически оставшемуся без средств на существование комику бросились на помощь знаменитые друзья.

После страшного ЧП Николай Бандурин быстро оправился и уже приступил к работе. Сейчас время праздничных концертов и корпоративов.

Жена усердно скрывает чудовищную тайну похорон Криса Кельми

Близкие музыканта Криса Кельми до сих пор не в курсе, когда смогут проводить усопшего в последний путь. Масла в огонь подливает и супруга артиста Людмила, которая несколько дней не выходит на связь.

Общественность до сих пор находится в неведении по поводу похорон певца Криса Кельми. Супруга артиста Людмила не желает устраивать публичные похороны. Это вызвало волну негодования у друзей и родственников.

Оторвался тромб: умерла звезда фильма «Место встречи изменить нельзя»

Народный артист России Иван Бортник умер в возрасте 79 лет. Причиной смерти врачи называют оторвавшийся тромб. Печальной новостью поделился на своей странице в Facebook актер театра и кино Владислав Маленко. Иван Бортник был его другом и коллегой.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 5 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

Читайте также

news.rambler.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Любители обсудить звезд и их жизнь, кажется, никогда не останутся без тем для разговоров. Первый рабочий день нового года исключением не стала. «Дни.ру» собрали на сайте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 января 2019 года.

«Откровенная страшила»: униженная Барановская получила новый удар

Скандально известный блогер Лена Миро высказала свое веское мнение о ведущей Юлии Барановской после прочтения ее книги о жизни с известным футболистом Андреем Аршавиным. Она весьма жестко высказалась о ведущей.

Критики подверглась внешность Юлии Барановской. Миро назвала ее «страшилой» и обвинила в отсутствии гордости.

Обалдевшая от нагрузок Лель стала терять память

Екатерина Чупринина переехала в Москву из Нальчика в 1994 году. Тогда же она попала в театр Льва Лещенко – три года отработала у мэтра на бэк-вокале. А потом начала давать сольные концерты под именем Кати Лель.

В первые годы на эстраде Катя работала на износ. «Я забывала, как меня зовут. Серьезно, – плачет она. – Настолько обалдевала от перемещений. Раньше же давали по несколько концертов в день – я не успевала чемоданы паковать. Один привозишь, другой берешь, а мне всего 20 лет! Вижу, как Лев Валерьянович (Лещенко. – Прим. ред.) выходит на сцену: не важно, спал – не спал, ел – не ел, заболел – не заболел! Всегда достойно выглядит, такой красавец, уважителен к людям».

57-ЛЕТНЯЯ АНДРЕЕВА ОКОНЧАТЕЛЬНО РАСПУСТИЛАСЬ СРЕДИ ТРАНСВЕСТИТОВ

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева с экрана пропагандирует прелести отдыха в Сочи и Крыму. Сама же предпочитает беречь российскую природу, поэтому отдыхает за границей. На новогодних каникулах она побывала в экзотическом Таиланде. 

Андреева побывала на цветочном рынке в Бангкоке, где нашла тысячи разнообразных растений, познакомилась с уникальными тайскими женщинами с длинными шеями из провинции Чиангмай, примерила их ожерелья. Поклонники пришли в восторг от солнечных снимков, которые на своей странице в социальной сети продолжает публиковать уже вернувшаяся в Москву теледива.

ГОЛАЯ ВОЛОЧКОВА ПОТЕСНИЛА НА ПЛЯЖЕ ВЫЧУРНУЮ БУЗОВУ

Прославленная балерина Анастасия Волочкова загорает топлес на шикарном курорте. Танцовщица знает, чем привлечь внимание поклонников и как задеть за живое завистников.

В личном Instagram Анастасия опубликовала серию снимков, на которых позирует практически обнаженной. Балерина в крошечных стрингах стоит спиной к камере прикрывая голую грудь руками. «Такая красота и яркие краски не могут не восхищать…🙏🏻🌴», – написала красотка под постом. Естественно, нагота Волочковой никого не оставила равнодушным. Фанаты хвалили знаменитость за отсутствие комплексов, а злопыхатели предлагали приобрести слитный купальник.

СОБЧАК В «УКРАИНСКОМ ФЛАГЕ» ПОГНАЛИ НА МОРОЗ

Ксения Собчак продемонстрировала поразительное неуважение к флагу Украины. Такой поступок не делает чести телеведущей, представляя ее недалеким человеком.

Собчак следовало устроить свое представление в Москве. Но, видимо, январские морозы не позволили телеведущей решиться на выступление в российской столице. «Ксения Собчак мастер эпатажа. И этот человек совсем недавно был кандидатом в Президенты России. Даже не верится. Поразительное неуважение к флагу Украины», – рассуждает в интервью изданию Дни.ру член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 9 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах. 

dni.ru

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Отечественные звезды уже отошли от празднования Нового года и принялись будоражить общественность новыми скандалами. «Дни.ру» собрали в одном месте все последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года.

Абсолютно голая дочь певицы Славы возбудила народ

Дочь певицы Славы Александра показала свои откровенные фото, Звездная мама явно осталась в восторге от снимков.

20-летняя Саша Морозова ничуть не стесняется своей сексуальности. Дочь Славы – начинающая модель.

В своем Instagram девушка часто публикует провокационные снимки. Очередное фото в стиле ню не оставило поклонников Саши равнодушными.

Асмус молит о помощи после слухов о разрыве с Харламовым

Актриса Кристина Асмус во время новогодних праздников впервые открыла для себя Дубай. Из-за этого она обратилась к поклонникам с «криком о помощи».

Асмус поинтересовалась у фанатов, где лучше проводить время на знаменитом курорте. «Молю, кто был здесь или живет, пишииите!! ? Куда? Что? Как? Где? Кому? Зачем?», – написала она.

Ребенку Меган Маркл и Принца Гарри подложили свинью

Появление на свет первенца герцогини Сассексской Меган и принца Гарри ожидается этой весной, а общественность уже волнует множество вопросов о будущем ребенка. Дело в том, что малыш не получит право носить титул «Его Королевское Высочество».

У герцогини Сассексской на данный момент нет разрешения на использование такого обращения. Согласно королевскому протоколу только один ребенок получает это звание сразу же после появления на свет – старший сын старшего сына принца Уэльского.

Зверски избившего жену Аршавина пожалели

Телеведущая Юлия Барановская уже давно никак не связана с футболистом Андреем Аршавиным. Однако новые факты из жизни бывших супругов продолжают всплывать по сей день.

 

Нередко всплывала информация о том, что Аршавин жесток со своими избранницами. Андрей может не только оскорбить, но и поднять руку на женщину.

«Кто бы мог подумать»: смерть добила сломленную Борисову

Смерть Криса Кельми потрясла многих коллег по цеху. Певца почтили многие знаменитости.

Так, Дана Борисова поделилась в своем Instagram видео, которое сделала год назад на Самуи. На кадрах видно, что рядом с телеведущей сидит Кельми.

 

Артисты поздравляют владельца сети реабилитационных центров с днем рождения. Судя по кадрам, состояние артиста тогда было далеко не самым лучшим.

Последние новости шоу-бизнеса на сегодня, 6 января 2019 года, читайте в разделе и специальных сюжетах.

milbaby.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *