Новости шоу бизнес в россии: Новости шоу бизнеса России. Светская хроника и новости о звездах. Сайт StarHit.ru

Содержание

Новости шоу бизнеса России. Светская хроника и новости о звездах. Сайт StarHit.ru

Starhit. Главное

Стыдно, а показать хочется! Гоар Аветисян неумело замазала соски, выскочившие из декольтеМама, супруга, дочери. Любимые женщины Владимира ПутинаЖил на чердаке, учился на слесаря, развелся через три месяца. Чего мы не знали об Александре Устюгове

Starhit. Истории

«Выше неба». Уводил ли Алексей Агранович Викторию Толстагонову у Андрея КузичеваКобзон и Рошаль вывели детей, а Пугачева не сумела. Роль звезд в помощи заложникам «Норд-Оста»Одолел недуг, воспитал чужую дочь, а родную вымаливал девять лет. Звезда «Громовых» Сергей МаховиковДругие истории

Сейчас читаютГрязная посуда, сперма на одеяле, вонь. В каких условиях живут Даня Милохин и его друг20-летний блогер показал свою квартиру.23.10.202212:30«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав ПримадонныПевица потеряла часть доходов.

Сейчас читают«Февраль все развернет, а весна будет катастрофична»: прогноз астрологаЗвезды рассказали, что нас ждет.23.10.202211:30«Прокурор сказал, что Аня не виновата»: новые детали смертельной аварии с БольшовойМарк Варшавер лично беседовал с сотрудниками следственных органов.Сейчас читаютИсторииМайкл из «Универа». Почему Арарат Кещян развелся, перестал здороваться с Кожевниковой и устал от Ярушина19 октября актеру исполняется 44.23.10.202210:30СтильЭксклюзивСтилист Мадонны готовит ее к облысению, а хирург объяснила жуткий эффект обвисших ягодиц звездыВ последнее время певица пугает публику инопланетной внешностью.Сейчас читаютИсторииКобзон и Рошаль вывели детей, а Пугачева не сумела. Роль звезд в помощи заложникам «Норд-Оста»Здание Театрального центра было захвачено 20 лет назад.23.10.202210:00Истории«Выше неба». Уводил ли Алексей Агранович Викторию Толстагонову у Андрея Кузичева23 октября артисту исполняется 52.23.10.202209:30Михалков размазал Милохина: «Овощ безграмотный. У него миллионы подписчиков, а он не знает ничего»Режиссер недоволен экстравагантными выходками молодого блогера.
Сейчас читаютРоковая поездка в Милан: беременная Орлова осталась без денег и необходимых уколов в животАртистка в деталях рассказала о произошедшем.23.10.202208:30Ольга Бузова, которая мечтает снова выйти замуж: «Я не знаю, что такое секс и не хочу знать»Исполнительница проводит ночи в холодной постели. 23.10.202208:00СтильВойна с чужими родителями. Психолог про свекровь Макеевой и двух тещ ПресняковаМожет ли мама второй половины стать и вашей?

Все новости

Starhit. Интервью

Каролина Севастьянова«Не так беспокоят перья и стразы на мужчинах, как то, что они говорят и делают»ШураВсе испортило ужасное и безответственное отношение одного артистаАнна Городжаяо секретах свадьбы Прилучного, отказе Тарасову и дружбе с Бузовой

все интервью

Самое популярное за неделю

НовостиЮрий Батурин о родителях, живущих на Украине: «Я для них враг. Мы не общаемся с 24 февраля»СтильЭффектная блондинка с длинными ногами: сестра Зепюр Брутян покоряет СетьВидеоЦелуются и ходят за ручку: Агата Муцениеце и Вован из «Реальных пацанов» показали чувства в горахИсторииЖил на чердаке, учился на слесаря, развелся через три месяца. Чего мы не знали об Александре Устюгове

Starhit. Общество все статьи

Что такое территориальная и гражданская оборона?Владимир Путин ввел особые режимы.

Умирающую от рака героиню мема «а я думала сова» дочери выгнали жить в подъезд Можно ли путешествовать, имея кредиты?Закроют ли границы после введения военного положения в четырех регионах России?

Starhit. Видео

Стыдно, а показать хочется! Гоар Аветисян неумело замазала соски, выскочившие из декольтеРодина под надежной защитой. Путин проверил мобилизованных в Рязани и пострелял из снайперской винтовкиКак восковая фигура: Вячеслав Зайцев совсем плох, но все-таки появился на публикеБлондинка, брюнетка или рыжая? Анастасия Шубская меняет образы для новой фотосессии

Starhit. Стиль

Война с чужими родителями. Психолог про свекровь Макеевой и двух тещ ПресняковаСтилист Мадонны готовит ее к облысению, а хирург объяснила жуткий эффект обвисших ягодиц звездыЧерные кошечки Анна Asti, Чеботина, Краймбрери соблазняли нарядами и телами на «Жара Cool Fest»

ТОП Starhit

СтильАстролог назвал тяжелые месяцы для России и озвучил, когда завершится спецоперация на Украине Юрий Батурин о родителях, живущих на Украине: «Я для них враг.

Мы не общаемся с 24 февраля»Вирус мощнее ковида и вода по цене нефти: Мехди Эбрагими Вафа о судьбе мира в ближайшие 10 летПсихолог растоптала Аллу Пугачеву: «До двойняшек она пила как тварь, жрала в три горла»Внук Примадонны пересек пешком границу Эстонии на третий день частичной мобилизацииИвар Калныньш: «Познакомился с Хаматовой. Посмотрел ее спектакль, после которого все молча ушли»

топ Персоны

Ольга БузоваГарик ХарламовАлла ПугачеваВалерий МеладзеАнастасия ЗаворотнюкПавел Прилучный

Поиск

Нажмите «Enter» для поиска

Стиль жизни

«Новое Радио» представит свежие голоса шоу-бизнеса на конкурсе «Музыкастинг»С 24 по 28 октября на станции состоится серия полуфиналов всероссийского конкурса молодых исполнителей «Музыкастинг 5.0».«Я не человек-робот»: Мари Краймбрери о дальнейших планах на жизньВ интервью артистка рассказала о любви к литературе, новом альбоме и, конечно, об оценке исполнителей на «Музыкастинге».

Екатерина Стриженова, Сергей Гармаш и другие звезды на церемонии награждения «ТЭФИ-KIDS» 17 октября состоялась IV Торжественная церемония награждения лауреатов Российской национальной премии в области детского кино и телевидения.

Звезды шоу-бизнеса — последние новости на сегодня, октябрь 2022

Starhit. Досье звезд

К звездам шоу-бизнеса принято относить актеров и актрис кино, певцов и певиц, солистов различных музыкальных групп, телеведущих, моделей и дизайнеров, кино- и театральных деятелей. Все эти люди имеют отношение к шоу-бизнесу потому, что стараются с помощью своей работы сделать наш мир ярче, интереснее, развлекают и увлекают своих зрителей в мир искусства.

Поклонники любят не только наблюдать за творчеством звезд шоу-бизнеса, но и узнавать подробности их личной жизни. Популярность звездам шоу-бизнеса помогают завоевать как выступления, так и откровенные интервью, публикация личных фото, а порой и скандалы. Свадьбы, разводы, рождение детей, любовные романы, отдых звезд шоу-бизнеса — все эти темы вызывают живейший интерес у публики.

Особняком среди звезд шоу-бизнеса стоят селебрити. Так называют людей, добывших себе известность не с помощью творчества, а иным способом — ведением блога, регулярным посещением светских мероприятий, удачным браком со знаменитостью или деятельностью иного рода, отличной от творческой. Селебрити, тем не менее, имеют своих поклонников и зачастую бывают даже более популярны, чем певцы, музыканты, актеры и телеведущие.

КарточкиСписком

Ольга БузоваКсения СобчакАлла ПугачеваКсения БородинаФилипп КиркоровАнастасия ВолочковаМаксим ГалкинЖанна ФрискеВиктория БоняАлена ВодонаеваАндрей МалаховАнна Седоковапевица ВалерияЛера КудрявцеваДана БорисоваПавел Прилучный

показать еще

Новости и статьи

7 152Саша Стоун разрыдался на съемках шоу «Звезды в Африке» из-за Вали Карна.val — видео Популярный проект возвращается на экраны. 210 577Карна.val разрушила коалицию и слила Наталью Рудову: новый выпуск «Звезды в Африке»Участники шоу не скрывают, что объединяются в коалицию. 6 489Карна.val открестилась от романа со Стоуном, а Нигматуллин инсценировал драку. Реалии «Звезд в Африке»На телепроекте продолжают разгораться страсти.11 935Artik: «Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив, а нам надо искать ей замену»Дуэт Artik & Asti возродится в новом формате. 10 777Любовь или дружба? Что сегодня связывает Алану Мамаеву с Александром ЛиповымЭкс-супруги ответили на откровенные вопросы. 3168 717Эрнст возмущен шоу «Игра» на ТНТ. Гендиректор Первого канала заступился за КВН и МасляковаКонстантин Львович поддержал команду в скандале с юмористическим проектом. 11 431Бузова: «Видео, где Кехман снимает фотографию Боякова, отвратительнейшее, гадкое и беспринципное»Звезда возмущена поведением нового гендиректора МХАТа. 51 291В Сети обсуждают претендентку на место Анны Дзюбы в группе Artik & Asti Певица покидает команду после десяти лет сотрудничества. 6 110«Травматичная история отношений»: что ответил Оксимирон на обвинения бывшей девушки во вранье и изменахРэпер заявил, что сожалеет о боли, которую причинил ей.

16 617Преследовали и оскорбляли. Сергей Зверев стал жертвой буллинга в столичном торговом центре Толпа хулиганов буквально устроила звезде травлю. 27 752Мини-люстры и барная стойка! Гусейн Гасанов купил квартиру за 1 миллион долларовБлогер приобрел апартаменты возле Москва-сити.15 997Даня Милохин: «Воровал, когда не было денег. Ночевал на улице. Работал в местах, где можно было поесть»Блогер вернулся в Анапу — город, в котором жил до популярности.3259 515«Бородину не позвали»: Ольга Бузова получила новую работу на ТНТ«ББ-шоу», которое теледивы вели вместе, закрывается.46 293Сергей Детков вернулся в шоу «Что было дальше?»К сожалению, пока только в статусе гостя.1297 073Потери детей, борьба с раком и жизнь на две семьи – что произошло со звездами «Сан-Ремо» за эти годыВ 80-е слава этих артистов была оглушительной. 49 955Ведущий «Звезды сошлись» Антон Привольнов: «В шоу-бизнесе все хотят казаться успешными, но внутри там такая боль!»Шоумен рассказал о шокирующих откровениях героев программы.
54 686Предательство матери, смерть возлюбленных и психические проблемы жены-пенсионерки. Драмы Гогена Солнцева5 декабря шоумен отмечает 40-летие.14 563«Живу в настоящем аду и подвергаюсь избиениям»: Екатерина Терешкович о браке с Гогеном СолнцевымЖена шоумена утверждает, что он проявляет агрессию по отношению к ней.

показать еще

Новое на сайте

Новости«Мамка подложила свинью»: Кристина Орбакайте расплачивается за буйный нрав Примадонны

СтильСтилист Мадонны готовит ее к облысению, а хирург объяснила жуткий эффект обвисших ягодиц звезды

Истории«Выше неба». Уводил ли Алексей Агранович Викторию Толстагонову у Андрея Кузичева

ИнтервьюСевастьянова: «Меня не так беспокоят перья и стразы на мужчинах, как то, что они говорят и делают»

Заголовки новостей России | Рейтер

Как вода стала оружием в Украине

НИКОЛАЕВ, Украина (Рейтер) — Света не сомневается в том, почему удерживаемый Украиной южный город Николаев, судостроительный центр с полумиллионным населением, последние шесть месяцев остается без пресной воды.

Российские забастовки привели к отключению электричества на большей части Украины, больше людей бегут из Херсона

В субботу

российских ракет поразили украинские энергетические и другие объекты, что привело к отключению электроэнергии в различных регионах, сообщил Киев, а российские оккупационные власти в южном городе Херсоне призвали мирных жителей эвакуироваться.

Украине грозит отключение электричества после российских ударов, еще больше людей бегут из Херсона

Более десятка российских ракет нанесли удар по энергетическим объектам и другой инфраструктуре по всей Украине в субботу, сообщили ВВС Украины, при этом удары привели к отключению электроэнергии в различных регионах.

Еще больше бегут из украинского Херсона, поскольку российские оккупанты возобновляют предупреждения

ОЛЕШКИ, Украина, контролируемая Россией (Рейтер) — Российские оккупационные власти в украинском городе Херсон в субботу сказали мирным жителям, что они должны немедленно покинуть территорию из-за того, что они назвали напряженной военной ситуацией по мере продвижения украинских войск.

Иран осуждает призыв ООН к расследованию предполагаемого использования его беспилотников в Украине

(Рейтер) — Иран в субботу решительно осудил призыв Франции, Германии и Великобритании к Организации Объединенных Наций расследовать обвинения в том, что Россия использовала беспилотники иранского происхождения для нападения на Украину, сообщило его министерство иностранных дел.

МВФ завершает миссию в Украине и призывает власти не сокращать налоговые поступления

ВАШИНГТОН (Рейтер) — Группа МВФ провела продуктивные обсуждения с украинскими властями на этой неделе и в ближайшие недели будет работать над их запросом на усиление мониторинга программы после российского вторжения, заявил в пятницу глава миссии МВФ Гэвин Грей.

Украинские военные говорят, что неприятности России могут предшествовать отступлению на юге

Для украинских солдат, укрепившихся к северу от удерживаемого русскими города Херсон, недавнее прекращение огня российских артиллерийских орудий и движения бронетехники сигнализирует о том, что их враги, закопавшиеся в близлежащую полосу деревьев, испытывают серьезные проблемы с живой силой, припасами и техникой.

В конфликте на Украине погиб рядовой российский сотрудник Райффайзен Банка — адвокат

Российский сотрудник австрийского Raiffeisen Bank International (RBI) был убит после того, как его мобилизовали для борьбы с Украиной, несмотря на то, что его банк обратился в военкомат с просьбой об освобождении, сообщил Рейтер в пятницу его адвокат.

Factbox-Каховская плотина в Украине вот-вот взорвется?

Россия и Украина обвинили друг друга в планировании взрыва плотины Каховской ГЭС на реке Днепр, что может привести к разрушительному наводнению на большой территории юга Украины.

Зеленский призвал Запад предупредить Россию о том, чтобы она не взрывала дамбу

ФРОНТОВЫЙ СЕВЕР ОТ ХЕРСОНА, Украина (Рейтер) — Президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад предупредить Россию, чтобы она не взрывала дамбу, которая затопила бы большую территорию на юге Украины, поскольку его силы готовились вытеснить войска Москвы из оккупированного города Херсон.

Ранее

01:36

Десятки тысяч демонстрантов в шести городах Германии собрались в субботу, чтобы потребовать более справедливого распределения государственных средств для решения проблемы роста цен на энергию и стоимости жизни, а также более быстрого отказа от ископаемого топлива. Этот отчет подготовила Кристи Килберн.

01:00 00:42

ABC не ЛГБТ: битвы из-за расы и пола разжигают голос школьного совета Техаса

РАУНД-РОК, Техас. На перекрёстках в этом техасском городе прямолинейный лозунг кампании выделяется среди множества вывесок-кандидатов: «Учите азбуке + 123, а не ЭЛТ и ЛГБТ».

Республиканский национальный комитет подает в суд на Google из-за спам-фильтров электронной почты

Байден обещает применить право вето, если республиканцы победят в Конгрессе и попытаются запретить аборты

RT — Последние новости, шоу, подкасты

RT — Последние новости, шоу, подкасты icon bookmark-bicon закладкаicon cameraicon checkicon chevron downicon chevron downicon chevron lefticon chevron righticon chevron upicon closeicon v-compressicon downloadicon editicon v-expandicon fbicon fileicon filtericon flag ruicon full chevron downicon full chevron lefticon full chevron righticon full chevron upicon gpicon insicon mailicon moveicon-musicicon muticon ok nomuted v-pauseicon v-playicon searchicon shareicon sign inicon sign upicon stepbackicon stepforicon swipe downicon tagicon tagsicon tgicon trashicon twicon vkicon yticon wticon fm

ХАРАКТЕРИСТИКА

Шесть месяцев назад исчез журналист-расследователь ABC News. Похоже, он многое знал об американских целях в Украине.

МакГрегор оценил успех Махачева в UFC

ОАЭ инвестируют в российские технологии – чиновник

Турция критикует США за «запугивание» собственного союзника

ОСОБЕННОСТЬ

Шесть месяцев назад исчез журналист-расследователь ABC News. Похоже, он многое знал об американских целях в Украине.

Швеция сообщает Türkiye о «конкретных действиях» – Reuters

УЕФА погасил долги России – чиновник

Экономический прогноз Великобритании ухудшился до «негативного»

Валиева отказалась отвечать на вопросы о допинге по возвращении в Москву

«Манчестер Юнайтед» не может даже разгрузить Роналду бесплатно – СМИ

Правящая партия Китая внесла поправки в конституцию

Героическая Хасбулла: как российская интернет-сенсация получила контракт с UFC и заслужила всемирную известность ХАРАКТЕРИСТИКА

Украина конфисковала российские сухогрузы

Венгрия критикует «провоенный» ЕС

Израиль атакует объекты вблизи сирийской столицы – государственные СМИ

Переход Германии на электромобили под угрозой – Der Spiegel

Экс-помощнику Трампа вынесен приговор

Беларусь не хочет войны – Лукашенко

Русские должны вымереть в Украине – начальник службы безопасности

ЕС хочет использовать «замороженные» российские активы для финансирования Украины

Россия предупреждает, что может «пересмотреть» отношения с органом ООН

Украинские военные направили в Беларусь видеопредупреждение

Немцев призвали нормировать больше бензина

Бывшая первая ракетка мира среди женщин дисквалифицирована из-за положительного допинг-теста

«Доктор Дум» предсказывает худший кризис за полвека

Россия раскрыла подробности редкого контакта с главнокомандующим США

Элитное подразделение США готово воевать на Украине в случае «эскалации конфликта» – CBS

  • Как Вашингтон вытягивает миллиарды из иностранных компаний с помощью затяжных судебных дел Оп-ред

  • 2

    82 Федор Лукьянов: Возможность вступления Саудовской Аравии в БРИКС свидетельствует о том, что мир уходит от доминирования Запада

Украина поддерживает Джонсона на посту премьер-министра Великобритании, а затем отступает

Предприятия Маска находятся под угрозой правительственного расследования – Bloomberg

Лидеры ЕС не могут договориться об ограничении цен на газ

Миллиардер продал частный самолет, чтобы сбежать от климатических активистов

В Италии официально назначена первая женщина-премьер

Интерпол запускает полицейскую метавселенную

Кремль обнародовал информацию об окончании мобилизации

Маск поссорился с экс-президентом России

ЕС заявляет, что его запасы газа готовы к зиме.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *