Новости про ольгу бузову – Ольга Бузова последние новости сегодня 2019

Сенсационная правда про Ольгу Бузову

Имя Ольги Бузовой не сходит с новостных лент Интернета. Зрители, кажется, перемыли все косточки этой весьма активной и живучей медийной личности. Однако, сами того не понимая, говорят они только о том, о чем им позволено говорить.  Вернее, о том, что сама Оля и сотрудники бренда «Ольга Бузова» выбрали в качестве темы и запустили в массы.

Чаще всего говорят про новые хиты Ольги Бузовой, концерты и их провалы, про удачные и неудачные выступления дивы на различных конкурсах, фестивалях и т.д., а так же про события из ее жизни. Например, на днях обсуждали, что Оля подарила поклоннице битый мерседес, или что ее первую машину хотят продать за 5 миллионов, что она снимется с Петросяном в новогоднем огоньке и т.д.. Ругают Олю не реже, чем хвалят. Но и ругают не без участия ее креативного отдела – плохой пиар тоже пиар.

Еще говорят про телешоу. Причем, что интересно, имя Оли в контексте Дома 2 в более или менее серьезных изданиях поминают все реже и реже.  Про Бузову и Дом 2 пишут в сообществах Дома 2. На других новостных порталах чаще говорят про шоу «Замуж за Бузову» и другие проекты. А все потому, что креативная команда звезды понимает, что раскручивать им надо бренд «Бузова», а не «Дом 2». Потому как Оля давно желает выйти из-под крыла этого монстра и зажить самостоятельной жизнью. Говорят об этом давно. И, судя по темам новостей, лично  я не удивлюсь, если это правда.


А вот про личную жизнь певицы, актрисы и просто звезды по имени Ольга Бузова пишут мало. А если и пишут, то исключительно то, что идет на пользу бренда, а не человека Ольга Бузова. Недавно,  например, шумно обсуждалось, каким нехорошим оказался избранник Оли по шоу «Замуж за Бузову». Одни говорили, что он подлец, пожелавший заработать на имени Оли, другие – что это его оболгали и обманули Олины агенты. А по-моему, иначе и быть не могло. Если продюсеры Оли решили снимать второй выпуск шоу, исход не должен был быть другим. Именно поэтому компромат про жениха слили сразу после окончания шоу. Ни днем раньше! Не думаю, что  ее величество Случайность так тщательно позаботилась о выгоде Бузовой. Скорее, это сделали специально обученные люди. Они же сливают утки про то, что Олю приняли за невесту известного борца и т.д.

Нет, господа! Личная жизнь Оли известна только самому близкому кругу. Или никому. Именно поэтому я не верю в раскрывшуюся недавно «настоящую сенсацию» о Бузовой.

Говорят, бывшая участница Дома 2  Виктория Борисевич проболталась, будто за периметром Роман Гриценко и Ольга Бузова давно живут вместе. Не знаю, как вы, а я что-то сильно сомневаюсь. Если бы это было правдой, вряд ли Борисевич о ней знала. А если это очередная утка, то кому, как не бывшей участнице пустить ее в массы?!

С уважением, ЛилуРоз!

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Певица Ольга Бузова уехала в Париж от измен и обмана — последние новости шоу-бизнеса, скандальные фото, видео

Ольга Бузова — последние новости

Ольга Бузова — последние новости из жизни певицы, свежие фото из инстаграмма, видео клипы. Ольга Бузова продолжает радовать своих фанатов новостями из своей жизни в Instagram.

 

Имя: Ольга Бузова ( Olga Buzova )
Дата рождения: 20 января 1986 г.
Возраст: 31 год
Место рождения: Санкт-Петербург, Россия
Рост: 176
Деятельность: актриса, певица, дизайнер, телеведущая, писатель, DJ
Семейное положение: разведена

 

Певица Ольга Бузова уехала в Париж

Российская певица Ольга Бузова на своей странице рассказала, что уехала из России.

Так, в публикации артистки говорится, что она уехала во Францию.

Об этом стало известно 28 августа.

— Сбежала от плохих новостей и событий в Париж. С тем, кто всегда рядом, не обманет, никогда не предаст, и принимает меня, — написала Бузова.

В настоящий момент информации о том, с кем уехала 32-летняя ведущая, нет.

В результате чего подписчики Бузовой сейчас гадают, с кем она находится во Франции. Источник

 

Телеведущая разрыдалась во время съемок и покинула лобное место.

Ведущая проекта «Дом 2» Ольга Бузова сорвала очередной выпуск программы, разрыдавшись в прямом эфире из-за личных переживаний. Фрагмент передачи появился в официальном Instagram реалити-шоу.

Судя по видео, Бузова во время обсуждения с участниками программы на лобном месте не выдержала воспоминаний о своих сложных отношениях с Романом Гриценко – участником проекта, который уже давно ухаживает за Ольгой, но при этом позволяет себе крутить интрижки на стороне. По всей видимости у Гриценко с его новой пассией Ириной Пинчук был не только флирт, но и интим, что сильно ударило по самолюбию Бузовой.

«Я, честно говоря, не знала, что там было нечто большее. На следующий день он мне звонил и голосовое сообщение отправлял, что ведущие… Короче, ладно», — начала было рассказывать о своих переживаниях телеведущая, едва сдерживая подступившие слезы.

После этого Бузова несколько секунд молчала, пытаясь собраться с силами и продолжить эфир, но в итоге не выдержала и заплакала, покинув лобное место. Запись программы пришлось прервать.

Между тем, интернет-пользователи не поверили в искренность телеведущей, считая что Бузова играет на камеру. При этом многие вспоминают участие Ольги в новом телепроекте «Замуж за Бузову», кото

www.pravda-tv.ru

Владимиру Преснякову надоели новости про Ольгу Бузову

Певец поддерживает старшего наследника // Фото: Инстаграм

Владимиру Преснякову 29 марта исполнится 50 лет. В преддверии праздника музыкант откровенно рассказал о воспитании двух сыновей — Никиты и Артемия. Также артист высказался, как относится к современным тенденциям в мире отечественного шоу-бизнеса.

По словам артиста, старший сын только начинает карьеру, большая часть публики пока не готова к его песням. Однако отец убежден, что наследник достигнет своей цели. «Абсолютно. И я уверен, что его музыка все равно дойдет до людей», – подчеркнул Пресняков.

Владимир пояснил, что старается поддерживать Никиту. Знаменитый отец рассказал, что юношу часто воспринимали только как внука Аллы Борисовны Пугачевой. Однако сегодня публика другая и внимание к наследнику звездной четы изменилось. «Люди его поколения намного лояльнее и добрее, но все равно его постоянно здесь преследует тема «внук Пугачевой, сынишка Преснякова-Орбакайте, этих попсовиков», и я, честно говоря, удивляюсь, как ему хватает сил это выдержать», – поделился Пресняков.

Певец поведал и о методах воспитания младшего наследника Артемия. Он с супругой Натальей Подольской разрешает смотреть сыну только мультфильмы.

«В основном наши – «Винни-Пух», например, а еще мультики про машинки и самолетики. А все остальное — не на экране, реальное. Мы прививаем ему любовь к спорту, он катается на лыжах, он ходит в детский садик, поет песни. Вот, например, сегодня, когда я приеду, он должен выучить песенку про мартышку и мне представить. Я не блогер, конечно. Я просто хочу нести что-то милое и доброе. Ты же не встретишь в моем Инстаграме что-то страшное, плохое, чтобы я говорил, например, что я не доволен женой. А что-то, что вызывает улыбку, я всегда выложу. И не буду смотреть, сколько у меня там лайков», – подчеркнул Пресняков.

Певец отметил, что читает о себе только положительные комментарии в Сети. Как признался Владимир, он не ожидал, что у него столько поклонников.

«Для меня это не нормально – для меня это супер. Я это ценю, впитываю; вещи, которые мне пишут, для меня очень важны. Иногда бывают такие комментарии вкусные, со стихами, такие умные», – рассказал Владимир. Однако Пресняков говорит, что многие статьи в Интернете старается вовсе не читать, считая их бессмысленными.

«Все эти истории, которые живут день, к примеру, «Бузова показала сиську», обязательно кто-то возьмет и напишет. Следующий день — Бузова опять что-то сделала — ничего, кстати, не имею против этой девушки, она добрая, классная. Но все это считанные дни. Ты забываешь, что было в России позавчера», – рассказал Пресняков.

Артист отметил, что следит только за политическими новостями. Однако в ток-шоу, которые посвящены этой тематике, участвовать не собирается. «Выступить в каких-то благотворительных акциях – вообще без проблем, я всегда это делаю. Для детишек, для интернатов, только это я считаю важным. А что-то политическое – нет», – поведал Пресняков изданию «Медуза». 

www.starhit.ru

Ольга Бузова поставила на колени Дмитрия Тарасова

Ольга Бузова // Фото: Инстаграм

Недавно телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова приняла участие в фотосессии для глянцевого издания и дала интервью о хейтерах, здоровом образе жизни и вдохновении. Снимки звезды, которые получились весьма чувственными, спровоцировали оживленные дискуссии в социальных сетях. На кадрах полуобнаженные мужчины встали на колени перед Ольгой.

Провокационные снимки Бузовой, одетой в вещи известного итальянского бренда, вызвали бурю восхищения у ее поклонников. Спустя время Ольга выложила бэкстейдж фотосъемки. Восторгу фанатов звезды не было предела. «Этим видео ты поставила Тарасова на колени, показав свое превосходство! Браво, Ольга», – обратилась к знаменитости одна из подписчиц. Бузова ознакомилась с комментарием девушки и выразила согласие с ней.

// Фото: Инстаграм

Судя по всему, редакторы журнала, в котором появилось интервью звезды, остались довольны совместной работой с ней. «Все, кто не любят Ольгу Бузову, просто снобы», – такая публикация появилась в Инстаграме издания. Проанонсировав новую статью, знаменитость процитировала строчки из своего нового хита «Она не боится». Премьера песни состоялась восьмого марта. Спустя минуту после релиза трек возглавил российский iTunes.

«Моя песня «Она не боится» побила мировой рекорд и встала на первое место за одну минуту. Вы понимаете, одна минута! Это счастье!» – сообщила звезда в социальных сетях.

Ольга добавила, что предыдущее подобное достижение принадлежит композиции Адель «Hello». Трек британской певицы попал в топ местного iTunes всего лишь за четыре минуты.

Стоит отметить, что некоторых фанатов Бузовой так вдохновляют ее достижения, что они требуют поставить звезде памятник. С этой инициативой выступил один известный скульптор из Московской области. Автор идеи предпочел не разглашать свое имя. В настоящий момент он разрабатывает макет будущего монумента. Чтобы претворить свой замысел в жизнь, деятелю искусства придется собрать большое количество документов, но его, по-видимому, не пугают трудности.

Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым 30 декабря 2016-го после четырех лет брака. Новость о расставании пары, которая со стороны казалась такой крепкой, стала неожиданностью для ее многочисленных поклонников. Сами супруги избегали комментировать домыслы общественности. После расставания с футболистом Ольга с головой ушла в работу и сосредоточилась на развитии музыкальной карьеры. В октябре 2017-го вышел дебютный альбом Бузовой «Под звуки поцелуев».

www.starhit.ru

Андрей Разин назвал Ольгу Бузову «самой бездарной певицей»

Ольга старается не замечать нападки со стороны коллег // Фото: Инстаграм

Пока многие разведенные женщины льют слезы в подушку, 32-летняя ведущая «ДОМа-2» занялась карьерой и отлично преуспела. Так, бывшая жена футболиста Тарасова регулярно выпускает хиты и гастролирует с концертами. Ольгу с овациями встречают, как в Твери, так и в Турции, а ее песни мгновенно занимают первые строчки хит-парадов.

Однако феномен Бузовой не всем приходится по душе. Среди тех, для кого телезвезда стала костью в горле, оказался и создатель группы «Ласковый май». Кумир из 80-х решился на откровенное признание, заявив, что нет ничего хуже творчества певицы. Андрей Разин отметил, что сам никогда не обладал идеальным голосом, но это не помешало ему стать лучшим певцом СССР.

«Считаю самой бездарной певицей всех времен и народов Ольгу Бузову. Она даже перещеголяла меня по бездарности. Хотя я, не умея петь, дал более 2800 концертов и записал 123 песни. По итогам хит-парада ТАСС, в 1989 году, был признан лучшим продюсером-певцом СССР», – заявил Разин.

Андрей Разин // Фото: Instagram

На едкие комментарии телезвезда привыкла не отвечать. Сейчас рабочий график Бузовой расписан буквально по минутам. Накануне она выступила с концертом в Турции, где ее встречали радостные фанаты, а дальше Бузову ждут буквально во всех уголках России.

Кажется, поклонников совсем не смущает отсутствие у их кумира идеальных вокальных данных. Это она с лихвой компенсирует сумасшедшей энергетикой и любовью к сцене.

Помимо музыкальной карьеры весной этого года Ольга объявила о том, что собирается стать героиней нового реалити-шоу «Замуж за Бузову», где за ее руку и сердце будут бороться самые состоятельные женихи страны. По словам звезды, она отчаялась искать любовь в ритме повседневной жизни, а потому готова отложить практически все дела, чтобы встретить мужчину мечты. 

«Я уже видела первых претендентов. Они не пустышки. Эти люди меня заинтересовали. Но пока что я никому не сказала, кто мне понравился, и не скажу. Я буду проверять каждого человека. Могу сказать: если бы я знала, что на шоу не может быть мужчин, с которыми мне интересно, ни за что не согласилась бы в нем участвовать», – рассказала Бузова.

Кроме того, артистка успешно занимается бизнесом – развивает собственный бренд одежды и руководит рестораном в центре Москвы.

Ольга не раскрывает имен фаворитов // Фото: Инстаграм

www.starhit.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *