Новости о бывших участниках дома 2 – Бывшие участники Дом 2. Новости жизни после проекта

как сложилась их жизнь после ухода с проекта

Хотите узнать, как поживают бывшие участники «Дома-2» сегодня? Сумели ли они сохранить отношения? Помогла ли им известность в реальной жизни? Мы готовы поделиться имеющейся у нас информацией. К сожалению, перечислить всех участников не представляется возможным. Поэтому затронем лишь самых ярких «домовцев».

Виктория Боня

На проекте этой красавице не везло с парнями. В итоге она покинула «Дом-2» в статусе одиночки. Но спустя несколько лет вся страна узнала о ее романе с миллиардером Алексом Смерфитом. В 2012 году у них родилась общая дочка Анжелина-Летиция. Сейчас семья проживает в солнечном Монако.

Алена Водонаева

Как и многие другие бывшие участники «Дома-2», сегодня красавица из Тюмени ведет активную жизнь в соцсетях. Алена ведет блоги, в которых делится секретами стройности и красоты. С момента ухода из реалити-шоу Водонаева успела выйти замуж, родить очаровательного сынишку Богдана. После развода с бизнесменом Алексеем Малакеевым девушка «пустилась во все тяжкие». Печатные издания с завидной регулярностью сообщают о появлении у нее нового бойфренда.

Тигран и Юля Салибековы («Дом-2»): бывшие участники сегодня

В начале своих отношений парень и девушка наделали немало ошибок. Но любовь победила все невзгоды. В феврале 2011 года пара сыграла свадьбу. А спустя пару месяцев у них родился первенец. Сына назвали красивым кавказским именем – Ролан.

Сегодня Тигран является успешным бизнесменом. У него есть свой караоке-клуб, который приносит стабильный доход. В октябре 2014 года Салибековы стали родителями во второй раз. На свет появился их сынок Эльдар.

Анастасия Дашко

Скандальная блондинка из Салехарда запомнилась многим телезрителям. Куда же она пропала? Последние несколько лет Настя находилась в женской колонии. Она отбывала наказания за мошенничество в особо крупных размерах. Даже родная мать отвернулась от нее.

В феврале 2015 года Дашко вышла на свободу. Блондинку встречал ее любимый парень – Константин Кулешов. Спустя 7 месяцев они официально оформили отношения.

Мария Круглыхина и Сергей Палыч, бывшие участники («Дом-2»): новости сегодня

Изначально в эту пару мало кто верил. Еще бы, ведь люди не понимали, как красавица Мария могла выбрать болтливого Сережу, испытывающего страсть к алкогольным напиткам. Но парень и девушка достаточно долго строили отношения на проекте (сыграли свадьбу) и покинули его по своему желанию. За периметром они начали работать. Сергей Адоевцев освоил профессию фотографа. А Мария открыла шоу–рум модной одежды.

К сожалению, бывшие участники «Дома-2» сегодня не живут вместе. Мария и Палыч решили взять паузу в отношениях. Если девушка еще надеется на сохранение брака ради общего ребенка, то Сергей Адоевцев настроен категорично. Он не хочет возвращаться к Марии.

Семейство Гобозовых

На протяжении двух лет Алиана и Александр строили любовь под прицелами камер. За время нахождения на проекте они успели пожениться, родить сына Роберта и развестись. В мае 2015 года Александр объявил о своем уходе из «Дома-2». Спустя несколько месяцев «за периметр» отправилась и его бывшая жена Алиана. Александру удалось наладить отношения с возлюбленной. В январе 2015 года пара вновь расписалась в одном из столичных ЗАГСов.

В заключение

Теперь вам известно, где находятся и чем занимаются бывшие участники «Дома-2» сегодня. Каждый из них является яркой и по-своему интересной личностью. Пожелаем всем ребятам финансового благополучия и семейного счастья!

fb.ru

Несколько слов о величии бывших участников Дома 2

Не успели в Доме 2 поговорить об искренности, честности, нравственности и прочих положительных качествах бывших участников проекта, как в Интернете появилась новость, которая ставит под большое сомнение все вышеперечисленное.

Когда старички проекта и Ксения Бородина на голубом глазу уверяли, что былая гвардия не строила «фикции», а жила реальной жизнью, они не уточнили, по каким именно критериям следует отличать искренность от фикции. Попробуем разобраться.

Если речь идет о постоянных скандалах в парах теперешних участников, то чем они отличаются от прежних и нынешних скандалов у бывших?  Достаточно вспомнить последние нашумевшие истории в семействах Меньщикова, Самсонова, той же Лены Бушиной, Водонаевой и т.д.

Если имеются в виду измены, то подобные случаи у экс-звезд Дома 2 всегда происходили и происходят по сей день. Даже у ведущей Ксении Бородиной похожий случай был, однако никто не сказал, что их с супругом союз фиктивен. Более того, Ксения на правах успешной семейной дамы все еще поучает бессемейных подопечных.


 Если же фикцией считать следует то, что отношения нынешних домовцев не сильно походят на любовь, потому как не соответствуют правилам приличия и традициям, то приличны ли и традиционны сами старички сейчас? Поцелуи Степы Меньщикова с каким-то мужчиной намного приличнее того, что мы видим в эфирах? А недавний брак Гогена Солнцева не шоу и фикция?!

Буквально сегодня в Интернете появилась новость, что экс-домовец Гоген Солнцев официально зарегистрировал отношения с 70-летней избранницей Екатериной. Я лично ничего не имею против неравных браков, но с точки зрения традиций и общепринятых правил это тоже как-то не очень. Не добавляет искренности союзу и тот факт, что невеста экс-участника Дома 2 очень богата, имеет «неплохие связи в нужных Гогену кругах» и готова профинансировать несколько спектаклей, в которых он принимает участие.

Нет, вполне возможно, что этот союз возник исключительно по любви. Но если рассуждать так, как рассуждали давеча старички-аксакалы, сомнения все-таки возникают, не правда ли? И получается, что, судя по тому, что происходит в жизни большинства нынешних и экс-участников шоу, все они игроки, хайполовщики и пиарщики. Фикция, одним словом, а не жизнь!

С уважением, ЛилуРоз!

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

На что живут бывшие участники «Дома-2»

Sobesednik.ru узнал, как повлиял «Дом-2» на судьбы участников и все ли справились с рухнувшей на них славой.

Вот уже тринадцать лет жители России наблюдают за популярной телестройкой, у которой нет выходных. «Дом-2» – поистине феномен отечественного телевидения. Проект захватывает аудиторию, не забывая об участниках реалити-шоу. За счет популярного проекта живут не только нынешние участники, но и те, кто давно ушел в свободное плавание, ведь бешеная популярность ведет многих к весьма неплохим результатам.

Олег Майами открещивается от проекта

Каждый день, невзирая на выходные и праздники, мы можем следить за жизнью участников реалити-шоу. Многие зрители начали смотреть проект еще двенадцать лет назад, другие же постепенно втянулись в экранную жизнь. Поначалу молодые люди шли на «Дом-2» с надеждой построить любовь и как-то засветиться на телевидении, однако сейчас проект открывает немыслимые возможности. С популяризацией социальных сетей каждый участник теперь может зарабатывать на хлеб, даже не имея большой известности. Инстаграм же вовсе стал больше похож на бизнес-сайт, нежели на фотоблог. Каждый, кто хоть немного успел показать себя на телестройке, спокойно занимается рекламой на своей социальной страничке. Рекламируют ребята товары и услуги – начиная от шуб, заканчивая юридическими консультациями. Популярность помогла также некоторым участникам в продвижении собственного бизнеса. Многие бывшие жители шоу открыли в столице магазины одежды, караоке-клубы, салоны красоты. Немало участников благодаря своей медийности устроились работать на различные телеканалы, радиостанции, кто-то работает сам на себя, развлекая гостей на мероприятиях.

Олег Майами / Global Look Press

Так, Степан Меньщиков и Роман Третьяков – участники «золотого», как говорят поклонники, состава «Дома-2». Молодые люди после ухода с проекта занялись ведением мероприятий и на сегодняшний день в этом деле преуспели. 39-летний Степан был одним из ярчайших участников телестройки. За ним числятся романы с Алёной Водонаевой и Викторией Боней – самыми популярными красавицами за всю историю проекта. Меньщиков и до проекта работал ведущим, однако после участия в шоу его популярность как ведущего возросла.

– Я благодарен телестройке, низкий поклон «Дому-2», – говорит Степан. – Медийность помогла в работе – география расширилась. Также часто получаю предложения рекламы, на что соглашаюсь и этим кормлю свою семью.

Некоторые говорят, что шоу сыграло с ними злую шутку, однако, не будь телепроекта, многих бы даже не знали. Например, Олег Майами (бывший «телестроитель», участник проекта «Голос» на «Первом канале») постоянно нелестно отзывается о проекте, не говорит о своем участии в шоу, однако именно благодаря «Дому-2» люди знают его имя.

Третьяков хочет избавиться от популярности

36-летний Роман Третьяков также запомнился на проекте своими сексуальными связями. Мужчина был в отношениях с известной порноактрисой Еленой Берковой, а также с популярной телеведущей, певицей и актрисой Ольгой Бузовой. Третьяков и Бузова были достаточно прочной парой, многие прочили ребятам свадьбу. Однако после долговременных отношений Рома бросил Ольгу, а позже женился на другой девушке. Хотя «Дом-2» в жизни Третьякова уже давно не присутствует, популярность молодого человека не падает. Роман успешно ведет мероприятия, а недавно попал в новое шоу на канале ТНТ «Открытый микрофон», где участвует в качестве stand-up-комика.

Роман Третьяков / Global Look Press

– Все, что со мной сейчас происходит – это работа над тем, чтобы избавиться от популярности в хорошем смысле слова, – говорит Роман. – Хочется перейти на качественно другой уровень, чтобы люди все-таки ассоциировали меня не с каким-то недалеким персонажем из реалити-шоу, а с мыслящим человеком. Проект повлиял на меня двусторонним образом. С одной стороны, если бы не «Дом-2», может, я бы не пошел учиться в МГУ, не стал бы участвовать в stand up. С другой же – проект играет с людьми злую шутку. Мало кому удавалось приобретенную популярность чем-то перебить. Слава Богу, жизнь не закончилась, посмотрим, что получится в финале.

Построить свою жизнь после телестройки кажется не таким сложным при наличии харизмы и желания, однако стать чем-то вроде феномена российского телевидения, начав с реалити-шоу, дело не такое простое. Ольгу Бузову действительно нередко называют феноменом, ведь девушка, придя обычной участницей в «Дом-2», стала ведущей этого проекта, писательницей, певицей, актрисой и даже обзавелась собственным магазином стильной бижутерии. Ольге всего тридцать один год, но проще говорить о ее таланте и работоспособности, чем перечислять все ее достижения. На социальную страницу телеведущей подписаны почти десять миллионов человек. Трудно найти проект, в котором не задействована уже всем известная фамилия – Бузова. Успех начинающей певицы растет, а перед новогодними праздниками все российские СМИ только и делали, что обсуждали личную жизнь Ольги, ведь стало известно, что ее счастливый брак с футболистом Дмитрием Тарасовым распался. Молодые прожили в браке чуть больше четырех лет. Однако Бузова только выиграла от развода – став еще более востребованной и дорогостоящей.

Кпадону сравнила Бузову с китайским товаром

Казалось бы, вот пример, когда реалити-шоу привело к бешеному успеху, однако так думают не все. «Зажигай!» задала одному из бывших участников «Дома-2» вопрос: есть ли такие, кто не справился с популярностью, кто от славы не стал лучше? В ответ мы услышали имя Ольги Бузовой.

Ольга Бузова / Global Look Press

– Ольга всегда была безумно открытой девушкой, искренней и ранимой, – вспоминает бывшая участница телепроекта Либерж Кпадону. – В девятнадцать лет момент наивности был простителен, люди за это ее и любили. Но когда в тридцать лет человек пытается выехать на этом же – страшно. Ольга действительно трудоголик, она спит по 5 часов в день, так как занята на разнообразных проектах, но я считаю, что каждый должен развиваться там, где действительно может сделать что-то новое. Назвать Бузову писательницей, которая может передать через письмо в поколение некую мысль, я не могу. Здесь работает хороший пиар. Все, что ни делает Ольга – это покупаемо, но насколько качественно? Китайскую продукцию мы тоже покупаем, но только потому, что эта продукция везде, да и цена доступная. А по поводу того, что Бузова стала певицей, хочется спросить иногда: «Оля, ты пропагандируешь свою певческую деятельность, хочешь подарить свою музыку народу, а ты задумывалась о качестве того, что даришь?» Ольга Бузова – хороший человек, яркий персонаж на телевидении, но точно некомпетентна как певица, писательница и тем более эксперт в танцах.

29-летняя Либерж Кпадону также одна из ярких участниц популярного телепроекта. На «Доме-2» девушка состояла в нескольких продолжительных отношениях. Молодыми людьми Либерж были Иван Барзиков и Евгений Руднев. С последним Кпадону вступила в брак, однако спустя пару месяцев их ожидало громкое расставание. Молодой человек несколько раз делал предложение любимой, но после ее согласия изменился. После ссор, измен и прочих неприятностей девушка подала на развод. С тех пор и до сегодняшнего дня Либерж не подпускала к себе ни одного мужчину, а в скором времени планирует сделать операцию по восстановлению девственности. По словам самой участницы «Дома-2», она это делает не ради того, чтобы стать невинной, она хочет этим показать, что легких отношений у нее никогда не будет. Кстати, после ухода с телестройки Кпадону открыла собственный ювелирный магазин.

Май Абрикосов перебрался в деревню

Некоторые бывшие участницы знаменитого реалити-шоу добились успеха благодаря свой природной красоте и харизме. Алёна Водонаева после проекта вышла замуж за успешного бизнесмена и родила ему наследника. Сама девушка пробовала себя в качестве телеведущей, участвовала в различных телепрограммах, тем самым ее популярность никогда не угасала. Алёна может похвастаться внушительным количеством подписчиков в своих социальных сетях. Сегодня она ведет передачу на музыкальном канале. Виктория Боня, пожалуй, главная красавица «Дома-2», также смогла добиться успеха. В отличие от многих девушек, Вика всегда была избирательна в своем выборе, поэтому ее нельзя было заметить в мимолетных связях. Единственные серьезные отношения Бони на проекте – это роман со Степаном Меньщиковым. После ухода за «периметр», как говорят участники, Виктория была ведущей программы на ТНТ, затем девушка повстречала Алекса Смерфита, сына ирландского миллиардера.

Вика Боня / Global Look Press

Далеко не всем известный проект помог в медийности. Бывший яркий участник телестройки Май Абрикосов, он же Роман Тертишный, не желает вспоминать свое участие в телевизионном шоу, да и популярностью своей не пользуется. 35-летний мужчина переехал жить в родное село, где работает фрилансером – пишет сценарии, рекламные тексты и т.п.

Анастасия Дашко, также известная бывшая участница, после ухода с шоу в 2013 году попала в тюрьму за мошенничество. Свободу 34-летняя девушка обрела через полтора года. Сейчас женщина счастлива в браке и воспитывает полугодовалого сына Клима.

Не смог воспользоваться славой и Глеб Жемчугов. 28-летний участник телестройки не раз уходил и возвращался. В последний раз Глеб вернулся в «Дом-2» с семьей. Зрителям нравилось наблюдать за счастливым семейством Жемчуговых, малыш Миша и вовсе стал самым популярным участником телестройки. Семья не выдержала экранной славы, и вскоре Ольга Ветер, жена Глеба, ушла из шоу в реальную жизнь. Жемчугов не бросился вслед за женой, а продолжил жить на поляне. Молодой человек даже пробовал строить отношения, но попытки не увенчались успехом. Сегодня Глеб не участвует в телестройке. Жемчугова выгнали с проекта, не дав даже попрощаться со зрителями и участниками. Причиной стало употребление алкоголя и запрещенных веществ, как говорили многие участники знаменитого телепроекта. Как недавно стало известно, Глеб Жемчугов (Клубничка) работает продавцом на московском рынке.

sobesednik.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *