Новости цитаты дом 2 – 2

Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета / страница 23

Дом2. После заката. 4.03.08
Независимый комментатор: olegatar
Размещено в: Ночные хроники Олегатора
Сбежали девочки или нет, не показали.
Ж.спальня ночью. Бузова то ли пол дня проспала, и только вечером узнаёт от девочек про выходку мальчиков утром, а она сквозь сон подумала, что это началась 2я или 3я мировая война, или нашествие монстров.
Вип столовая. Пиво сегодня посадили рекламировать Витю Карасёву, Подорова, Славу и Сергея гитариста. Тори предупредила, что девочки, наверное, что-то задумали против мальчиков, она не знает что, но если бы и знала, то не сказала.
Ж.спальня. Девочки рассказывают Бузовой содержание вечерней серии, про игнор, про накрытую поляну для ╚победителей╩, и просят поддержать и убежать от мальчиков.
Вип столовая. Миша и Слава для приличия говорят комплименты об одежде Тори, Сергей тоже к Вите интереса не проявляет.
Реклама.
Бузова согласилась поддержать девочек, хотя считает это глупым поступком, и ей всё равно откуда уезжать.
Кухня. Сергей предлагает спеть на заказ для Риммы, но она хочет, чтобы её обнял Слава.
Слава не сменил батарейку и я не разобрал, за что Римма послала его вон. Он обнял её сзади и сунул руку в декольте.
Сергей сказал, что ему скромность не позволяет на это смотреть /и в четверг уйдёт/.
Туалет Габигтадов. Марфа сидит на подоконнике /на своём месте возле параши/, ей нужны гарантии, что Габи не будет её бить. Котёнок сходил в туалет и ╚закапывает её╩.
Егоза рассказала Семёну, что Марфа не подала Гобозову руку.
Семён предположил, что она боится заразиться.
Туалет. Марфа сидит ктвашня ктвашнёй и выносит мозг Гобозу.
Сегозы решают бытовые проблемы: втоняет мусор, но вечером его выносить нельзя.
Габигады в туалете. Марфа ничего не хочет.
После рекламы Гобоз привёл Марфу на романтическое свидание в кафе, и после бокала вина она с ним помирилась. / Сам он пил сок, потому что ╚вино не пьёт╩, закодировался наверное./
До утра.

www.woman.ru

Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета / страница 36

Степка собрался куда-то, и Собчак его спрашивает: почему не хочешь брать с собой степкину бабу? Она меня с кровати прогнала, пожаловался бедный Степка. Эта баба и не отпускает его, и спать с ним не желает, это типа как барыня с конюхом, но наоборот, пока наша барыня конюхом пренебрегает. Так ты решил степкину бабу заменить? спросила Собчак. Она не в курсе, что на проекте происходит, каждый день работает с чистого листа. Поэтому у неё теперь всегда умильно-доброжелательное выражение лица, годящееся на все случаи. Я стабилен, ответил ей Степка, как нынешний курс на увеличение коррупции. А кстати, вы знаете про железное правило коррупционеров? Оно есть, такое правило: если подчиненный берет, то его начальник берет обязательно. Это аксиома, но при желании можно доказать, как теорему. Но пока Степка не сообщает следующий из этого правила простой способ борьбы с коррупцией, а говорит вспомогательную фразу: кровать у нас широкая, места хватает. Не такая уж и широкая, кстати, 280 млрд баксов в год вроде! Я, сказал Степка, люблю свою бабу, как Ленин Крупскую. Это уже плагиат, уже давно упоминали, что степкина баба — вылитая Крупская в юности, и, главное, не только внешне. А вот Степка не похож на германского шпиона из Нато, каким работал Ленин, пока не кинул своих патронов. Много на себя Степа берет.
А Яна стала искать ухажеров для степкиной бабы, но скажите мне, кого может найти Яна? А степкина баба страшно радуется для виду. Просто ужас. Вот вам Кулик не нравится, а тут похуже будет. Он-то прямо заявлял что-то типа: сейчас я вам тут накакаю или что-то в этом роде. И все с готовностью наблюдали, они знали, на что смотреть будут. А тут на вас не только какают, тут вас трахают практически без прикрытия, а говорят, что любовь стоят. И правильно, кстати, делают. Не хотите в Нато? Смотрите дом 2. И нехуй всем ***, что у вас муж доктор-профессор, дом2 ваша судьба, жены профессоров так не разговаривают, или это профессора специальные, раньше они занимались марксизмом-ленинизм

www.woman.ru

Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета / страница 2

А Гена жаловался Собчак. Я, говорит, вчера оказался расцарапан Яной, а ведь я считаю, что любовь не должна быть сопряжена со страданиями. И как теперь мне все понимать? И еще она мне говорит, что как раз со мной говорить не о чем, она это говорит, а я, получается, не говорю? И еще она мне говорит, что мне надо учиться чему-то. А я виноват, что мои родители не могли платить за мое обучение в средней школе? Ну ты сейчас немного поучись, ласково ему стала советовать Собчак, книжку почитай какую-нибудь. Я ему дала одну три недели назад, сказала Яна, он половину не осилил пока, а она не то чтоб толстая, а тонкая. Иди, сказала Собчак, иди читай, потом на лобном перескажешь. И ушла. Гена тоже ушел, ворча: некогда книги читать, строить надо.
Дальше показали центризбирком в лице Оленьки и Надьки ВДВ. Урна есть, бюллетени на месте. Если выборы будут признаны подтасованными, сказала Надька, я побрею бороду, тьфу, ноги мы с Оленькой брить тогда будем только рекламным эпилятором, вот ***-то товар! За волосы дергает, больно.
Дальше под музыку все проголосовали. Произошли два нарушения. Показали, как Яна проголосовала два раза, а Николаева по комиссарской привычке стала изучать содержимое урны на предмет поиска диссидентов, прямо в дырку смотрела, а у неё глаз наметанный. Но наблюдатели в лице Кондрата и Сашки Подшивалова обожрались пирожками за рупь, которыми обещанно завалили избирательный участок, стали плохо себя чувствовать и ушли, забыв про свои функции. Так что нарушения прошли планово и возражений не вызвали. Явка, таким образом, превысила 100\% как в Мари эл, если не ошибаюсь.
Дальше показали немного Фрейда. Чуев мне очень напоминает моего папу, стала мечтательно вспоминать Яна, но, главное, он самому папе напоминает папу!
Сразу показали Чуева, Гену и Оленьку. Вот, девочки, вам наглядный пример, как не надо позволять ребятам лишнего. Гена и Чуев обсудили Оленькины попу и сиси, потрогали всё, она только задорно смеялась в ответ. Ух, ***! восхитился Чуев. Он противнее

www.woman.ru

Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Индийские Приключения Семена И Лены…..О впечатлениях рассказывает Лена Бушина……..
— Укрепила ли поездка ваши взаимные чувства?
— Да, на тот момент поездка очень сблизила нас. Когда ты в чужой стране, вдвоем, понимаешь, нужны ли эти отношения или нет. Я с уверенностью говорю √ нужны.
— Какой Семен вне телекамер, на отдыхе? Открылся ли он для тебя по-новому?
— В принципе, он все тот же Семен, что с камерами, что без камер. Открылся для меня он только с хорошей стороны: он внимательно ко мне относился, заботился, чего не делает здесь. Не отказывал мне ни в чем, это для меня очень показательно. Мы даже не ругались ни разу, вот удивительно! Хотя я была уверена, что как только взойдем на борт самолета, начнем ворчать. Но оказалось, наоборот, когда вернулись в Россию стали сразу выяснять отношения. Там обстановка особенная совершенно, благотворно влияет окружающая среда.
— Чем вы занимались в Гоа? Что впечатлило?
— В Гоа мы ели, пили, спали и купались. Пару раз были на пати, ходили в ресторанчики, катались на слоне, на водном скутере рассекали, это вообще мой любимый вид активного отдыха. Впечатлило все: как удивительно сочетаются духовность с полной нищетой, улетные транс-пати с размеренной жизнью простых индусов. Очень понравились фрики √ настоящие растаманы: в широких азиатских штанах, с дредами на голове, на байках все. Сидят около джус-центров, тусуют. Очень понравился найт-маркет в Анжуне, ночной рынок √ одно из главных развлечений в северном Гоа, бывает раз в неделю.

— Одобряют ли твои отношения с Семеном твои близкие, живущие в Екатеринбурге? Что говорят?
— Не всегда. Вообще, в целом, мой выбор √ это мой выбор. Родители никогда не лезли, не указывали, с кем мне быть, а с кем нет. Единственное, они иногда дают какие-то комментарии о происходящих ссорах. То, что они видят, конечно, во многом их не устраивает. Папа вообще не понимает наших отношений, говорит, я не заслужила такого обращения. Он вообще первый раз видит, чтобы на меня поднимали руку.

www.woman.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *