Фил кострубов новости о нем – Фил Кострубов Дом 2, новости и слухи о участнике Фил Кострубов

Фил Кострубов Дом 2, новости и слухи о участнике Фил Кострубов

    Дата рождения: 9 Июля 1994 года

    Возраст: 24 года

    Город: Кавалерово

    Пришел на проект 1 Июля 2017 года

  • Будучи участником телепроекта Дом 2 Фил Косторубов так и не смог построить отношения ни с одной из участниц на Сейшелах. Молодой человек служил украшением Острова любви, создавая… 05.01.2018
  • В последнее время участники Дома 2, журнал проекта и его сайты в Интернете частенько задают поклонникам различные вопросы. А поскольку все они работают «от имени и по поручению», то можно… 22.11.2017
  • Журнал знаменитой телестройки довольно часто задает поклонникам проекта разные каверзные вопросы. Иногда явно пустые и бессмысленные, например, кому больше идет тот или иной наряд, но порой и с намеком… 18.11.2017
  • После того, как было принято решение отправить Никиту и Фила обратно на Поляну, публика стала догадываться, что возмездие близко. Эти предположения оказались верны, и первого призвали к ответу именно Шалюкова… 17.11.2017
  • 18 ноября зрителям пообещали показать момент, когда Фил Кострубов распрощается с телестройкой и отправится в реальную жизнь воплощать свои самые заветные мечты. Однако по эфирам уже ясно, что… 16.11.2017
  • На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что Екатерина Жужа вновь нашла среди действующих участников объект для обожания, и на этот раз ее выбор пал на Фила Кострубова… 13.11.2017
  • Сложно сказать, почему именно Екатерине Жуже досталась не очень привлекательная роль ветреной ведущей, которая готова закрутить роман с любым понравившимся ей парнем на съемочной площадке… 08.11.2017

dom2.tw

Фил Кострубов назвал причину ухода с телестройки

Несколько недель назад на Острове любви произошла чудовищная ситуация, которая возмутила многих зрителей, а речь идет о том злополучном вечере, когда Татьяна Мусульбес праздновала свой День рождения. Молодые люди, которые предварительно отлично провели день на яхте с Андреем Черкасовым и изрядно напились местного алкоголя, отказались поздравить Таню, и все это случилось с молчаливого одобрения ведущего, которого явно забавляло то, как унижают несчастную участницу, пишет сайт dom2.tw.

Гнев публики был огромным, зрители написали тысячи комментариев, да и сами парни получили множество сообщений, из которых им пришлось узнать о себе много нового. А после того, как было принято решение отправить Никиту и Фила обратно на Поляну, публика стала догадываться, что возмездие близко. Эти предположения оказались верны, и первого призвали к ответу именно Шалюкова, который отказался строить отношения с жительницами Поляны, после чего был благополучно отправлен за ворота на голосовании. А вот с Кострубовым придется проститься уже совсем скоро, и ходят слухи, что во всем виновата Екатерина Жужа, которая якобы вскружила парню голову, за что его и попросили покинуть проект.


Сам Фил решил поставить точку во всех этих разговорах, объяснив, что именно стало причиной его ухода: «Дорогие друзья!) Как многие уже поняли, я покинул проект!) Ушёл я, по одной и простой причине,  это РАБОТА!) К счастью она у меня есть, и есть дальнейшее развитие, а так как я был участником проекта, я не мог в полной мере продолжать свою деятельность!) Любовь я не встретил, да думаю и не встретил бы в будущем, так как девушка, с которой я бы построил действительно искренние и крепкие отношения, не пришла бы на проект!) Это были интересных 4 месяца в моей жизни! Приобрёл хороший опыт, отточил некоторые коммуникативные навыки! И самое главное ребят, всегда оставайтесь собой. Ну что ж, не получилось построить отношения, значит не время, все силы в работу».

Однако парень не уточнил, чем таким важным он занят, что заставило его добровольно отказался от домовской славы.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Фил Кострубов рассказал о своей жизни за периметром

Когда участникам совсем нечего написать подписчикам и лень искать новый статус в соцсетях, они рассуждают о том, что им задают много вопросов, на которые они готовы честно ответить. Пришло время Фила Кострубова поговорить о себе.

Несколько недель назад волна разоблачений коснулась Фила Кострубова. Кто-то из его земляков выложил пост о том, что никакого образования у Кострубова нет, в хоккей он играл в простеньких командах среднего уровня, а работа на таможне сводилась к курьерству в одной фирме, которая оформляла грузы таможенникам.

Разбили легенду Фила и по другим пунктам, но он, как настоящий домовец, умеет держать удар. поэтому реагировать не стал, выждал время и снова повторил все то же самое, но уже без акцентирования внимания на определенных аспектах. Начал Фил с того,что поступает ему,конечно,много вопросов.

Instagram

«Получил красный диплом по специальности менеджмент(по отраслям). Также, помимо того, что я являюсь участником проекта, у меня есть моя любимая работа!) Которая включает в себя организацию мероприятий любой сложности!) А вообще работал в очень разных сферах, таких, как : ресторанный бизнес, клубная индустрия, таможенное оформление, торговля!», — поделился Фил.

Фил Кострубов рассказал о своей жизни за периметром

Свою возможность отказаться от любимой и сложной работы Фил объяснил тем, что сейчас он все перевел на телефон, и теперь может спокойно находиться, где угодно. Так что он вовсе не разгильдяй, а работающий человек даже на проекте. Правда, телефоны на проекте выдают всего на час-два в сутки, но об этом Фил не упомянул.

Instagram

А еще Кострубов сообщил, что из хоккея он ушел из-за травмы, после которой не смог восстановиться до пика формы, а на меньшее он не согласен. Зато травма не помешала ему играть в футбол, где он вовсю демонстрирует свои спортивные дарования… В общем, идеальный кандидат в мужья.

Новости — «Дом 2» – неофициальный сайт реалити-шоу 2017 год

slyxi.com

За что выгнали Фила Кострубова?

На прошлой неделе в сети появилась информация о том, что Екатерина Жужа вновь нашла среди действующих участников объект для обожания, и на этот раз ее выбор пал на Фила Кострубова. Была опубликована милая переписка ребят, в которой те откровенно флиртовали, поэтому публика предположила, что у Кати наклевывается новый роман. А уже на следующий день домовская ведущая выложила в профиле видео, где она и Фил едут в автомобиле, и молодой человек наглаживает свою спутницу по ноге, что окончательно убедило народ в том, что ребят связывает нечто больше, чем профессиональные отношения или обычная дружба, пишет сайт dom2.tw.


Поэтому пользователей очень удивила реакция Екатерины, которая вдруг написала весьма эмоциональный пост, в котором настаивала на том, что у нее нет отношений с героями телестройки: «Последний раз говорю! Я НИ С КЕМ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ!!! Сегодня в Интернете появились слухи, что я уже встречаюсь с Филом Конченные идиоты, те кто это придумывает и пишет!!!!! Зае***ли мне приписывать всех мужиков!!! Если я общаюсь с человеком — это не значит, что я с ним встречаюсь, какие же вы полоумные с недоразвитым воображением люди! «Если с ней рядом парень, значит, она с ним встречается!!!».

Однако это было не последнее неожиданное заявление, ведь Александр Губернатский, который появился на съемочной площадке не так давно, устроил Прямой эфир и рассказал, что Фила Кострубова выгнали за ворота, и совсем скоро зрители смогут это увидеть. Организаторы проекта очень не любят, когда их подопечные выходят из-под контроля и начинают строить отношения, которые никак не вписываются в их сценарий. Вполне возможно, что Кострубов пострадал из-за своей «дружбы» с Екатериной Жужей, как это было с Димой Талыбовым, которого выставили вон только потому, что ему приглянулась Александра Гозиас.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Фил Кострубов спас бывшую девушку от смерти| QESTIGRA

Экс-возлюбленная парня вспомнила, какими были их отношения.
По словам Насти Архиповой, они были настоящей испанской семьей,
в которой постоянно возникали скандалы.





Фил Кострубов
​Фото: «Инстаграм»


Накачанного красавчика уже не раз замечали на телевидении.
Прежде чем начать строить свою любовь на «ДОМе−2», Фил был героем
проекта «Экс на пляже» и даже обменялся свадебными клятвами в программе
«#ЖаннаПожени». Но, несмотря на многочисленные попытки, 23-летний парень
снискал только популярность, а не даму сердца.

С красоткой Настей
Архиповой Фил познакомился в родном Приморском крае, с ней же пытался
выиграть главный приз телешоу «Экс на пляже».

«Наш город
достаточно маленький, поэтому мало кто не слышал про Фила. Он тогда
работал арт-директором в клубе, где все тусовались, — вспоминает Настя
Архипова. — А еще продавал хот-доги. Так мы и познакомились —
он переборщил с горчицей. Я написала ему в директ Instagram: ‘Эй, чувак,
у тебя проблемы, ты плохо готовишь». Какое-то время переписывались
в городской группе эдаких тусовщиков Владивостока, потом встретились
покурить кальян. И в одну из таких встреч он позвал меня погулять
наедине. Сказал: «Поехали выпьем молочного коктейля». Меня это зацепило.

Мы тогда
решили, что серьезные отношения нам не нужны: он собирался переезжать
в Москву, а я переживала болезненный разрыв и не хотела заводить новый
роман. Но все сложилось иначе.





Настя Архипова призналась, что Фил поднимал на нее руку
​Фото: Соцсети


Уже через месяц Фил купил мне билет в столицу, познакомил
со своими родителями. И это, пожалуй, был самый романтичный поступок,
который он совершил. Парень настолько меня устраивал, что я нацепила
розовые очки и не замечала ничего вокруг. Он красиво ухаживал, называл
меня «маленькой мотивацией», его друзья-пацаны приезжали и рисовали мне
под окнами плакаты… А однажды Фил спас мне жизнь. Мы собирались
в Таиланд, я тогда как раз заработала денежку, оставалось только забрать
мой загранпаспорт. Дело было зимой, и по пути машину сильно занесло
на скользкой дороге. Мы летели в кювет, дважды перевернувшись. Фил
закрыл меня рукой, благодаря чему я осталась жива’.

Однако девушка не скрывает: у романтичной истории была и другая сторона. Фил изменял и поднимал на возлюбленную руку.

‘У нас
была настоящая испанская семья! Мы часто ругались. В основном, из-за
его вранья. Честно, мне кажется, у него болезнь — он выдумывает себе
что-то и свято верит в свою ложь. Ему это в кайф!

Мы били
посуду, кидали друг в друга все, что попадалось под руку. И так
же страстно мирились. Он, конечно, в моменты конфликтов вел себя
достаточно агрессивно. Доходило до рукоприкладства. Как он сам говорил,
я была первой, на кого он поднимал руку.





Фото: Соцсети


Было много негативных моментов. Я частенько ловила его
на интимных переписках с другими девушками. Кроме того, он долгое время
жил за мой счет. Мы ездили в Кореюякобы на заработки, но работала только
я — оплачивала гостиницу, обувала его и одевала. Конечно, сначала мне
было приятно заботиться о родном человеке. Только спустя время я поняла,
какой дурой была. В одну из ссор заполнила анкету на проект «Экс
на пляже», Фил решил пойти вместе со мной, хотя прекрасно знал, что
я не планирую оставаться до финала — родители бы меня не простили, если
бы я пожертвовала красным дипломом.

Накануне поездки договорились,
что никому не скажем, что мы встречаемся, приедем как бывшие. Было
сложно изображать, что мы не пара. Это сильно сказалось на наших
отношениях — мы стали еще больше ругаться, дрались. И вот на остров
приехала Лиза Вдовина, которая, воспользовавшись ситуацией, тут
же смогла уложить его в постель. Фил понял, что с ней он сможет дойти
до финала, и бросил меня. Такой вот меркантильный чувак’.





С блондинкой Лизой Вдовиной мужчина строил отношения на шоу «Экс на пляже»
​Фото: Соцсети


В родном Приморском крае не все любят вспоминать
о Кострубове — мужчина зарекомендовал себя не только ловеласом,
но и патологическим вруном.

 «Фил — пустослов, с огромной короной
на голове, — вспоминает Игорь, коллега по хоккейной команде. — Года три
назад его отец переехал в Москву, оставив здесь свой «сотый» Land
Cruiser. Так вот Кострубов всем хвастался, что машина его. Однажды после
тренировки договорились, что он меня подвезет. Я вышел первым, загрузил
свои вещи в багажник и стал ждать. Однако вместо Фила двери распахнули
двое здоровенных мужиков и прогнали меня. Оказалось, что «крузак» папа
Фила оставил за долги.

Парень просто заврался!
Он лгал всем и всегда. Даже своей бывшей девушке Рите. Она любила его,
а он повел себя с ней, как свинья, мог улететь в Москву и загулять там
с другой, пока Ритка ждала его во Владивостоке. 

В общем, гулящим
был рыжий. Она узнала об этом и ушла от него. Теперь даже вспоминать
не хочет, очень плохого мнения о нем. Думаю, и сейчас Фил остался таким
же балаболом. Люди не меняются!»





Фил родом из поселения Кавалерово Приморской области
Фото: Соцсети





Фото: Соцсети





Фото: Соцсети





Фото: Соцсети





Кострубов — кандидат в мастера спорта по хоккею
​Фото: Соцсети





Фото: Соцсети





Фото: Соцсети
Журнал дом 2

подборка для qestigra

qestigra.ru

Фил Кострубов продолжает терять фанатов из-за своего плохого поведения

Скандальный участник популярного телепроекта “Дом-2», который показывают на канале ТНТ, Фил Кострубов продолжает повышать свою негативную популярность провокациями и некрасивыми высказываниями, и всё больше поклонников отворачиваются от молодого человека из-за его поведения.

Не так давно очередной причиной того, что зрители принялись хуже относиться к парню, стала драка между Гариком Рагимовым и Виталием Малышевым, так как именно Фил, по мнению фолловеров, её спровоцировал.

Конечно, ярые поклонники Кострубова по-прежнему есть, и они горой за своего кумира: называют красивым, умным, интересным и неординарным. Но всё больше людей не желают приписывать Филу такие качества, считая, что мускулистый участник телестройки может без труда придать или оскорбить, как это бывало не единожды.

К примеру, на днях ему пришла в голову мысль унизить Дмитрия Дмитренко, ставшего чуть ли не главным врагом для своей супруги Ольги Рапунцель. Кострубов сказал несколько унизительных слов в адрес экс-участника “Дома-2» и поведал о не самой приятной кличке, которая была у Дмитрия в школе.

А больше всего в Филе зрителям не нравится его высокомерность, на фоне которой он рассуждает об отношениях с девушками. По словам Кострубова, на поляне и Сейшельских островах достойных представительниц прекрасной половины, которые могли бы крутить с ним романы, просто нет, так как он слишком хорош для них.

И такое умозаключение Фила, конечно, не может понравиться ни девушкам, ни парням, относящимся к ним с уважением. Впрочем, самого мужчину в татуировках это волнует не очень сильно. Некогда ему даже пришла в голову мысль создать состязания, в рамках которых девушки могли бы бороться за него. Сегодня, как известно, Кострубов не имеет пары, но и не страдает от одиночества.

ibis-art.com

Фил Кострубов главный провокатор и манипулятор на Острове Любви?

Несколько дней назад на острове любви произошла драка между Виталием Малышевым и Гариком Рагимовым. Все стали осуждать Виталика, что он сошел сума, кидается на человека, не разобравшись и т.д. Но зачинщиком всего происходящего был Фил Кострубов. Все началось с лобного места, где Кострубов назвал Алису, девушку Малышева, тупорылой. Виталик на лобном месте не успел отреагировать на оскорбление своей любимой. Коллектив острова обвинил молодого человека, что он не мужик, не может отстоять свою женщину. Виталик проглотил пилюлю осуждение. Фил на этом не остановился и вечером называет Малышева лохом. В момент словесного выяснения отношений между Кострубовым и Малышевом, Гарик попытался прокомментировать поступок Фила, за что получил по фейсу. И это уже не первая конфликтная ситуация, спровоцированная Кострубовым. Он не только хорошо излагает свои мысли, грамотно проходится по другим участникам острова любви, но и в нужный для него момент может очернить человека, назвав его лохом или подлецом, как было в случае с бывшим участником телестройки Дмитрием Дмитренко.

 

На первый взгляд и не скажешь, что Фил малоприятный герой проекта. Он хорошо сложен, умен, имеет симпатичную внешность. Но если пристально следить за его поступками, поведением, отношением к другим ребятам в коллективе, то станет понятно, что этот человек может предать, подставить, лицемерить перед ведущими. У многих зрителей Дома-2 складывается мнение, что Фил Кострубов избранный участник, который отрабатывает поручения организаторов проекта. Ведущие не давят на Фила, почему он не строит отношения на острове. Кого бы ему не прислали из девушек, никто ему не нравится. Провокаторов на Доме-2 так же наказывают, как и участников драки. Фил опять в пролёте. И напоследок. Удивляет дружба Кострубова с Захарьяшем, в которой Фил противоречит сам себе. Обвиняя Малышева в измене своей девушке, называет его лохом. Почему тогда Сергей Захарьяш для него не лох, а лучший друг на острове любви? Ведь тот тоже изменил Лили, да еще так подло, в ее день рождение. А может Фил выполняет очередной заказ?



Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *