Дом 2 новости слухи сплетни на сегодня: Дом 2 закрыли из-за финансовых проблем канала ТНТ?

Содержание

последние новости на Дом2 и жуткие скандалы между участниками

Дом 2 новости, слухи, сплетни сегодня 17 01 2015: последние новости на Дом2 и жуткие скандалы между участниками. В скандально известном телепроекте Дом2, надо сказать, каждый день появляется большое количество новостей. В этой статье мы расскажем вам о последних новостях этого телепроекта.

Дом-2, новости на сегодня, 17 января 2015: Ксения Бородина и новый бойфренд впервые показались на публике

Ведущая «Дом-2» Ксения Бородина наконец-то появилась на публике со своим новым возлюбленным. Парочка пришла в ресторан, где проходило празднование дня рождения участницы телешоу Дарьи Пынзарь. Тем же вечером Ксения Бородина опубликовала в своём Instagram первое совместное фото с новым бойфрендом. Напомним, что на выложенных ранее снимках поклонники звезды могли видели лишь спину этого мужчины.

В своём комментарии к фотографии ведущая разместила смайлик в виде пистолета и написала: «Хоть один коммент, который мне не понравится». В ответ фанаты теледивы конечно же сравнили её новую пассию с бывшим бойфрендом Михаилом Терёхиным, придя к выводу, что «прошлый был, конечно, посимпатичнее», зато нынешний «надежный и мужественный».

Дом 2 новости, слухи, сплетни сегодня 17 01 2015: Кто же новый парень Бородиной? Отметим, что 31-летняя Бородина успела рассказать о своём новом возлюбленном журналистам. Она отметила, что теперь встречается со своим близким другом, который занимается бизнесом. «У меня новый молодой человек, и сейчас у нас все прекрасно. Он занимается бизнесом. Я знаю его давно, мы всегда дружили, он всегда был рядом и приходил ко мне на помощь в любую минуту. В один момент наша дружба переросла в отношения», — призналась телеведущая.

А вот ее экс-возлюбленный Михаил Терехин тяжело пережил подобное признание и дал скандальное интервью.

Дом 2 новости, слухи, сплетни сегодня 17 01 2015:

— Николай Должанский на удивление для всех вернулся обратно в телепроект. Эту информацию распространила София Юрьева.

— А Черкасов Андрей прибыл в телестройку как холостяк. Как бы то ни было, Виктории быстро надело быть одинокой, и ночью пара опять воссоединилась, сказав, что они теперь вновь вместе.

— Должанский же сразу после приезда начал плести интриги и строить козни. Вместе с Рудневым он даже попытался выгнать Черкасова. Но потом «забастовщики» успокоились. Судя по всему, до них дошло, что Черкасов прибыл на поляну.

— В телестройку на несколько часов приехала Ольга Васильевна. Свое прибытие телебабашка, надо сказать, сопроводила весьма скромно, поскольку пришла увидеть внука Роберта.

— В сети все больше обсуждается интервью Михаила Терехина, который когда-то был возлюбленным Ксюши Бородиной. Терехин произнес несколько неприятных для Бородиной утверждений, не забыв при этом затронуть ее доченьку Марусю. Ксюша пока на это не отреагировала.

Новости Дом 2 раньше эфира сегодня 7 июля 2021 года слухи и сплетни Free (02:53) (3.96 MB)