Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 2019 – 2 6

Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 12.01.2019

Последние новости и слухи Дома 2 12.01.2019 от dom2.mobi. Очередная ежедневная подборка самых последних новостей слухов и сплетен на сегодня раньше эфира по тв.

Артём Сорока сделал то, что обещал своим поклонникам долгое время — выпустил сольный альбом под названием «Живое». Альбом можно найти в одной из социальных сетей, а вот на остальных музыкальных площадках он появится чуть позже. К слову, данный проект Артём вынашивал целых три года, поэтому это событие и стало для него на данный момент таким важным.

Иосиф Оганесян занялся поиском хорошего и проверенного хирурга, который мог бы идеальным образом провести необходимую ему операцию по исправлению «горбинки» на носу. Оганесян хочет сделать ринопластику, планируя обзавестись более изящным и аккуратным носиком.

А вот у супруги Йоси несколько иные планы. Саша Черно хочет похудеть, а идеальным соотношением веса к своему росту — она считает отметку в 85 килограммов.

Маргарита Ларченко сделала своим «недобрым» подписчикам последнее предупреждение. Тот, кто вновь перейдёт на личные оскорбления — будет иметь дело с судебным иском от её имени. Скрины оскорбительных комментариев в адрес Риты копятся в определённой папке, которая может увидеть «свет» в любой момент.

Оксана Ряска решила сменить имидж. Теперь она яркая блондинка.

Бывшая участница проекта Дом 2, Елена Баранова, не верит в отношения Артёма Сороки и Яны Шевцовой. Лена утверждает, что её возлюбленному такие девушки никогда не нравились, он предпочитает светлых, добрых и искренних. На себя что ли намекает?!

На Поляну вместе с Захаром Саленко вернулся и Саймон Марданшин.

Егор Холявин вернулся к публичной жизни. Русский Кен окончательно восстановил свои силы и готов к дальнейшим свершениям. Экс-участник телестройки поблагодарил всех тех, кто всё это время искренне за него переживал и поддерживал.

Как утверждает экс-участник проекта Дом 2, Алексей Самсонов, его бывшая жена, Юлия Щаулина, негативным образом отнеслась к новости о предложении руки и сердца, которое он сделал своей возлюбленной Марии. Юля стала нецензурным образом высказываться в адрес его новой пассии и выразила своё нежелание общения сына Мирона с этой девушкой.

Узнав о том, что Елена Баранова вновь просит материальной помощи у своих подписчиков социальной сети, Артём Сорока назвал девушку — попрошайкой. Как признался участник телестройки, Лена и во времена своего нахождения в периметре Дома 2 умудрялась выпрашивать деньги, вещи и прочие ценности не только у других участников, но и у туристов, которых она встречала на Сейшельской площадке.

И последняя новость на 12 января: Валерия Фрост уверена, что на неё никто в суд подавать не станет, ведь ничего конкретного она в своём посте не уточняла — только поделилась с руководством Дома 2 информацией о серьёзном заболевании одной из участниц. Остальное было «раздуто» уже без её помощи.

dom2-love.ru

Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 05.01.2019

Последние новости и слухи Дома 2 05.01.2019 от dom2.mobi. Очередная ежедневная подборка самых последних новостей слухов и сплетен на сегодня раньше эфира по тв.

Алиана Устиненко(Гобозова) решила покинуть телепроект Дом 2. В планах у Алианы набрать новую команду по работе, похудеть минимум на 10 килограммов, отметить день рождения в Сочи, записать новые стихотворения и песни для своих поклонников и принять участие в многочисленных красивых фотосессиях.

Валерий Блюменкранц считает Ирину Пинчук своим идеалом настоящей девушки. В Ире Валере нравится буквально всё — и внешность, и харизма и, естественно, фигура.

Майя Донцова не спускалась в метро более двух лет. Чтобы сделать своей будущей жене приятное, Алексей Купин устроил ей прогулку по «подземелью». Счастью Маюши не было предела.

Ольга Сударкина получила травму ноги во время выполнения одного из заданий очередного конкурса. Зрители проекта из числа её подписчиков социальной сети назвали травму «бумерангом». В сети вновь всплыла история с покалеченной Натальей Игруновой.

Елена Хромина была бы не против провести свой отпуск в периметре телестройки Дом 2, но время подобных желаний уже прошло, поэтому остаётся только размышлять на тему тех, кто после ухода из Дом 2 начинает поливать грязью всех, кто хоть как-то связан с этим проектом. Лично Хроминой на Доме 2 понравилось, ещё и деньги за участие заплатить успели.

Очередной нумеролог подсказала Майе Донцовой начать сольную карьеру. Алексею Купину пришлось по душе такое «предсказание», поэтому он совершенно не против заняться продюсированием молодого дарования.

Ведущей Дома 2, Ольге Бузовой, приписывают роман с Тимуром Батрутдиновым. Сама Оля утверждает, что совершенно случайно столкнулась с Тимуром в кинотеатре при просмотре «Богемской Рапсодии». Только каким образом Батрутдинов умудрился предусмотрительно обзавестись букетом цветов для Бузовой — не уточняется.

Алексей Безус хоть и не видит себя семейным человеком, но всё же планирует в 2019 году жениться и даже стать отцом ещё одного ребёнка. В роли своей будущей жены и мамы ребёнка Леша видит Милену Безбородову.

Бывшая участница проекта Дом 2, Мария Круглыхина(Адоевцева), осуществила свою давнюю мечту — переехала с семьёй в свою собственную квартиру.

Илья Григоренко и Алёна Ашмарина вновь расстались. Илья винит в разрыве именно Ашмарину, которая, по его словам, променяла свою семью на бизнес.

И последняя новость на 05 января: Либерж Кпадону примет участие в съёмках нового телешоу под названием «Такому мама не научит». Экс-участница телестройки Дом 2 будет заниматься поиском героинь программы, которым психолог Павел Раков будет помогать решать свои личные и глубоко запрятанные проблемы.

dom2-love.ru

Последние новости и слухи Дома 2 на 6 дней раньше 06.01.2019

Последние новости и слухи Дома 2 06.01.2019 от dom2.mobi. Очередная ежедневная подборка самых последних новостей слухов и сплетен на сегодня раньше эфира по тв.

Ведущая Дома 2, Ольга Бузова, призналась своим подписчикам в том, что в её окружении появился молодой человек, которому она по-настоящему нравится. Оля отвечает мужчине взаимностью, но не знает, как тактично сообщить ему об этом. Девушка попросила поддержки и совета у своих подписчиков в социальной сети.

Участница Острова Любви, Марина Африкантова, примерила на себя роль свахи. Марина ищет хорошего молодого человека для своей Сейшельской подруги — Олеси Ткаченко, которая, по её словам, мечтает построить чистые и искренние отношения.

В сети ходят слухи, что Маргарита Ларченко больше не является участницей телестройки Дом 2. В её отсутствие ведущие проекта сватают одиночку Илью Яббарова — беременной Алёне Савкиной(Рапунцель).

Ксения Бородина решила вывезти всю свою семью на Рождественские каникулы за границу. Выбор семьи пал на отдых в Турции.

Ольга Сударкина пожаловалась на разрыв мениска, который получила в одном из конкурсов проекта Дом 2. Участники шоу решили проводить год Собаки, роль которой осталась Оле. Девушку не предупредив столкнули с забора, и она неудачно приземлилась в снег. Сударкина надеется обойтись без операции, но для начала ей необходимо пройти процедуру МРТ.

Сын экс-участника телестройки, Александра Гобозова, перестал жаловаться на нехватку одежды. Саша накупил Роберту большое количество новых вещей, чем несказанно его порадовал.

Евгений Ромашов соскучился по России. Участник Дома 2 планирует в скором времени прилететь на любимую Поляну, возможно, в компании своей девушки — Юлии Щегловой.

Милена Безбородова на Острове Любви резко прониклась чтением. Это занятие настолько её увлекло, что она «глотает» книжки одну за другой.

Возлюбленный Безбородовой, Алексей Безус, также обратился к помощи книг, с помощью которых планирует привести свои мысли в тонус. Помимо книг Лёша планирует заняться спортом, чтобы и тело привести в соответствующий вид.

И последняя новость на 06 января: Александра Черно(Оганесян) пожаловалась мужу на то, что новый смартфон, который он ей подарил, плохо ловит сеть wi-fi. Обидевшись на претензии Саши Иосиф решил вернуть телефон обратно в салон.

dom2-love.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *