Что скрывала ксения бородина от народа новости – Ксения Бородина: «Я никогда не стыдилась быть ближе к народу»

Ксения Бородина: «Я никогда не стыдилась быть ближе к народу»

Ксения Бородина // Фото: «Инстаграм»

Телеведущая Ксения Бородина поспешила объяснить своим подписчикам, почему она покупает одежду на вещевом рынке «Дубровка». С постом на эту тему Ксения выступила после того, как в сети появились фото, сделанные папарацци во время ее шопинга. Отпор всем, кто решил покритиковать ее за недостаточную приверженность гламуру и дорогим брендам, Бородина дала легко и изящно. К антифанатам Ксюша обратилась с юмором, называв их ласково «злопыхуньки мои».

«Никогда не скрывала и никогда не стыдилась быть ближе к народу, не поверите, колбасу в магазине докторскую тоже покупаю сама, — пишет Ксения в «Инстаграме».  — Могу себе позволить и ЦУМ, и ГУМ, и «Дубровку».  Умею сочетать в одежде штаны за 3 копейки с майкой из Intimissimi, но при этом дорогой сумкой и обувью, никогда не скрывала это. Не моя тема кичиться брендами, обожаю Zara, Top Shop и т.д. Всегда стараюсь покупать дорогую обувь, сумки, очки, но могут быть и исключения. Хорошо когда есть выбор, а не когда ты вынужден выдавать свою жизнь в инста совсем не такой, какая она есть на самом деле! Наверно, потому что я вам близка, вас у меня почти 3 миллиона (подписчиков – прим. ред.)».

В качестве подтверждения того, что ее запросто можно встретить не только в элитных бутиках, но и на вещевом рынке, Ксения разместила фото, сделанное как раз во время бюджетного шопинга. В кадре Бородина позирует в модной футболке с надписью «Богиня» от бренда Bella Potemkina. Снимок собрал множество лайков и одобрительных комментариев. Большинство поклонников поддержали Ксюшину позицию, а критикам пришлось уняться. К слову, своей приверженности массовым и популярным у простых, далеких от звездности людей магазинам Ксения Бородина никогда не скрывала. Например, обстановку для своего загородного дома она приобретала в IKEA и ОБИ.

О том, что она не отделяет себя от обычных людей и совершенно не гордится своим звездным статусом, а, напротив, старается воспользоваться своей известностью на благо людям, Ксения Бородина рассказывала в интервью «СтарХиту» в 2013 году. По возможности Бородина старается участвовать в благотворительных проектах, помогает как адресно, так и массово. Многие, наверное, запомнили благотворительную распродажу, которую Ксюша устроила со своими подругами. Тогда она продала множество брендовых вещей по низким ценам. Вырученные средства направили на помощь детям. «Все закладывается в детстве. Меня воспитывала бабушка Галина Ивановна. Она учила, что надо помогать тем, кому труднее, чем нам. Дедушка Булат Билялович не мог пройти мимо бездомной дворняги. Каждую неделю у нас дома появлялась больная собака. Одну подлечит, бабушка, пока дедушка спит, на улицу ее выпроводит. Так он новую приводит. Вот и выхаживали псин. Я вообще не понимаю жадных, скупых на эмоции. Ненавижу их! И считаю, что таким людям Господь не помогает», — говорила тогда Ксюша.

www.starhit.ru

Ксения Бородина раскритиковала Первый канал за программу о Светлане Моргуновой

Ксения Бородина // Фото: Instagram

Авторитет известного диктора Центрального телевидения Светланы Моргуновой среди коллег и поклонников в очередной раз подтвердился. Стоило на экраны выйти программе «Пусть говорят», посвященной проблемам ведущей с алкоголем, как за нее тут же вступились звезды и простые зрители.

Одной из тех, кто был до глубины души возмущен происходящим в шоу, оказалась Ксения Бородина. Телеведущая рассказала в Инстаграме о том, что случайно посмотрела новый выпуск «Пусть говорят» и была шокирована до глубины души тем, как обошлись с легендарной звездой экрана.

«Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению лучшие годы! Человеку 78 лет! По понятной причине она давно ничего не ведет, человек пожилой. Ну, можно было собрать программу и показать, какая она замечательная, помочь ей финансово. Вместо этого стоит молодой и перспективный ведущий и спрашивает: «Почему вы никуда не ходите, почему не ведете ничего? Говорят вы выпиваете». Мне было очень жаль ее и стыдно, что так можно с пожилым человеком обращаться», — поделилась эмоциями Бородина.

Ксения никогда не стеснялась высказывать свою точку зрения // Фото: Instagram

Многие подписчики Ксении поддержали ее, отметив, что авторы программы перешли допустимую грань и своими доводами оскорбили известного человека. Однако нашлись и те, кто раскритиковал саму Бородину, ведь телеведущая в рамках «ДОМа-2» неоднократно выставляла напоказ чужую личную жизнь.

Сама Светлана Моргунова в эфире программы «Пусть говорят» рассказала, что ей было больно слышать обвинения в алкоголизме. Поклонникам якобы не понравились ее фотографии, сделанные на похоронах Иосифа Кобзона. Однако звезда советского телевидения отметила, что дружила с певцом много лет, и поэтому на панихиде выглядела такой потерянной и расстроенной.

«Совершенно случайно переключала каналы и вдруг наткнулась на название программы «Трагедия Светланы Моргуновой». Что такое? Какая трагедия? Неприятно было. Зачем такое делать, почему? Я никого не трогаю, никуда не хожу, нигде не участвую. Я живу нормально, обычной пенсионной жизнью. Но я не чувствую себя пенсионеркой, потому что я все время в общении», — рассказала Моргунова.

Светлана Моргунова была немало удивлена в связи с обвинениями в алкоголизме // Фото: Кадр из программы

Однако ведущий программы Дмитрий Борисов неоднократно подчеркивал, что цель выпуска — не оскорбить прославленного работника телевидения, а прояснить ее судьбу. Так или иначе, Светлана Моргунова не дала ни единого повода усомниться в том, что ее благополучие и здоровью сейчас ничего не угрожает.

www.starhit.ru

Бородина набросилась на Борисова после травли Моргуновой :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Ксения Бородина эмоционально отреагировала на свежий выпуск ток-шоу «Пусть говорят», в котором обсуждались возможный алкоголизм и одиночество прославленного диктора ЦТ Светланы Моргуновой. Ведущая «Дома-2» встала на защиту коллеги, при этом накинувшись с критикой на Дмитрия Борисова, который, по ее мнению, задавал бестактные вопросы.

Накануне, 24 октября, в передаче «Пусть говорят» собрались знаменитости и легендарные дикторы ЦТ, чтобы проверить слухи, которые в последнее время муссируются в Сети относительно 78-летней Светланы Моргуновой.

Она давно ведет затворнический образ жизни, о ней почти ничего неизвестно. Все изменилось, когда в интернете появились фотографии, сделанные на похоронах Иосифа Кобзона. После этого начали поговаривать, будто Светлана Моргунова выпивает. Более того, по слухам, легендарного диктора ЦТ не раз видели в ресторане, пьющей в гордом одиночестве.

Именно эти пересуды и обсуждали на шоу. Передача оказалась резонансной. Одни зрители считают, что не стоило перемывать кости известному человеку. По мнению других, благодаря этой передаче все вспомнили про ведущую, а она искупалась в любви.

Не осталась в стороне и ведущая скандально известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Даже она, много повидавшая на передаче, участники которой регулярно дерутся, матерятся, сношаются, женятся, рожают и разводятся, признала, что ток-шоу на Первом канале в этот раз превзошло себя по цинизму.

«Я просто в шоке», – призналась Ксения Бородина на своей страничке в социальной сети Instagram. Далее она вкратце описала ситуацию. «Сидит Светлана Моргунова, пожилой человек, который отдал телевидению все свои лучшие годы! Диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле– и радиоведущая. Заслуженная артистка РСФСР, народная артистка Российской Федерации. Человеку 78 лет!!! По понятной причине она давно ничего не ведет, человек пожилой, ну можно было собрать программу и показать – она замечательная, помочь ей финансово!» – возмущенно рассудила Бородина.

Однако вместо предложений или оказания помощи Моргунова получила лишь нескромные вопросы ведущего Дмитрия Борисова. По всей видимости, они вывели из себя Ксению Бородину, которая буквально накинулась на него. «А стоит молодой и перспективный ведущий и говорит ей: почему вы никуда не ходите?! Почему не ведете ничего?! Говорят, вы выпиваете?!» – перечислила Бородина.

Далее Ксения признала, что прекрасно осознает формат шоу, но все имеет свои границы, а тут явный перебор. «Я все понимаю, я сама работаю на похожих программах, но есть же какой-то момент, что она все отдала телевидению, что она пожилой человек, она коллега, она заслуженная артистка 🙈🙈🙈 мне было очень жаль ее… очень… и стыдно, что так можно с пожилым человеком!!!» – завершила свой гневный пост телеведущая.

dni.ru

Ксения Бородина устала от сплетен, которые распускают о ее семье

17:05, 23.06.2018

Телезвезда сделала признание в микроблоге в Instagram.

Поделиться | Понравилось

Члены семьи Ксении Бородиной часто становятся жертвами критики и сплетен со стороны хейтеров и СМИ. Весной телеведущей и ее супругу Курбану Омарову приписали развод, и звезда была вынуждена опровергнуть эту информацию, а на этой неделе ведущую шоу «Дом-2» обвинили в том, что она выжила из дома кота и собаку. Сегодня Ксения опровергла эту информацию, назвав сплетников «не людьми, а мыльными пузырями».

Бородина поделилась снимком, на котором и кот, и собака едят, сопроводив публикацию постом с резким высказыванием в адрес людей, распространяющих недостоверную информацию (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Как же я не люблю пустые разговоры и сплетни высосанные из пальца Людям видно так грустно, что у нас все хорошо, поэтому приписывают нам то разводы, то мы кота отдали, то ещё что-то. Пустые слухи, пишут всякую хрень, ничем не обоснованную вам ещё не надоело?! Как ещё вам верят то?! Не люди, а мыльные пузыри».

Питомцы Ксении Бородиной

 

Чтобы окончательно убедить поклонников, Ксения также сняла видео в Instagram Stories с котом на руках: «Все говорят, что ты с нами больше не живешь. Что мы тебя отдали. А что ты тогда тут делаешь? Или это завистницы?».

Хейтеры супруги Курбана Омарова заявили, что она «никому не нужна», на что телезвезда парировала: «Сказал человек, который на меня подписан». Поклонники в свою очередь горячо поддержали кумира и призвали не обращать внимания на недовольных. Некоторые даже решили пошутить и предостерегли Бородину от публикации снимков, где собака находится в вольере – негативно настроенные фолловеры могут обвинить в жестоком обращении с животными.

Ксения Бородина со своими домашними питомцами

Напомним, что сплетни спровоцировал видеоролик, которым Ксения Бородина поделилась вчера. На кадрах Теона гуляет вместе с собакой, а кота нигде нет. Зрители приняли во внимание то, что ранее телеведущая жаловалась на кота, портящего мебель и предположили, что животное отдали. Некоторые даже припомнили, что звезда сама сообщила, что кот живет у соседей.

Ксения Бородина показала, как младшая дочь играет с собакой

Читайте также:

Ксения Бородина трогательно поздравила дочь с 9-летием

Ольга Бузова и Ксения Бородина отказались сниматься вместе

www.vokrug.tv

Бородина вскипела от слов звезды «Дома-2» о своих детях :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Ксения Бородина дала откровенное интервью. Телеведущая призналась, что тема детей для нее больная.

«Люди, которые не знают мою семью, меня, болтают лишнее: «Все, что имеют дети Бородиной, – заслуга нянь», – сказала телеведущая, однако заявила, что это не так. Хотя не стала скрывать, что, действительно, у нее есть няни и домработница. А еще на помощь приходит мать Ксении.

Однако Бородина убеждена, что детьми должны заниматься родители. «Для меня воспитание детей – неотъемлемая и важная часть жизни. Нет такого, чтобы я сбагрила их на няню или мужа, а сама ушла развлекаться», – заверила Ксения Бородина.

Телеведущая призналась, что для нее тема детей больная, потому что «святая». Недавно такое щепетильное отношение телеведущей привело к неприятной ситуации. «Чуть не избила участника проекта, когда он, глядя мне в лицо, сказал: «Послушай, Ксения, ты же не знаешь, какими вырастут твои дети, какое у них будет воспитание. Неизвестно еще, кем они станут». Тут у меня планку сорвало… Чуть не надавала ему пощечин. Глаза уже налились кровью, понимала, что, если еще хоть слово скажет, точно получит», – цитирует ведущую скандально известного телепроекта «Дом-2» Woman`s Day.

Ксения заявила, что она мягкая мама, когда детям совсем мало лет. Однако едва младшей дочери Теоне исполнилось три года, как она стала спрашивать и с нее. Что уж говорить о старшей Марусе. Бородина и сама признала, что той достается.

Девочка учится в третьем классе, она отличница. А еще Маруся занимается художественной гимнастикой. «Когда получает четверки, я не сильно довольна. Для меня важно, чтобы были хорошие оценки. Прошу ее об этом, хотя, когда сама училась, говорила, что не буду такой мамой, которая будет заставлять приносить пятерки. Но в итоге я ею стала. Как бы ты ни зарекалась, это не работает. Судьба есть судьба, характер есть характер», – заключила ведущая.

dni.ru

Ксения Бородина объяснила, почему не дружит с коллегами по шоу-бизнесу

17:48, 24.05.2018

Ведущая «Дома-2» заявила, что в их сфере многие люди общаются друг с другом только ради выгоды.

Поделиться | Понравилось

Ксения Бородина отличается своей резкостью и прямолинейностью. Звезда открыто говорит о своей неприязни к кому-либо и не скрывает, что не дружит с коллегами по шоу-бизнесу. По словам ведущей «Дома-2», это обусловлено тем, что в их сфере многие люди общаются друг с другом только ради выгоды.

«А не общаюсь со многими я там потому, что 80% выгодников и по-другому назвать этих людей сложно. Посылают тебе смс в ватс апп с просьбой выложить очередной видосик с отметочкой, при этом в течении года я молчу чтобы поздравить с др, вообще не вспомнят)) а один раз был случай, когда я раз 5-6 выставила «певца», добавляя подписчиков, популярности и так получилось что на 6 отказала, так он здороваться перестал)) Все подходят, целуют, улыбаются, но искренности там очень мало. Мало открытых, добрых, честных людей. И поверьте дружбы тоже мало. Я вообще редкий гость на светских раутах. Общаюсь я со многими, уважаю единицы, не дружу ни с кем, мне в жизни хватает друзей и близких. При этом хочу заметить, я сама никогда никого не прошу ничего сделать, не прошу выставлять, отмечать меня и пиарить))) редкий случай, могу попросить выставить пост о помощи деткам и то, мало от кого можно дождаться поддержки», — поделилась Ксения (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Бородина

Напомним, что раньше Ксения Бородина близко дружила с телеведущей и светской львицей Катей Жужей. Их отношения кардинально изменились в прошлом году: сначала звезды перестали вместе появляться на светских мероприятиях, а затем удалили все совместные фотографии из соцсетей. Первой ситуацию прояснила Катя: девушка заявила, что их дружба просто исчерпала себя, но виновных в этом нет.

Оказалось, что Ксения так не считает. Так, Бородина рассказала, что это она перестала общаться с Жужей, так как увидела, что подруга просто использует ее в своих целях. Ксения уверена, что Катя всегда ей завидовала.

«У нее нет совести и понимания, что такое дружба, она предатель. Она очень хотела попасть в телевизор и жить моей жизнью. Я с удовольствием помогла, потому что всегда открыта для друзей. Но, на мой взгляд, когда ты дружишь, то выкладываешься на 100%, — сетует телезвезда. — А человек в итоге решил перепрыгнуть через мою голову, надела корону на голову, начала указывать. Говорила: «Хочу виллу, как у Бородиной, и зарплату, и рекламу». Слишком много понтов у человека, за что в итоге она и поплатилась».

Катя Жужа и Ксения Бородина

Читайте также:

У Ксении Бородиной умер отец

Ксения Бородина резко ответила хейтерам в соцсетях

Ксения Бородина опровергла информацию о разводе с мужем

www.vokrug.tv

Снос «Дома-2» грозит катастрофой Ксении Бородиной :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Новость о закрытии скандально известного телепроекта «Дом-2» стала настоящей сенсацией. В Сети бурно обсуждают это известие: многие убеждены, что завершение реалити-шоу станет катастрофой для его ведущей Ксении Бородиной.

Основная съемочная площадка проекта «Дом-2» расположена в Подмосковье, вблизи коттеджного поселка Летова Роща. Участок занимает почти три гектара. Стало известно, что там планируется построить автомобильную магистраль, ведущую из Саларьево в Марьино. В связи с этим телепроект может завершить свое существование.

Новость стала буквально громом среди ясного неба. В Сети бурно отреагировали на известие, причем взгляды на ситуацию у людей прямо противоположные: одни радуются, а другие крайне расстроены. Некоторые поклонники всерьез озаботились будущностью ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. По их мнению, закрытие телепроекта грозит ей катастрофой.

«Где тогда работать Бородина будет ей же надо кормить своего безработного мужа (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», «Бородина останется без работы… а у нее еще дом не достроин😱», «Ойййй а что с Ксюшей Бородиной будет??? Куда ей идти работать???», «ну все, если Дом-2 закроют, не увижу я больше бородину», – высказались встревоженные интернет-пользователи.

Кстати, прокомментировал событие и один из самых одиозных участников «Дома-2» Рустам Солнцев. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram он обратился с призывом к массам. «СЕГОДНЯШНЯЯ НОВОСТЬ О ТОМ, ЧТО ЧЕРЕЗ ПОЛЯНУ ТЕЛЕПРОЕКТА #ДОМ2 БУДЕТ ПРОЛОЖЕНА МАГИСТРАЛЬ ,КОТОРАЯ ПРИВЕДЕТ К ЗАКРЫТИЮ ЧПОКИДОМА НЕ ОСТАВИЛА МЕНЯ В СТОРОНЕ.. Я ПРОТИВ ..И ВОТ МОЙ ПРИЗЫВ ..МОЙ КРИК ..МОЙ ЗОВ ..ОТ САМОГО СЕРДЦА 😂», – написал он в сопровождении к видео.

В ролике Рустам дал интервью телевизионщикам и сказал: «Я призываю трех секс-символов проекта – Водонаеву, Боню и Бузову – топлес протестовать против дороги, которая должна пройти через поляну. Три обнаженные легенды «Дома-2″. Присоединяйтесь, девчонки!»

dni.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *