Алиана и саша гобозов последние новости – Александр Гобозов Дом 2, новости и слухи о участнике Александр Гобозов

Алиана Гобозова вернулась на «Дом-2» вместе с сыном

Александр и Алиана Гобозовы с сыном // Фото: Инстаграм

Александр и Алиана Гобозовы до сих пор считаются одной из самых ярких пар за всю историю проекта «Дом-2». Они были женаты два раза, но так и не смогли сохранить отношения. В итоге, мужчина принял решение вернуться на шоу, а его экс-супруга успешно занималась бизнесом за периметром.

Недавно стали появляться слухи, что Алиана подумывает над возвращением на «Дом-2». Кто-то предполагал, что молодая женщина мечтает восстановить отношения с бывшим мужем, но большинство поклонников расценили эту новость, как выгодный пиар.

Алиана Устиненко и Александр Гобозов рассказали о жизни после развода

Гобозов неоднократно говорил, что против возвращения бывшей жены в реалити-шоу. По его мнению, их сын Роберт должен постоянно находиться рядом с одним из родителей. Александр не хотел, чтобы малыш воспитывался под неустанным наблюдением миллионов людей. Однако недавно Алиана выложила фотографию в Инстаграме, доказывающую, что она отправилась на Сейшелы.

«Два долгих перелета и мы на месте», — написала Гобозова в Инстаграме.

Алиана старается обеспечить сыну лучшую жизнь // Фото: Инстаграм

Кстати, Александр, который еще недавно выступал резко против возвращения жены на проект, изменил свою точку зрения. Недавно он разместил в Инстаграме трогательную фотографию сына, написав, что невероятно ждет встречи.

«Мой сынуля уже в пути! Я самый счастливый человек на свете», — рассказал мужчина.

Поклонники неоднозначно отреагировали на воссоединение бывших супругов на «Доме-2». Большинство из них считают, что это шаг назад для обоих. «Зачем лезть в новые отношения Саши? Пусть сидит дома, занимается бизнесом и сыном», «Я очень рада, что Алиана возвращается на проект, но думаю, у них ничего не получится», «Мне кажется, они приехали на время, так как Гобозов соскучился по ребенку», — делились мнениями фанаты экс-возлюбленных.

Сама Алиана пока предпочитает хранить молчание касаемо причин возвращения на «Дом-2». Возможно, молодая женщина приехала на Сейшелы временно, и после нескольких недель отдыха вернется к развитию бизнеса. Однако многие фанаты надеются, что тесное общение поможет Гобозовым снова влюбиться.

Кстати, Александр сейчас как раз одинок. Недавно он со скандалом расстался с Ольгой Жариковой. Очередная ссора влюбленных закончилась рукоприкладством, и в итоге звездная пара решила разойтись.

А вот Алиана предпочитает не афишировать личную жизнь. Ее поклонники уверены, что молодая женщина не одинока, но она продолжает скрывать романы, придерживаясь точки зрения, что счастье любит тишину.

www.starhit.ru

Алиана Устиненко и Александр Гобозов рассказали о жизни после развода

Александр Гобозов и Алиана Устиненко с сыном // Фото: Instagram

Уже несколько лет преданные поклонники Алианы Устиненко и Александра Гобозова следят за развитием их отношений. Во время участия в телепроекте «Дом-2» молодые люди то сходились, то расставались. Но и после того, как они покинули телестройку, страсти не утихали: влюбленные то и дело разъезжались. Поняв, что они все-таки не могут быть вместе, бывшие супруги оформили развод. Однако они нашли в себе мудрость остаться друзьями и не лишать сына возможности общаться с обоими родителями. 

«Конечно же, Роберт нас всегда объединял. Даже когда у нас были нелегкие моменты в жизни, и мы ссорились, мы смотрели на ребенка, и нам хотелось помириться, воссоединиться. Это же продолжение нашего рода, наш сын. Дети – это счастье и чудо. Даже несмотря на то, что мы сейчас не вместе, мы остались друзьями», — сказала Алиана.

Как выяснилось, Александр придерживается такой же точки зрения. Мужчина до сих пор не может назвать точной причины расставания с брюнеткой, но понимает, что восстановить брак еще раз не удастся. Он подчеркнул, что уже делал многочисленные попытки сохранить семью, но ничего не вышло. Также в эфире реалити-шоу «Дом-2» Гобозов отметил, что именно он пошел на примирение с Алианой.

«Может быть, мы характерами несовместимы или у нас разное понимание. У нас лучше получается дружить. Я в своей жизни женился три раза и все время на одной и той же. Мы пробовали, честно», — прокомментировал расставание с супругой Александр. 

Александр Гобозов о разводе с Алианой: «Я оставил ей и бизнес, и машину»

Напомним, что еще некоторое время назад в эксклюзивном интервью «СтарХиту» Гобозов признавался, что никак не может наладить контакт с бывшей избранницей. По словам мужчины, Устиненко писала ему нелицеприятные вещи, хамила, а также не давала ему встречаться с наследником. Александр рассказывал, что сын больше времени любит проводит с ним, а не с ней.

 

«Он отбрыкивается, чтобы жить с мамой. Когда я ему говорю: «Ты поедешь к маме», у него начинается истерика. Если я провожу Роберта к ней, то мне надо спрятаться, все превратить в игру. «Где папа, пустите меня к нему», — кричит сын. Она иногда прячет его от меня», — говорил Гобозов.

www.starhit.ru

Алиана и Александр Гобозовы поженились

Алиана Гобозова вновь побывала в роли невесты // Фото: Личный архив

В семье экс-участников «Дома-2» Алианы Устиненко и Александра Гобозова сегодня праздник – пара вновь отправилась в загс. Не секрет, что оба там уже были: два года назад влюбленные зарегистрировали брак в Кутузовском загсе Москвы. Но несмотря на общее желание пожениться и даже на рождение сына Роберта, год назад в их семье наступил разлад, и, недолго думая, Саша и Алиана развелись и ушли с популярной телестройки.
Позже в эксклюзивном интервью «СтарХиту» девушка призналась, что после полугодового разрыва чувства и желание воспитывать ребенка вместе взяли верх, и Устиненко решила дать любимому еще один шанс. К счастью, Александр оправдал все надежды своей половинки, и пара решила пожениться вновь – уже навсегда. 
«Когда мы играли свадьбу в первый раз, то все было очень быстро и необдуманно, — рассказывается «СтарХиту» Алиана. – Можно даже сказать, что мы сделали это сгоряча. Была только страсть, влюбленность, эмоции. Сейчас же этот шаг более чем взвешенный, мы приняли решение с холодной головой, мы для него действительно созрели. Я уверена, что он станет только началом нашей совместной жизни, несмотря на то, что у нас уже есть ребеночек. Эта свадьба уже навсегда». 
Кстати, роспись молодоженов состоялась в 15:00 и прошла в том же ЗАГСе, что и в первый раз два года назад. «Это очень красивое место, поэтому мы особо не выбирали, где регистрировать брак еще раз. Некоторые удивляются, что мы захотели расписаться днем, а не утром, как это обычно принято, но я не люблю рано вставать и вообще хотелось побольше времени для того, чтобы как следует собраться». 

В свадебном платье Алиана выглядела сногсшибательно // Фото: Личный архив

Гостей на торжественном мероприятии было немного: родственники, близкие друзья и коллеги. Кроме того, на этот раз супруги решили обойтись без камер и посторонних глаз. «Больше не хочется много людей и внимания. Счастье любит тишину. Поэтому мы хотели сделать этот момент скромным и тихим, но в то же время красивым. У нас это получилось», — делится молодая жена.
Сегодня обошлось без традиционного каравая с солью и кидания рисом, а также без букета невесты, зато роскошное свадебное платье Алиана захотела надеть и в этот раз. В салон девушка отправилась вместе с будущим мужем, чтобы было легче выбрать, а также параллельно советовалась с поклонниками в «Перископе». Правда, какое именно платье выбрала в итоге красавица, никто не знал до последнего. «Саша увидел меня уже непосредственно в день росписи. До этого решила ему не показывать. Хотя, если честно, то сначала вообще планировала надеть обычный строгий костюм, но когда приехала выбирать наряд, то просто не устояла перед классическим белым платьем. Оно такое женственное и символичное для этого случая!»

В загсе Алиана выглядела сногсшибательно, белоснежное кружевное платье сидело на постройневшей невесте безупречно. Александр для торжественного случая выбрал классический синий костюм. К слову, все действие было настолько красивым и трепетным, что многие и забыли, что супруги делают это не в первый раз. Радостные и даже немного волнующиеся Саша и Алиана только доказывали, что их любовь настоящая и способна пережить любые трудности. «Мы очень счастливы! Тьфу –тьфу-тьфу, но сейчас у нас полная идиллия и гармония в отношениях! Теперь мы официально женаты и будем двигаться только вперед!» 

Алиана и Саша Гобозовы по-настоящему счастливы // Фото: «Инстаграм»

Алиана Гобозова блистала в день свадьбы // Фото: «Инстаграм»

Гобозовы радуются второй свадьбе, как и первой // Фото: «Инстаграм»

Родители поздравляют молодых с бракосочетанием // Фото: «Инстаграм»

Алиана и Александр по-прежнему без ума друг от друга // Фото: «Инстаграм»

www.starhit.ru

Ольга Жарикова и Александр Гобозов покинули проект

Не успела Алиана Устиненко устроиться в женской спальне и познакомиться со всеми жителями Поляны, как редакторы принялись поднимать не самые удобные для супругов Гобозовых темы. Вчера почти все Лобное место посвятили тому, что родители делили ребенка и пытались выяснить, с кем и где должен жить маленький Роберт. Немаловажную роль в скандале Александра и Алианы сыграла и Ольга Жарикова , назвавшая свою предшественницу плохой женой и матерью, которая не сумела сохранить семью и вернулась на проект за новым мужчиной. После этого скандала Устиненко и Гобозов покинули Поляну, чтобы продолжить кастинг-тур, где отлично провели время вдвоем, пишет сайт dom2.tw.  

Если судить по фотографиям в социальных сетях, жили ребята в одном номере, ходили вместе на свидания, даже летали на воздушном шаре. По этой причине в сети появились настойчивые слухи о том, что супруги Гобозовы опять вместе, что заставило Жарикову закрыть аккаунт в социальных сетях на несколько дней. А вот Татьяна Владимировна Африкантова , которая уверена, что Саша и Алиана все еще любят друг друга, рассказала любопытной публике еще и о том, что Гобозов во время командировки не просыхал, уничтожая все запасы местных баров. Дошло даже до того, что мужчина не мог работать, что очень возмутило Надежду Ермакову , которая пообещала, что не оставит просто так безответственное отношение к кастингу, на который они возлагали такие надежды.

И время расплаты пришло, ведь в реальном времени тур подошел к концу, поэтому все проектные герои вернулись на съемочную площадку. И вчера стало известно, что Александр Гобозов наконец-то сдержал обещание и покинул проект, прихватив с собой Ольгу Жарикову. Вполне возможно, что мужчину выгнали за пьянку, некоторые предполагают, что проблема кроется в маленьком Роберте, так как он хочет самостоятельно воспитывать мальчика. Как к подобному решению отнеслись Алиана и Ольга Васильевна , возлагающие на Дома 2 все свои надежды, узнаем уже очень скоро.

Хотите больше новостей? Подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Алиана Устиненко и Александр Гобозов официально развелись

Никогда отношения Алианы Устиненко и Александра Гобозова не были безоблачными. И если раньше публика была просто уверена в том, что скандалы, ссоры и жестокие драки устраивались исключительно ради проекта, подписчиков и внушительных гонораров, но после того, как они отправились за ворота, стало ясно, что Алиана и Саша никогда не играли, пишет сайт dom2.tw.

Родителям маленького Роберта пришлось пройти множество испытаний, включая смерть близких людей, измены и развод, однако они ясно осознали, что не могут жить друг без друга, поэтому вновь зарегистрировали отношения, уверив фанатов в том, что на этот раз подошли к браку более серьезно и ответственно, но уже спустя некоторое время вновь сообщили о расставании.

С того момента минуло 1,5 года, супруги Гобозовы побывали на всевозможных ток-шоу, обвиняя друг друга во всех грехах, даже вернулись на Дом 2 в поисках новой любви, при этом оставаясь законными мужем и женой. Поэтому нет ничего удивительного, что народ отказывался верить в настоящее расставание Алианы и Александра, которые могли затеять все это шоу ради нового сезона «гобозовщины». Но Саша настолько устал от того, что его то и дело попрекают браком, что вознамерился развестись, для чего несколько раз ездил в Волгоград, занимался утомительным восстановлением документов, и вчера наконец-то состоялся бракоразводный процесс, после которого Гобозовы получили свидетельство о расторжении брака.

Алиана сообщила об этом в социальных сетях, радуясь вновь обретенной свободе. Однако девушка уточнила, что это происходит в ее жизни уже в третий раз, и кто знает, может спустя несколько месяцев бывшие супруги опять воспылают друг к другу сильными чувствами. 

Читайте новости на неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках.

dom2.tw

Стало известно, почему развелись Александр Гобозов и Алиана Устиненко

Вот уже несколько месяцев поклонники реалити-шоу «Дом-2» обсуждают развод скандальной пары – Александра Гобозова и Алианы Устиненко. Недавно Алиана подтвердила слухи о том, что они с Сашей больше не вместе. По словам выпускницы телепроекта, они с мужем расстались по обоюдному согласию и сохранили дружеские отношения. Ольга Васильевна Гобозова была очень недовольна тем, что сын оставил все совместно нажитое имущество бывшей жене, а сам остался без ничего. Помимо этого, женщина боится, что больше не сможет увидеть внука, ведь у них с экс-невесткой всегда были сложные отношения.

Телезрители до сих пор гадают, почему такая крепкая пара распалась. Ведь не смотря на постоянные скандалы и ссоры, Саша и Алиана поженились и даже родили очаровательного сыночка. Фанаты предполагают, что главной причиной разрыва стало участие Устиненко в конкурсе красоты «Mrs Россия». После выступления яркая девушка смогла завоевать две короны, а в качестве приза получила сертификат на бесплатное посещение пластического хирурга.

 

По слухам, на конкурсе брюнетка приглянулась одному влиятельному бизнесмену. Девушка так сильно понравилась мужчине, что он заявил, что хоть сейчас готов идти с ней под венец. То, что у Алианы есть маленький ребенок, нисколько не смущает ее воздыхателя. Единственное условие, которое выдвинул богатый поклонник к экс-участнице «Дом-2», стал официальный развод с ее супругом.

К удивлению, многие поклонники поддержали Алиану. По их мнению, любая женщина на ее месте поступила бы так же. «Алиана сделала правильный выбор, зачем ей никчемный мужик?», «Гобозов всегда гулял направо и налево, я бы тоже от такого избавилась», «Алианка молодец, понимает, что с Сашей ей ничего хорошего не светит, поэтому и ищет варианты получше», «Правилько, Алиана, так им и надо! Эта Ольга Васильевна столько крови из тебя выпила, что давно надо было прощаться с этой семейкой»,- писали девушке пользователи Сети.


Также читайте новости на целую неделю раньше эфиров, подписывайтесь на нас Вконтакте или Одноклассниках

Есть что сказать? Пишите! Организаторы и участники должны знать мнение зрителей!

dom2.love

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *