7 дней новости звезд российской эстрады 2019 – Светские новости и слухи о российских звездах шоу-бизнеса, новости светской жизни

12 звезд российской эстрады с украинскими корнями

На российской эстраде множество звезд, причем, некоторые из них имеют украинские корни.

Наша редакция решила разузнать, кто из известных нам исполнителей родом из Украины.

1. Лолита Милявская
Эпатажная эстрадная певица появилась на свет в Мукачево, а впервые вышла на сцену в Одессе. Там и зародился ее знаменитый союз с Александром Цекало.

В Киеве у нее до сих пор остались два дорогих сердцу человека — мама и дочь.

2. Наташа Королёва
Свое детство артистка провела в Киеве, о котором у нее остались самые теплые воспоминания.

В 16 лет она решила поехать на прослушивание к Игорю Николаеву, с которым ее надолго связала судьба.

3. Вера Брежнева
Вера родилась в Днепропетровской области и живет сейчас в Киеве. Но в последнее время она всё чаще появляется в российских проектах, так что много времени проводит в Москве.

4. Стас Костюшкин
Российский певец и поэт родился в Одессе, но уже в год переехал с родителями в тогдашний Ленинград.

Несмотря на это, он часто приезжал к бабушке и дедушке и утверждает, что в Одессе есть что-то особенное, поэтому с радостью возвращается туда снова и снова.

5. Анна Седокова
Поп-певица, известная нам по «золотому» составу группы «ВИА Гра», родилась в Киеве, куда ее родители переехали из Томска. Поэтому не странно, что судьба так крепко связала жизнь Анны с Россией.


6. Анастасия Стоцкая

Российская поп-певица и актриса родилась в Киеве, однако вся ее творческая жизнь связана в основном с Россией.

Анастасия сейчас часто бывает в Киеве, навещая близких и родных.

7. Иосиф Кобзон

Эстрадный певец родился в Донецкой области, после его семья жила в Днепре, Краматорске и Львове, а музыкальное образование он получил в Одессе.

В средине прошлого века певец переехал в Москву, где живет по сей день. Кстати говоря, Кобзон имеет звание народного артиста Украины.

8. Таисия Повалий

Советская и украинская певица родилась в Киевской области. В начале 2000-х она стала популярна за пределами Украины, а в 2011 году получила орден Дружбы за развитие российской культуры и связей между Россией и Украиной.

9. Татьяна Овсиенко

Оказывается, заслуженная артистка России родилась в Киеве и даже окончила Киевский техникум гостиничного хозяйства, после которого работала администратором.

Но судьба — удивительная штука: прославилась Татьяна Овсиенко как замечательная российская певица.

10. Александр Серов

Народный артист Российской Федерации родился в селе Ковалевка Николаевской области.

Музыкальное образование он получил в Николаеве, а позже переехал в Черновцы, где руководил ВИА «Черемош».

Серов уже давно живет в Москве, но с возрастом всё чаще вспоминает свою родину.


11. Светлана Лобода

Хоть Светлана родилась в Киеве и изначально связала свою карьеру с Украиной, сейчас она частый гость популярных российских передач и выступает во всех постсоветских странах.

12. Людмила Сенчина

Сенчина родилась в Николаевской области, но музыкальное образование получила уже в Ленинграде.

Народная артистка России считает, что талант певицы у нее развился на родине: «У нас в Украине поют все подряд».

Тенденция среди украинских исполнителей, которая появилась еще во времена СССР, сохраняется и сейчас. И это уже не удивляет: современный мир динамичен и дает нам все возможности для того, чтобы жить и работать в различных странах.

А ты как считаешь? Расскажи в комментариях.

zelv.ru

Российские звезды отмечали Новый 2019 года за границей, на работе и в семейном кругу

Содержание:

↑ Как и где отмечали Новый год 2019 Российские знаменитости

Российские звёзды эстрады и кино отмечали наступление 2019 года совершенно по-разному. Кто-то отрабатывал гонорары на корпоративных вечеринках, другие предпочти встретить год Свиньи в кругу семьи или улететь в тёплые края. Информацией о праздновании Нового года поделились сами артисты.

Говорят, как Новый год встретишь так и проведешь. Мы пролистали ленту Instagram и среди бесконечных итогов года выбрали фотографии знаменитостей, сделанные в новогоднюю ночь.

Если верить примете, большинство звезд проведут 2019-й в кругу семьи. Именно трогательными семейными кадрами многие решили поделиться со своими подписчиками в социальных сетях.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

На одну ночь лента превратилась в поток праздничных открыток, которые сопровождали пожелания любви, добра, тепла и благополучия.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем, чтобы 2019-й стал для вас еще более продуктивным, насыщенным и богатым на приятные события.

Светлана Ходченкова

Александр Овечкин с семьейНаталья Подольская и Владимир ПресняковМакс Барских и Миша РомановаАнна ХилькевичМатвей и Мария Мельниковы с сыномБаста с семьейСергей Лазарев с сыном

Наталья ВодяноваАлла ПугачеваАнжелика Варум и Леонид АгутинАлександр Ревва с семьей

↑ Многие знаменитости встретили Новый 2019 год за границей

Российские звёзды очень любят встречать Новый год за рубежом и в тёплых краях. Сами артисты объясняют желание отметить главный праздник годы не в родной стране желанием насладиться отдыхом без возможности быть узнаваемым, а также погреться на солнышке, пока в России лютуют морозы.

Конец света от столкновения с астероидом 1 февраля 2019 года

В этот раз ночь с 31 декабря 2018 года на 1 января 2019 года за пределами страны отметили такие звёзды, как Инна Жиркова, улетевшая с семьёй в Дубай, Анна Чиповская, променявшая Москву на Тбилиси и Андрей Гайдулян, встретивший Новый год в Риме. Тимати с подругой Анастасией Решетовой романтично отмечали наступление года Свиньи во Франции, а Александра Бортич — в экзотической Колумбии.

Смотрите также:  Причиной взрыва в Магнитогорске могли быть лже-газовики↑ Российские знаменитости, которые предпочти отметить Новый год в кругу семьи

Большинство артистов предпочли встретить 2019 год в семейной обстановке, о чём свидетельствуют их фотографии из социальных сетей. Рэп-исполнитель Джиган встретил Новый год дома, как и Елизавета Боярская — актриса провела день с отцом и мужем, удивив подписчиков фотографией Михаила Сергеевича без шляпы.

Семейными снимками с празднования Нового года также поделились Полина Гагарина, Дмитрий Маликов, Тина Канделаки, Яна Рудковская и Гарик Мартиросян. А Сергей Лазарев опубликовал милое видео, где его маленький сын Никита зачитывает стих.

↑ Часть отечественных знаменитостей отмечала 2019 года на работе

Немало кому из артистов из-за работы приходится встречать Новый год вдалеке от своей семьи. В этот раз наступление Нового года на концертах отмечали Кристина Орбакайте, Алексей Воробьёв, Виктория Дайнеко и многие другие.

Певица Ани Лорак вместе с коллегами Александром Реввой и Олегом Газмановым отправились в Абу-Даби на фестиваль Russian Music Fest. Поп-дива прилетела на площадку на вертолёте: плотных график не позволил певице расслабиться ни на минуту. Олег Газманов исполнил свои лучшие хиты, а Александр Ревва поздравил зрителей с праздниками вместе с Дедом Морозом.

Алла Пугачева отказалась от многомиллионных гонораров за выступления в Новый год



Главная » Новости » Российские звезды отмечали Новый 2019 года за границей, на работе и в семейном кругу

balayazh.com

Садальский унизил звезд российского шоу-бизнеса

Актер считает, на на нашей эстраде нет талантливых артистов. Также Стас Садальский отметил, что в стране отсутствуют и интересные пародисты. Свой пост в социальной сети он сопроводил фотографией на фоне портрета Максима Галкина.

Стас Садальский славится своими резкими высказываниями. Актер не стесняется делиться мнениями по поводу самых острых вопросов. На этот раз его заинтересовали проблемы современного шоу-бизнеса. По мнению мужчины, сейчас эстрада переживает серьезный кризис из-за отсутствия по-настоящему талантливых звезд. Подобная проблема сопровождается и исчезновением стоящих пародистов.

«Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Шизофреников и алкашей из Думы? Лучших экспонатов российской попсы? Да эти сами давно забыли свои голоса, наша эстрада сейчас, как военное кладбище – что ни звезда, то фанерная. И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны», — заявил мужчина.

Особенный интерес поклонников вызвало то, что Садальский сфотографировался на фоне афиши Максима Галкина. По мнению фанатов, таким образом актер в очередной раз намекнул на свое пренебрежительное отношение к известному пародисту.

Некоторые почитатели творчества Стаса поддержали его, отметив, что российская эстрада действительно переживает не лучшие времена. Однако нашлись и те, кто встал на защиту звезд. «Да, хороших пародий действительно становится все меньше и меньше», «У Галкина были хорошие пародии раньше, да и сейчас встречаются», «Согласна с вами, лучшим пародистом всех времен является Ираклий Андронников», — делились мнениями фанаты артиста.

Ранее Садальский выкладывал еще один пост, посвященный Максиму Галкину. В нем он отметил, что рейтинги передач с участием телеведущего снижаются.

«Ну что на это сказать… Надо совершенствоваться и старые кривлянья и подпрыгивания уже не проходят. В старину актеры говорили: «Ох, и дам же свечу на этой фразе», то есть так подпрыгну, что весь зал ахнет! Вот Г. прыгает, прыгает, а до Малахова ему, как до Кремлевской звезды не допрыгнуть», — написал Садальский в Инстаграме.

Максим Галкин предпочитает никак не комментировать слова актера. Кстати, он и сам недавно отмечал проблемы, которые возникают у современных пародистов. По его мнению, шоу-бизнес сейчас не богат на ярких личностей, которым можно посвятить номер. Телеведущий заявил, что только Ольга Бузова с ее харизмой и популярностью может стать отличным героем для пародии.

zelv.ru

7 отечественных звезд, начавших 2018-ый год с хайпа

Всем известна поговорка «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь». Неизвестно, чем эти звёзды отечественной эстрады занимались под бой курантов, но для них 2018 год уже не задался. Неудачи в любви, проблемы со здоровьем, нервные срывы — и это только начало! Лайф вспомнил шесть скандалов, которые уже успели устроить некоторые знаменитости.

Настасья Самбурская и самый короткий брак
Настасья Самбурская вышла замуж за актёра Кирилла Дыцевича в ноябре прошлого года. Новобрачная написала в «Инстаграме»: «Я счастлива. Муж тоже не мучается. Я любима и люблю, чего и вам желаю». Но длилась семейная идиллия недолго — уже в декабре молодожёны удалили друг друга из социальных сетей, и, по слухам, совсем скоро развод.

Как утверждают поклонники, причина возможного развода в том, что Настасья Самбурская могла поссориться с мужем из-за свекрови. Мама Кирилла рассказала СМИ о его избраннице, что не устроило вспыльчивую актрису.

Ольга Бузова и тысяча проблем

Для Ольги Бузовой начало 2018 года выдалось тоже нелёгким. Концерты, ведение корпоративов, записи клипов, съёмки на ТВ — казалось, что перед Новым годом телеведущая пыталась успеть всё и сразу. Но из-за такого жёсткого графика здоровье девушки не выдержало, и за первую неделю января она уже несколько раз вызывала скорую помощь. Возможно, на состояние Бузовой повлияла и новость о том, что её бывший муж Дмитрий Тарасов спустя всего год после развода сделал предложение другой девушке.

«Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной… Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда… Всё сразу» — рассказала Ольга Бузова в «Инстаграме»

Анастасия Волочкова и её заслуженный «майбах»

Несмотря на то что время идёт, некоторые звёзды совершенно не меняются. Речь сейчас пойдёт о бывшей балерине Анастасии Волочковой, которая не перестаёт хвастаться своей растяжкой и заслуженными подарками. Сначала артистка опубликовала в «Инстаграме» видео, где в своей любимой позе съезжает по ступенькам широкой лестницы. А затем поделилась фото в обнимку с неизвестным мужчиной. Причём удивил подписчиков не новый ухажёр Волочковой, а её бессвязная подпись к снимку. Многим показалось, что артистка явно перебрала с алкогольными напитками.

«Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолёта — это тоже мне. Подаренный мне белый «майбах» — мне! Чёрный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Всё это я заслужила!» — сообщила Анастасия Волочкова в «Инстаграме»

Жена Андрея Аршавина и её завышенное ЧСВ
6 января Алису Аршавину сняли с рейса Москва — Алма-Ата за несоблюдение техники безопасности при взлёте самолёта. Как объяснили представители «Аэрофлота», жена известного футболиста попыталась пересадить няню своих детей в салон бизнес-класса, несмотря на то что у той был билет в эконом. Чтобы добиться своей цели, девушка неоднократно называла себя майором ФСБ, пытаясь оказать давление на экипаж. Кроме того, она отказывалась пристёгиваться ремнями безопасности.

Филипп Киркоров и неуёмные фанатки


Новогодние праздники певец решил провести в Майами, однако отдыху за границей помешала его поклонница. Женщина хотела немного пообщаться с Киркоровым и получить автограф, но, по её словам, певец повёл себя не самым лучшим образом и жёстко нахамил ей в присутствии ребёнка. Сам артист объяснил ситуацию тем, что у фанатки явно проблемы с психикой.


Максим Фадеев vs Алла Пугачёва. Раунд!
Ещё в прошлом году в отечественном шоу-бизнесе разгорелся скандал вокруг новогодних шоу: телезрители заявили, что им надоело ежегодно видеть на экранах одни и те же лица. Тогда продюсеры шоу пообещали уже в эту новогоднюю ночь представить новые передачи с новыми артистами. Максим Фадеев, который и устроил эту шумиху, решил спросить своих подписчиков в «Инстаграме», действительно ли что-то поменялось, но на вопрос продюсера ответила Алла Пугачёва…

«Что ты всё ворчишь, как стареющий неудачник. Скучно тебе на Бали? Не мути, не говори, а иди и измени всё, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается» — написала Алла Пугачёва под постом Максима Фадеева

zelv.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *