Вечерний эфир дом 2 за 9 сентября 2019 – -2 9 2018 ( )

Дом 2 9 сентября 2018 вечерний выпуск

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

вечерний эфир дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2018) описание| QESTIGRA


Никита Шалюков накануне вечером воспользовался отсутствием Саймона и провел время с Ирой, их посиделки затянулись до 5 утра. Никита рассказал участникам, что Ира два раза плакала, когда он говорил о своих чувствах. Алиане не понравилось то, что Никита хотел напоить Иру, расслабить. Алиана хотела смотреть с Ирой фильм, заказала вкусняшек, но потом увидела Майю, которая попросила ее не мешать Никите и Ире. Пинчук вечер не особо понравился, Никита ее убил, сидел и разговаривал с ней матами, как с братаном, она этого не понимает, он своим общением сделал только хуже. Шалюков объяснил Ире, что переживает за нее больше, чем за себя, у него к Ире слишком сильные чувства, он боится ее обидеть, а переживать за нее он не будет только тогда, когда Ира будет с ним. На лобном месте Ира заявила, что сделала окончательный выбор, это Саймон, ей легко и приятно с Саймоном, есть бабочки в животе. Марданшин объявил их с Ирой парой и подарил Ире цветы. Никита тоже подарил букет, их взял Саймон, а Ира считает, что Никите нужно направить свою энергетику в адрес другой девушки.
Андрей Шабарин ухаживает за Леной Барановой, которая до сих пор не определилась до конца и выбирает между Андреем и Женей Ромашовым. Шабарин пригласил Лену на романтическое свидание. На лобном месте Ромашов рассказал, что просто общается с Леной, она прикольная, веселая девчонка, с ней можно поржать, поговорить. Баранова лежала сегодня у бассейна, пришел Женя и спрашивал, зачем ей взрослый мужик Шабарин, ей нужен парень, с которым можно веселиться. Шабарину Женя не мешает, он его напрягает. Андрей «приехал» за Леной на надувном коне, но ей это не понравилось, ей больше нравится дорогие авто и дорогие рестораны. Лена ответила, что это не так, но она выбирает пока, ей нравится наблюдать за Женей, смотря на него, она видит себя, она тоже немного депрессивная, с ним вовсе не скучно. Шабарин считает, что если Лена начнет строить отношения с Женей, то это на 2 дня. Лена сказала, что Шабарин для нее сила, ум и мощь, но надувной лошадью он опустил себя, Ромашов просто Ромашов. Майя считает, что Лене не нужно Шабарин, он ломает слабеньких девочек, они из легких веселушек превращаются в Кочервей, унылых и слабых, Лене подходит Женя. Бузова заселила Лену в ВИП дом, в котором живут Ромашов и Шабарин, там есть свободная комната.
Оля Рапунцель сказала Диме, что с теплом относится к Алене, пошла к ней с Василисой, обняла ее, может, в какой-то момент Алену лучше не трогать. Татьяна Владимировна хочет отпроситься на выезд, погулять где-нибудь. Оля готова поехать с семьей всем вместе погулять в парке. Позже Оля попросила Диму посидеть с Василисой, пока она отдыхает. Дима ответил, что он готовил, а мама с Аленой пошли гулять с Василисой. Оля заявила мужу, что попросила ее не трогать, а мама приходила сейчас, как ни в чем не бывало. Пришла мама спросила Олю, что им делать, переехать. Рапа сказала Диме забрать ребенка, а маме ее не трогать. Рапунцель плакала и рассказывала мужу, что с 18 лет начала жить одна, сбежала из дома, так как мама плохо к ней относилась. Оля начала плакать сразу же, как на лобное место пришла ведущая Ольга Бузова и объяснила, что силы ее на исходе, она в тупике. Оля сказала, что ее любовь и поддержка никому не нужна, вчера был праздник у ее доченьки, она послушала Бузову, пошла к Аленке, пожалела ее, попросила спуститься к столу, Алена не спустилась, ей плевать на сестру, сегодня она предлагала всем съездить погулять, Алена сказала, что пойдет только с мамой, так как Оля ее ненавидит, Алена настраивает маму, мама начинает ходить к ней и разбираться. Татьяна Владимировна тоже расплакалась, она готова переехать в другой дом. Рапа считает, что это не поможет, нельзя жить на одной территории с родителями, она хочет уйти с проекта. Бузова говорила с Аленой, и та рассказывала, что за периметром Оля другая, а на поляне, скорее всего, относится к Алене не как к сестре, а как к конкурентке. Рапа возмутилась, начала кричала, что все ей надоели, она всегда Алену поддерживала, всегда ей помогала, все прощала, а та неблагодарная, она не хочет так жить, хочет провалиться сквозь землю от обиды, пусть ее родные остаются, а они с Димой уйдут. Оля ушла с лобного. Купин считает, что Алене крайне тяжело, Алена беременная, а Оля вместо того, чтобы поддержать, завидует, что к Алене больше внимания, в преддверии конкурса конкурирует с сестрой.

Главное за день:

• Лена Баранова выбирает между Шабариным и Ромашовым.
• Бузова заселила Лену в ВИП дом, в котором живут Ромашов и Шабарин, там есть свободная комната.
• Рапа весь день в слезах, она не хочет жить на одной территории с мамой и Аленой.
• Ира сделала окончательный выбор, это Саймон.
• Саймон объявил их с Ирой парой.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

вечерний эфир дом 2 за сегодня 9 сентября (09.09.2018) смотреть онлайн| QESTIGRA


НОВОСТЬ: Роман Капаклы — Справедливо ли это? Как вы считаете?

РИКА написал(а): На проекте ведущие=орги ещё гаже, чем участники. Раньше наградят очередное ничтожество и хвалу ему поют; а сейчас «правила меняются»: сначала награждают, слёзы умиления утирают, букеты и ключи вручают: «Достойнейшему из достойных!», а на следующий день на шоу «ББ» выясняют, что «достойный» — это подлец, всё было нечестно, и квартиру надо отдать в доказательство того, что ты — истинный ЧГ!
Из всего надо дерьма побольше накопать — надо же экспертов кормить на шоу-приложении «ББ» да и самим ведущим подзаработать. Критериев конкурса нормальных нет, т.к. сам конкурс фальшивый: выбирать «ЧГ» на помойке — нонсенс! награждать за какие заслуги? Тот «человечнее», кто больше испачкался, или хитро отсиделся, накапливая деньги за счёт других, т.к. хватило ума изобразить любовь, или тот «достоин», кто даже любовь не изображает, а просто по-деловому «делает детей». Вот и выбирай, кто достойнее. Да ещё и обиженные особи из помойной навозной кучи вопят: На её месте должен быть я!»
Сначала решите, за что именно квартирой награждаете, чтобы потом призом не упрекать — за игру или за ребёнка; или за самое активное волшебство, или просто любимчику — т.е. раздавайте квартиры по разным номинациям, а детям — квартиры по особой статье, так хоть рождаемость повышать будете (от желающих забеременеть и без квартиры отбоя нет). А особо обиженным и несчастным подлецам — давайте комнату в коммуналке — и все продавшиеся проекту довольны будут…


НОВОСТЬ: Елена Баранова — горите в аду кто обижал мою семью и меня

РИКА написал(а): Ходила-ходила в трусах по проекту, трясла попой на морозе, острове и поляне — и ничего не вытрясла. Побывала в аду «Дома-2», который сама же и создавала, — осталась без чести, денег, паспорта и килограммов. Ума, правда, не было, чтобы остаться и без него…


НОВОСТЬ: Фееричное возвращение Романа Гриценко!

РИКА написал(а): Феерия — это уйти «навсегда», а прийти, как всегда…


НОВОСТЬ: Роман Капаклы — Справедливо ли это? Как вы считаете?

Bonjuk написал(а): «жену отдай дяде, а сам или к @ляди»(с)

qestigra.ru

Дом 2 14.09 сентября 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 14.09.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 14 сентября доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Уже который день все участники проекта обсуждают главную тему об отношениях Таты и Валеры. Ребята не смогли сберечь своё счастье и разрушили свои отношения. Валера ходил за камни с Марианой Петрей, но не сказал, что у них что-то было. Супруг наоборот говорил, что ничего лишнего себе не позволил. После этого Тата была сама не своя и не могла контролировать своё поведение.

Сегодня девушке показали видео, где Валера с Марианой уединились. Сначала Тата не поняла, что происходит, но потом увидела, что у ребят был интим. Молодая мама не смогла себя сдержать и накинулась на Мариану. Разлучнице даже пришлось обратиться за медицинской помощью.

На лобном месте у Таты просили извиниться перед Марианой, но супруга не понимала за что она должна принести извинения. Она не отрицает, что испытывает ненависть к Мариане и сказала, что будет продолжать её бить и проучит за всё. Тата не смогла слушать всё, что говорится на лобном и сбежала, выкрикивая нецензурные слова.

Сегодня на лобное место в гости приехала Марина Тристановна, которой очень больно за свою дочь и она полностью её поддерживает. Валера снова повторяет, что поставил точку в отношениях с Татой. Он готов к новым отношениям, но не может их начать пока находится на одной площадке со своей законной женой.

Оказалось, что Мариана не просто заигрывала с Валерой, но она призналась, что испытывает чувства к нему. Это вызвало буру эмоций у коллектива и Ендальцева начала нападать на неё. В результате у девушек случилась потасовка, но до большого не дошло.

А Майя Донцова никак не может простить своего парня, который переписывался с Алианой. Теперь конфликт принял другой поворот и Майя снова недовольна. Лёша устраивал конкурс на страничке в своей сети и выиграла Алиана, что и стало причиной конфликта. Теперь Купин должен написать песню победителю, чего категорически Майя не допускает. Сегодня она дала Лёше пощёчину, что просто вывело из себя парня.

На лобном месте Майя не чувствовала себя виноватой и снова объясняла, что ей обидно за такое поведение своего парня. Она сказала, что Лёша тоже ей дал пощёчину, после её удара. Когда ей Лёша показал, что он просто слегка ударил её, она снова ответила тем же. Это довело Купина до истерики и она убежал с лобного в жутком состоянии.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *