Ночной эфир дом 2 21 августа – -2 21 2018 ( )

Дом 2 21.08 августа 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 21.08.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 21 августа 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Сегодня участники голосуют и выбирают кто улетит на остров, а кто вернётся на поляну, но результаты будут известны только завтра на лобном месте. Роман Гриценко и Ира Пинчук до сих пор отрицают интимную связь на свадьбе у Литвиновых. Хотя многие видели, что ребята уединялись и подозревают их в близости. Пинчук тоже признаётся, что не хочет отношений с Романом. Она говорит, что когда они общаются по-дружески, то всё хорошо, но стоит только начать их рассматривать в контексте пары, как общение сразу приобретает негативный окрас. Вчера Влад Кадони решил, что ребят нужно отправить обоих на остров, но проголосуют ли за них участники будет известно завтра.

К Алёне Рапунцель вчера пришёл Илья и выразил свою симпатию девушке. Он подарил ей мягкую игрушку, а маме большой букет цветов. Сегодня новенький Илья организовал для Алёну небольшой романтик на природе с зелёным чаем. Ребят мило пообщались и парень подарил цветы для Алёны. Савкина призналась, что сегодня на лобном месте, когда увидела Яббарова по видеосвязи ей было не по себе. Алёне неприятно видеть, как Илья строить отношения с Маргаритой. Алёна сказала, что несмотря на то, что ненавидит Илью, ей до сих пор этот человек не безразличен и ничего она с этим поделать не может.

Илья Яббаров на острове тоже растрогался после сегодняшней встречи с беременной девушкой по видео. Илья признался, что никогда бы не подумал, что окажется в такой сложной жизненной ситуации. Рита его успокаивала, как могла и говорила, что в жизни бывает всё и нужно продолжать жить дальше. Яббаров также выразил свою радость по поводу того, что Алёна не оскорбляла его на лобном месте, а просто с улыбкой передала ему привет.

Ребята на поляне решили подшутить над Шабариным и Евгением Ромашовым, которые являются одиночками, но до сих пор живут в отдельной комнате. Участники ворвались к Шабарину и прямо на руках отнесли и выбросили его в бассейн. После этого все отправились к Жене, но он опередил ребят и спрыгнул с балкона. Женя неудачно приземлился и пожаловался на своё самочувствие. Он подумал, что сломал себе ребро. В этой игре Шабарин снова прицепился к Насте Кочервей и занёс её на руках к себе в комнату. Настя пыталась вырваться, но Шабарин удерживая её, пытался поцеловать.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 21.08.2017 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 24.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 24.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 24.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 24.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 23.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 23.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 После Заката 21 августа 2018 ночной эфир выпуск.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 24.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 24.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 24.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 24.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 23.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 23.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

ДОМ-2 После заката 4851 день Ночной эфир (21.08.2017)

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…

https://rutube.ru/video/925878c652cf482f5f4faa37426a21bc

Дом 2 ночной эфир 21 августа 2017 Вы можете посмотреть на нашем сайте без рекламы и в хорошем качестве. Побив все рекорды, реалити-шоу привлекло внимание миллионов телезрителей. На закате дня участники могут поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

Ночной эфир Дом 2 — это особые выпуски, которые показывают  стремительные  развития  личных отношений участников, различные симпатия и пристрастия друг к другу. ДОМ-2 После заката 4851 день Ночной эфир (21.08.2017) продемонстрирует всю правду о жителях телестройки. Ведь только ночью можно по настоящему расслабиться и побыть собой.  Без сомнения смотреть Дом 2 после заката занимательный процесс. Ночной эфир Дом 2 21.08.2017 раскроет все тайные мечты и пожелания жителей острова и поляны. Находясь в поисках любви и новых отношений, каждый день участников наполнен переплетение судеб, совершение ошибок, выполнение поставленных целей и поисках своей любви. Смотрите

 Дом 2 онлайн после заката чтобы быть в курсе последних новостей, свежих слухов и сплетен и жизнь за кадром.

Дом 2 21 августа Понедельник 2017 ночной эфир

Дом 2 ночной эфир сегодня – это один из способов получить удовольствие от просмотра любимого шоу. Ночной выпуск Дом 2 21 августа 2017 после заката онлайн без цензуры и полную версию, которая покажет все самые последние новости легко – заходите на сайт слухи.com, комментируйте и общайтесь с поклонниками любимого шоу.

Дом 2 21.08.2017 после заката

Вы ежедневно смотрите Дом 2? Бросив все  дела Вы бежите смотреть очередной выпуск? Значит Вы ярый фанат телестройки. Но среди всех поклонников есть и такие, кто не ложиться спать пока не выяснит как же будет окончен день на поляне и острове любви. Дом 2 онлайн после заката показывает самые любопытные события. Жаркие поцелуи, слезы, ссоры, страстные примирения, разговоры при свете звезд и луны.

Дом 2  21.08.2017 после заката сможет показать Вам все это.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

ДОМ-2 После заката 5216 день Ночной эфир (21.08.2018)

Дневная суета позади, а вот ночная жизнь только начинается! Без купюр. Без прикрас. Все, что можно показать после полуночи…
https://rutube.ru/video/0aec8dbb9021451159623f4a816ed51b/

Дом 2 ночной эфир 21 августа 2018 Вы можете посмотреть на нашем сайте без рекламы и в хорошем качестве. Побив все рекорды, реалити-шоу привлекло внимание миллионов телезрителей. На закате дня участники могут поделиться своими впечатлениями о прошедшем дне.

Ночной эфир Дом 2 — это особые выпуски, которые показывают  стремительные  развития  личных отношений участников, различные симпатия и пристрастия друг к другу. ДОМ-2 После заката 5216 день Ночной эфир (21.08.2018) продемонстрирует всю правду о жителях телестройки. Ведь только ночью можно по настоящему расслабиться и побыть собой.  Без сомнения смотреть Дом 2 после заката занимательный процесс. Ночной эфир Дом 2 21.08.2018 раскроет все тайные мечты и пожелания жителей острова и поляны. Находясь в поисках любви и новых отношений, каждый день участников наполнен переплетение судеб, совершение ошибок, выполнение поставленных целей и поисках своей любви. Смотрите  Дом 2 онлайн после заката чтобы быть в курсе последних новостей, свежих слухов и сплетен и жизнь за кадром.

Дом 2 21 августа Вторник 2018 ночной эфир

Дом 2 ночной эфир сегодня – это один из способов получить удовольствие от просмотра любимого шоу.

Ночной выпуск Дом 2 21 августа 2018 после заката онлайн без цензуры и полную версию, которая покажет все самые последние новости легко – заходите на сайт слухи.com, комментируйте и общайтесь с поклонниками любимого шоу.

Дом 2 21.08.2018 после заката

Вы ежедневно смотрите Дом 2? Бросив все  дела Вы бежите смотреть очередной выпуск? Значит Вы ярый фанат телестройки. Но среди всех поклонников есть и такие, кто не ложиться спать пока не выяснит как же будет окончен день на поляне и острове любви. Дом 2 онлайн после заката показывает самые любопытные события. Жаркие поцелуи, слезы, ссоры, страстные примирения, разговоры при свете звезд и луны. Дом 2  21.08.2018 после заката сможет показать Вам все это.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

ночной эфир дом 2 за сегодня 21 августа (21.08.2018) описание| QESTIGRA


Илья Яббаров удивлен тем, что Алена пожелала счастья ему на лобном месте и передала привет от сына, он ожидал от Алены оскорблений и очередной истерики. Марго заметила, что у Алены было хладнокровное лицо. Настя Ендальцева считает, что Алена не воспринимает Риту всерьез. Ларченко думает, что Алене все равно на Илье, она не показала никаких эмоций, их, наверное, нет вообще, она слишком равнодушно пожелала счастья Илье. Илья Журавлев, который пришел на проект к Алене приготовил девушке сюрприз, позвал ее посидеть в беседке, приготовил зеленый чай, сладости и подарил букет цветов. Алена призналась Журавлеву, что Яббаров до сих пор у нее в сердце, но то, что она увидела сегодня, ее только отталкивает, Яббаров даже не поинтересовался ее самочувствием, а воздушный поцелуй от сына она послала больше в шуточной форме.
Марина сказала Роме, что сделала свои выводы про маму и поняла, что маме нельзя рассказывать какие-то секреты и тайны, так как она может подставить, ее мама готова плясать на чужих костях. Капаклы сделал своей девушке замечание, он сказал, что так нельзя говорить про свою маму, Марине стоит поговорить с мамой по душам.
Алиана Устиненко не хочет строить отношения ни с Васей, ни с Артемом, Вася для нее слишком спокойный, без эмоциональный, а Артем плохо вел себя на свидании, приставал к Алиане и той это не понравилось. Купин считает, что Алиана возвращалась на проект из-за Гобозова, она каждый день вспоминает о Саше. Вася готов меняться ради Алианы, но она делает из него клоуна.
Участники на поляне в очередной раз решили выселить Шабарина из ВИП дома, пришли туда раз наряженной в костюмы компанией, вытащили Андрея из дома и скинули его в бассейн. Следующей в бассейн скинули Настю Кочервей, так как Черно предложила Шабарину забрать его проститутку с собой. Евгений Ромашов тоже незаконно, без разрешения ведущих живет в ВИП доме, он решил спуститься со второго этажа, с балкона, встал на козырек над дверью, ведущую в дом, козырек оборвался и Женя упал прямо на ступеньки. Ромашов еле встал и потом сказал Роме Гриценко, что, скорее всего, у него поломано ребро.
Настя Ендальцева не понимает, почему Юля не разрешила им с Оксаной заселиться с Витей, они все хорошо общаются, Витя нравится им обеим. Девочки посоветовались с Витей. Вите не нравится, что их заселение вывернули на лобном в некрасивом контексте. Шароваров объяснил, что не может пока объявить себя парой с Настей, он ей не доверяет, хотя Настя и исправляется, если бы они все жили вместе, то никакой грязи не было бы.
Майя и Леша Купин пригласили для разговора нумеролога Ольгу Перцеву. Ольга сказала Майе, что мама ее, конечно, любит, Майя любит маму и хочет ей угодить, так же Майя доверяет мнению мамы, сомневается в Леше, боится допустить ошибку, так как по жизни стремится ко всему идеальному. Перцева сказала ребятам, что их совместимость практически идеальная. Леша объяснил психологу, что хочет, чтобы у них с Майей была своя семья без мамы.

Главное за день:

• Яббаров удивлен реакцией Алены на его заселение с Ритой.
• Илья Журавлев устроил Алене свидание.
• Алиана не хочет строить отношения ни с Васей, ни с Артемом.
• Майя и Леша Купин пригласили для разговора нумеролога Ольгу Перцеву.
• На поляне участники выселяли Шабарина из ВИП дома.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *