Дом 2 вечерний эфир за 3 октября – -2 3 2018 ( )

Дом 2 03.10 октября 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 03.10.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 3 октября доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Никита Шалюков и Юнна провели сегодняшнюю ночь вместе. После вчерашней шумной вечеринки ребята решили уединиться и заняться волшебством. Вот только сегодня Юнна поняла, что совершила ошибку. Никита постоянно твердит о том, что девушка его не зажигает и после жаркой ночи ничего не поменялось.

Андрей Черкасов выразил своё недовольство ситуацией Юнны и Никиты. В разговоре с девушкой ведущий отметил, что это очень низко, что Шалюков ходит всем и заявляет, что после интимной связи у него ничего не зажглось. Слова Андрея как-будто помогли Юнне одуматься и она пошла поговорить с Никитой. Девушка выразила свой негатив, но Никита не понял, что так изменило мнение Юнны, которая ещё с утра говорила, что её всё устраивает.

В отношениях Ильи Яббарова и Риты Ларченко настал сложный период. После того, как стало известно об измене Ильи ребята поссорились, а сегодня днём Яббаров снова сорвался на свою девушку и они обменялись взаимными нецензурными оскорблениями. Ещё Илье не понравилось, что Рита просилась на остров без Ильи. Ларченко хочет оставить Яббарова наедине со своими проблемами, чтобы он разобрался в себе и наладил отношения с Алёной.

Сегодня стало известно кто вернётся на поляну, а кто отправится на остров. С поляны улетают: Рита Ларченко, Анастасия Ендальцева, Саша Черно, Иосиф Оганесян и Артём Сорока.

Яббаров был шокирован тем, что Рита всё-таки отправится на остров без него. Он пообещал постоянно ходить к ведущим и просить их о том, чтоб его отправили к Рите. Ольга Бузова сказала, что решение не меняется и Илью специально оставляют без Риты, чтобы он смог наладить отношения с Алёной.

Ещё случился шок у Марго Овсянниковой по поводу того, что Артёма отправляют с поляны в одиночестве. Сорока пытался возразить ведущим и объяснить, что никуда не полетит, но Ольга Бузова сказала, что все протесты бессмысленны. Марго расплакалась и убежала с лобного места.

На поляну возвращаются Андрей Шабарин, Евгений Ромашов и сёстры Смирновы с «чёрной меткой». У Шабарина сплошные трудности в его взаимоотношениях. Женя Ромашов ещё больше конфликтует со своей девушкой. И они постоянно берут паузы. А сёстры Смирновы так и не смогли показать достойных полноценных отношений и теперь они с другими номинантами станут претендентами на уход.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 3 октября 2018 вечерний выпуск

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.01.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.01.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 01.01.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 31.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 31.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

вечерний эфир дом 2 за сегодня 3 октября (03.10.2018) описание| QESTIGRA


Илья Яббаров вернулся в периметр и половину ночи выяснял отношения с Ритой. На кухне Илья рассказал участникам, что они с Ритой не общаются, не разговаривают. Яббаров ночью положил под дверь Алены и Татьяны Владимировны букеты цветов, он таким образом извинился перед ними за все. Илья жалеет, что так все получилось, он накосячил, но измены не было, а Алена не простила его, так как не любила. Андрей Черкасов навестил Алену в ВИП доме, он считает, что Алену слили в конкурсе, как сильного соперника. На лобном месте Черкасов спросил Яббарова, что он хочет, быть с Ритой или расстаться с ней, быть с Аленой и воспитывать ребенка. Илья хочет нормальные отношения. Ларченко вчера просилась на острова. Андрей спросил, не будет ли Рите обидно, что она будет на Сейшелах, а Илья будет гладить Алену по животику. Рита ответила, грош цена тогда чувствам и словам Ильи. Яббаров считает, что не нужно бежать, а решать проблемы, он пошел вчера, набухался, выдохнул и вернулся. Рита призналась, что Илья ей нужен, пусть Илья наладит отношения с Аленой и прилетит к ней. Рите все надоело, она хочет свои отношения. Илья с Ритой поругались.
Никита Шалюков расстался с Юнной Волковой, так как у него к ней нет огня и чувств, но после вчерашней вечеринки ребята провели ночь вместе, у них все было. Юнну все устраивает, форсировать события она не хочет. На тете Юнна объяснила, что они с Никитой взрослые люди, захотели и провели вместе ночь. Черкасов слышал разговор Шалюкова и Яббарова, Никита говорил, что у него к Яне до сих пор не горит. Юнна влюбилась в Никиту. Черкасов считает, что Юнна должна призвать Никиту к ответственности, а пока он ходит по периметру и говорит, что не зажглось, у участников складывается впечатление, что Юнна девушка на разок, что с ней так можно поступить и ничего за это не получить. Волкова поговорила с Шалюковым, она хочет быть с Никитой, а он говорит про нее такие вещи, она не хочет выглядеть дурой. Никита ответил, что говорит правду, какие могут быть к нему претензии.
Саша Черно в сопровождении Иосифа ездила на фотосессию.
На лобном месте определи участников, которые поедут на Сейшелы и тех, кто вернется в Москву. На остров отправится Рита Ларченко. Рита хотела бы, чтобы Илья приехал. Яббаров хочет, чтобы их с Ритой отправят вместе, что ему здесь делать, у него не получится наладить отношения с Аленой. Дима ночью разговаривал с Ильей, Илья говорил, что хотел бы вернуть отношения с Аленой. Ольга Бузова считает, что Илья останется наедине со своими мыслями и решит, что ему делать дальше. Илья считает, что, если он придет в ВИП дом, будет скандал. Ольга Бузова пригласила на проект маму Ильи. Рита хотела бы познакомиться с мамой Ильи. Яббаров не согласен, на поляне будет тогда Санта – Барбара. Юля решила забрать Настю Ендальцеву, Артема Сороку, Сашу Черно и Иосифа Оганесяна. Артем в шоке, он не хочет лететь на Остров. На поляну вернется Андрей Шабарин. Шабарин попросил Бузову отправить с ним Леночку. Ведущая не согласилась. На поляну с острова вернется Женя Ромашов. Марго с Сорокой поругались, Марго расплакалась, она сказала Артему, что, если он полетит, они расстанутся. В предварительном отборе в воскресенье Ромашов встретится с Безусом. С черной меткой с острова улетают Маша и Кристина Смирновы.

Главное за день:

• На Сейшелы летят Рита Ларченко, Настя Ендальцева, Артем Сорока, Саша Черно и Иосиф Оганесян.
• В Москву с Сейшел вернутся Андрей Шабарин, Женя Ромашов.
• С черной меткой с острова улетают Маша и Кристина Смирновы.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *