Дом 2 дневной эфир 29 августа 2019 – -2 29 2018 ( )

Дом 2 29.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 29.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 29 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Анастасия Кочервей запуталась в своих отношениях с Шабариным и даже папа не может помочь своей дочери разобраться, хотя приехал именно с этой целью. Поначалу девушка говорила что не уверена в Андрее и они решили составить брачный договор на будущее, так как Настя боится остаться ни с чем. Вчера ребята заговорили про детей, но оказалось, что девушка принимает противозачаточные таблетки, а Андрей об этом не знает. Шабарин узнав об этом на лобном месте выглядел очень глупо, а Настя отшучивалась. Если в таком деликатном вопросе девушка позволяет себе хитрить, то какое доверие она хочет получить в ответ от Андрея.

Сегодня на тет-а-тете с Ксенией Бородиной опять произошла ссора. Ксения пыталась понять, как Настя попала на танцы в ночные заведения и она начала оправдывать себя на повышенных тонах. Ведущая сделала Насте замечание и сказала, чтобы та прекратила кричать. Но тут за Настю вступился папа и сам накричал на ведущую. Ксению эта ситуация очень разозлила и она сказала, что папа забрал свою дочь и ушёл, так и произошло. Андрей извинился за эту ситуацию и признался, что сам в шоке от всего происходящего. А Бородина поняла одно, что Кочервей является патологической врушкой.

Иосиф Оганесян в своей паре является подчинённым и за всё отвечает Саша. Вчера выяснилось, что Саша по-прежнему распускает руки. Будучи на фотосессии Саша позволила Иосифу дать пощёчину, но на шоу ребята это отрицали пока им не показали видео. Оганесян даже не понимает, что убивает в себе мужчину и оправдывает Сашу. Он говорит, что в их отношениях всё нормально, а Саше того и нужно. Черно постоянно повторяет, что у них всё хорошо.

Сергей Крылов вернулся на поляну и ребята обещали сделать из него настоящего красавчика, чтобы он наконец-то нашёл свою любовь. Сегодня Алексей Купин и Виктор Литвинов провели с Сергеем физическую подготовку, подкорректировали его причёску, научили его грамотно произносить слова и наметили фронт работ на будущее. После этого Серёжа организовал свидание для Алианы Гобозовой в импровизированном тракторе. Сергей подарил девушке цветы и даже поцеловал её. Купин после свидания поинтересовался у Алианы, есть ли шансы у Крылова на отношения с ней. Девушка сказала, что отвращения к Сергею точно не испытывает и ей хотелось бы узнать, что он за человек.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 29 августа 2018 утренний выпуск Lite

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 20.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 20.12.2018

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 20.12.2018

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 20.12.2018 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 19.12.2018 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 19.12.2018

dom-2-efiri-online.ru

ДОМ-2 Lite 5224 день Дневной эфир (29.08.2018)

Что нового приготовили на ДОМ2

Смотреть онлайн сегодняшний выпуск ДОМ-2 Lite 5224 день Дневной эфир (29.08.2018) раньше выхода телевизионного эфира, просто и удобно на сайте слухи.com Ежедневные свежие серии дневного эфира поведают Вам об изменениях отношений парней и девушек на поляне. Основная задача, которая стоит перед участниками проекта — это дружелюбное развитее отношений, общение с коллективом и разумеется нужно построить крепкую и любящею семью.

Сегодня 29 августа Среда, а это обозначает что утренний выпуск Дом 2 лайт, уже доступен для просмотра раньше на семь часов, чем на телеканале ТНТ. Сегодня в выпуске мы узнаем последние новости, сплетни и слухи теле-проекта. Сможем увидеть справились ли участники с вчерашними проблемами и узнаем, что нового произошло за последние сутки в стенах проекта.

Кто из нас не хочет стать любимым и счастливым? Все хотят обрести любовь и счастье, так же как и наши участники шоу. Но в отношениях не все так просто, нельзя человека взять и заставить полюбить себя. Смотреть дом 2 лайт сегодняшний выпуск 29.08.2018 года абсолютно бесплатно и без лишней рекламы можно только на сайте слухи.com . Здесь вы найдете все самые последние выпуски и сможете окунуться в атмосферу реалити.

Дом 2 лайт сегодняшний выпуск

Эфир Дом 2 лайт – это своеобразное путешествие в любовную страну, где человеческие отношения доступны миллионам телезрителей. Радости, раздоры, взаимопонимания, не обойтись в современном мире и без скандалов. Все это вы сможете увидеть в утреннем выпуске дом 2 лайт. Посмотреть дом 2 свежие серии, погрузится в атмосферу реалити шоу и знать все самые последние новости с площадок Вы сможете на сайте slyxi.com Дом 2 Lite утренний эфир поможет пробудиться и подарит заряд любви и радости на весь день.

Все видео размещаются с разрешения телеканала ТНТ. Выпуски выходят только в официальном плеере Rutube.

All the videos are placed with the permission of TNT channel. The series are broadcasted via the official player Rutube.

slyxi.com

Дом 2 27.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 27.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 27 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Анастасия Кочервей заручилась поддержкой своего папы, которые приехал поддержать её и пытается разобраться в своих отношениях с Андреем Шабариным. Отец уверен, что Насте нужно составить брачный контракт, если она хочет быть в будущем с Шабариным. Иван Никифорович не видит никакой надёжности в мужчине и поэтому переживает за дочь. Настя обвиняет Андрея в том, что он не может взять на неё ответственность, а Шабарин не понимает, что от него требует Настя и попросил всё доходчиво изложить.

Алиана Гобозова ни с кем из своих многочисленных поклонников построить отношения не смогла. Многие ребята уверены, что девушку по-прежнему интересует только Саша Гобозов. На тете с Ольгой Орловой девушка призналась, что возможно, просто сравнивает всех мужчин с Гобозовым из-за того, что у неё пока нет человека, который бы был с ней рядом. Алиана также сказала, что чувств к Саше у не нет.

Тем временем Гобозов приехал сегодня на поляну с документами о разводе, где не хватает только подписи супруги. Алиана постоянно увиливала от расторжения брака, поэтому Саша сам приехал. Он также объявил неприятную новость о том, что расстался Ольгой Жариковой окончательно. Девушка забрала свои вещи и уехала от него.

Девушки на поляне заподозрили Татьяну Мусульбес в беременности и принесли ей тест. Вчера Виктор интересовался у Алёна о признаках интересного положения, а сегодня девушка собралась в больницу. Таню несколько дней тошнит, но он говорит, что просто отравилась. Подружки не верят Тане и настаивали сделать тест, но Татьяна на их уловки не согласилась.

Алёна Рапунцель уже смирилась с мыслью, что будет воспитывать будущего ребёнка одна. Пока она находится в печальных мыслях, Илья Яббаров резко поменял своё отношения к Маргарите Ларченко. Они уже несколько дней ругаются и не могут прийти к компромиссу. Илья стал сравнивать Риту с Алёной, говоря, что Ларченко во всём ей уступает. А вчера их конфликт закончился тем, что они захотели расстаться.

Ольга Орлова рассказала Алёне, что Илья в последнее время конкретно изменился и стал заступаться за неё. Он не разрешает ничего плохого говорить об Алёне Рите, грозясь жуткой расправой. Савкина призналась, что хочет отца для своего ребёнка и чувства ещё не остыли, но с Яббаровым она поставила окончательную точку.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *