Дом 2 18 августа дневной эфир – -2 18 2018 ( )

Дом 2 18 августа 2018 утренний выпуск Lite

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.02.2019

110-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 1 февраля 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 01.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 31.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 18.08 августа 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 18.08.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 18 августа 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Алиана сегодня в разговоре с Ирой Пинчук призналась в том, что больше не видит смысла общаться с Васей. Парень в ней не зажёг огня и она собирается сказать Васе, что больше не стоит для неё ничего делать. Хотя девушка отметила и то, что на проекте парень с ней и не очень общается и кроме двух свиданий ничего по сути не сделал.

Роман Гриценко поинтересовался, что теперь Вася собирается делать. Василий сказал, что если ему удастся пережить сегодняшнее голосование, то и он и дальше продолжит попытки приблизиться к Алиане. Несмотря на то, что девушка ему дала совет присмотреться к другим участницам, Вася признался, что кроме неё на проекте никто не нравится.

Гриценко обвинил Алиану в том, что она протянула время и сказала о том, что с Василием ничего не получится именно в день голосования и теперь подставила его. Алиана не чувствует себя виноватой, так как она была откровенна с парнем.

Алексей Купин и Роман Капаклы столкнулись с одинаковыми проблемами. Будущие тёщи недовольны выбором своих дочерей и парни не знают, как мам расположить к себе. Сегодня Рома и Лёша даже подумали о том, чтобы вызвать психолога для мам, раз никакие их разговоры не помогают.

Майя Донцова решила сама поговорить с мамой и позвонила ей. Дочь призналась, что не хочет видеть рядом с собой другого мужчину и попросила маму принять Лёшу. Майя даже предположила, что мама имеет некую ревность к Купину, так как теперь дочь от неё отдалилась и принадлежит мужчине. Ирина Михайловна сказала, что не намерена мешать её счастью и ждёт от Лёши доказательств, которые дали бы ей уверенность, что дочь в надёжных руках.

Евгений Ромашов и Карина не смогли построить отношений. Вчера ребята сильно поругались и Карина утром пришла в женскую спальню. Женя не захотел строить отношения с девушкой, от которой не чувствует отдачи. Карина не давала ему ласки, взаимности и даже отворачивалась, когда он пытался поцеловать её. Карине было обидно, что Женя с ней так поступил и много плакала сегодня, но позже он извинился перед ней.

Ольга Рапунцель нуждается в повышенном внимании супруга и постоянно просит Диму напоминать, что он её любит. Дмитренко признаётся Ольге, что в своей жизни он любит только её и дочку. Рапунцель призналась, что после родов многое изменилось и она хочет слышать слова о любви чаще.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 18.08.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 18 августа 2017.

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 01.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 01.02.2019

110-й сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 1 февраля 2019 года уже можно смотреть на

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 01.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 01.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 31.01.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 18.08.2017 дневной эфир

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Дневной эфир дом 2 за сегодня 18 августа (18.08.2018) описание| QESTIGRA


Евгений Ромашов поссорился с новенькой Кариной Степиной, с которой недавно заселился в ВИП дом. Женя считает, что Карину никто не знает на проекте, она ни с кем не общается, поэтому держится за него. Карина объяснила участникам, что Ромашов лезет к ней под футболку, целует ее, а когда она отказывает, начинаются психи, Женя ей сказал, что у нее есть 2 варианта, либо она остается с ним и все будет нормально, либо она уйдет на голосовании. На тете Ксения Бородина спросила Женю, почему он решил расстаться с Кариной. Ромашов не видит взаимности от девушки, ему это все надоело, он высказал претензии, надавил немного и поэтому Карина плачет. Женя объяснил, что пытался обнимать, целовать, она все время отстранялась. Ксюша думает, что Карина молоденькая и стеснительная девушка, а Женя ее сливает перед голосованием.
Леша Купин так и не знает, что ему делать с мамой Майи, он спросил совета у Ромы с Мариной. Марина считает, что нужно примириться. Майя заявила Купину, что ее мама недовольна Лешей потому, что он ничего не делает, бездействует, уже неделю на поляне и не съездил в посольство. Купин ответил, что их выпускают не всегда, а посольство работает по определенному расписанию. На тете Ксения Бородина спросила Донцову, как она собирается разруливать ситуацию с мамой, обещала позвонить маме и не позвонила. Майя не знает, что говорить маме. Ксюша заявила девушке, что, если той нужно пожаловаться, она звонит сразу же, а как только нужно защитить Лешу и попросить не лезть, Майя не может найти слов, Майя сама лично своими жалобами вмешала маму в это, теперь ей эту ситуацию и разруливать, мама превратила жалобы Майи в черный пиар. Майя думает, что ее звонок не изменит ситуацию. Леша считает, что Майя, как будто с мамой соглашается. Ксюша предложила Майе расстаться с Лешей и устроить кастинг. Майя любит Лешу и хочет быть только с ним. Майя позвонила маме. Позже Марина с Майей приготовили своим парням романтик, заказали суши и роллы.
Алиана собирается поговорить с Васей, но он сам к ней не подходит, они практически не общаются, Алиана наблюдала за парнем всю эту неделю, Вася говорил, что не раскрылся. Алиана считает Юрченко хорошим парнем, но у нее с ним ничего не получится, у нее не появилось интереса, не зажглось, они слишком разные, ей нужны эмоции. Рома Гриценко спросил Алиану, почему в день голосования та сказала, что у Васи шансов нет и он не нравится Алиане. Рома сам ответил, что Алиана сказала так, чтобы ее не притягивали на лобном месте, и чтобы не нести ответственность. Устиненко объяснила, что Вася никак себя не проявляет.
Рапа с утра спрашивала Диму, любит ли он ее. Дима рассказал теще, что Оля периодически за балдахином задает ему этот вопрос и он отвечает, что у него есть две любимые девочки, дочь и жена. На тете Ксюша спросила Олю, почему та требует от Димы постоянных признаний в любви. Оля ответила, что она напоминает мужу о себе, переживает из-за того, что может после родов его что-то в ней не устраивает, она немного потеряла форму. Оля сказала, что Дима все свое время и любовь отдает дочери, ей немного не хватает внимания и ласки Димы. Ксюша считает, что паре нужно выехать за периметр, отвлечься, оставить Василису маме, если Дима и Оля, им нужно бывать вместе наедине.
Ира Пинчук считает, что ее общение с Ромой Гриценко портит его отношения с Ольгой Бузовой и если это действительно так, то им лучше вообще не общаться. Рома ответил, что они с Ирой общаются на лайте, ничего в этом такого нет.

Главное за день:

• Женя Ромашов отказался строить отношения с Кариной прямо перед голосованием.
• Алиана поняла, что Вася Юрченко ей точно не нравится.
• Майя позвонила маме и попросила не говорить про Лешу плохо.
• Марина и Майя устроили своим парням романтик.
• Бородина посоветовала Диме и Оле выезжать за периметр периодически без ребенка, чтобы побыть наедине.

видео дом 2
подборка для qestigra

qestigra.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *