Дом 2 1 сентября 2019 вечерний эфир – -2 1 2018 ( )

Дом 2 01.09 сентября 2018 вечерний эфир

Смотрите на нашем сайте свежий выпуск Дом 2 Город Любви за 01.09.2018 года в официальном плеере и HD качестве. Вечерний эфир Дом 2 от 1 сентября доступен к просмотру на 6 часов раньше эфира на телеканале ТНТ.

Сегодня на Доме-2 шоу «Естественный отбор» и участникам придётся выбрать того, кто больше не достоин находиться на проекте. На шоу «Бородина против Бузовой» было номинировано трое участников на уход: Евгений Маслов, Егор Черкасов, Екатерина Скютте. Никто из этих троих не смог построить отношений на проекте.

Екатерина Скютте пользуется успехом у парней, но к сожалению, ей самой никто не нравится, но остаться на телестройке девушка хочет. Евгений Маслов не то только не строит отношения, но ещё и часто провоцирует ребят и сеет агрессию. участвует в потасовках.

Егор Черкасов выразил свою симпатию к Ольге Орловой, но очень быстро сдался. Егор даже сказал, что не имеет смысла проводить голосование, так как он не хочет оставаться на проекте. Чёрная метка досталась Валере Блюменкранцу, но голосование проводить не стали и отправили Егора за ворота. По просьбе Черкасова его отправилась провожать только Ольга Орлова. Ведущая даже позволила себя поцеловать на прощание.

А Ольга Бузова из-за надменного поведения Маслова решила его тоже отправить за ворота вне планово и все ведущие её поддержали. Маслов шёл к воротам и раздевался, за ворота он вышел уже полностью обнажённым.

Кроме этого голосования ещё предстоит выбрать, кто покинет проект из новичков. Так как Катя отсутствует, ё не стали учитывать в голосовании. Альбина, Лера и Андрей должны попытать свой последний шанс. Ольга Бузова предложила оставить Альбину, а вместо неё выставить на голосование Ромашова. Женя согласился, но не сразу. Андрей тоже начал со вступительной речи и сказал, что сам хочет уйти с проекта. Но не прошло и нескольких минут, как он сказал, что всё-таки выбрать кто покинет проект, должны ребята. Голосование состоялось и ребята большинством проголосовали против Андрея.

На этой неделе на проект вернулось два бывших участника благодаря второму шансу, который дали зрители, голосуя в ТНТ-club. Захар Саленко никого не выделил и говорит, что откровенен перед коллективом и не настроен строить фикцию. Захару нравится Милена, но отношения он строить с ней не собирается.

Никита Шалюков настроен решительно и хочет завоевать Ирину Пинчук. Его не пугают трудности и он готов пройти тернистый путь. Участники оставили Никиту Шалюкова, а Захар сегодня ушёл.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 1 сентября 2018 вечерний выпуск

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 03.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 03.02.2019 дневной эфир в

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 02.02.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 02.02.2019

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 02.02.2019

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 02.02.2019 дневной эфир в

dom-2-efiri-online.ru

Дом 2 01.09.2017 вечерний выпуск Город Любви

Добавить комментарий Отменить ответ

Имя *

E-mail *

Комментарий

Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

dom-2-svejiye-serii.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *