Дом 2 эфир от 17 сентября 2019 ночной – Ночной эфир Дом 2 17 февраля 2019

Дом 2 17.02 февраля 2019 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 17.02.2019 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 17 февраля 2019 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

В семье Рапунцель разгорелся страшный скандал. Всё началось с того, что Оля не захотела ехать вместе с Ильёй к Алёне в одной машине. Яббаров начал хвалиться перед Димой, что он может позволить себе купить всё для ребёнка, намекнув на жадность Димы и в итоге эта тема приобрела грандиозный масштаб. Оля на лобном месте обвинила мужа в мелочности и в том, что он никак не радует свою жену, даже не может ей купить третий месяц телефон. Дима пытался объяснить, что он копит на квартиру, к тому же он потратил энную сумму во Владивостоке на подарки, но Ольга не смогла услышать супруга и выдвигала всё новые и новые претензии.

После лобного места супруги продолжили выяснять отношения. Дима снова предложил Ольге расписать все расходы у юриста, что ещё больше разозлило жену. Она выгоняла Диму и опять позвонила своей маме и пожаловалась. В коллективе многие считают, что Дима не собирается жить с Олей за периметром и только поэтому не тратит на неё свои финансы.

Илья Яббаров поговорил ещё раз с Ритой Ларченко сегодня по видео связи. Илья намекнул, что Рита могла бы сегодня сидеть рядом с ним, если бы не была упряма и вела себя бы сдержаннее. Но Риту такая постановка вопроса не обрадовала, так как она ждала от Яббарова слов о любви.

Саймон Марданшин и Анастасия прилетели на остров, чтобы построить отношения. Ребята не спешат заселятся и хотят ощутить все радости начального этапа отношений. Сегодня у ребят было прекрасное свидание, где Настя завязала Саймону глаза и вместе с ним начал рисовать всё, что бы они хотели видеть в будущем. А потом ребята поменялись. На их картине был дом, природа, дерево, дети и конечно же мирное небо.

На поляне Артём Сорока продолжает попытки приблизится к Даше Ярушкиной. Сегодня днём он предложил загадать Даше желание и она захотела массаж. Вечером Артём исполнил для девушки её желание, чем доставил Даше много удовольствия.

Майя Донцова тоже дождалась Алексея Купина из-за периметра и устроила для него романтик, одев на него корону, чем тоже порадовала Лёшу.

На поляну сегодня вернулась Ира Пинчук и Валера Блюменкранц. Ребята поделились, что знакомство с родителями удалось и всё прошло очень хорошо. Ира понравилась родным Валеры. Но только ребята сильно устали после долгой дороги.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 17.01 января 2019 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 17.01.2019 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 17 января 2019 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Лобное место сегодня было необычным. Во-первых, многие узнали, что Рита Ларченко беременна от Яббарова, но только Илья сказал, что это всё неправда, а вот зачем он запустил такие слухи так объяснить и не смог. Во-вторых, Дима Дмитренко конфликтовал с Владом Кадони и не хотел разговаривать с Сударкиной, о чём его просили ведущие. Во всех этих скандалах случилась ссора между Алёной Рапунцель и Яббаровым. После этого Илья так обиделся на мать его будущего ребёнка, что заявил, что на выписке не появится, пока та перед ним не извиниться. Илья сразу позвонил Рите, которая во всём поддержала своего мужчину и сказала, что беременность не даёт права Алёне никого оскорблять.

Ольга Рарунцель и Дима Дмитренко тоже наговорили очень много лишнего и решили негласно собрать всех участников на лобном месте, чтобы извиниться перед ними. Для ребят стало удивлением, что брендовая пара впервые решила признать свою вину и попросить за свои некрасивые поступки прощения. Коллектив принял извинения семьи Дмитренко и попросили Диму всё же поговорить с Ольгой Сударкиной, чтобы эта тема навсегда стала закрытой. Оля и Дима долго возмущались, но всё-таки Дима решил послушать совет ребят и отправился на разговор.

Дима поговорил с Ольгой Сударкиной наедине. Ольга призналась, что Дима стал ей нравится постепенно после того, как они несколько раз по-дружески общались. Ребята спокойно поговорили и договорились, что будут по-дружески общаться.

Ольга Рапунцель вся на нервах. Несмотря на то, что Дима всё донёс до обидчице, жена очень устала от всех этих ситуациях и снова провела вечер в слезах. Дима и сестра, как смогли успокоили Ольгу.

Захар Саленко ушёл вместе с Яной с лобного места, чтобы заселиться с девушкой. Однако, снова передумал и поменял решение. Он честно признался перед ребятами, что его напрягает грязная репутация Яны, которая с ним никак не вяжется. Девушка снова с недоумении и теперь уже не знает, когда верить Захару, а когда нет.

Алёна Тумарева с нетерпением ждёт на поляне Глеба. Но парень пока находится на острове. Несмотря на то, что все подозревают, что Алёне нравится Сорока, девушка это яростно отрицает. А сегодня вечером Глеб написал послание для Алёны и показал ей на экране, так как звука не было. Это было очень приятно для девушки.

dom-2-efiri.ru

Дом 2 17.09 сентября 2018 ночной эфир После Заката онлайн

Смотрите онлайн в официальном плеере и хорошем HD качестве ночной выпуск Дом 2 от 17.09.2018 года совершенно бесплатно и без регистрации. Дом 2 17 сентября 2018 ночной эфир После Заката доступен к просмотру за несколько часов до выхода на телеканале ТНТ.

Сегодня на шоу к Андрею Шабарину пришла Розалия. Девушка заявила, что Андрей ей очень нравится и она готова с ним построить отношения. Лену Баранову и Оксану Ряску огорчило появление конкурентки, ведь девушки всерьёз намерены добиться расположения Андрея. Но мужчина не торопиться определяться и сказал, что хотел бы пообщаться и с новенькой.

После шоу Ольга Бузова поговорила наедине с Оксаной и Андреем и расспросила, что ребята чувствуют друг к другу. Оказалось, что Оксане нравится Шабарин больше внутри, чем внешне. Девушка не готова пока относиться к Андрею, как к мужчине, но его статус и возраст ей очень подходят.

Оксана Ряска сдаваться не привыкла, а наоборот всегда берёт инициативу в свои руки. Вот и сегодня после шоу Оксана решила заселить Андрея в другую комнату и самой заселиться туда же. Девушка сама перенесла вещи Андрея и свои на второй этаж вип-дома. Оксана сказала Андрею, что будет готовить ему еду, заботиться о нём, заниматься уборкой и давать своё внимание. Шабарину очень нравится, когда девушка хозяйственная, но внешне Ряска пока тоже не привлекает его.

Лена Баранова очень расстроена, что Оксана самовольно отдалила Андрея от неё. И она поражается, как быстро Андрей меняет свою симпатию. Ведь он не отказывает Оксане, общается с новенькой Розалией и ей тоже позволяет быть с ним. А Ряска упрекает Лену в том, что она совсем не заботиться об Андрей и он не ухожен. Лена объяснила это тем, что она не в отношениях с Шабариным и не является ему женой, чтобы обхаживать.

Никита Шалюков не упускает надежды добиться Ирину Пинчук. Несмотря на то, что на шоу к Ире выразил свою симпатию Захар, Никита приготовил для Иры сюрприз. Когда Ирина вернулась в свою комнату она была вся украшена, её ждал вкусный ужин и цветы. Девушка не скрывала, что ей это очень нравится, что стало приятно и Никите.

С острова сегодня уехала Тата Абрамсон, что не смогло оставить равнодушным Валеру. Он признавался, что чувствует себя очень одиноким. Вечером Алексей Безус позвонил Тате, так как дружит с ней, чтоб узнать, как она себя чувствует. Супруга Валеры призналась, что муж ей пишет и текст постоянно разный. Сначала Валера писал, что скучает, потом писал про развод, но всё это говорит о том, что он не равнодушен к отъезду своей жены.

dom-2-efiri.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *