Дом 2 4 сентября 2019 дневной эфир – 2 04.07.2019

Дом 2 04.09 сентября 2018 дневной эфир

Вы можете смотреть дневной эфир Дом 2 за 04.09.2018 онлайн без регистрации и рекламы на нашем неофициальном сайте телепроекта. Дом 2 утренний выпуск Lite от 4 сентября 2018 года доступен на 6 часов раньше эфира на ТНТ.

Алиана Устиненко наконец-то официально разведена, но по-прежнему остаётся одна. Многие в коллективе упрекают девушку в том, что ей не нужны отношения, сама Алиана, как обычно, отмалчивается. Она достаточно самоуверенна и говорит, что могла бы быть и с Александром Гобозовым, если бы захотела, и Сергей Крылов около её ног и Даниил пишет ей с острова сообщения. Девушке немного обидно, что Даня с ней поступил так. Изначально она первая познакомилась с молодым человеком, но попав на проект, Даня выразил симпатию Анастасии Ендальцевой. Но на второй день пребывания на острове, Даня и вовсе заселился с Машей Смирновой, но это не мешает ему по сей день вести переписку с Алианой. Парень пишет, что скучает по Алиане и будет её ждать, а в это время ночует с другой девушкой.

Валера Блюменкранц пытается наладить отношения со своей супругой, но пока ребята не слышат друг друга. Блюменкранц хочет иметь контроль над всем в своей семье, но властная супруга взяла всё в свои руки. Валера не скрывает, что видит лишь одно решение семейного конфликта. Мужчина пытается прогнуть Тату под себя и чтобы она подчинялась ему, но это сделать весьма сложно. Коллектив пытается понять, почему Валера не хочет найти компромисс в семье, но Валера считает, что это невозможно.

Алёна Савкина шокирована поведением отца своего ребёнка. Илья Яббаров активизировался и теперь хочет сам дать имя своему ребёнку. Алёна поражена, что для Ильи, она является неким инкубатором и кроме того, что она носит ребёнка Илья никак её не воспринимает. Он не интересуется здоровьем Алёны и вообще делами в целом, но за то пытается выбрать самостоятельно имя сыну.

Не шуточные страсти, как обычно, кипят вокруг предстоящего конкурса «Человек года». Дима Дмитренко снова сдаётся раньше времени и говорит, что не верит в свою победу. Дима собирается агитировать за свою супругу, а сам сразу сходит с дистанции. Кроме того, сегодня на тет-а-тете Дмитренко проронил фразу о том, что если он выиграет, то весь выигрыш отдаст на пожертвования. Ольга Рапунцель была шокирована таким заявлением, ведь их семья очень нуждается в жилье, а супруг даже не готов бороться. Дима сказал Оле, что не уверен в себе и в своей победе, поэтому он так и сказал, но супруга всё равно осталась недовольна.

dom-2-efiri.ru

ДОМ-2 Lite смотреть онлайн Дневной эфир (04.05.2019)

Смотреть онлайн ДОМ-2 Lite 5472 день Дневной эфир (04.05.2019). Валера и Аня заселились, провели вместе ночь. Утром Аня рассказала Мондезиру, что Валера еще на острове на нее поглядывал, они дружески общались, она просила у него книжки, после ее возвращения на поляну они прикалывались, веселились, Валера ей нравится, как мужчина и с ним не соскучишься.

На тете Брянская рассказала Ольге Орловой, что перевезла свои вещи в комнату, так как они не были разобраны после Сейшел, а Валера перевез половину вещей, Валера ей нравится, она кайфует от их общения, темперамент Блюменкранца всегда ей подходил, она всегда ставила в пример другим парням Валеру. Аня сказала ведущей, что «волшебства» у них с Валерой не было, он не давил на нее.

Ира Пингвинова поделилась с Настей Голд, что целовалась со Славой вчера и поняла, что страсти к парню нет, она разочарована в ситуации, после вчерашнего лобного думала, что все получится. Потемкин рассказал Захару, что они с Ирой спали вместе, но, когда он ее обнимал, она скидывала его руку. Безус считает, что Потемкин на верном пути, с Ирой ночует, с другими общается и это Ире не нравится. Слава с Ирой поговорили. Парень спросил Пингвинову, есть ли смысл продолжать отношения, если у нее к нему нет ни чувств, ни страсти, это не отношения, а детский сад «Ромашка».

Потемкин предложил Ире разъехаться. Захар на вечеринке целовался с Яной, а на тете объяснил Орловой, что поддался эмоциям, инстинкты берут свое, но он до сих пор не знает, как ему себя вести, он боится, что отношения с Яной ничем не закончатся, что союз с Яной будет недолговечен. Захару нравится поведение Яны, она как кошка, красивая, в ней что-то есть притягивающее.

Орлова предложила Саленко расслабиться и делать то, что он хочет, он молод и когда еще получать удовольствие от жизни и отношений, если не сейчас. Алина тоже нравится Захару, но у них нет никакого флирта, а с Алиной все стабильно и монотонно, Алина ничего не делает, он выбрал Яну, чтобы Алина хоть немного зашевелилась, а она только обижается. Галимова не собирается бороться.

Алексей Безус провел у бассейна открытие летнего сезона, хотя до него еще почти месяц. Девочки устроили дефиле в купальниках. Парни устроили пикник с шашлыками на мангале.

Главное за день:

• Валера и Аня заселились, провели вместе ночь.
• У Иры нет к Славе ни чувств, ни страсти.
• Света и Макс поругались, Свете не понравились танцы парня на вечеринке с другими девушками.
• Захару сильно нравится Яна, но он боится, что союз с Яной будет недолговечен.
• Безус провел у бассейна открытие летнего сезона, хотя до него еще почти месяц.

borodina-protiv-buzovoj.ru

Дом 2 04.09.2017 дневной эфир (утренний выпуск Lite) за 4 сентября 2017.

Дом 2 Остров Любви сегодняшние выпуски

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 05.07.2019

Дом 2 дневной эфир (утренние выпуски Lite)

На нашем неофициальном сайте уже доступен для просмотра Дом 2 05.07.2019 дневной эфир в

Дом 2 ночной эфир После Заката

Смотрите в официальном плеере ночной эфир Дом 2 от 04.07.2019 года онлайн бесплатно. Ночной

Дом 2 вечерний эфир

На нашем сайте есть возможность смотреть онлайн свежий вечерний эфир Дом 2 за 04.07.2019

Бородина против Бузовой

Сегодняшний эфир Бородина против Бузовой 4 июля 2019 года уже можно смотреть на нашем

Дом 2 Остров Любви сегодняшние выпуски

Не нужно больше искать где смотреть сегодняшний выпуск Дом 2 Остров Любви за 04.07.2019

dom-2-efiri-online.ru

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *