Дом 2 25 сентября 2019 остров: Остров любви Дом 2 25 сентября 2019 онлайн бесплатно в HD качестве

Содержание

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 сентября (25.09.2019) описание — 25 Сентября 2019 – ГЕСТИГРА

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 25 сентября (25.09.2019) описание

Утро на Сейшелах начинается с того, что девчонки с яхты едут на другой остров, чтобы показать свои умения в приготовлении рыбы. Яббаров говорит Захару, что у них с Ксенией был тактильный контакт, но не более. Илье нравится нумеролог-Алина. Волкова говорит Ане Левченко, что будет претендовать на Яббарова и устранять конкуренцию. Лиза Ульянская говорит, что у нее не совпали ожидания и реальность по отношению к Стрелкову. Захарьяш говорит Феде,что тому нравится Алеся. Но Федя уверяет, что настроен серьезно на Лизу. Наташа Портнова тоже неплохая девочка. Сергей Захарьяш говорит, что сегодня ночью выберет Алесю.
Девочки готовят рыбу, на приготовление дано всего 30 минут.
Рудаков, который работал видеографом на яхте рассказывает Стецевьят и Сороке, что Захарьяш обжимался с Женей Штефан, а Федя и Яббаров расстроены тем, как прошла ночь.

Яббаров говорит, что ему нравится еще и Алина Болдева. Сорока говорит, что с ней Илья и выйдет с яхты. Рудаков говорит, что ЗАхарьяш выйдет с Аней Левченко, а Федя с Лизой Ульянской.
Евгения Штефан приносит приготовленную рыбу и целует Захарьяша и Ане Левченко это не нравится. Левченко тоже кормит Сергея своей рыбой, Захарьяш хочет поцеловать и Аню, но та отказывается и он целует ее насильно. Жанна Лётт тоже принесла свою рыбу Захарьяшу и облизала ему щеку. Алеся, Наташа Портнова и Лиза приносят рыбу Феде Стрелкову. Стецевьят считает, что Стрелков пользовался ею, Сорока говорит, что она ему просто нравилась и пора забыть о нем. Артем просит Настю смотреть на вещи реально. Яббарову рыбу приносит Ксения Волкова.
Захар просит ребят предварительно решить, с кем они будут сегодня ночевать, Илья пока не знает, Федя выбирает Лизу, а Захарьяш Аню Левченко. Участники возвращаются на яхту и рассказывают Стецевьят, Сороке и Рудакову, как прошла поездка на остров. Женя Штефан жалуется, что Захарьяш выбрал Алесю, а не ее.
Лиза говорит, что сделает на лобном заявление, девушка думает, что Стрелков выберет Наташу Портнову. Ульянская говорит, что не будет бегать за Федей. Стрелков флиртует с Алесей и целует ее. Стецевьят говорит, что Лиза сейчас становится на ее место, и показывает ей видео, где тот обнимает другую девушку. Ксения Волкова жалуется Захару, что Яббаров поступает недостойно, вроде выбрал ее, а теперь дает заднюю. Лиза разговаривает с Федей, она называет своих соперниц лошарами и говорит, что не хочет бороться. Семеренко говорит Жене Штефан, что она чувствует симпатию Стрелкова. Алеся надеется,что влюбится.

Главное за день:

• Илья Яббаров выявил симпатию к Алине Болдевой.
• Стецевьят призналась, что ей нравится Захарьяш.
• Лиза Ульянская не хочет бороться за Федю с другими, она хочет расслабиться.
• Алеся Семеренко чувствует симпатию от Стрелкова.

видео дом 2
подборка для qestigra

Архив фототур Курилы (Итуруп) и Сахалин сентябрь 2019 (маршрут 2)

Начальная и конечная точка маршрута: г. Южно-Сахалинск.

1 день (24 сентября).

Встреча в аэропорту Южно-Сахалинска.  Размещение в гостинице. Посещение достопримечательностей города.

2 день (25 сентября).

Перелет в Курильск (остров Итуруп). Размещение в гостевом доме. Выезд на вечернюю фотосъемку на плато Янкито, осмотр лавовых выходов. Возвращение в гостевой дом.

3 день (26 сентября).

Поездка с ночёвкой к вулкану Баранского. Переезд к подножью вулкана Баранского, подъем на вершину вулкана, откуда в хорошую погоду видно большую часть острова. Далее переход по хребту и спуск к фумарольному полю, затем спуск по ручью к старозаводскому полю. Установка палаточного лагеря. Ужин.  Ночёвка возле ручья Кипящий.

4 день (27 сентября).

Утренняя фотосъемка истоков реки Кипящей (два кипящих озерца, дающие начало красивому сернокислотному ручью). Купание в Кипящем ручье ниже по течению. Возвращение в гостевой дом. Ужин.

5 день (28 сентября).

Утренняя фотосъемка Белых скал (причудливых пемзовых гор).  Переезд до бухты Парусная, прогулка к водопаду. Переезд до бухты Торная, где в двухстах метрах от берега стоят четыре живописные скалы — Четыре Брата. Желающие могут порыбачить в устье реки. Ночлег в палаточном лагере.

6 день (29 сентября)

Встреча рассвета на берегу Охотского моря. Завтрак. Радиальные выходы в соседние бухты, осмотр живописных скал, лежбища морского зверя. Желающие могут порыбачить. Возвращение в гостевой дом.

7 день (30 сентября)

Переезд с ночевкой в бухту Сторожевая. Установка палаточного лагеря. Радиалка в южную часть острова. Вечерняя фотосъемка дикого, изрезанного побережья Охотского моря. Ночевка в палатках.

8 день (01 октября)

Радиалка из бухты Сторожевая в северную часть. Сбор лагеря, вечером возвращение в гостевой дом.

9 день (02 октября)

Трансфер в аэропорт Курильска, перелет в Южно-Сахалинск. Выезд на джипах на юго-восточное побережье Сахалина, на мыс Великан. Разбивка лагеря, вечерняя фотосъемка на мысе. Ночевка в палатках.

10 день (03 октября)

 Утренняя фотосъёмка на мысе Великан и в его окрестностях. Переезд на базу «Шесть озёр» в посёлке Озёрское. Вечерняя фотосъёмка в окрестностях базы на берегу Анивского залива.

Баня, ночёвка на базе.

11 день (04 октября)

Выезд на утреннюю фотосъёмку на мыс Евстафия, расположенному на юго-западном побережье. Отдых и обед на берегу Охотского моря. Переезд на вечернюю фотосъёмку на мыс Грина. Возвращение на базу в Озёрское.

12 день (05 октября)

Трансфер в аэропорт Южно-Сахалинска. Вылет.

В зависимости от погодных условий программа тура может быть несколько изменена.

Обзор ЖК «Южная крепость», дом №8. Ноябрь 2019 – Новостройка35.ру

НовостройкиЗастройщикиИпотека

Новостройки в: ВологдеВологда

Другие видеообзоры
02 февраля 2018, 10:36 Обзор ЖК «Флагман» от застройщика 26 февраля 2019, 14:49 Обзор ЖК «Солнечный остров». Февраль 2019 03 сентября 2019, 07:44 Видеообзор ЖК «Солнечный остров», август 2019 26 февраля 2019, 16:32 Обзор ЖК «Флагман» дом №4.
Февраль 2019 14 сентября 2021, 16:50 Строительство ЖК по ул. Можайского. Вологда СЕНТЯБРЬ 2021 04 апреля 2019, 14:53 Обзор строительства «Жилстройиндустрия» в Вологде от Новостройка35.ру, Март 2019 05 апреля 2019, 10:19 Обзор ЖК «На Северной» 17 апреля 2019, 13:31 Обзор ЖК «Осановские зори». Апрель 2019 17 апреля 2019, 23:18 Обзор ЖК «Белые росы». Апрель 2019 17 апреля 2019, 23:26 Обзор ЖК «Южная крепость» дом №3.
Март 2019 13 мая 2019, 19:03 ЖК «Белые росы». Май 2019 13 мая 2019, 19:16 ЖК «Южная крепость» дом №3. Апрель 2019 21 мая 2019, 13:51 ЖК «Южная Крепость» дом 3. Ход строительства Май 2019 21 мая 2019, 13:55 ЖК «Осановские зори» ул.Новгородская, дом №40. Ход строительства Май 2019 18 июня 2019, 17:14 ЖК «Белые росы». Ход строительства Июнь 2019 18 июня 2019, 18:04 ЖК «Южная Крепость» дом 8.
Ход строительства Май 2019 г. 18 июня 2019, 18:10 ЖК «Осановские зори» ул.Новгородская, дом №40. Ход строительства Июнь 2019 22 июля 2019, 18:09 ЖК «Белые росы». Ход строительства Июль 2019 22 июля 2019, 18:13 ЖК «Осановские зори». Ход строительства Июль 2019 26 июля 2019, 11:19 ЖК «Любимый Дом». Ход строительства Июль 2019 12 августа 2019, 10:47 ЖК «Современник». Ход строительства Август 2019 26 августа 2019, 11:39 ЖК «Южная Крепость» дом 3.
Ход строительства Август 2019 26 августа 2019, 11:45 ЖК «Южная Крепость» дом 8. Ход строительства Август 2019 г 26 августа 2019, 11:51 ЖК «Осановские зори» ул. Новгородская, дом №40. Ход строительства Август 2019 14 октября 2019, 11:08 Обзор ЖК по ул. Молодежной, корпуса № 1-4. Ход строительства Сентябрь 2019 14 октября 2019, 11:15 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №8. Сентябрь 2019 14 октября 2019, 11:19 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №3. Сентябрь 2019 31 октября 2019, 10:29 ЖК «Маршал». Ход строительства Октябрь 2019 05 ноября 2019, 18:06 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №3. Октябрь 2019 29 ноября 2019, 12:42 Обзор ЖК «Онегин». Ноябрь 2019 03 декабря 2019, 15:51 Обзор ЖК «Любимый дом». Ноябрь 2019 03 декабря 2019, 16:14 Обзор ЖК «Осановкие зори». Ноябрь 2019 23 декабря 2019, 15:40 Обзор ЖК «Маршал». Декабрь 2019 16 января 2020, 18:52 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №3. Январь 2020 24 января 2020, 10:51 Обзор ЖК «Осановкие зори». Январь 2020 24 января 2020, 11:00 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №8. Январь 2020 26 февраля 2020, 11:33 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №3. Февраль 2020 28 февраля 2020, 17:28 Обзор ЖК «Осановкие зори». Февраль 2020 28 февраля 2020, 17:34 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №8. Февраль 2020 03 марта 2020, 11:00 Обзор ЖК «Любимый дом». Февраль 2020 25 мая 2020, 11:55 Обзор ЖК «Осановкие зори». Май 2020 25 мая 2020, 12:05 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №3. Май 2020 25 мая 2020, 12:17 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №8. Май 2020 25 мая 2020, 13:08 Обзор ЖК «Любимый дом». Апрель 2020 28 мая 2020, 11:08 Обзор ЖК «Маршал». Май 2020 03 июня 2020, 18:40 Обзор ЖК по ул. Граничная, 2Б. Май 2020 10 июня 2020, 12:33 Обзор ЖК «Рафинад». Июнь 2020 22 июня 2020, 11:03 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №8. Июнь 2020 23 июня 2020, 17:51 Обзор ЖК «Любимый дом». Июнь 2020 23 июня 2020, 18:01 Обзор ЖК «Онегин». Июнь 2020 02 июля 2020, 13:10 Обзор на ЖК «Любимый дом». Июль 2020 13 июля 2020, 10:23 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №8. Июль 2020 16 июля 2020, 10:41 Обзор ЖК «Осановские зори» по ул. Молодежной, корпуса 1-4. Июль 2020 23 июля 2020, 16:14 Обзор ЖК ул. Сосновая, 6. Июль 2020 28 июля 2020, 10:08 Обзор ЖК «Чернышово». Июнь 2020 03 августа 2020, 10:50 Обзор ЖК «Южная крепость», дом №2. Июль 2020 06 августа 2020, 11:49 Обзор ЖК по ул. Граничная, 2Б. Август 2020 06 августа 2020, 11:57 Обзор ЖК «Маршал», дом №2. Июль 2020 19 августа 2020, 10:30 Обзор ЖК «Чернышово». Август 2020 25 августа 2020, 10:39 Обзор ЖК «Рафинад». Август 2020 07 сентября 2020, 15:05 Обзор ЖК «Любимый дом». Сентябрь 2020 08 сентября 2020, 14:10 Обзор ЖК «Светлый Мир «Вдвоем…» 18 сентября 2020, 11:18 Обзор ЖК «Осановские Зори». Сентябрь 2020 21 сентября 2020, 15:39 Обзор ЖК «Южная крепость», №8. Сентябрь 2020 06 октября 2020, 11:25 Обзор ЖК по ул. Граничная, 2Б. Сентябрь 2020 06 октября 2020, 11:33 Обзор ЖК «Маршал». Сентябрь 2020 21 октября 2020, 10:13 Обзор ЖК «Чернышово». Октябрь 2020 02 ноября 2020, 16:36 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №2. Сентябрь 2020 02 ноября 2020, 16:42 ЖК «Осановские зори» по ул. Молодежной. Октябрь 2020 04 декабря 2020, 15:33 ЖК «Любимый дом». Ноябрь 2020 04 декабря 2020, 15:37 ЖК «Березовая роща». Ноябрь 2020 15 декабря 2020, 10:44 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №8. Ноябрь 2020 15 декабря 2020, 10:51 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №2. Ноябрь 2020 15 декабря 2020, 10:54 ЖК «Осановские зори» по ул. Молодежной. Декабрь 2020 12 января 2021, 11:19 Обзор ЖК «Южная Крепость», дом №2. Январь 2021 15 января 2021, 17:50 Обзор ЖК «Любимый дом». Январь 2021 25 января 2021, 15:37 Обзор ЖК по ул. Граничная, 2Б. Декабрь 2020 26 января 2021, 15:13 Обзор ЖК «Осановские зори» по ул. Молодежной. Январь 2021 06 мая 2021, 11:51 Строительство ЖК Южная крепость дом №7. Вологда Апрель 2021 24 мая 2021, 12:05 Строительство ЖК Осановские зори. Вологда Апрель 2021 24 мая 2021, 12:14 Строительство ЖК Южная крепость дом №2. Вологда Май 2021 26 мая 2021, 13:13 Строительство ЖК Южная Крепость дом 2 . Вологда МАЙ 2021 26 мая 2021, 13:26 Строительство ЖК Южная крепость дом 7. Вологда МАЙ 2021 26 мая 2021, 13:32 Строительство ЖК Осановские зори по ул. Молодежной. Вологда МАЙ 2021 07 июля 2021, 10:30 Строительство ЖК «Южная крепость», дом №7 . Вологда Июнь 2021 07 июля 2021, 12:23 Строительство ЖК Южная Крепость, дом №2. Вологда Июнь 2021 07 июля 2021, 13:16 Строительство ЖК Осановские зори по ул. Молодежной . Вологда Июнь 2021 22 июля 2021, 10:10 Строительство ЖК Дипломат. Вологда ИЮЛЬ 2021 22 июля 2021, 10:23 Строительство ЖК Маршал. Вологда ИЮЛЬ 2021 22 июля 2021, 10:31 Строительство ЖК Литератор. Вологда ИЮЛЬ 2021 27 августа 2021, 10:23 Строительство ЖК Южная крепость дом №7 . Вологда Август 2021 27 августа 2021, 10:28 Строительство ЖК Южная Крепость дом №2 . Вологда Август 2021 27 августа 2021, 10:36 Строительство ЖК Осановские зори . Вологда Август 2021 28 сентября 2021, 11:25 Строительство ЖК Березовая роща. Вологда Сентябрь 2021

ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА И ДОСУГА «ЛЕПСЕ»

21 Апреля

Музыкальный хулиганский спектакль «Один день из жизни Маленького негодника» ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС на 21 АПРЕЛЯ

   



Подробнее
13 Марта

Театрально-цирковое представление «Театр Карабаса Барабаса или Буратино»

   



Подробнее
08 Марта

Комедия-фарс «Тайны Королевской кухни»

   



Подробнее
05 Марта

Праздничный концерт «8 чудо света»



Подробнее
28 Февраля

Онлайн мастер-класс «Кукла Масленица»



Подробнее
27 Февраля

Театрально-цирковое представление «Волшебное представление»

   



Подробнее
19 Февраля

Праздничный концерт «Аты-баты. ..»

   



Подробнее
14 Февраля

Онлайн мастер-класс «Открытка ко Дню всех влюбленных»



Подробнее
13 Февраля

Концерт «На безымянной высоте»

   



Подробнее
12 Февраля

«ИДЕАЛЬНЫЙ СВИДЕТЕЛЬ»

   



Подробнее
05 Февраля

«Караоке BATTL» 4 сезон

   



Подробнее
03 Февраля

Кастинг ведущих



Подробнее
18 Января

Вечер в клубе «Зимние посиделки»



Подробнее
16 Января

Концертная программа «Зимний экспресс»



Подробнее
08 Января

Цирковая сказка «Новогоднее приключение в Изумрудном городе»



Подробнее
07 Января

Рождественский концерт ВАЛЕРИЯ ОБОДЗИНСКОГО «Эти глаза напротив. ..»



Подробнее
05 Января

Спектакль для семейного отдыха по мотивам сказки С. Аксакова » АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК»



Подробнее
03 Января

КОМЕДИЯ «ДОРОГАЯ ПАМЕЛА»



Подробнее
25 Декабря 2021

Новогодний Гала-концерт творческих коллективов



Подробнее
25 Декабря 2021

«Щенячий дозор спасают Новый год!»



Подробнее
24 Декабря 2021

Онлайн-мастер-класс «Новогодняя открытка»



Подробнее
21 Декабря 2021

Новогодний концерт «Новогодний переполох в лесу»



Подробнее
17 Декабря 2021

Мастер-класс «Снегирек»



Подробнее
11 Декабря 2021

Театральное цирковое представление «Ребятам о зверятах»



Подробнее
10 Декабря 2021

Флешмоб-марафон «Песни, опаленные войной»



Подробнее
05 Декабря 2021

💥🦖ИЛЛЮЗИОН ШОУ «ГОЛОГРАММА» 🦖💥



Подробнее
28 Ноября 2021

Комедия «ДОРОГАЯ ПАМЕЛА»



Подробнее
24 Ноября 2021

Праздничный концерт «Мир под названием МАМА»



Подробнее
12 Ноября 2021
23 Октября 2021

VII Открытый фестиваль декоративно-прикладного и художественного творчества «Сенежский ларец»



Подробнее
05 Ноября 2021

Концерт ВИА «Пламя»



Подробнее
03 Ноября 2021

Концертно-праздничная программа «Нам есть чем гордиться!»



Подробнее
23 Октября 2021

Театрально-цирковое шоу «Классная Шапочка»



Подробнее
16 Октября 2021 18:00

«Любовь и Голуби»



Подробнее
02 Октября 2021

POP Tubes! Шоу



Подробнее
24 Сентября 2021 19:00

ОТМЕНА



Подробнее
19 Сентября 2021

Концерт «Наш выбор — Россия!»



Подробнее
12 Сентября 2021

KARAOKE BATTLE



Подробнее
31 Августа 2021
01 Августа 2021

Онлайн-фотовыстака «Эх, яблочко, да на тарелочке. ..»



Подробнее
19 Августа 2021

Яблочный спас



Подробнее
10 Августа 2021

Праздник двора



Подробнее
30 Июля 2021

Онлайн мастер-класс «Ветка красной смородины»



Подробнее
23 Июля 2021

Мастер-класс по изготовлению украшения-подвеса из полимерной глины



Подробнее
20 Июля 2021
01 Июля 2021

Онлайн-конкурс листовок о пожарной безопасности



Подробнее
16 Июля 2021

Онлайн-мастер-класс «Морской пейзаж»



Подробнее
02 Июля 2021

Онлайн-мастер-класс «Городецкая птица»



Подробнее
01 Июля 2021

Набор в Школу эстрадного и Джазового танца



Подробнее
18 Июня 2021

Трио «НасТРОЕние»



Подробнее
11 Июня 2021

Онлайн мастер-класс Брошь «Триколор»



Подробнее
10 Июня 2021

Концерт «Гордая моя, сильная моя Россия»



Подробнее
08 Июня 2021

Праздник «Все в мире связано»



Подробнее
06 Июня 2021

Отчетный концерт «Здравствуй, мой солдат!»



Подробнее
01 Июня 2021

Улетные каникулы



Подробнее
27 Мая 2021

Спектакль «Женихи»



Подробнее
25 Мая 2021
25 Апреля 2021

Онлайн-фотовыставка «20 лет назад»



Подробнее
24 Мая 2021

Мастер-класс «Монограмма»



Подробнее
21 Мая 2021

ВЫСТАВКА контрольных работ учеников выпускных классов Солнечногорской художественной школы



Подробнее
21 Мая 2021

Отчетный концерт ансамбля «Веселые нотки»



Подробнее
20 Мая 2021

Концерт «Добро глаголить»



Подробнее
17 Мая 2021
27 Апреля 2021

Выставка «ПАСХАЛЬНЫЕ СУВЕНИРЫ»



Подробнее
16 Мая 2021

Концерт Марины Тирковой «На безымянной высоте»



Подробнее
14 Мая 2021

Театрально-цирковое шоу «ПИРАТЫ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ»



Подробнее
07 Мая 2021

ОНЛАЙН МАСТЕР-КЛАСС «ФЛАЖОК КО ДНЮ ПОБЕДЫ»



Подробнее
03 Мая 2021

Концерт «Домой с Победой!»



Подробнее
25 Апреля 2021 13:30

Концерт «Исправим мир» (новое время 13. 30)



Подробнее
24 Апреля 2021

«Мир под солнцем»



Подробнее
17 Апреля 2021

«ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА»



Подробнее
12 Апреля 2021
15 Марта 2021

Онлайн конкурсы, посвященные Дню космонавтики



Подробнее
11 Апреля 2021

Концерт «Как прекрасен этот мир!»



Подробнее
10 Апреля 2021

Спектакль «ФАЛЬШИВАЯ НОТА»



Подробнее
04 Апреля 2021

Семейный спектакль «Приключения пингвинов»



Подробнее
03 Апреля 2021

Концертная программа «Спасибо вам, врачи!»



Подробнее
28 Марта 2021

«ЛЮБОВЬ НА ЛЕСТНИЧНОЙ КЛЕТКЕ»



Подробнее
25 Марта 2021

БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛЕГЕНДАРНОГО ВИА «АЛЫЕ МАКИ»



Подробнее
22 Марта 2021
01 Марта 2021

Художественная выставка «Весна без конца и без края»



Подробнее
21 Марта 2021

Цирковое сказочное шоу «Тролли и Белоснежка»



Подробнее
13 Марта 2021

Балет «Щелкунчик»



Подробнее
08 Марта 2021

«ШАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ» КОМЕДИЯ



Подробнее
07 Марта 2021

ЦИРК зверей «ЗВЕРОПОЛИС»



Подробнее
06 Марта 2021

Праздничная программа «Вот такие пироги!»



Подробнее
01 Марта 2021
01 Февраля 2021

Онлайн-фотовыставка «Моя будущая профессия»



Подробнее
27 Февраля 2021

«Маленькая колдунья» По мотивам сказки О. Пройслера



Подробнее
23 Февраля 2021
28 Января 2021

Фото-выставка «Дела настоящих мужчин»



Подробнее
23 Февраля 2021
28 Января 2021

Онлайн-фотовыставка «Мой папа — лучший друг»



Подробнее
21 Февраля 2021
01 Февраля 2021

Выставка «В мире света и цветов»



Подробнее
19 Февраля 2021

Спектакль-сказка «Щенки спешат на помощь»



Подробнее
17 Февраля 2021

Праздничный концерт «Так точно!»



Подробнее
01 Февраля 2021
12 Января 2021

Фотовыставка «Мои новогодние каникулы»



Подробнее
31 Января 2021

СУПЕРКОМЕДИЯ «САМАЯ-САМАЯ»



Подробнее
27 Января 2021

Рублика онлайн-караоке «А не спеть ли нам песню. ..»



Подробнее
21 Января 2021
21 Декабря 2020

Выставка «Новогодний калейдоскоп»



Подробнее
08 Января 2021
01 Декабря 2020

Афиша новогодних мероприятий



Подробнее
06 Января 2021

Цирковая сказка «Новый год на лесной полянке»



Подробнее
26 Декабря 2020

Новогодний спектакль «Мороз Иванович»



Подробнее
26 Декабря 2020

Новогодний гала-концерт в онлайн формате «Оливье-шоу»



Подробнее
25 Декабря 2020
01 Декабря 2020

Онлайн-акция «Письмо Деду Морозу»



Подробнее
20 Декабря 2020
01 Декабря 2020

Онлайн-конкурс «Маскарад»



Подробнее
19 Декабря 2020 14:00
19 Декабря 2020 11:00

Спектакль «Снежная Королева»



Подробнее
19 Декабря 2020
27 Ноября 2020

Выставка «Великой Победе посвящается»



Подробнее
09 Декабря 2020

Художественный фильм «Вам и не снилось»



Подробнее
07 Декабря 2020
01 Ноября 2020

Онлайн-конкурс детских рисунков «Краски осени»


Сбор работ с 01 ноября по 30 ноября 2020 года

Подробнее
01 Декабря 2020
01 Ноября 2020

Онлайн-челлендж «Народное стихотворение»



Подробнее
29 Ноября 2020 17:00

«Случайный вальс»​



Подробнее
29 Ноября 2020

Онлайн-праздник «Supermama»



Подробнее
14 Ноября 2020

Мюзикл «Золушка»



Подробнее
13 Ноября 2020
23 Октября 2020

Сенежский ларец



Подробнее
13 Ноября 2020

БОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙНЫЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ ЛЕГЕНДАРНОГО ВИА «АЛЫЕ МАКИ» ЛЕГЕНДЫ 80-х — 35 лет НА СЦЕНЕ



Подробнее
08 Ноября 2020

Цирковое сказочное шоу «Тролли и Белоснежка»



Подробнее
03 Ноября 2020

Акция «Ночь искусств – 2020»



Подробнее
01 Ноября 2020
07 Сентября 2020

Онлайн-челлендж «ПервоКЛАССный Я!»



Подробнее
01 Ноября 2020
07 Сентября 2020

Онлайн-челлендж «Я и мой любимый учитель»



Подробнее
01 Ноября 2020

«Спасибо вам, врачи!»



Подробнее
31 Октября 2020

Спектакль «Мирандолина»



Подробнее
25 Октября 2020

Спектакль по сказке Джанни Родари «Приключения Чиполлино»



Подробнее
18 Октября 2020

«Комедия «Чужих мужей не бывает»



Подробнее
18 Октября 2020
28 Сентября 2020

Радость творчества



Подробнее
17 Октября 2020

«Доктор Шлягер» едет в Солнечногорск!



Подробнее
11 Октября 2020 17:00

Три Кота: Поиски сокровищ»



Подробнее
01 Октября 2020 14:30

А в сердце молодость поет



Подробнее
01 Октября 2020
07 Сентября 2020

Онлайн-челлендж «Грибной сезон»



Подробнее
26 Сентября 2020

Спектакль «Петсон и Финдус»



Подробнее
20 Сентября 2020
04 Сентября 2020

Выставка «Я рисую!»


с 4 по 20 сентября 2020 года

Подробнее
19 Сентября 2020

Цирковое шоу «Моряк»



Подробнее
31 Августа 2020
10 Июня 2020

Онлайн-челлендж «Таланты в соцсетях»



Подробнее
31 Августа 2020
10 Июня 2020

Онлайн-челлендж «В гостях у бабушки»



Подробнее
31 Августа 2020
10 Июня 2020

Онлайн-конкурс «Эко-платье»



Подробнее
31 Августа 2020
01 Июля 2020

Онлайн-челлендж «Мамина красавица»



Подробнее
29 Августа 2020

День открытых дверей



Подробнее
22 Августа 2020

Спектакль «Петсон и Финдус»



Подробнее
22 Августа 2020

День Российского флага



Подробнее
20 Августа 2020

Мастер-класс «Божья коровка»



Подробнее
12 Августа 2020

Мастер-класс «Эко-подвеска» в стиле «Бохо»



Подробнее
30 Июля 2020
15 Июля 2020

«Солнечногорская краса — длинная коса 2020»



Подробнее
22 Июля 2020

Мастер-класс «Открытка Одуванчик»



Подробнее
15 Июня 2020
16 Мая 2020

Онлайн-челлендж «КАРанТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ»



Подробнее
10 Июня 2020
27 Мая 2020

Фото-выставка «Я и мой питомец»



Подробнее
24 Мая 2020
02 Апреля 2020

Выставка «ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ»



Подробнее
23 Мая 2020

«Невероятная история о добром сердце»



Подробнее
18 Мая 2020

Онлайн-челледнж «Споем о главном»



Подробнее
01 Мая 2020
02 Апреля 2020

Челлендж Великой Победы



Подробнее
27 Апреля 2020

«Доктор Шлягер» едет в Солнечногорск!



Подробнее
25 Апреля 2020
12 Апреля 2020

Онлайн-конкурс детских рисунков «Победа глазами детей»



Подробнее
15 Апреля 2020
23 Марта 2020

Онлайн-конкурс чтецов «Поклонимся Великим тем годам»



Подробнее
12 Апреля 2020

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА МЕРОПРИЯТИЙ!



Подробнее
11 Апреля 2020

Шоу «Ожившие динозавры»



Подробнее
05 Апреля 2020

МУЗЫКАЛЬНО-ИЛЛЮЗИОННЫЙ ШОУ-СПЕКТАКЛЬ «ЧУДЕСАРИЙ»



Подробнее
03 Апреля 2020

Спектакль «Голос из прошлого»



Подробнее
29 Марта 2020

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА! Вадим Ананьев в концерте «О любви на солнечной поляночке»




Подробнее
28 Марта 2020

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА! Отчетный концерт «Матушка Россия — мы одна семья»




Подробнее
22 Марта 2020

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА! Ежегодный отчетный концерт «Мир под солнцем»




Подробнее
21 Марта 2020

ВНИМАНИЕ! ОТМЕНА! Спектакль Три кота




Подробнее
15 Марта 2020

«Дюймовочка»



Подробнее
14 Марта 2020

Концертная программа «100 и 1 танцевальный вечер»



Подробнее
09 Марта 2020

ЦИРК с программой «Лесная братва»



Подробнее
07 Марта 2020

Большой мальчишник «Все песни для женщин»



Подробнее
24 Февраля 2020

24 февраля 2020 года в 17:00 состоится сольный концерт ВИА «Пламя» в ГЦНТиД «Лепсе»!



Подробнее
23 Февраля 2020

«ОБЕД ДЛЯ ГРЕШНИКОВ»



Подробнее
16 Февраля 2020

«И мы могли бы жить!»



Подробнее
15 Февраля 2020

Эдит Пиаф — жизнь вопреки



Подробнее
15 Февраля 2020

Золушка



Подробнее
10 Февраля 2020

«ФЛЕШМОБ ОТ КУПИДОНА»



Подробнее
09 Февраля 2020

Вестерн для детей



Подробнее
04 Февраля 2020

Вечер отдыха «Песня на бис»



Подробнее
01 Февраля 2020

Московский цирк



Подробнее
26 Января 2020

Хор Данилова монастыря



Подробнее
06 Января 2020
04 Января 2020
03 Января 2020
02 Января 2020

«Новогодние сувениры»



Подробнее
02 Января 2020 16:00
02 Января 2020 13:00

Новогоднее супершоу 2 января 2020 ОТМЕНЯЕТСЯ



Подробнее
28 Декабря 2019

Отчетный концерт хореографического ансамбля «МИАСНУТЮН»



Подробнее
21 Декабря 2019 15:00

Морозко



Подробнее
16 Декабря 2019 10:00
25 Ноября 2019 10:00

70 лет на рубежах культуры



Подробнее
15 Декабря 2019

ЛЕОНИД ЛЮТВИНСКИЙ



Подробнее
14 Декабря 2019

Кто украл Снегурочку?



Подробнее
06 Декабря 2019 16:00

Мы зажигаем огни



Подробнее
01 Декабря 2019

Это представление для детей и взрослых



Подробнее
24 Ноября 2019

Мастер-класс по мокрому валянию из шерсти



Подробнее
23 Ноября 2019 15:00

III Открытый городской конкурс «Super мама – 2019»



Подробнее
16 Ноября 2019

Телепортация в мир роботов



Подробнее
07 Ноября 2019
24 Октября 2019

В ГЦНТиД «Лепсе» с 24 октября по 7 ноября 2019 года пройдёт выставка «Моё отражение мира»



Подробнее
03 Ноября 2019

Страна КОШЛАНДИЯ



Подробнее
26 Октября 2019

Эдит Пиаф — жизнь вопреки



Подробнее
26 Октября 2019

ДВА БИЛЕТА НА КОВЧЕГ



Подробнее
25 Октября 2019

Творческий вечер «Музыкой любви озарена»



Подробнее
19 Октября 2019

«Первый тайм мы уже отыграли»



Подробнее
07 Октября 2019
20 Сентября 2019

Выставка «Радость творчества»



Подробнее
05 Октября 2019

ЦИРК



Подробнее
01 Октября 2019

Праздничный концерт «Таланты серебряного возраста»



Подробнее
05 Июня 2019 14:00

Отчетный концерт хореографического ансамбля армянских танцев «Миаснутюн»



Подробнее
30 Мая 2019
24 Мая 2019

Сиреневый арт — фестиваль «Солнечногорская сирень — 2019»



Подробнее
24 Мая 2019 14:00

Праздничное мероприятие «Слово-драгоценный дар»



Подробнее
23 Мая 2019 18:30

Отчетный концерт «Мы-единое целое»



Подробнее
23 Мая 2019
16 Мая 2019
25 Апреля 2019
11 Апреля 2019
28 Марта 2019
14 Марта 2019
28 Февраля 2019
07 Февраля 2019

Расписание занятий с февраля по май на 2019год в детском клубном формировании мультипликации и режиссуры «Mult-Yashka»


Подробнее
18 Мая 2019 12:00

XXl Открытый детский хоровой фестиваль имени Федора Федоровича Михеенко



Подробнее
15 Апреля 2019
01 Марта 2019

«Весна долгожданная . ..»


Подробнее
30 Марта 2019
16 Марта 2019
02 Марта 2019

Мастер-классы выходного дня!


Подробнее
30 Марта 2019

Юбилейный концерт «25 солнечных лет»


Подробнее
25 Марта 2019 15:00

Пасхальные посиделки



Подробнее
17 Марта 2019 14:00

«Мисс дюймовочка 2019»


Подробнее
16 Марта 2019 18:00

Вечер романса «МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА»


Подробнее
16 Марта 2019

Вечер любимых мелодий «Музыка нас связала»


Подробнее
07 Марта 2019 15:00

Вечер отдыха «К тёще на блины»


Подробнее
04 Марта 2019 13:00

Отчетный концерт «Песня-душа народная»


Подробнее
24 Февраля 2019
25 Января 2019

Выставка живописи «Палитра моей души»


Подробнее
19 Февраля 2019 15:00

Вечер отдыха «Под любимые мелодии. ..»


Подробнее
17 Февраля 2019 17:00

«Белой акации гроздья душистые»


Подробнее
16 Февраля 2019
02 Февраля 2019
26 Января 2019

Творческие мастер-классы выходного дня


Подробнее
14 Февраля 2019 18:00

Концерт «Мы будем вечно помнить тех ребят, они-герои, вечные солдаты!»


Подробнее
21 Января 2019
21 Декабря 2018

Выставка мастерской декоративно-прикладного творчества «РАДУГА РЕМЕСЕЛ»


Подробнее
17 Января 2019 15:00

«Крещенские посиделки»


Подробнее
09 Января 2019
14 Декабря 2018 18:00

Рождественская ярмарка


Подробнее
06 Января 2019 12:00
05 Января 2019 12:00
04 Января 2019 12:00
03 Января 2019 12:00
02 Января 2019 12:00
28 Декабря 2018 11:00
25 Декабря 2018 12:00
22 Декабря 2018 14:00

Мастер-классы декабрь 2018, январь 2019


Подробнее
05 Января 2019 12:00

Цирковой спектакль НЕОБЫКНОВЕННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЕДА МОРОЗА


Подробнее
02 Января 2019 12:00

Лунтик Новогодние серии


Подробнее
01 Января 2019
31 Декабря 2018

Новогодняя афиша


Подробнее
28 Декабря 2018 12:00

Детский новогодний утренник


Подробнее
26 Декабря 2018 15:00

Новогодний концерт «Колобок»


Подробнее
22 Декабря 2018 15:00

Новогодний гала-концерт творческих коллективов ГЦНТИД «ЛЕПСЕ» Звездный парад


Подробнее
21 Декабря 2018 20:00

Вечер гитарной музыки


Подробнее
13 Декабря 2018 16:00
06 Декабря 2018 16:00
22 Ноября 2018 16:00
08 Ноября 2018 16:00
18 Октября 2018 16:00
04 Октября 2018 16:00

Расписание занятий на 2018 год «MULT-YASHKA»


Подробнее
09 Декабря 2018 12:00

«Вперёд в прошлое» поезд к динозаврам


Подробнее
09 Декабря 2018
16 Ноября 2018

Выставка живописи «Мелодия цвета»


Подробнее
01 Декабря 2018 17:00

Концертная программа «Край родной, дивный край»


Подробнее
01 Декабря 2018
15 Октября 2018

Выставка «Радость творчества»


Подробнее
25 Ноября 2018 15:00

Приглашаем принять участие во II открытом конкурсе SUPER MAMA


Подробнее
22 Ноября 2018 15:00

Снова осень закружила карусель мелодий


вечер отдыха
Подробнее
18 Ноября 2018 17:00

«Лейся песня на просторе» поёт Марина Тиркова


Подробнее
10 Ноября 2018 18:00

Вечер романса «По страницам любимых мелодий»


Подробнее
02 Ноября 2018 13:00

Концертная программа «В единстве народа-единство страны!»


Подробнее
28 Октября 2018 16:00

Встреча с известным православным радиоведущим и апологетом Сергеем Худиевым


Подробнее
25 Октября 2018 15:00

Вечер отдыха «Это было давно. ..»


Подробнее
20 Октября 2018

«СЕНЕЖСКИЙ ЛАРЕЦ»


Подробнее
14 Октября 2018 10:00

Мастер-класс по HIP-HOP!


Подробнее
13 Октября 2018 17:00

Цирковое шоу детям и взрослым


Подробнее
13 Октября 2018
08 Сентября 2018

Расписание занятий на сентябрь октябрь «ДансONия»


Подробнее
25 Сентября 2018 15:00

Программа «Добрый вечер»


ко Дню пожилого человека в клубе «Всегда молодой»
Подробнее
23 Сентября 2018 17:00

Юбилейный концерт «Пою Богу моему» поёт Марина Тиркова


Подробнее
21 Сентября 2018 20:00

Караоке баттл


Подробнее
10 Сентября 2018
23 Августа 2018

Выставка творческих работ посвященная 80-летию города Солнечногорск!


Подробнее
29 Августа 2018 17:00

Концерт студии игры на гитаре «Гитарные посиделки»


Подробнее
24 Августа 2018 11:00
10 Августа 2018 11:00

Внимание! «MULT-YASHKA» Следующие занятия пройдут в августе


Подробнее
17 Августа 2018 15:00

Яблочный спас


Подробнее
11 Августа 2018

Соревнования по автозвуку


Подробнее
08 Августа 2018 12:00

Детская программа «Оранжевое настроение»


Подробнее
01 Августа 2018 12:00

Три богатыря. Ход конём


Просмотр мультфильма
Подробнее
25 Июля 2018 11:00
05 Июля 2018 11:00

«Мир дому вашему» и «Веселая метла»


Подробнее
27 Июня 2018
22 Июня 2018
20 Июня 2018
19 Июня 2018
15 Июня 2018
13 Июня 2018
06 Июня 2018
04 Июня 2018

Детские программы на июнь 2018 года!


Подробнее
13 Июня 2018 11:00

Открытая сцена


Подробнее
10 Июня 2018

«Чемпионат Flowers 2018»


праздничное мероприятие в сфере озеленения и ландшафтного дизайна, в рамках празднования 80-летия города Солнечногорска
Подробнее
08 Июня 2018 16:00

Концерт коллектива «Хор ветеранов»


Подробнее
08 Июня 2018 14:00

«Вяжем вместе»


День вязания на публике
Подробнее
04 Июня 2018 16:00

Отчетный концерт «Возвращение к истокам»


хореографического ансамбля «Миаснутюн»
Подробнее
02 Июня 2018 16:00

Слияние стихий


Подробнее
02 Июня 2018 11:00

«Танцы в парках»


Подробнее
26 Мая 2018 11:00

Праздничная программа


Подробнее
25 Мая 2018 15:00

Праздник сирени


Подробнее
24 Мая 2018 15:00

Концерт «И будет знаменит — наш славянский Алфавит»


посвященный Дню славянской письменности
Подробнее
20 Мая 2018
21 Апреля 2018

Выставка «Весенняя мозайка»


с 21. 04.2018 по 20.05.2018
Подробнее
18 Мая 2018 19:00

«Музыка для души»


Отчетный концерт в «студии игры на гитаре»
Подробнее
13 Мая 2018 17:00

«В лесу прифронтовом»


поёт Марина Тиркова
Подробнее
06 Мая 2018 14:00

Концерт коллектива «Хор ветеранов» — «Вечная память»


Подробнее
04 Мая 2018 14:00

«Спасибо всем, кто жизнь отдал за Русь родную, за победу!»


Праздничный концерт
Подробнее
01 Мая 2018 12:00

ПЕРВОМАЙ — ЗАЖИГАЙ


Праздничная программа
Подробнее
30 Апреля 2018 17:00

Организационное собрание в «MULT-YASHKA»


Подробнее
30 Апреля 2018
01 Марта 2018

с 1 марта по 30 апреля «Предчувствие весны»


отчетная выставка мастерской декоративно-прикладного творчества «РАДУГА РЕМЕСЕЛ»
Подробнее
29 Апреля 2018 12:00

Юбилейный концерт «Радость моя»


образцового коллектива «ансамбля детской современной песни «Веселые нотки»
Подробнее
28 Апреля 2018 17:00

Творческая встреча с Александром Михайловым


Подробнее
24 Апреля 2018 15:00

«А что такое СЧАСТЬЕ, мама?»


Приглашаем вас на вечер отдыха в клубе «всегда молодой»
Подробнее
22 Апреля 2018 15:00

«Лети лепесток»


Концерт «Образцового» ансамбля детской современной песни «Веселые нотки»
Подробнее
21 Апреля 2018 18:00

«Завтра будет лучше, чем вчера!»


Концерт народного коллектива «Вокальной студии «ЭХО»
Подробнее
21 Апреля 2018 11:00

Мастер-класс в рамках акции «Доброта вокруг нас»


Подробнее
18 Апреля 2018
26 Марта 2018

«Пасхальные сувениры — 2018»


Выставка мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»
Подробнее
15 Апреля 2018 18:00

Цирк зверей


Большая группа дрессированных животных
Подробнее
15 Апреля 2018 16:00

Встреча с известным православным радиоведущим и апологетом Сергеем Худиевым


Тема встречи: «Можно ли доказать, что Бог есть?»
Подробнее
15 Апреля 2018 15:00

«КАРНАВАЛ-ВЕСНА»


народного коллектива ансамбля народного танца «Светлица»
Подробнее
14 Апреля 2018 11:00

Лучи солнца золотого


Открытый детский фестиваль-конкурс Эстрадного искусства
Подробнее
01 Апреля 2018 18:00

Концертная программа «Шедевры классической музыки»


Выступление лауреатов международных конкурсов
Подробнее
01 Апреля 2018 12:00

Белоснежка и семь гномов


Балет — феерия для детей и взрослых
Подробнее
31 Марта 2018 17:00

Юбилейный концерт 20-летие Ансамбля русской народной песни «Берегиня»


«Наш край-Россия»
Подробнее
30 Марта 2018 19:00

«Мы вместе»


Приглашаем вас на мероприятие, посвященное торжественному вручению волонтерских книжек в волонтерском отряде
Подробнее
24 Марта 2018 15:00

Концерт «Мир, который я люблю»


Образцового хореографического ансамбля Солнышко
Подробнее
16 Марта 2018

ГЦНТиД «Лепсе» объявляет набор волонтеров!


Подробнее
09 Марта 2018 12:00

Московский цирк


Арена чемпионов
Подробнее
06 Марта 2018 19:00

МУЗЫКАНТЫ ЛЕГЕНДАРНЫХ ВИА 70-80-Х годов


в ретро программе БИЛЕТ В СССР
Подробнее
06 Марта 2018 15:00

Приглашаем Вас на вечер в клубе «Всегда молодой»


посвященный международному женскому дню 8 марта С участием Сергея Козлова заслуженного артиста республики Марий Эл
Подробнее
03 Марта 2018 15:00

IV Городской шоу-конкурс «МИСС ДЮЙМОВОЧКА 2018»


посвященный Международному женскому дню
Подробнее
01 Марта 2018 12:00

Конкурсно-игровая программа для детей «А у нас во дворе, по-богатырски»


В рамках зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять»
Подробнее
25 Февраля 2018
02 Февраля 2018

Художественная выставка студии «АБРИС»


творческого центра «ТАЛАНТ ВИЛЛЬ»
Подробнее
24 Февраля 2018 18:00

«Песня в военной шинели»


Приглашаем вас на концерт «народного» коллектива вокальной студии «Эхо»
Подробнее
20 Февраля 2018 15:00

«Танцплощадка молодости нашей»


Приглашаем вас на вечер в клубе «Всегда молодой»
Подробнее
19 Февраля 2018 16:00

Дискотека «Как я стал разведчиком»


посвященная Дню Защитника Отчества
Подробнее
17 Февраля 2018 12:00

Широкая масленица


В рамках празднования зимнего фестиваля «Выходи гулять»
Подробнее
14 Февраля 2018 18:00

Концерт «Мы вечно будем помнить тех ребят, ОНИ-ГЕРОИ, вечные солдаты!»


посвященный годовщине вывода советских войск из Афганистана
Подробнее
12 Февраля 2018 16:00

Дискотека, посвященная Дню влюбленных


Подробнее
27 Января 2018 13:00

Третий детский фестиваль искусств «Сретение»


посвящается 15-летию школе «Рождество»
Подробнее
27 Января 2018

Зимний фестиваль городской среды «ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ»


Солнечногорск #выходигулять
Подробнее
14 Января 2018 17:00

С Рождеством Христовым!


«Гори, гори, моя звезда» Марина Тиркова
Подробнее
05 Января 2018 14:00

Snow party


рождественская дискотека
Подробнее
05 Января 2018 12:00

Снежная королева


Музыкальная сказка
Подробнее
04 Января 2018 15:00

И снова Новый год!


вечер в клубе «Всегда молодой»
Подробнее
04 Января 2018 12:00

Программа «Простоквашино» с мультпоказом 5+


в клубе для детей «Киновилль»
Подробнее
02 Января 2018 12:00

Приглашаем на сказочное представление


Корсары в юбках и йо-хо-хо от Деда Мороза!
Подробнее
02 Января 2018 11:00

Мастер-класс «Рождественская звездочка»


Мастерская декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»
Подробнее
28 Декабря 2017 17:00

Новогодняя вечерняя дискотеке


Snow party Dance
Подробнее
23 Декабря 2017 16:00
23 Декабря 2017 15:00

«Новогодние сюрпризы», «Рождественский подарок», «На балу у золушки»


Вас ждет много интересного!
Подробнее
23 Декабря 2017 16:00

На балу у Золушки


Гала-концерт творческих коллективов ГЦНТиД «Лепсе»
Подробнее
23 Декабря 2017 15:00

Выставка «Новогодние сюрпризы»


мастерской декоративно-прикладного творчества «Радуга ремесел»
Подробнее
22 Декабря 2017 19:00

«Вечер с гитарой»


Отчетный концерт студии игры на гитаре под руководством Карачаровой А. С.
Подробнее
20 Декабря 2017

Школа иностранных языков «sunhill school»


Объявляется набор детей от 7 до 10 лет и взрослых на курсы английского языка
Подробнее
16 Декабря 2017 18:00

Летучая мышь


артисты московского театра оперетты
Подробнее
02 Декабря 2017 12:00

ОСТРОВ ОБЕЗЬЯН


цирковой спектакль
Подробнее
01 Декабря 2017
30 Ноября 2017
29 Ноября 2017
28 Ноября 2017
27 Ноября 2017
26 Ноября 2017
25 Ноября 2017
24 Ноября 2017
23 Ноября 2017
22 Ноября 2017
21 Ноября 2017
20 Ноября 2017
19 Ноября 2017
18 Ноября 2017
17 Ноября 2017
16 Ноября 2017
15 Ноября 2017
14 Ноября 2017
13 Ноября 2017
12 Ноября 2017
11 Ноября 2017
10 Ноября 2017
09 Ноября 2017
08 Ноября 2017
07 Ноября 2017
06 Ноября 2017
05 Ноября 2017
04 Ноября 2017
03 Ноября 2017
02 Ноября 2017
01 Ноября 2017
31 Октября 2017
30 Октября 2017
29 Октября 2017
28 Октября 2017
27 Октября 2017
26 Октября 2017
25 Октября 2017
24 Октября 2017
23 Октября 2017
22 Октября 2017
21 Октября 2017
20 Октября 2017
19 Октября 2017
18 Октября 2017
17 Октября 2017
16 Октября 2017

Выставка «радость творчества»


представлены работы учеников студий декоративно-прикладного творчества мастерской «Радуга ремесел»
Подробнее
26 Ноября 2017 17:00

KARAOKE Battle


Битва голосов 2 Тур
Подробнее
25 Ноября 2017 15:00

Приглашаем принять участие в 1 открытом городском конкурсе SUPER MAMA


заявки принимаются до 15 октября 2017
Подробнее
23 Ноября 2017 15:00

Приглашаем Вас на концертную программу Любови Ярославцевой


на вечер в клубе «Всегда молодой», посвященному Дню матери
Подробнее
22 Ноября 2017 19:00

«Наши мамы лучше всех»


Подробнее
17 Ноября 2017 10:00

Фотовыставка Алексея Рябова


«Боль проходит, а красота остается. ..»
Подробнее
04 Ноября 2017 12:00

Приключение Чиполлино


Детский музыкальный спектакль
Подробнее
01 Ноября 2017 15:00

Детская дискотека


Я, ты, он, она, Вместе — дружная семья!
Подробнее
28 Октября 2017 18:00

«Отвори поскорее калитку»


Приглашаем Вас на вечер романса
Подробнее
27 Октября 2017 19:00

Концерт-притча


автор-исполнитель Светлана Копылова; гитара — Дмитрий Колтаков
Подробнее
24 Октября 2017 16:00

«Наша родина — Россия!»


вечер в клубе «Всегда молодой» посвященный Дню народного единства
Подробнее
21 Октября 2017 11:00

«Сенежский ларец»


III открытый фестиваль-конкурс декоративно-прикладного и художественного творчества
Подробнее
20 Октября 2017 19:00

Снова в СССР


Звезды 70-80х
Подробнее
14 Октября 2017 17:00

Музыкальная сказка «Аладдин»


Подробнее
13 Октября 2017 18:00

KARAOKE Battle


Битва голосов Тур I (прием заявок до 29 сентября)
Подробнее
09 Октября 2017
08 Октября 2017
07 Октября 2017
06 Октября 2017
05 Октября 2017
04 Октября 2017
03 Октября 2017
02 Октября 2017
01 Октября 2017
30 Сентября 2017
29 Сентября 2017
28 Сентября 2017
27 Сентября 2017
26 Сентября 2017
25 Сентября 2017
24 Сентября 2017
23 Сентября 2017
22 Сентября 2017
21 Сентября 2017
20 Сентября 2017
19 Сентября 2017
18 Сентября 2017

«Палитра моей души»


Выставка художника и мастера декоративно-прикладного творчества
Подробнее
08 Октября 2017 17:00

На крыльях чудной песни


Марина Тиркова
Подробнее
01 Октября 2017 16:00

«Высшее управление Русской Православной Церкви»


Подробнее
30 Сентября 2017 13:00
28 Сентября 2017 18:30
23 Сентября 2017 13:00
21 Сентября 2017 18:30
16 Сентября 2017 13:00
14 Сентября 2017 18:30
09 Сентября 2017 13:00
07 Сентября 2017 18:30
02 Сентября 2017 13:00

Клубы ГЦНТиД «ЛЕПСЕ»


Подробнее
29 Сентября 2017 19:00

Студия игры на гитаре приглашает. ..


Подробнее
28 Сентября 2017 16:00

Пусть будет осень жизни золотой


вечер в клубе «Всегда молодой»
Подробнее
22 Сентября 2017 18:00

«Славься, Подмосковье — Родина моя!»


Праздничное мероприятие, посвященное Дню Подмосковья
Подробнее
22 Сентября 2017

В «народный» коллектив ансамбль народного танца «Светлица»


объявляется дополнительный набор
Подробнее
22 Сентября 2017

Танцевальная группа «Жемчужина»


приглашает в свой дружный коллектив партнеров! (возраст 40+)
Подробнее
06 Сентября 2017

Объявляется набор девочек и мальчиков


Образцовый хореографический ансамбль Солнышко
Подробнее
01 Сентября 2017

Впервые в ГЦНТиД «Лепсе» открывается студия игры на гитаре!!! И мы объявляем набор участников!!! Не упустите свой шанс!


Подробнее
01 Сентября 2017

Объявления «Образцового» хореографического ансамбля «Солнышко»


Подробнее
18 Августа 2017 14:00

«Яблочный спас»


Подробнее
30 Апреля 2017 19:00
01 Марта 2017 12:00

«орнаменты весны»


Отчетная выставка мастерской «Радуга ремёсел»
Подробнее
04 Марта 2017 15:00

«О милых,нежных,дорогих»


Концерт ансамбля русской народной песни «Берегиня»
Подробнее
21 Февраля 2017 15:00

«Как на масленичной неделе»


Детская игровая программа, посвященная масленице
Подробнее
19 Февраля 2017 18:00

«Земля родная помнит вас»


Концерт студии «Эхо»
Подробнее
17 Февраля 2017 12:00

«Есть такая профессия родину защищать»


Детская программа, посвященная Дню Защитника Отвечества
Подробнее
14 Февраля 2017 18:00

«Им вечная память за подвиг и храбрость»


Мероприятие, посвященное Дню воина-интернационалиста
Подробнее
24 Декабря 2016 16:00

«Новогодний сюрприз»- новогодний гала-концерт творческих коллективов ГЦНТиД «Лепсе»


Подробнее
24 Декабря 2016 15:00

Открытые новогодней выставки «Зимние фантазии. Новогодний маскарад», проведение мастер-класса «Петушок»


Подробнее
18 Декабря 2016 15:00

Концерт оркестра русских народных инструментов «Злато»


Подробнее
16 Декабря 2016 17:00

Юбилейный вечер Розы Тулиной


Юбилейный вечер, посвященный 50-летию творческой деятельности Р.В. Тулиной с участием творческих коллективов ГЦНТиД «Лепсе»
Подробнее
08 Декабря 2016 16:00

«Дорогая моя столица, золотая моя Москва»


музыкально-литературный вечер с участием ветеранов Вов, посвященный 75-летию битвы под Москвой
Подробнее
12 Ноября 2016

Конкурс «Самая читающая семья»


Подробнее
29 Сентября 2016 16:00

«Душою молоды всегда!»


Вечер в клубе «Всегда молодой», посвященный Дню пожилого человека.
Подробнее
22 Сентября 2016 16:00

«Кумиры ушедшей эпохи»


Музыкальный вечер. В программе исполнение известных песен Муслима Магомаева, Майи Кристалинской и многих других.
Подробнее
02 Сентября 2016 17:00

Прослушивание в «Образцовый» ансамбль детской современной песни «ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ»


Подробнее
27 Августа 2016

SolnechnogorskAutoFest


Подробнее
19 Августа 2016 15:00

«НА АБОРДАЖ!»


Подробнее
17 Августа 2016 12:00

«Яблочно-медовый спас»


Подробнее
30 Июля 2016 11:00

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ДЕНЬ ВМФ!!!


Подробнее
02 Июля 2016 13:00

ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ!!!!


Ждём всех-всех-всех!!!
Подробнее
19 Июня 2016 12:00

«Светлый праздник Троица»


Подробнее
29 Мая 2016 15:00

Приглашаем на концерт «Музыка и кино» оркестра русских народных инструментов «Злато»


Подробнее
26 Мая 2016 16:00

«А музыка звучит»-вечер для людей пожилого возраста «Всегда молодой»


Подробнее
24 Мая 2016 17:00

Приглашаем на концерт, посвященный Дню Славянской письменности и культуры


Подробнее
24 Мая 2016 12:00

Приглашаем на выставку детских рисунков «Солнечногорская сирень»


Подробнее
20 Мая 2016 15:00

Приглашаем на ежегодный ПРАЗДНИК СИРЕНИ!


Подробнее

Официальный сайт университета имени А.

И. Герцена

Устойчивое развитие как поиск баланса в развитии экологических, человеческих и экономических ресурсов в арктических и субарктических регионах стало одним из актуальных явлений. Однако наши знания об этом явлении остаются довольно фрагментарными, потому что они исходят из различных дисциплин, которые не всегда взаимодействуют друг с другом. Семинар направлен на устранение этого дисциплинарного разрыва. Его главная цель — объединить британских и российских исследователей из различных дисциплин и помочь им разработать совместные междисциплинарные исследовательские проекты в области устойчивого развития Арктики и Субарктики.

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: с 23 февраля по 26 февраля 2022 года ГРАНТОДАТЕЛЬ: Британский исследовательский совет ПАРТНЕРЫ:
• Открытый университет Великобритании
• Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В.Ломоносова, г.Архангельск. Россия

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ: онлайн

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ: Молодые исследователи, которые специализируются в исследовании вопросов устойчивого развития арктических и субарктических территорий, имеющие степень кандидата/доктора (РЬЮ) наук или соответствующий опыт.

ПРЕИМУЩЕСТВА: Ожидается, что семинар послужит стимулом для
дальнейшего    междисциплинарного    исследовательского
сотрудничества между его участниками из Великобритании и Российской Федерации. Сотрудничество будет осуществляться в форме международных исследовательских визитов, совместных публикаций, запуска новых междисциплинарных проектов и предложений о совместном финансировании, посвященных проблемам устойчивого развития в Арктических и субарктических регионах. Каждый участник получит предложения от наставников, являющихся ведущими учеными в области исследований устойчивого развития.
УСЛОВИЯ: конкурсный отбор участников.
ЗАЯВКИ:
Срок подачи заявки — 14 февраля 2022 г. (понедельник). Заявки должны быть подготовлены на английском языке и включать:
•    Мотивационное письмо объемом (не более 250 слов)
•    Резюме объемом (не более 250 слов)
•    Краткое описание сферы научных исследований (не более 150 слов).

Указанные документы направлять Доктору Анне Джон (PhD, Exec. МА, MSc, BSc), старшему преподавателю Открытого Университета (Великобритания) по адресу email [email protected]

 

Бюджетный комитет Палаты представителей | Конгресс.гов

Раздел протокола Конгресса Ежедневный дайджест Сенат жилой дом Расширения замечаний

Замечания участников Автор Any House MemberАдамс, Алма С.[D-NC] Адерхольт, Роберт Б. [R-AL] Агилар, Пит [D-CA] Аллен, Рик В. [R-GA] Оллред, Колин З. [D-TX] Амодеи, Марк Э. [R -NV] Армстронг, Келли [R-ND] Аррингтон, Джоди С. [R-TX] Окинклосс, Джейк [D-MA] Эксн, Синтия [D-IA] Бабин, Брайан [R-TX] Бэкон, Дон [R -NE] Бэрд, Джеймс Р. [R-IN] Балдерсон, Трой [R-OH] Бэнкс, Джим [R-IN] Барр, Энди [R-KY] Барраган, Нанетт Диаз [D-CA] Басс, Карен [ D-CA] Битти, Джойс [D-OH] Бенц, Клифф [R-OR] Бера, Ами [D-CA] Бергман, Джек [R-MI] Бейер, Дональд С.-младший [D-VA] Байс , Стефани И. [R-OK] Биггс, Энди [R-AZ] Билиракис, Гас М.[R-FL] Бишоп, Дэн [R-NC] Бишоп, Сэнфорд Д., младший [D-GA] Блюменауэр, Эрл [D-OR] Блант Рочестер, Лиза [D-DE] Боберт, Лорен [R-CO ] Бонамичи, Сюзанна [D-OR] Бост, Майк [R-IL] Бурдо, Кэролайн [D-GA] Боуман, Джамаал [D-NY] Бойл, Брендан Ф. [D-PA] Брэди, Кевин [R-TX ] Брукс, Мо [R-AL] Браун, Энтони Г. [D-MD] Браун, Шонтел М. [D-OH] Браунли, Джулия [D-CA] Бьюкенен, Верн [R-FL] Бак, Кен [R -CO] Бакшон, Ларри [R-IN] Бадд, Тед [R-NC] Берчетт, Тим [R-TN] Берджесс, Майкл С. [R-TX] Буш, Кори [D-MO] Бустос, Чери [D -ИЛ] Баттерфилд, Г.К. [D-NC] Калверт, Кен [R-CA] Каммак, Кэт [R-FL] Карбахал, Салуд О. [D-CA] Карденас, Тони [D-CA] Кэри, Майк [R-OH] Карл , Джерри Л. [R-AL] Карсон, Андре [D-IN] Картер, Эрл Л. «Бадди» [R-GA] Картер, Джон Р. [R-TX] Картер, Трой [D-LA] Картрайт, Мэтт [D-PA] Кейс, Эд [D-HI] Кастен, Шон [D-IL] Кастор, Кэти [D-FL] Кастро, Хоакин [D-TX] Коуторн, Мэдисон [R-NC] Шабо, Стив [ R-OH] Чейни, Лиз [R-WY] Черфилус-МакКормик, Шейла [D-FL] Чу, Джуди [D-CA] Чичиллин, Дэвид Н. [D-RI] Кларк, Кэтрин М. [D-MA] Кларк, Иветт Д.[D-NY] Кливер, Эмануэль [D-MO] Клайн, Бен [R-VA] Клауд, Майкл [R-TX] Клайберн, Джеймс Э. [D-SC] Клайд, Эндрю С. [R-GA] Коэн , Стив [D-TN] Коул, Том [R-OK] Комер, Джеймс [R-KY] Коннолли, Джеральд Э. [D-VA] Купер, Джим [D-TN] Корреа, Дж. Луис [D-CA ] Коста, Джим [D-CA] Кортни, Джо [D-CT] Крейг, Энджи [D-MN] Кроуфорд, Эрик А. «Рик» [R-AR] Креншоу, Дэн [R-TX] Крист, Чарли [ D-FL] Кроу, Джейсон [D-CO] Куэльяр, Генри [D-TX] Кертис, Джон Р. [R-UT] Дэвидс, Шарис [D-KS] Дэвидсон, Уоррен [R-OH] Дэвис, Дэнни К. [D-IL] Дэвис, Родни [R-IL] Дин, Мадлен [D-PA] ДеФацио, Питер А. [D-OR] ДеГетт, Диана [D-CO] ДеЛауро, Роза Л. [D-CT] ДельБене, Сьюзан К. [D-WA] Дельгадо, Антонио [D-NY] Демингс, Вэл Батлер [D-FL] ДеСолнье, Марк [D-CA] ДеЖарле, Скотт [R-TN] Дойч, Теодор Э. [D-FL] Диас-Баларт, Марио [R-FL] Дингелл, Дебби [D-MI] Доггетт, Ллойд [D- TX] Дональдс, Байрон [R-FL] Дойл, Майкл Ф. [D-PA] Дункан, Джефф [R-SC] Данн, Нил П. [R-FL] Эллзи, Джейк [R-TX] Эммер, Том [ R-MN] Эскобар, Вероника [D-TX] Эшу, Анна Г. [D-CA] Эспайлат, Адриано [D-NY] Эстес, Рон [R-KS] Эванс, Дуайт [D-PA] Фэллон, Пэт [ R-TX] Финстра, Рэнди [R-IA] Фергюсон, А.Дрю, IV [R-GA] Фишбах, Мишель [R-MN] Фицджеральд, Скотт [R-WI] Фицпатрик, Брайан К. [R-PA] Флейшманн, Чарльз Дж. «Чак» [R-TN] Флетчер, Лиззи [D-TX] Фортенберри, Джефф [R-NE] Фостер, Билл [D-IL] Фокс, Вирджиния [R-NC] Франкель, Лоис [D-FL] Франклин, К. Скотт [R-FL] Фадж, Марсия Л. [D-OH] Фулчер, Расс [R-ID] Гаетц, Мэтт [R-FL] Галлахер, Майк [R-WI] Галлего, Рубен [D-AZ] Гараменди, Джон [D-CA] Гарбарино, Эндрю Р. [R-NY] Гарсия, Хесус Г. «Чуй» [D-IL] Гарсия, Майк [R-CA] Гарсия, Сильвия Р. [D-TX] Гиббс, Боб [R-OH] Хименес, Карлос А. .[R-FL] Гомерт, Луи [R-TX] Голден, Джаред Ф. [D-ME] Гомес, Джимми [D-CA] Гонсалес, Тони [R-TX] Гонсалес, Энтони [R-OH] Гонсалес, Висенте [D-TX] Гонсалес-Колон, Дженниффер [R-PR] Гуд, Боб [R-VA] Гуден, Лэнс [R-TX] Госар, Пол А. [R-AZ] Готхаймер, Джош [D-NJ] Грейнджер , Кей [R-TX] Грейвс, Гаррет [R-LA] Грейвс, Сэм [R-MO] Грин, Эл [D-TX] Грин, Марк Э. [R-TN] Грин, Марджори Тейлор [R-GA] Гриффит, Х. Морган [R-VA] Грихальва, Рауль М. [D-AZ] Гротман, Гленн [R-WI] Гест, Майкл [R-MS] Гатри, Бретт [R-KY] Хааланд, Дебра А.[D-NM] Хагедорн, Джим [R-MN] Хардер, Джош [D-CA] Харрис, Энди [R-MD] Харшбаргер, Диана [R-TN] Харцлер, Вики [R-MO] Гастингс, Элси Л. [D-FL] Хейс, Джахана [D-CT] Херн, Кевин [R-OK] Херрелл, Иветт [R-NM] Эррера Бейтлер, Хайме [R-WA] Хайс, Джоди Б. [R-GA] Хиггинс, Брайан [D-NY] Хиггинс, Клэй [R-LA] Хилл, Дж. Френч [R-AR] Хаймс, Джеймс А. [D-CT] Хинсон, Эшли [R-IA] Холлингсворт, Трей [R-IN] Хорсфорд, Стивен [D-NV] Хулахан, Крисси [D-PA] Хойер, Стени Х. [D-MD] Хадсон, Ричард [R-NC] Хаффман, Джаред [D-CA] Хьюзенга, Билл [R-MI] Исса, Даррелл Э.[R-CA] Джексон Ли, Шейла [D-TX] Джексон, Ронни [R-TX] Джейкобс, Крис [R-NY] Джейкобс, Сара [D-CA] Джаяпал, Прамила [D-WA] Джеффрис, Хаким С. [D-NY] Джонсон, Билл [R-OH] Джонсон, Дасти [R-SD] Джонсон, Эдди Бернис [D-TX] Джонсон, Генри С. «Хэнк» младший [D-GA] Джонсон, Майк [R-LA] Джонс, Мондер [D-NY] Джордан, Джим [R-OH] Джойс, Дэвид П. [R-OH] Джойс, Джон [R-PA] Кахеле, Кайалии [D-HI] Каптур , Марси [D-OH] Катко, Джон [R-NY] Китинг, Уильям Р. [D-MA] Келлер, Фред [R-PA] Келли, Майк [R-PA] Келли, Робин Л. [D-IL ] Келли, Трент [R-MS] Ханна, Ро [D-CA] Килди, Дэниел Т.[D-MI]Килмер, Дерек [D-WA]Ким, Энди [D-NJ]Ким, Янг [R-CA]Кинд, Рон [D-WI]Кинзингер, Адам [R-IL]Киркпатрик, Энн [D -AZ] Кришнамурти, Раджа [D-IL] Кастер, Энн М. [D-NH] Кустофф, Дэвид [R-TN] ЛаХуд, Дарин [R-IL] ЛаМальфа, Дуг [R-CA] Лэмб, Конор [D -PA] Ламборн, Дуг [R-CO] Ланжевен, Джеймс Р. [D-RI] Ларсен, Рик [D-WA] Ларсон, Джон Б. [D-CT] Латта, Роберт Э. [R-OH] ЛаТернер , Джейк [R-KS] Лоуренс, Бренда Л. [D-MI] Лоусон, Эл, младший [D-FL] Ли, Барбара [D-CA] Ли, Сьюзи [D-NV] Леже Фернандес, Тереза ​​[D -NM] Леско, Дебби [R-AZ] Летлоу, Джулия [R-LA] Левин, Энди [D-MI] Левин, Майк [D-CA] Лью, Тед [D-CA] Лофгрен, Зои [D-CA] ] Лонг, Билли [R-MO] Лоудермилк, Барри [R-GA] Ловенталь, Алан С.[D-CA] Лукас, Фрэнк Д. [R-OK] Люткемейер, Блейн [R-MO] Лурия, Элейн Г. [D-VA] Линч, Стивен Ф. [D-MA] Мейс, Нэнси [R-SC ] Малиновски, Том [D-NJ] Маллиотакис, Николь [R-NY] Мэлони, Кэролин Б. [D-NY] Мэлони, Шон Патрик [D-NY] Манн, Трейси [R-KS] Мэннинг, Кэти Э. [ D-NC] Мэсси, Томас [R-KY] Маст, Брайан Дж. [R-FL] Мацуи, Дорис О. [D-CA] МакБат, Люси [D-GA] Маккарти, Кевин [R-CA] Маккол, Майкл Т. [R-TX] Макклейн, Лиза К. [R-MI] МакКлинток, Том [R-CA] МакКоллум, Бетти [D-MN] МакИчин, А. Дональд [D-VA] Макговерн, Джеймс П.[D-MA] МакГенри, Патрик Т. [R-NC] МакКинли, Дэвид Б. [R-WV] МакМоррис Роджерс, Кэти [R-WA] МакНерни, Джерри [D-CA] Микс, Грегори В. [D- Нью-Йорк] Мейер, Питер [R-MI] Менг, Грейс [D-NY] Мейзер, Дэниел [R-PA] Мфуме, Квейси [D-MD] Миллер, Кэрол Д. [R-WV] Миллер, Мэри Э. [ R-IL] Миллер-Микс, Марианнетт [R-IA] Муленаар, Джон Р. [R-MI] Муни, Александр X. [R-WV] Мур, Барри [R-AL] Мур, Блейк Д. [R- UT] Мур, Гвен [D-WI] Морелл, Джозеф Д. [D-NY] Моултон, Сет [D-MA] Мрван, Фрэнк Дж. [D-IN] Маллин, Маркуэйн [R-OK] Мерфи, Грегори [ R-NC] Мерфи, Стефани Н.[D-FL] Надлер, Джеррольд [D-NY] Наполитано, Грейс Ф. [D-CA] Нил, Ричард Э. [D-MA] Негус, Джо [D-CO] Нельс, Трой Э. [R-TX ] Ньюхаус, Дэн [R-WA] Ньюман, Мари [D-IL] Норкросс, Дональд [D-NJ] Норман, Ральф [R-SC] Нортон, Элеонора Холмс [D-DC] Нуньес, Девин [R-CA] О’Халлеран, Том [D-AZ] Обернольте, Джей [R-CA] Окасио-Кортес, Александрия [D-NY] Омар, Ильхан [D-MN] Оуэнс, Берджесс [R-UT] Палаццо, Стивен М. [ R-MS] Паллоне, Фрэнк-младший [D-NJ] Палмер, Гэри Дж. [R-AL] Панетта, Джимми [D-CA] Паппас, Крис [D-NH] Паскрелл, Билл-младший [D- Нью-Джерси] Пейн, Дональд М., младший [D-NJ] Пелоси, Нэнси [D-CA] Пенс, Грег [R-IN] Перлмуттер, Эд [D-CO] Перри, Скотт [R-PA] Питерс, Скотт Х. [D-CA] Пфлюгер, Август [R-TX] Филлипс, Дин [D-MN] Пингри, Челли [D-ME] Пласкетт, Стейси Э. [D-VI] Покан, Марк [D-WI] Портер, Кэти [D-CA] Поузи, Билл [R-FL] Прессли, Аянна [D-MA] Прайс, Дэвид Э. [D-NC] Куигли, Майк [D-IL] Радеваген, Аумуа Амата Коулман [R-AS] Раскин, Джейми [D- MD] Рид, Том [R-NY] Решенталер, Гай [R-PA] Райс, Кэтлин М. [D-NY] Райс, Том [R-SC] Ричмонд, Седрик Л. [D-LA] Роджерс, Гарольд [ R-KY] Роджерс, Майк Д.[R-AL] Роуз, Джон В. [R-TN] Розендейл-старший, Мэтью М. [R-MT] Росс, Дебора К. [D-NC] Роузер, Дэвид [R-NC] Рой, Чип [R -TX] Ройбал-Аллард, Люсиль [D-CA]Руис, Рауль [D-CA]Рупперсбергер, CA Датч [D-MD]Раш, Бобби Л. [D-IL]Резерфорд, Джон Х. [R-FL] Райан, Тим [D-OH] Саблан, Грегорио Килили Камачо [D-MP] Салазар, Мария Эльвира [R-FL] Сан-Николас, Майкл FQ [D-GU] Санчес, Линда Т. [D-CA] Сарбейнс, Джон П. [D-MD] Скализ, Стив [R-LA] Скэнлон, Мэри Гей [D-PA] Шаковски, Дженис Д. [D-IL] Шифф, Адам Б. [D-CA] Шнайдер, Брэдли Скотт [D -IL] Шредер, Курт [D-OR] Шриер, Ким [D-WA] Швайкерт, Дэвид [R-AZ] Скотт, Остин [R-GA] Скотт, Дэвид [D-GA] Скотт, Роберт С.«Бобби» [D-VA] Сешнс, Пит [R-TX] Сьюэлл, Терри А. [D-AL] Шерман, Брэд [D-CA] Шеррилл, Мики [D-NJ] Симпсон, Майкл К. [R- ID] Сиры, Альбио [D-NJ] Слоткин, Элисса [D-MI] Смит, Адам [D-WA] Смит, Адриан [R-NE] Смит, Кристофер Х. [R-NJ] Смит, Джейсон [R- MO] Смакер, Ллойд [R-PA] Сото, Даррен [D-FL] Спанбергер, Эбигейл Дэвис [D-VA] Спартц, Виктория [R-IN] Спейер, Джеки [D-CA] Стэнсбери, Мелани Энн [D- NM] Стэнтон, Грег [D-AZ] Штаубер, Пит [R-MN] Стил, Мишель [R-CA] Стефаник, Элиз М. [R-NY] Стайл, Брайан [R-WI] Штойбе, В.Грегори [R-FL] Стивенс, Хейли М. [D-MI] Стюарт, Крис [R-UT] Стиверс, Стив [R-OH] Стрикленд, Мэрилин [D-WA] Суоцци, Томас Р. [D-NY] Суолвелл, Эрик [D-CA] Такано, Марк [D-CA] Тейлор, Ван [R-TX] Тенни, Клаудия [R-NY] Томпсон, Бенни Г. [D-MS] Томпсон, Гленн [R-PA] Томпсон, Майк [D-CA] Тиффани, Томас П. [R-WI] Тиммонс, Уильям Р. IV [R-SC] Титус, Дина [D-NV] Тлайб, Рашида [D-MI] Тонко, Пол [D -NY] Торрес, Норма Дж. [D-CA] Торрес, Ричи [D-NY] Трэхан, Лори [D-MA] Троун, Дэвид Дж. [D-MD] Тернер, Майкл Р. [R-OH] Андервуд , Лорен [D-IL] Аптон, Фред [R-MI] Валадао, Дэвид Г. [R-CA] Ван Дрю, Джефферсон [R-NJ] Ван Дайн, Бет [R-TX] Варгас, Хуан [D-CA] Визи, Марк А. [D-TX] Вела, Филемон [D-TX] Веласкес , Нидия М. [D-NY] Вагнер, Энн [R-MO] Уолберг, Тим [R-MI] Валорски, Джеки [R-IN] Вальц, Майкл [R-FL] Вассерман Шульц, Дебби [D-FL] Уотерс, Максин [D-CA] Уотсон Коулман, Бонни [D-NJ] Вебер, Рэнди К. старший [R-TX] Вебстер, Дэниел [R-FL] Уэлч, Питер [D-VT] Венструп, Брэд Р. [R-OH] Вестерман, Брюс [R-AR] Векстон, Дженнифер [D-VA] Уайлд, Сьюзен [D-PA] Уильямс, Никема [D-GA] Уильямс, Роджер [R-TX] Уилсон, Фредерика С. .[D-FL] Уилсон, Джо [R-SC] Виттман, Роберт Дж. [R-VA] Вомак, Стив [R-AR] Райт, Рон [R-TX] Ярмут, Джон А. [D-KY] Янг , Дон [R-AK] Зелдин, Ли М. [R-NY] Любой член Сената Болдуин, Тэмми [D-WI] Баррассо, Джон [R-WY] Беннет, Майкл Ф. [D-CO] Блэкберн, Марша [ R-TN] Блюменталь, Ричард [D-CT] Блант, Рой [R-MO] Букер, Кори А. [D-NJ] Бузман, Джон [R-AR] Браун, Майк [R-IN] Браун, Шеррод [ D-OH] Берр, Ричард [R-NC] Кантвелл, Мария [D-WA] Капито, Шелли Мур [R-WV] Кардин, Бенджамин Л. [D-MD] Карпер, Томас Р. [D-DE] Кейси , Роберт П., младший [D-PA] Кэссиди, Билл [R-LA] Коллинз, Сьюзен М. [R-ME] Кунс, Кристофер А. [D-DE] Корнин, Джон [R-TX] Кортес Масто, Кэтрин [D -NV] Коттон, Том [R-AR] Крамер, Кевин [R-ND] Крапо, Майк [R-ID] Круз, Тед [R-TX] Дейнс, Стив [R-MT] Дакворт, Тэмми [D-IL ] Дурбин, Ричард Дж. [D-IL] Эрнст, Джони [R-IA] Файнштейн, Дайэнн [D-CA] Фишер, Деб [R-NE] Гиллибранд, Кирстен Э. [D-NY] Грэм, Линдси [R -SC] Грассли, Чак [R-IA] Хагерти, Билл [R-TN] Харрис, Камала Д. [D-CA] Хассан, Маргарет Вуд [D-NH] Хоули, Джош [R-MO] Генрих, Мартин [ D-NM] Хикенлупер, Джон У.[D-CO] Хироно, Мэйзи К. [D-HI] Хувен, Джон [R-ND] Хайд-Смит, Синди [R-MS] Инхоф, Джеймс М. [R-OK] Джонсон, Рон [R-WI ] Кейн, Тим [D-VA] Келли, Марк [D-AZ] Кеннеди, Джон [R-LA] Кинг, Ангус С.-младший [I-ME] Клобучар, Эми [D-MN] Лэнкфорд, Джеймс [ R-OK] Лихи, Патрик Дж. [D-VT] Ли, Майк [R-UT] Леффлер, Келли [R-GA] Лухан, Бен Рэй [D-NM] Ламмис, Синтия М. [R-WY] Манчин , Джо, III [D-WV] Марки, Эдвард Дж. [D-MA] Маршалл, Роджер [R-KS] МакКоннелл, Митч [R-KY] Менендес, Роберт [D-NJ] Меркли, Джефф [D-OR ] Моран, Джерри [R-KS] Мурковски, Лиза [R-AK] Мерфи, Кристофер [D-CT] Мюррей, Пэтти [D-WA] Оссофф, Джон [D-GA] Падилья, Алекс [D-CA] Пол , Рэнд [R-KY] Питерс, Гэри С.[D-MI] Портман, Роб [R-OH] Рид, Джек [D-RI] Риш, Джеймс Э. [R-ID] Ромни, Митт [R-UT] Розен, Джеки [D-NV] Раундс, Майк [R-SD] Рубио, Марко [R-FL] Сандерс, Бернард [I-VT] Сассе, Бен [R-NE] Шац, Брайан [D-HI] Шумер, Чарльз Э. [D-NY] Скотт, Рик [R-FL] Скотт, Тим [R-SC] Шахин, Жанна [D-NH] Шелби, Ричард С. [R-AL] Синема, Кирстен [D-AZ] Смит, Тина [D-MN] Стабеноу, Дебби [D-MI] Салливан, Дэн [R-AK] Тестер, Джон [D-MT] Тьюн, Джон [R-SD] Тиллис, Томас [R-NC] Туми, Патрик [R-PA] Тубервиль, Томми [R -AL] Ван Холлен, Крис [D-MD] Уорнер, Марк Р.[D-VA] Уорнок, Рафаэль Г. [D-GA] Уоррен, Элизабет [D-MA] Уайтхаус, Шелдон [D-RI] Уикер, Роджер Ф. [R-MS] Уайден, Рон [D-OR] Янг , Тодд [R-IN]

Проект усовершенствования электропередачи на острове Саут-Падре и Порт-Изабель


Представители AEP Texas планируют подготовить модернизацию системы электропередачи в районе Порт-Изабель и острова Саут-Падре, чтобы улучшить противостоять неблагоприятным погодным условиям на побережье Мексиканского залива благодаря программе реабилитации стоимостью 51 миллион долларов. Проект включает реконструкцию около 12 миль ЛЭП 138 киловольт.

Проект также снижает вероятность и продолжительность перебоев в подаче электроэнергии, одновременно поддерживая экономический рост и важнейший туристический сектор региона.

Бригады планируют завершить проект в 3 этапа:

  • Этап 1: Модернизация линии между подстанциями Port Isabel и Causeway в Port Isabel.
  • Фаза 2: Модернизация линии между подстанциями South Padre Island и Sunchase на острове South Padre Island.
  • Фаза 3: Модернизация линии между подстанциями Causeway и Sunchase рядом с Causeway Queen Isabella Causeway.

Обновления проекта

Уведомление об отключении порта Изабель: если позволит погода, AEP Texas инициирует отключение некоторых частей Порт-Изабель, начиная со среды вечером около 22:00. Отключение продлится от пяти до восьми часов и позволит бригадам безопасно завершить работу в основном в районе между Порт-роуд и боковым каналом Порт-Изабель. к югу от State Park Road 100 до Джин Лафит.

Затронет примерно 220 жителей. Работа необходима, так как бригады AEP в Техасе работают над завершением передачи на острове Саут-Падре и в Порт-Изабель. Проект улучшений. Приносим свои извинения за временный перерыв в обслуживании.

AEP Texas напоминает клиентам об использовании устройства защиты от перенапряжения в качестве стандартной повседневной практики. Клиенты, у которых есть вопросы, могут обратиться в отдел обслуживания клиентов AEP. Центр 1-866-223-8508.

Май 2021 г.: Бригады продолжают работу над завершением проекта реконструкции линии электропередач вдоль бульвара Падре на острове Саут-Падре. Команда проекта рассчитывает завершить строительство на острове Саут-Падре этим летом.

Октябрь 2020 г.: В этом месяце бригады и подрядчики AEP Texas приступили ко второму этапу проекта. В настоящее время бригады работают вместе Бульвар Падре на острове Южный Падре. Они начали работу на северном конце трассы ЛЭП и планируют работать ночью с 19:00.м. до 9 утра на ближайшие недели.

Коутс Филд Сервис выступает в качестве представителя AEP Texas в этом проекте. С прошлой осени агенты Коутса по отводу работают с землевладельцы, чтобы уведомить их о полевых работах. По мере продвижения проекта агенты по полосе отвода работают с землевладельцами вдоль маршрута, чтобы обсудить необходимые сервитуты для проекта.

Представители AEP в штате Техас призывают землевладельцев обращаться к агенту по праву отвода, указанному в письме, которое они могут получить, чтобы обсудить вопросы, касающиеся возможные сервитуты или другие вопросы, связанные с проектом.Представители AEP Texas и Coates хотят быть хорошими соседями и помогать решать любые вопросы которые могут быть у клиентов.

AEP Texas провел информационный день открытых дверей для жителей района в четверг, 17 января 2019 г. , в кафетерии средней школы Port Isabel High School в г. Порт-Изабель с 16:00. до 18:30 В октябре 2019 года команда проекта также провела день открытых дверей в строительстве.

Строительство Фазы 1 проекта электропередачи завершено летом 2020 года, хотя дополнительные работы по компонентам распределения могут быть продолжены по выбору места на несколько недель.

Релизы проектов

Релиз строительства этапа 3 — 14 октября 2021 г. (PDF)

Релиз строительства этапа 2 — 17 сентября 2020 г. (PDF)

Пресс-релиз дня открытых дверей — 25 сентября 2019 г. (PDF)

Пресс-релиз — 7 января 2019 г. (PDF)

Релизы проектов

Карта проекта (PDF)

Хронология

Конструкции

Информация о фазе 1

Типичная высота конструкции: 80 футов
Типичное расстояние между конструкциями: 280 футов

Информация о фазе 2

Типичная высота конструкции: 110 футов
Типичное расстояние между конструкциями: 700 футов

* Точная структура, высота и полоса отчуждения могут варьироваться

богомолов – защитник домашних ландшафтов – садоводство в штате Вашингтон

Богомолы являются одними из самых крупных (от 1 до 4 дюймов в длину) и наиболее узнаваемых садовых хищников, и они не привередливы в том, что они ловят и едят. Это «сидящие и ожидающие» хищники, которые набрасываются на любое насекомое, подошедшее слишком близко, включая полезных насекомых, таких как пчелы и бабочки. Наиболее распространенным видом на северо-западе Тихого океана является европейский богомол ( Mantis religiosa ). Богомолов чаще всего можно увидеть в саду с середины лета до середины осени. После откладывания нескольких белых пенопластовых ящиков для яиц (которые зимуют на ветвях и стволах) богомолов обычно убивают первыми осенними заморозками. Они убивают и потребляют большое количество вредителей, таких как гусеницы и мухи, но их вклад в борьбу с садовыми вредителями обычно меньше, чем их невероятный образ.


Взрослая самка богомола, Mantis religiosa, , стоит на горшке с пуансеттией в поисках следующей еды членистоногого. Фото Майка Буша, WSU Extension.

Для получения дополнительной информации о полезных членистоногих в домашнем ландшафте см. руководство WSU Extension EM067E- Полезные насекомые, пауки и другие мини-существа в вашем саду: кто они и как заставить их остаться онлайн по телефону http://pubs. extension.wsu.edu/beneficial-insects-spiders-and-mites-in-your-garden-who-they-are-and-how-to-get-them-to-stay-home- садовая серия

Представлено: Майклом Р.Буша, 11 августа 2014 г.

================================================ ============================

144 комментария к записи «Богомолы – защитники домашних пейзажей»

История мужского футбола легкой атлетики колледжа Баруха

против колледжа Джона Джея

История мужского футбола > Колледж Джона Джея

История мужского футбола против колледжа Джона Джея от 8 октября 2003 г.

— 2 октября 2021 г.

Последний бой

окт.2 2021

3

в

1

Оценка по Половина
Команды 1 2 Ф
барух бар 0 3 3
колледж Джона Джея Джонджейм 1 0 1

Самая длинная серия побед

3 Игры

26. 09.2018 — 02.10.2021

Самая длинная серия поражений

3 Игры

28.10.2015 — 4.10.2017

Первый бой

Л 1-4

08. 10.2003

Последние 10 матчей

5-4-1

22.09.2012-02.10.2021

История с 8 октября 2003 г. — 2 октября 2021 г.
Дата Сезон Местоположение Оценка СМИ
2 октября 2021 г. 02.10.2021 2021

Прочь Поле острова Рэндалла 83

Вт 3 — 1

25 сентября 2019 г. 25.09.2019 2019

Дома Остров Рэндалла # 10

Вт 4 — 0

26 сентября 2018 г. 26.09.2018 2018

Прочь Поле острова Рэндалла # 83

Вт 2 — 1

4 октября 2017 г. 04.10.2017 2017

Дома Поле острова Рэндаллс № 10

л 0 — 2

5 октября 2016 г. 05.10.2016 2016

Прочь Поле острова Рэндалла # 75

л 0 — 2

28 октября 2015 г. 28.10.2015 2015

Дома Поле острова Рэндалла № 10

л 0 — 1

26 сентября 2015 г. 26.09.2015 2015

Дома Маспет, Нью-Йорк (Мет Овал)

Вт 5 — 1

27 сентября 2014 г. 27.09.2014 2014

Прочь Бруклин, Нью-Йорк (Авиатор Филд)

л 0 — 1

21 сентября 2013 г. 21.09.2013 2013

Дома Мет Овал

Вт 3 — 0

22 сентября 2012 г. 22.09.2012 2012

Прочь Мет Овал, Маспет, Нью-Йорк

Т 0 — 0

28 сентября 2011 г. 28.09.2011 2011

Дома Мет Овал, Маспет, Нью-Йорк

(1ОТ) Вт 2 — 1

29 сентября 2010 г. 29.09.2010 2010

Прочь Мет Овал, Маспет, Нью-Йорк

Вт 3 — 2

17 октября 2009 г. 17.10.2009 2009 г.

Дома Мет Овал, Маспет, Нью-Йорк

Вт 3 — 1

18 октября 2008 г. 18.10.2008 2008 г.

Прочь Мет Овал, Маспет, Н.Ю.

ОТ л 2 — 3

12 сентября 2007 г. 12.09.2007 2007 г.

Дома Встретил Овал, Маспет, Квинс

л 0 — 1

13 сентября 2006 г. 13.09.2006 2006 г.

Прочь Государственный парк Ривербэнк, Нью-Йорк

Вт 2 — 0

8 октября 2005 г. 08.10.2005 2005 г.

Дома Митрополит Овал

Вт 1 — 0

9 октября 2004 г. 09.10.2004 2004 г.

Прочь Нью-Йорк, Н.Ю.

л 1 — 3

8 октября 2003 г. 08.10.2003 2003 г.

Дома Митрополит Овал

л 1 — 4

Женский футбол лидирует Олбрайт со счетом 2:1

Следующая игра:

Колледж Статен-Айленда

02. 10.2019 | 19:00

окт.02 (ср) / 19:00

Колледж Статен-Айленда

История

РЕДИНГ, Пенсильвания (25 сентября 2019 г.)  — В среду вечером женская футбольная команда FDU-Флорхэм проиграла матч со счетом 2 – 1 в колледже Олбрайт.

Поражение стало первым для «Девилз» в сезоне 2019 года, так как они упали до 8-1-1. С победой Львы подскочили до 6-3.

«Дьяволы» нанесли три удара по воротам за первые 15 минут поединка, так как трио юниоров из Эрика Мартинс , Татьяна Ньето и Аманда Кроче совершили попытки. На 17-й минуте попытка первокурсницы Дженны Конанан была захвачена вратарем «Лайонс». «Львы» попытались забить на 25-й минуте, но юный вратарь Эшли Паулино нанес сейв.

Олбрайт попадет на доску через несколько минут, когда они исполнят попытку на 29-й минуте. «Дьяволам» не удавалось попасть на табло до конца тайма, так как Олбрайт воспользовалась преимуществом 1: 0 в перерыве между таймами.

«Дьяволы» вступили в период, пытаясь сравнять счет, поскольку Кроче увидела, как ее попытка отразилась на 51-й минуте. На 56-й минуте «львы» смогли удвоить свое преимущество благодаря пенальти. За 14 минут до конца последнего тайма еще один игрок Devil пробился сквозь защиту «Лайонс» и нанес удар, на этот раз второкурсница Брианна Кучинелли нанесла удар в левый нижний угол, но вратарь поймал его в ловушку.

FDU продолжали стучать в дверь и были вознаграждены голом на 80-й минуте. После фола из-за пределов штрафной площадки юниорка Татьяна Ньето со штрафного ударила по воротам и сократила отрыв пополам. У Ньето была пара дополнительных моментов в конце игры, но обе попытки были отбиты Львами. Хозяевам засчитали командную остановку на 85-й минуте, сохранив счет 2:1.

БАЛЛ ВНУТРИ КОРОБКИ

  • «Дьяволы» переиграли «Лайонс» со счетом 26-6 и сохранили преимущество 5-4 по угловым.
  • Паулино сделал два сэйва в ворота.
  • Юниор Миранда Роза сделала свой первый старт в сезоне.
  • Ньето забил пять голов за сезон.

ВВЕРХ СЛЕДУЮЩИЙ
«Дьяволы» возвращаются к игре в следующую среду, принимая Колледж Стейтен-Айленда в 19:00.

View Royal — Публичные уведомления 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — с 14:00 24 декабря до 2 января [PDF — 60 КБ]

    19 декабря 2019 г.

  • Уведомление о сборе мусора в праздничные дни [PDF, 118 КБ]

    19 декабря 2019 г.

  • Уведомление о досрочном закрытии пункта сбора садовых и садовых отходов — 20 декабря [PDF — 111 КБ]

    16 декабря 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — Island Highway — 6 декабря [PDF — 191 КБ]

    5 декабря 2019 г.

  • Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — 15 Haagensen Crt [PDF — 738 КБ]

    28 ноября 2019 г.

  • Traffic Advisor — Island Hwy — 25 ноября [PDF — 106 КБ]

    22 ноября 2019 г.

  • Уведомление об отмене заседания Совета — 19 ноября [PDF — 23 КБ]

    13 ноября 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 11 ноября [PDF — 21 КБ]

    8 ноября 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Highway (между Beaumont Ave и View Royal Ave) — 12–14 ноября [PDF — 305 КБ]

    8 ноября 2019 г.

  • ОТМЕНЕНО — Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — 1954 Riverside Dr [PDF — 243 КБ]

    1 ноября 2019 г.

  • Уведомление о досрочном закрытии мэрии — 21 октября [PDF — 21 КБ]

    18 октября 2019 г.

  • Уведомление о тестировании системы оповещения населения — 17 октября [PDF — 75 КБ]

    16 октября 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 14 октября [PDF — 21 КБ]

    11 октября 2019 г.

  • Сообщение о закрытии дорог — с 546 по 530 View Royal Avenue — 4 октября [PDF — 256 КБ]

    3 октября 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Highway от Prince Robert Dr до View Royal Ave — 1 октября [PDF — 186 КБ]

    30 сентября 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — пересмотрено — Island Highway — 25 сентября [PDF — 151 КБ]

    24 сентября 2019 г.

  • Traffic Advisor — Island Highway — 23 сентября [PDF — 151 КБ]

    20 сентября 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — Island Highway — 19 и 20 сентября [PDF — 172 КБ]

    18 сентября 2019 г.

  • Уведомление о временной недоступности веб-служб [PDF — 74 КБ]

    17 сентября 2019 г.

  • Traffic Advisor — Island Highway — 18 сентября [PDF — 172 КБ]

    17 сентября 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на изменение застройки — 29 Brigadoon Pl [PDF — 191 КБ]

    5 сентября 2019 г.

  • Уведомление о закрытии и графике работы мэрии [PDF — 66 КБ]

    30 августа 2019 г.

  • Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — 1 Governors Point Rd [PDF — 261 КБ]

    28 августа 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — разные места — 25 и 26 августа [PDF — 73 КБ]

    23 августа 2019 г.

  • Сообщение о временном закрытии дороги — View Royal Ave @ Beaumont Ave — 14 августа [PDF — 247 КБ]

    13 августа 2019 г.

  • Traffic Advisory — 280 Island Hwy (между Helmcken Rd и Stormont Rd) — 1–16 августа [PDF — 157 КБ]

    1 августа 2019 г.

  • Traffic Advisory — 105–108 Glentana Road — 6–13 августа [PDF — 172 КБ]

    1 августа 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 5 августа [PDF — 72 КБ]

    1 августа 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy от Helmcken Rd до Stormont Rd — 31 июля [PDF — 180 КБ]

    30 июля 2019 г.

  • Traffic Advisory — Atkins Road — 31 июля [PDF — 186 КБ]

    30 июля 2019 г.

  • Временное уведомление о закрытии дорог и парков — Бомонт-авеню на Кервуд-стрит — 29 июля — 13 сентября [PDF — 217 КБ]

    24 июля 2019 г.

  • Консультации по вопросам дорожного движения — Хелмкен-роуд/Бернсайд-роуд, западный район — 25 и 26 июля [PDF — 208 КБ]

    23 июля 2019 г.

  • Traffic Advisory — Six Mile Rd to West Park Lane — 15–19 июля [PDF — 217 КБ]

    11 июля 2019 г.

  • Уведомление о летних часах работы мэрии [PDF — 99 КБ]

    2 июля 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 1 июля [PDF — 21 КБ]

    28 июня 2019 г.

  • Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — 273 Island Hwy [PDF — 454 КБ]

    26 июня 2019 г.

  • Уведомление о строительстве CRD — снос насосной станции — со 2 июля по 4 сентября [PDF — 764 КБ]

    25 июня 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy от здания общественной безопасности до доктора принца Роберта — 18 июня [PDF — 325 КБ]

    17 июня 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на строительство — 105, 106, 107, 108 Glentana Road [PDF — 206 КБ]

    5 июня 2019 г.

  • Сообщение о временном закрытии дороги — вид на Ройал-авеню от Плаурайт-роуд до Бомонт-авеню — 4 и 5 июня [PDF — 233 КБ]

    3 июня 2019 г.

  • Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — 44 Bamford Crt [PDF — 545 КБ]

    30 мая 2019 г.

  • Уведомление об изменении разработки — 240 Helmcken Rd [PDF — 248 КБ]

    21 мая 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 20 мая [PDF — 60 КБ]

    18 мая 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — Пересмотрено — Работа в ночное время — Шоссе на острове у моста Парсонс — 20–24 мая [PDF — 144 КБ]

    13 мая 2019 г.

  • Заявление на получение разрешения на застройку — 1938 West Park Lane [PDF — 861 КБ]

    13 мая 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — работа в ночное время — шоссе острова у моста Парсонс — 13–17 мая [PDF — 145 КБ]

    9 мая 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy от Six Mile Rd до Wilfert Rd — 6–9 мая [PDF — 269 КБ]

    6 мая 2019 г.

  • Traffic Advisory — Burnside Rd W и Helmcken Rd — 6–31 мая [PDF — 29 КБ]

    2 мая 2019 г.

  • Traffic Advisory — 280 Island Hwy (от Хельмкен до Стормонта) — 30 апреля и 1 мая [PDF — 158 КБ]

    26 апреля 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — пересмотренная — 280 Island Hwy (Helmcken Rd — Stormont Rd) — 13 мая [PDF — 203 КБ]

    26 апреля 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy у моста Парсонс — 25 апреля [PDF — 113 КБ]

    24 апреля 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 19 и 22 апреля [PDF — 21 КБ]

    18 апреля 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy у Parsons Bridge — 17 апреля [PDF — 68 КБ]

    16 апреля 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на разработку — 37 Stoneridge Dr [PDF — 344 КБ]

    2 апреля 2019 г.

  • Информация о дорожном движении — пересмотренная — 280 Island Hwy (Helmcken Rd — Stormont Rd) — с 4 апреля по 14 июня [PDF — 158 КБ]

    2 апреля 2019 г.

  • Traffic Advisory — 280 Island Hwy (Helmcken Rd — Stormont Rd) — с 4 апреля по 17 мая [PDF — 157 КБ]

    29 марта 2019 г.

  • Traffic Advisory — Helmcken Road, 217 — 27 марта [PDF — 124 КБ]

    26 марта 2019 г.

  • Консультации по дорожным работам — 265 View Royal Ave — 21 и 22 марта [PDF — 105 КБ]

    20 марта 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy at Parsons Bridge — 7 марта [PDF — 68 КБ]

    6 марта 2019 г.

  • Traffic Advisory — 1600 Block Island Hwy — 5 марта [PDF — 108 КБ]

    1 марта 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy at Parsons Bridge — 27 февраля [PDF — 68 КБ]

    25 февраля 2019 г.

  • Уведомление о подаче заявления в Совет по расхождениям — Камден-авеню, 45 [PDF — 314 КБ]

    25 февраля 2019 г.

  • Уведомление о проведении публичных слушаний — 1801 Admirals Rd [PDF — 249 КБ]

    20 февраля 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 18 февраля [PDF — 21 КБ]

    15 февраля 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 12 февраля [PDF — 61 КБ]

    12 февраля 2019 г.

  • ОТМЕНА — Комитет полного собрания [PDF — 230 KB]

    12 февраля 2019 г.

  • Уведомление о закрытии мэрии — 11 февраля [PDF — 40 КБ]

    11 февраля 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на строительство — 2379 Lund Rd [PDF — 980 КБ]

    23 января 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на строительство — 105-108 Glentana Rd [PDF — 667 КБ]

    23 января 2019 г.

  • Traffic Advisory — Island Hwy в казино Elements — 23 и 24 января [PDF — 180 КБ]

    22 января 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на изменение застройки — 231 Heddle Ave [PDF — 318 КБ]

    2 января 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на изменение застройки — 371 Island Hwy [PDF — 245 КБ]

    2 января 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на строительство — 105-108 Glentana Rd [PDF — 146 КБ]

    2 января 2019 г.

  • Уведомление о разрешении на строительство — 244/242 Island Hwy [PDF — 279 КБ]

    2 января 2019 г.

  • Фельдман, Крамер и Монако, П.С.



    8 марта 2017 г. , 18:00–20:00: Medicaid and Me
    GMHC, 446 West 33rd Street, New York, NY
    9 марта 2017 г., 12:00–15:00: NYSUT Glen Cove Retire Chapter
    The View Grill, 111 Lattingtown Road, Glen Cove, NY
    9 марта 2017 г., 17:00–19:30:   Understanding Community Medicaid, фонды объединенного дохода
    Brookside Multicare Nursing Center, 7 Route 25A, Smithtown, NY
    20 марта 2017 г., 17:30–23:30: Основы юридического плана NYSUT
    Средняя школа Онтеора, 4166 Route 28, Boiceville, NY
    21 марта 2017 г., 10:00–11:00:   Syosset Retirees Chapter и координатор PAC по SDS
    Региональный офис NYSUT в Нассау
    21 марта 2017 г., 17:00–19:00: Ready or Not, RC 15/16
    520 White Plains Road, #400, Tarrytown, NY
    22 марта 2017 г., 12:00–13:00:   PEF Legal Plan and Elder Law Глава 12 Пенсионер
    1383 Veterans Memorial Highway, Suite 16, Hauppauge, NY
    23 марта 2017 г. , 18:30–20:30: Medicaid Basics and Estate Planning
    The Reserves, 1 Reserve Drive, Yaphank, NY  
    28 марта 2017 г., 23:00–12:00: Веб-семинар LegalShield Will Workshop
    29 марта 2017 г., 18:00–19:00: LIFCC готов или нет
    Центр здоровья и реабилитации Sands Point, 1440 Port Washington Blvd., Порт Вашингтон, Нью-Йорк
    30 марта 2017 г., 10:00–12:30: собрание юридического плана UFT
    52 Broadway, 19th Floor Rooms B&C
    5 апреля 2017 г., 10:15–12:15: UFT — собрание юридического плана
    Учебный центр Квинс, 97-77 бульвар Квинс, Рего-Парк, Нью-Йорк
    7 апреля 2017 г., 9:00–18:00: Представительная ассамблея NYSUT  
    New York Hilton Midtown, 1335 6th Ave, New York, NY 10019
    21 апреля 2017 г., 10:00–12:30: собрание юридического плана UFT
    Учебный центр UFT в Бронксе, 2500 Halsey St, Bronx, NY 10461
    25 апреля 2017 г. , 10:00–12:30: собрание юридического плана UFT
    Гринтон И.Публичная библиотека Уилла, 1500 Central Park Ave, Bronxville, NY 10708
    25 апреля 2017 г., 19:00–20:00: обучение взрослых в Гарден-Сити, планирование недвижимости и Medicaid
    Средняя школа Гарден-Сити, 170 Rockaway Ave, Garden City, NY 11530, кабинет 140
    27 апреля 2017 г.,  23:45–12:45: Базовое планирование недвижимости и закон о престарелых
    Общественный колледж Нассау, 1 Education Drive, Graden City, NY 11530, NCC Tower, 12th Floor, Room 1208
    28 апреля 2017 г., 22:00–13:00: Встреча по юридическому плану UFT
    Учебный центр Статен-Айленда, 4456 Амбой-Роуд, Статен-Айленд, Нью-Йорк
    1 мая 2017 г., 22:00–13:00: Заседание юридического плана Нассау/Саффолка
    Nysut Nassau Office 1000 Woodbury Rd., 2-й этаж, Вудбери, Нью-Йорк 11797
    2 мая 2017 г., 12:00–13:30: Левиттаунские учителя на пенсии, Презентация старейшин
    Domenico’s 3270-A Hempstead Tpk. , Левиттаун, Нью-Йорк 11756
    10 мая 2017 г. 22:00–13:00: Презентация Закона Элдера
    Штаб-квартира NYSUT, 800 Troy-Schenectady Road, Latham, NY 12110
    11 мая 2017 г. 10:00–12:30: Бруклинский учебный центр – собрание по юридическим вопросам
    335 Adams Street, 24th Floor, Brooklyn, NY 11201
    12 мая 2017 г. 16:00–18:00: Готов или нет — UFT
    52 Broadway, New York, NY 10004
    16 мая 2017 г. 10:00–11:00: Сестринский и реабилитационный центр Сан-Симеон
    61700 County Road 48, Greenport, NY 11944
    16 мая 2017 г. 16:00–18:00: Готов или нет — Manhattan UFT
    52 Braodway, New York, NY 10004
    17 мая 2017 г. 16:00–18:00: Готов или нет: Brooklyn UFT
    335 Adams Street, Brooklyn, NY 11201
    18 мая 2017 г. 10:00–11:00: Станция Порт-Джефферсон, Ассоциация учителей-пенсионеров, Презентация Закона Элдера
    170 Terryville Road, Станция Порт-Джефферсон, Нью-Йорк 11776
    19 мая 2017 г. 10:00–12:30: NYSUT Rochester, Презентация Закона Элдера
    30 N.Юнион-стрит, Рочестер, Нью-Йорк 14607
    23 мая 2017 г. 16:00–18:00: готов или нет: Queens UFT
    97-77 Queens Blvd., Rego Park, NY 11374
    25 мая 2017 г. 16:00–18:00: Готов или нет: Bronx UFT
    2500 Halsey Street, Bronx, NY 10461
    1 июня 2017 г. 16:00–18:00: Готов или нет: Staten Island UFT
    4456 Amboy Road, Staten Island, NY 10312
    13 июня 2017 г. 12:00–13:00: Совет пенсионеров NYSUT 21, Презентация Elder Law
    Загородный клуб Timber Point, 398 Great River Rd., Грейт-Ривер, Нью-Йорк 11739
    20 июня 2017 г. 12:00–13:00: обед и обучение
    7 NY-25A, Smithtown, NY 11787
    22 июня 2017 г. 18:00–20:00: GMHC: Medicaid and Me 2.0
    446 West 33rd St., New York, NY 10001
    15 августа 2017 г. 14:00–18:00: SCME Will Day
    23 августа 2017 г. 7:30–17:00 Freeport Will Day
    Freeport Union Office, 30 S. Ocean Avenue, Suite 305, Freeport, NY
    24 августа 2017 г. SOA Will Day
    777 Old Country Road, Suite 201, Plainview, NY
    28 августа 2017 г. Kenmore Will Day
    205 Yorkshire Road, Tonawanda, NY
    29 августа 2017 г. День воли Ниагарского водопада
    800 Main Street, Suite 1A, Niagara Falls, NY

    12 сентября 2017 г. PBA Will Day
    89 E.Иерихон Тпке, Минеола, Нью-Йорк

    21 сентября 2017 г. Милбрук Уилл Дэй
    22 сентября 2017 г. Сиракузы TA Clambake
    5300 W. Taft Rd., Сиракузы, Нью-Йорк

    25 и 26 сентября 2017 г. День индийской реки Уилл

    28 сентября 2017 г. Веб-семинар Legal Shield
    2 октября 2017 г. 13:30–17:00 День Иерихона Уилла
    2 октября 2017 г. 16:15–18:15: Пенсионный совет NYSUT, Презентация Elder Law
    800 Troy-Schenectady Road, Latham, NY 12110
    6 октября 2017 г. 22:00–14:00: CSEA Will Day
    Общественный колледж Нассау
    11 октября 2017 г. 16:00–18:00: Основы юридического плана
    Библиотека Freeport
    12 октября 2017 г. 17:00–20:00: PEF Region 5, Презентация Elder Law
     1168-70 Troy-Schenectady Road, Latham, NY 12110
    16 октября 2017 г. Фрипорт День завещания
    18 октября 2017 г. 13:00–16:00: Конференция SCME
    23 октября 2017 г. День завещания Фрипорта
    22 октября 2017 г. 12:15–18:15 Конвенция PEF
    Лейк-Плэсид
    24 октября 2017 г. Миддлтаун Уилл Дэй
    1 Beattie Avenue, Миддлтаун, Нью-Йорк
    27 октября 2017 г. 16:00–20:00: Центральная осенняя конференция лидеров NYSUT
    Otesaga Hotel, Cooperstown, NY
    2 ноября 2017 г. Региональная конференция NYSUT Нассау и Саффолк RC 17-23
    Watermill Inn.
    4 ноября 2017 г. 8:30–10:30 NYSUT MidHudson RO
    Otesaga Hotel, Cooperstown, NY
    6 ноября 2017 г. SOA Will Day
    777 Old Country Road, Plainview, NY
    7 ноября 2017 г. Baypoint/Bluepoint Will Day
    7 ноября 2017 г. 22:00–14:00 Семинар по закону/правовому плану для старейшин Three Village
    Three Village
    14 ноября 2017 г. PEF Elder Law and Legal Plan 
    800 Troy-Schenectady Road, Latham, NY 12110
    21 ноября 2017 г. с 12:00 до 13:00, Сиракузы, RC 7
    Ресторан Barbagallo’s в Сиркаузе
    5 декабря 2017 г. Семинар по юридическому плану
    1 Echo Hills, Dobbs Ferry, NY 10522

    13 декабря 2017 г. 16:00–20:00 Jericho TA Recognition Party
    Fox Hollow
    10 января 2017 г. 16:30–18:00 East Islip TA, NYSUT Elder Law Workshop
    TBD
    29 марта 2018 г. 10:30–12:30 UFT Elder Law and Estate Planning Presentation
    52 Braodway, 25th Floor, New York, NY 10004
    12 апреля 2018 г. 10:00–12:30 Презентация UFT Elder Law and Estate Planning
    Brooklyn Learning Center, 335 Adams Street, 24th Floor, Brooklyn, NY 11201
    18 апреля 2018 г. 10:30–12:30 Презентация UFT Elder Law and Estate Planning
    Учебный центр Квинса, 97-77 Queens Blvd., Рего Парк, Нью-Йорк 11374
    20 апреля 2018 г. 10:30–12:30 Презентация UFT Elder Law and Estate Planning
    Staten Island Learning Center, 4456 Amboy Road, 2nd Floor, Staten Island, NY 10312
    23 августа 2018 г. 16:30–18:30 GOLD CROSS Elder Law, Соображения, недвижимость, трасты и завещания
    Католический уход на дому, 110 Bi-County Blvd., Suite 114, Farmingdale, NY
    4 сентября 2018 г. 11:00–12:30 Презентация юридического плана NYSUT
    Средняя школа Саранака
    13 сентября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    100 William Street, Suite 1700, NY, NY
    18 сентября 2018 г. 10:30–12:30 UFT Elder Law and Legal Plan Presentation
    1000 Woodbury Road, Suite 214, Woodbury NY
    19 сентября 2018 г. 11:30–15:30 Презентация закона старейшины NYSUT
    Итальянский ресторан и конференц-центр Salvatore, 6461 Transit Road, Buffalo, NY
    19 сентября 2018 г. 17:00–20:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    Здание SEIU, 2421 Main St., Баффало, Нью-Йорк
    20 сентября 2018 г. 17:00–20:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    Staybridge Suites, 1000 Genesee St., Rochester, NY

    25 сентября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    Radison Hotel, Hauppauge, NY
    25 сентября 2018 г. 15:30–16:30 NYSUT Ассоциация пенсионеров педагогов Хемпстеда
    Средняя школа Хемпстеда
    26 сентября 2018 г. 18:30–18:30 Elder Law and Protection your Assets
    The Village Vistas Clubhouse
    26 сентября 2018 г. 13:15–14:15 Пенсионеры PEF по закону Элдера
    Офис в Саффолке
    27 сентября 2018 г. 10:00–12:30 UFT Elder Law and Legal Plan Presentation
    52 Broadway, 19th Floor, Rooms B&C, NY, NY
    2 октября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    Twin Trees Too, 1029 Milton Ave., Сиракузы, Нью-Йорк
    3 октября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
    Double Tree by Hilton, Binghamton, NY
    11 октября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Elder Law and the Legal Plan
     Ramada Hotel, Poughkeepsie, NY
    11 октября 2018 г. 10:30–11:15 NYSUT, RC 13 Conference, Elder Law and the Legal Plan
    The Chateau, 240 Boulevard, Route 32, Kingston, NY
    12 октября 2018 г. 11:30–12:30 NYSUT UUP Пенсионеры, Элдер Лоу
    Государственный колледж Фармингдейла
    15 октября 2018 г. 16:30–17:30 Презентация плана Хантингтон Лигл
    Средняя школа Финли, Хантингтон, Нью-Йорк
    16 октября 2018 г. 12:30–13:30 NYSUT, преподаватели на пенсии Sewanhaka, Elder Law
    Uncle Bacala Italian, 2370 Jericho Tpke., Нью-Гайд-Парк, Нью-Йорк
    17 октября 2018 г. 8:00–15:00 NYSUT, стол поставщиков на региональной конференции Лонг-Айленда
    Woodbury Country Club, Woodbury, NY

    19 октября 2018 г. 11:30–12:30 NYSUT UUP Reitree, Elder Law
    Государственный колледж Фармингдейла

    25 октября 2018 г. 11:00–12:00 NYSUT RC 14, 15 и 16 Elder Law and the Legal Plan
    Crown Plaza, Suffern, NY
    30 октября 2018 г. 15:30–16:30 NYSUT Plain Edge, Введение и как пользоваться юридическим планом
    345 Hicksville Rd. , Бетпейдж, Нью-Йорк
    30 октября 2018 г. 10:30–12:30 UFT Elder Law and Legal Plan Презентация
    Библиотека Гринтона И. Уилла 1500 Central Park Ave., Yonkers, NY
    3 ноября 2018 г. 9:00–10:00 NYSUT ED 8 и ED 12
    7 Ellinwood Court, Utica, NY
    3 ноября 2018 г. 12:45–13:45 Семинар по предпенсионному планированию NYSUT – Совет пенсионеров 10
    800 Troy-Schenectay Road, Latham, NY
    8 ноября 2018 г. 17:00–19:00 PEF Legal Plan Ютика
     Уточняется, Ютика, Нью-Йорк
    13 и 20 ноября 2018 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана Севанхака
    Средняя школа Севанхака
    15 ноября 2018 г. 10:00–11:00 Пенсионеры Массапекуа
    Библиотека Массапекуа
    7 декабря 2018 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана Ист-Моричес
    Начальная школа Ист-Моричес
    11 декабря 2018 г. 12:00–13:00 NYSUT West Babylon Retirees
    131 Carleton Ave., Ист-Айлип, Нью-Йорк
    11 декабря 2018 г. 16:30–17:30 Презентация юридического плана — Westbury Schools
    1 Post Road, Old Westbury, NY 11568
    12 декабря 2018 г. 10:00–12:00 Презентация юридического плана — школы Йонкерс
    35 E. Grassy Sprain Road, #501, Yonkers, NY 10710
    12 декабря 2018 г. 16:15–17:15 Презентация юридического плана
    Schohaire
    13 декабря 2018 г. 15:15–16:15 Презентация юридического плана школ North Shore
    TBD
    17 декабря 2018 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана East Moriches
    TBD
    7 января 2019 г. 15:15–16:15 Презентация юридического плана West Hempstead West Hempstead
    Школа Джорджа Вашингтона
    14 января 2019 г. 15:45–16:45 Презентация юридического плана West Babylon
    393 Little East Neck Road, West Babylon, NY
    16 января 2019 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана учителей Сиракуз
    TBD
    25 января 2019 г. 11:00–11:30 Презентация юридического плана компании Southern Western Boces
    11 Highland Terr., Плезентвилль, Нью-Йорк 10570
    28 января 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана East Moriches
    TBD
    30 января 2019 г. 15:15–16:15 Презентация юридического плана Croton Hudson
    35 Old Post Road S, Croton-on-Hudson, NY
    4 февраля 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Plainview
    303 Sunnyside Blvd., Suite 90, Plainview, NY
    5 февраля 2019 г. 11:30–12:30 Презентация юридического плана муниципального колледжа Нассау
    Общественный колледж Нассау — F.Здание, третий этаж
    11 февраля 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Мидл-Айленда
    47 Middle Country Rd., Мидл-Айленд, Нью-Йорк
    12 февраля 2019 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана Шохари
    Средняя школа Шохари
    13 февраля 2019 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана West Hempstead
    TBD
    5 марта 2019 г. 15:45–16:45 Выступления в Роквилл-центре Пенсионеры штата Нью-Йорк
    Тайная начальная школа
    11 марта 2019 г. 16:30–17:30 Patchogue Medford Презентация юридического плана
    TBD
    13 марта 2019 г. 16:00–18:00 Презентация юридического плана Waterviliet
    Паб с пивоварней Browns в Трое
    14 марта 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Island Trees
    TBD
    26 марта 2019 г. 10:30–12:30 Презентация юридического плана UFT — Нью-Йорк
    52 Broadway, 19th Floor, Room D & E, NY, NY
    25 марта 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана
    East Moriches, NY
    27 марта 2019 г. 15:00–16:00 Презентация юридического плана Farmingdale
    TBD
    28 марта 2019 г. 10:00–12:00 Предварительная настройка юридического плана UFT — BRONX
    Учебный центр Bronx
    1 апреля 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Deer Park
    TBD
    2 апреля 2019 г. 15:45–16:45 Презентация юридического плана William Floyd
    225 Montauk Hwy., Моричес, Нью-Йорк
    2 апреля 2019 г. 14:00–15:00 Western Suffolk Презентация юридического плана BOCES
    31 Lee Ave., Wheatley Heights, NY

    4 апреля 2019 г. 17:00–20:00 NYSUT Ready or Not — Westchester
    TBD
    4 апреля 2019 г. 10:00–12:00 Презентация юридического плана UFT — BROOKLYN
    Brooklyn Learning Center
    8 апреля 2019 г. 10:00–12:00 Презентация юридического плана UFT
    Библиотека округа Монмут
    9 апреля 2019 г. 15:45–16:45 Презентация юридического плана West Babylon
    West Babylon Jr.Средняя школа
    10 апреля 2019 г. 10:30–12:30 Презентация юридического плана UFT — QUEENS
    Учебный центр Queens
    10 апреля 2019 г. 15:15–16:15 Презентация юридического плана Croton Hudson
    Начальная школа Кэрри Э. Томпкинс
    10 апреля 2019 г. 16:00–16:30 Презентация юридического плана Глен Коув
    Средняя школа Финли
    16 апреля 2019 г. 16:15–17:15 Презентация юридического плана Rocky Point
    TBD
    17 апреля 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Южного Оринджтауна
    TBD
    7 мая 2019 г. 10:15–11:15 Разговор — штаб-квартира NYSUT
    Latham, NY
    8 мая 2019 г. 10:00–14:30 Выступление — NYSUT Lancaster Retirees
    Lancaster, NY
    9 мая 2019 г., 11:45–15:15 — Выступление — NYSUT Eastern Niagara Co.Учителя на пенсии доц.
    717 Ист Авеню, Локпорт, Нью-Йорк
    13 мая 2019 г. 15:30–16:30 – Презентация юридического плана Роквилл-центра
    Средняя школа Роквилл-центра
    14 мая 2019 г. 16:00–18:00 UFT NYC Готов или нет
    52 Broadway, NY, NY
    15 мая 2019 г. 16:00–18:00 UFT Brooklyn Ready Or Not
    335 Adams Street, Brooklyn, NY
    16 мая 2019 г. 10:30–11:30 – выступление RC 15/16
    520 White Plains Rd., 4th Floor, Tarrytown, NY
    18 мая 2019 г. 11:00–16:30 Весенняя конференция UFT
    New York Hilton в Мидтауне, штат Нью-Йорк
    20 мая 2019 г. 16:15–17:15 Презентация юридического плана
    North Shore Schools
    21 мая 2019 г. 16:00–18:00 UFT Queens Ready Or Not
    97-77 Queens Blvd., Квинс, Нью-Йорк
    22 мая 2019 г. 10:15–18:00 Региональная конференция NYSUT для пенсионеров RC 11 и RC 45
    Tinelli’s Hathaway House в Солоне, штат Нью-Йорк
    28, 30 мая 2019 г. и 4 июня 2019 г. Презентация юридического плана
    Rocky Point Schools
    5 июня 2019 г. 12:00–13:00 Презентация юридического плана
    Greenburgh Teachers — 595 West Hartsdale Ave. , White Plains, NY — Suite 10
    11 июня 2019 г. 12:00–13:00 Sachem Retirees — Elder Law and the Legal Plan
    Поле для гольфа Mill Pond
    29 августа 2019 г. 10:00–11:00 Презентация юридического плана Школы Rockville Center
    Средняя школа Rockville Center
    3 сентября 2019 г. 14:00–15:00 Презентация юридического плана школы Deer Park
    TBD
    3 сентября 2019 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана Watervilet
    TBD
    26 сентября 2019 г. 10:30–12:30 Совещание по юридическим вопросам для пенсионеров UFT
    52 Broadway, 19th Floor, Rooms D/E
    4 октября 2019 г. 10:30–12:30 Совещание по вопросам юридического плана UFT reitree
    Учебный центр Статен-Айленда, 4456 Amboy Rd., Статен-Айленд, Нью-Йорк 10312
    8 октября 2019 г. 10:00–11:00 NYSUT RC-12
    Cooperstown
    8 октября 2019 г. 15:00–16:00 Презентация юридического плана SRP
    250 Route 202, Sommers, NY
    9 октября 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Baldwinsville
    Durgee Junior High School
    10 октября 2019 г. 16:30-17:30 Презентация юридического плана North Shore
    TBD

    10 и 16 октября 2019 г. 15:00–16:00 Презентация юридического плана Glen Cove
    TBD
    16 октября 2019 г. 11:00–14:00 Выступление на региональной конференции NYSUT RC 14–16
    Crowne Plaza, Suffern NY
    16 октября 2019 г. 16:00–17:00 Презентация юридического плана Edgemont
    TBD
    19 октября 2019 г. 18:00–19:30 NYSUT CDRO
    High Peaks Resort
    22 октября 2019 г. 15:30–16:30 Презентация юридического плана Plainedge
    TBD
    29 октября 2019 г. 11:30–15:00 Пенсионеры UFT
    Делрей-Бич, Флорида
    30 октября 2019 г. 10:30–12:30 Пенсионеры UFT
    Центр отдыха Fort Lee, 1501 Stillwell Ave., Форт Ли, Нью-Джерси
    30 октября 2019 г. 13:00–16:00 Пенсионеры UFT
    Surfside, FL
    31 октября 2019 г. 13:00–16:00 Пенсионеры UFT
    Маргейт, Флорида
    2 ноября 2019 г. 10:00–11:30, NYSUT для пенсионеров RC 10 — Предпенсионный семинар
    NYSUT Latham
    4 ноября 2019 г. 13:00–16:00 Пенсионеры UFT
    Laurel Oak Country Club, 2700 Gray Player Drive, Sarasota FL
    5 ноября 2019 г. 13:00–15:00 Пенсионеры UFT
    Парк Пинеллас
    6 ноября 2019 г. 10:30–13:00 Презентация юридического плана Western Suffolk Boces
    Публичная библиотека округа Мэрион
    7 ноября 2019 г. 10:30–13:30 Пенсионеры UFT
    Орландо, Флорида
    13 ноября 2019 г. 18:00–19:00 Презентация юридического плана Western Suffolk Boces
    TBD
    19 ноября 2019 г. 10:30–12:30 Пенсионеры UFT
    Офис NYSUT в Саффолке — 100 Vanderbilt Motor Parkway, Hauppauge, NY 11788 — Suite 320

    .

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован.