Интервью с Ларитой Торуа

12 Февраль 2022
загрузка...

Почему ростовчанка не задержалась в «Доме-2»?

8 февраля в эфире известного телепроекта появилась 21-летняя Ларита Торуа из Ростова-на-Дону. Woman’s Day узнал у ростовчанки, за что спустя 5 дней ее выгнали из «Дома-2».

Девушка с порога предупредила, что она двоюродная сестра бывшей участницы проекта Кати Токаревой и пришла за отношениями с Олегом Бурхановым.

Ларита, почему ты решила пойти на «Дом-2»?

– Реализовать свою мечту найти любовь. Все-таки было интересно посмотреть, как работает изнутри система «Дома-2».

Как ты попала на проект?

– Катя Токарева замолвила за меня словечко, и меня пригласили.

Как думаешь, почему именно ты покинула его?

– Я сильна характером, и у меня есть свое мнение, поэтому я стала для всех девушек конкуренткой, и они «слили» меня. Вот и все.

Считаешь ли ты предательством, что против тебя проголосовало большинство?

– Нет. Многие меня предупреждали, что будут голосовать против, говорили, что будут делать это во благо мне. Например, Андрей Черкасов. Но голоса некоторых людей неприятно удивили. Олег Бурханов, к которому я пришла на
проект, сначала разочаровал. Насильно раздел меня в душе со словами: «Ты же не маленькая, должна все понимать». Моя симпатия к молодому человеку пропала, и я отказалась от него. Правда, ему удалось повернуть дело так, будто он от меня отвернулся. У нас произошел конфликт, но потом мы остались друзьями.

А раньше ты с таким не сталкивалась?

– Бывало, что я открывалась людям, доверяла, а потом получала плевок в спину! Не знаю, можно сравнивать эти ситуации или нет.

Твои родные знали, что ты идешь на проект? Как отнеслись к этому?

– Никто практически не знал, только несколько подруг и сестра. Они желали мне удачи от всего сердца и провожали с почестями. Родителям не говорила раньше времени, а сейчас они меня поддерживают.

Какой урок ты извлекла из нахождения в «Доме-2»?

– Никому нельзя верить, кроме близких. В таком большом коллективе, как ни крути, нет дружбы, только конкуренция. Каждый выживает как может.

Ты подружилась с кем-то из «домочадцев»? С кем будешь общаться за периметром?

– Подружилась с Либерж, Викой Берниковой и с Кариной, но очень жалею, что открылась ей. Карина оказалась двуличным человеком: пытается быть со всеми доброй, а на самом деле змея еще та. На предварительном голосовании за мной вышел Николай Должанский – с цветами и стихотворением, мы объявили себя парой! Но тут начались нападки
коллектива, особенно девочек. Я отстаивала себя как могла. В итоге все поняли, что со мной ругаться бесполезно. Могу поздравить оставшихся участников, они слили сильного игрока.

Ты будешь пробоваться в другие телепроекты?

– Пока не буду. Но не исключаю такой возможности.

Ты живешь в отеле в Москве. Почему не возвращаешься в Ростов? Где берешь средства на существование в столице?

– Я жила пару дней у друзей, теперь в отеле. Сейчас ищу квартиру в центре. А где беру средства, это уже личное. У меня есть хорошие поклонники.

Оставь пожелание кому-нибудь из действующих участников «Дома-2».

– Хотела бы пожелать Либерж побольше терпения и преодолеть все жизненные трудности!

Телепроект Дом-2 на ТНТ: участница Ларита Торуа

Фото: соцсети

Екатерина Токарева, экс-участница «Дома-2»:

«Ларита, придя на проект, сказала, что она моя двоюродная сестра. На самом деле нас объединяет только то, что ее бабушка нянчилась с двухлетней мной. Когда Ларита обратилась ко мне за помощью, то показалась интересной девочкой для проекта, ведь она очень хотела туда попасть, была готова бросить все и строить свою любовь на виду у миллионов зрителей. Такое рвение приветствуется. Но когда Юра (Юрий Слободян – муж Кати Токаревой,
пара познакомилась на проекте, а поженилась в Ростове-на-Дону) пообщался с ней, то сказал, что она еще молодая и несамостоятельная, чтобы там находиться. Он предрек ее нахождение на «Доме-2» около недели и
добавил, что девочка хочет пиара и главная ее цель – узнаваемость на улице и обсуждение в соцсетях».

Ошибка Лариты, что она опустила руки и не стала бороться за Олега и переметнулась на Колю, хотя я предупреждала, что он опасный тип

«Лично мне не нравится, что Ларита льет грязь в соцсетях на проект, куда хотели бы попасть многие, но взяли именно ее, без сложностей. Моя ошибка, что я мало пообщалась с девушкой, прежде чем помочь ей. Но главное было сделано – девушка попала на проект, ей оставалось только напрячься, стать там личностью, найти свою любовь! Ведь я же нашла! И очень благодарна именно «Дому-2» за это! Ошибка Лариты, что она опустила руки и не стала бороться за Олега и переметнулась к Коле, хотя я предупреждала, что он опасный тип. Думаю, с Олегом у них могла бы получиться интересная пара».

Источник: Woman’s Day


Метки: , Ларита Торуа

Оставить комментарий Отмена ответа


Поиск по сайту

Занесите сайт в закладки!

.