Блог редакции: Эротические фото Гобозова – В БЛОК! Развод неминуем!

12 Февраль 2022
загрузка...

Алиана Гобозова 8

Блог редакции оф. сайта: Эротические фото Гобозова – В БЛОК! Развод неминуем!

Друзья, привет!

Сегодня довольный Егор настойчиво просил ведущих установить балдахин в свое любовное гнездышко. На вопрос: «Зачем?» — Егор ответил, что теперь у них с Настей полноценные отношения и без этого предмета интерьера им никак не обойтись. НО! На камеру парень и слова на «околоволшебную» тему не вымолвил! Настя же в свою очередь не говорит ни «да», ни «нет», лишь «мы так приятно провели с Егором время на камнях*». Так было или не было? Вы как думаете?

В эти секунды Таня Охулкова и Настя Лисова готовятся к совместной морской прогулке: девушкам предстоит встретиться лицом к лицу на роскошной яхте для серьезного разговора. Кому достанется Егор? Как девушки разграничат сферу влияния на Сейшелах? Надеемся, что Таня и Настя вернутся на Остров без царапин...

Отношения Алены и Женя разладились. Несколько минут назад закончился очень эмоциональный тет-а-тет, на котором ребята признались, что разочаровались друг в друге. Кузин ревнует Алену к Никите. Причем к самому Кузнецову у него претензий нет, т.к. Ник особо не реагирует на «заботливую» Павлову, которая то покушать принесет, то на прогулку отправится… А самой Алене не хватает от Жени тепла и внимания. Что произошло между ребятами? Ведь еще пару дней назад счастливый Кузин бегал по острову в поисках свадебных колец…

А Алиана уехала заниматься делами с разводом, который, по ее словам, обязательно будет. Девушка ставит твердую точку на прошлом, с мужем она не общается, даже в соц. сетях она его заблокировала. А сам Саша, по ее словам, всячески ищет контакта, неустанно написывает ей «я соскучился» и присылает свои эротические фото.

Жена за дверь – Руднев в пляс! Вчера Либерж уехала по работе, а Женя отпросился за паспортом и… перестал отвечать на звонки. Снова друзья, гулянки, а где ответственность? Руднева нет на проекте до сих пор. Либерж, узнав об этом, обиделась и также отказалась возвращаться. Что происходит с ребятами?

София, с виду скромница, стала причиной боя двух титанов: народного репера Николая Должанского и нового участника Александра. Сражение было настоящим, с рингом и перчатками! Не буду писать, кто выиграл. Не пропустите этот бой в эфире! А на вопрос: «Кого из бойцов выбираешь?» — София ответила, что милее всех на свете ей рефери – Игорь Трегубенко! Парень (по указу его нынешней девушки Эллы) ответил Соне отказом. Сегодня на тет-а-тете, краснея и дико волнуясь, София призналась, что по-настоящему влюблена в Трегубенко… Стоит ли девушке продолжать бороться за Игоря?

От новеньких Дарьи и Олега коллектив ожидал милого и тихого свидания. «Нет уж!» — решили Саша, Гоша и Колян и устроили соревнования прямо во время романтика. Такой реакции на происходящее от Олега не ожидал никто: чувствительный парень, в комплекте с брутальной бородой и 90 кг веса, взял и…заплакал. Вот такие мужики пошли.

Новостей сегодня много, обсудим?
Ваша Р*


Метки: , Алена Павлова, , Анастасия Лисова, , Евгений Кузин, , Егор Холявин, Игорь Трегубенко, , , , София Юрьева, Татьяна Охулкова, Элла Суханова

Оставить комментарий Отмена ответа


Поиск по сайту

Занесите сайт в закладки!

.