Одноклассница об Анастасии Лисовой

11 Февраль 2022
загрузка...

Анастасия Лисова 6

Чебоксарка на телепроекте «Дом-2»: «Сейчас я нахожусь на Сейшельских островах»

Анастасия Лисова из Чебоксар — полноправная участница телепроекта на ТНТ

На днях порталу pg21.ru удалось пообщаться с участницей скандального телепроекта «Дом-2», уроженкой города Чебоксары — Анастасией Лисовой. 24-летняя землячка подтвердила, что в настоящее время находится на проекте и совсем недавно улетела на третью площадку реалити-шоу — Сейшельские острова.

Корреспондент портала связалась с одногрупницей Анастасии. Ольга Григорьева рассказала какой была Анастасия во время студенчества.

— О Насте могу рассказать только с хорошей стороны. С ней мы вместе учились с 2007 по 2012 год в ЧГПУ на факультете рекламы, — комментирует Ольга. — Она долгое время занималась танцами, еще со школы, в университете всегда была активисткой, участвовала во многих мероприятиях, но в то же время и отлично училась. Настя успела получить и второе высшее образование — иностранные языки, а после окончания университета уехала жить и работать в Москву. В общем она большая умничка.

По словам Ольги, девушка приезжала в Чебоксары год назад, на майские праздники.

— Тогда при встрече она рассказала, что работает по специальности и, что дела у нее идут в гору, — продолжает Ольга. — Про нее участие я узнала от нашей одногрупницы, она увидела пост Дом-2 в «Инстаграмм». Мы, конечно, сильно удивились, но Настя всегда была активной и очень харизматичной девушкой и мы всегда знали что она далеко пойдет. Она еще в университете была видной девушкой и всегда пользовалась популярностью среди мужчин.

Напомним, девушку на проект «Дом-2» пригласили ведущие, в качестве личного переводчика Евгения Руднева.
Анастасия призналась, что в связи с тем, что сейчас находится за границей, не может своевременно отвечать на вопросы, однако пообещала в ближайшее время рассказать о своих впечатлениях от проекта.

Источник: pg21.ru


Метки: Анастасия Лисова

Оставить комментарий Отмена ответа


Поиск по сайту

Занесите сайт в закладки!

.