Блог Алианы Гобозовой — Громкое разоблачение бравого офицера и приезд Элины

19 Февраль 2014
загрузка...

Блоги участников Дома 2: Алиана Гобозова — Громкое разоблачение бравого офицера и приезд Элины

Спасибо что присылаете свои вопросы,на которые наши участники с удовольствием отвечают!Сегодняшний вопрос о былой дружбе Элины и Лизы был как раз кстати.Что вдруг такого произошло,что Лиза перестала поддерживать подругу и перебежала на сторону Кирилюк?
Ведь действительно,после ситуации с Лизой и Богданом дружеские отношения девчонок перестали быть таковыми и Лиза стала очень резко и грубо высказываться в сторону бывшей подруги.
А как вы думаете ,что стало камнем преткновения между девчонками?

Наконец-таки на проект вернулась Элина Камирен,Саша приготовил комнату для проживания в городских,где красиво встретил свою девушку.Но Элина прямо с порога заявила,что жить они будут раздельно и только уикенды проводить вместе) Саша расстроился,но не отчаился и собирается и дальше завоевывать нашу «снежную королеву» Элина приготовила ужин для любимого и они не смотря на все,отлично провели время.Когда уже ребята будут жить вместе неизвестно.

Как вы думаете что ожидает ребят,есть ли перспектива их отношениям и когда они будут жить вместе?

Ну и лобное не закончилось без жарких вестей,которые на проект принесла Анна Якунина,бывшая участница телепроекта,переписку с которой мы обсуждали неделю назад. Цель девушки была — разоблачить Черкасова,который обманывает не только зрителей,но и собственную девушку,которой так неустанно кричит о любви. Переписка дала все понять — отношения с Кручининой без перспектив,проектные,ищет другую девушку за периметром. Андрей даже не стал оправдываться да и его девушка не была расстроена. Вам делать выводы почему происходит именно так. Очень бы хотелось увидеть Андрея в искренних отношениях,но увы пока этого нет.
Для подтверждения написанной информации,предлагаю вам самим посмотреть данную переписку.

Как вы думаете дорогие телезрители ,зачем же ребята дурят нам голову? И как думаете придет ли на проект Анна Якунина,хотелось бы вам этого?

После столь бурных обсуждений на лобном,Андрей внезапно сорвался на Дашу Пынзарь,которая высказала свое мнение — почему Андрей не берет свою Аню на тусовки ? И тут же посыпались оскорбления в сторону Даши (на мой взгляд очень мерзкие и ужасные) — «Никудышная мамаша ,а ты не боишься что твой ребенок останется сиротой?» Жаль,на лобном не было мужа,который бы вступился! После лобного Сергей хотел выяснить отношения с офицером,но он предпочел остаться в своей комнате и так и не спустился .Думаю разговор состоится завтра.

Как вы считаете,что такого сказала Даша и имеет ли Андрей право так ужасно высказываться в сторону ребенка???
И не кажется ли вам,что такими выпадами,Андрей просто «отводит взгляд» с косяков в своих отношениях?

Переписка Черкасова 3

Переписка Черкасова 4

Переписка Черкасова 5

Переписка Черкасова 6

Переписка Черкасова и Якуниной 1

Переписка Черкасова и Якуниной 2


Метки: , , , , Анна Якунина,

Оставить комментарий Отмена ответа


Поиск по сайту

Занесите сайт в закладки!

.